Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 682
  1. #321
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Почитал тему, это какой то костыль. Одни ныли ныли.. ныли ныли - острова достали. Другие ныли ныли.. ныли ныли - дайте ПВПешарам одежку. Третьи ныли ныли.. ныли ныли .. дайте заработать на профе как в 4.0 (всем помним камни)
    В итоге пришли и приходим. В игре нет контента кроме как сбор экипировки в принципе. Все что предлагается альтернативностью можно судить по сегодняшнему онлайну когда у всех фул салат - все заходят только на дейлики ежедневной награды БГ и 3х3. В рейды уже не загнать, на домик уже не позвать.
    А если вам упростить крафт шмота - то вас тут ваще не будет И будете ждать по 15-20 минут что бы собралось 12х12 на бегешечку
    И будет тут игра просто РПГ а не ММОРПГ.
    скоро будем на БеГешечки ходить с наймами=))
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  2. #322
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    ах да, есть ама, а есть капли амы, и ама разная, и не всегда складывается в одну ячейку, ведь у негов она другая, там все эти пыльцы и иже с ними еще на два вида или даже три вида подразделяются, в зависимости от того, где их достали и размножали ли донатом
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #323
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Нет мы ПТС не смотрели) А Вы?)
    Мы не качали профы. Мы не собирали ресурсы по Соготу (да да тогда был только Согот, 6-7 делянок и ни о каком ЦС даже не мечталось). Мы не крафтили чтобы проверить крафт) Так вот, уважаемый, за то что дали ЦС для фарма ресурсов вместо одного Согота огромный плюс. За то что акутализировали профы - огромный плюс, за то что у вас есть выбор где одеваться и как - огромный плюс, за возможность одевания в пвп - огромный плюс, за возможность усилить шмот за простые БГ до 103% - огромный плюс, а за то что до 106% за 1К рейтинга - еще более жирный плюс! За то что можете заработать голду профой - два плюса.
    Не хотите бегать по ЦС? Ходить на БГ и рейтинги? Ходить в рейды? Покупайте на ауке=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #324
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,762
    Репутация
    20779
    Еще раз, погодите до боевых.

    Когда ресурсов для крафта мало - это с одной стороны хорошо, а с другой стороны скучновато.
    Судя по ПТС мы будем крафтить максимум одну вещь в день, и поверьте, сам крафт занимает минут 5, не больше, когда есть все компоненты.

    Зато новый смысл приобретают старые активности, уходит обыденность.
    Мы все-равно ходим на БГ, летаем в астрал, фармим ЦС, но теперь мы будем делать это еще и для крафта, получать дополнительную награду.
    Если, конечно, разработчики все не испортят и не превратят фарм крафтовых компонентов в "дикие земли 2.0".

    З.Ы. вчера сварил человеку на ПТСе лук. Просто потому что могу. Просто потому чтобы что-то создать из честно нафармленного. Получил моральное удовлетворение

    З.З.Ы. На боевых никому нихрена бесплатно делать не буду! Ишь...

    З.З.З.Ы. И вот еще что, если у вас не стоит задача сделать вещи 103+, то можете на крафт забить вообще. В астрале нормально за пару недель нападает шмот 85-90%.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.11.2017 в 16:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #325
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Для чего падает шелк и нубуковая кожа, которые не нужны?
    Для прокачки профессий (тем, кто ещё не начинал или решил сменить профессию). Если я правильно понимаю, Ретроформ не действует на Демонические ингридиенты.

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Что это за мистические возвращенцы и почему они так волнуют массы перед началом сезона?
    Волнуют они потому, что мыслить надо глобальнее, чем на ближайшую неделю. Проблема аллодов в том, что старые игроки по той или иной причине уходят из проекта, а новые не задерживаются, т.к. придя в середине сезона видят себя исключительно в роли манекенов для тех, кто играл с начала сезона. А если в 9.0 зеленый сектор будет закрыт с открытием фиола и не будет альтернативы для получения 95ого шмота, то те, кто не мог одеться в начале не смогут одеться вообще, т.к. один из этапов крафта шмота будет попросту выпилен.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле все зависит от продолжительности сбора грейда экипировки
    Зелень - три недели без реальгара. На синь подсчет не помню, но по-моему, 3 месяца без реальгара.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нет мы ПТС не смотрели) А Вы?)
    Мы не качали профы. Мы не собирали ресурсы по Соготу (да да тогда был только Согот, 6-7 делянок и ни о каком ЦС даже не мечталось). Мы не крафтили чтобы проверить крафт) Так вот, уважаемый, за то что дали ЦС для фарма ресурсов вместо одного Согота огромный плюс. За то что акутализировали профы - огромный плюс, за то что у вас есть выбор где одеваться и как - огромный плюс, за возможность одевания в пвп - огромный плюс, за возможность усилить шмот за простые БГ до 103% - огромный плюс, а за то что до 106% за 1К рейтинга - еще более жирный плюс! За то что можете заработать голду профой - два плюса.
    Не хотите бегать по ЦС? Ходить на БГ и рейтинги? Ходить в рейды? Покупайте на ауке=)
    Ну почему же...
    Я хочу БЕГАТЬ по ЦС, я хочу ХОДИТЬ на БГ, в рейды. Но не хочу там ЖИТЬ.

    Покупать все на ауке? Откуда оно там возьмется?
    Тысячи воображаемых игроков прокачают профы, переедут жить на ЦС, и завалят аук продукцией?

  7. #327
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А если в 9.0 зеленый сектор будет закрыт с открытием фиола и не будет альтернативы для получения 95ого шмота, то те, кто не мог одеться в начале не смогут одеться вообще, т.к. один из этапов крафта шмота будет попросту выпилен.
    Вы читали статью? Советую ещё раз прочесть и отдельно ответ Геликана.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #328
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Как это не смогут одеваться? Те кто врывается в середине сезона получает возможность вещи которые актуальны (при открытом рыже- фиол), если рыж открылся не давно, то это отставание в 1-2 рыж вещи
    Пыщ

  9. #329
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    я смотрю тут наплыв нытиков-ноунеймов, которые всегда всем недовольны.. Так вот, дорогие мои, как же вы в реале то живете? в реале тоже все *** как криво.. не нра - ищите более приемлимые проекты, смысл тут слезами форум заливать?..
    а по теме
    кому то нравится тусить на ЦСе. отлично. они могу продавать нафармленные ингриды.. молодцы, ребята
    кого-то не вытащить из астрала. прекрасно.. вы можете нафармить пыль, наклеить на кузне пыльцы для проф и банчить ей.. (правда не смотрела, привязана она или нет, надеюсь, что нет)
    вас, как и меня, привлекают БГшки? замечательно... ама - неги - пыльца - пыльца для проф
    вам нравится шить/ковать? прекрасно.. на ваш товар найдутся покупатели.. влом/нет времени заниматься фармом? купите все, что нужно у тех, кому не влом/есть время.. склепайте шмотку и продайте подороже.. ваш хлеб

    Любой, слышите, ЛЮБОЙ сможет найти свое место.. если разработчики подошли действительно грамотно к данному аспекту.. а я оочень надеюсь на это
    не спешите паковать чемоданы в слак, сперва надо посмотреть как все будет реализовано в конечном итоге

    ПыСы сходила на птс, глянула. пыльца с наковальни непривязанная получается.. можно банчить
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 16.11.2017 в 16:39.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #330
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    выходит,профу нужно заново качать,кожевник магу даром не сдался

  11. #331
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну почему же...
    Я хочу БЕГАТЬ по ЦС, я хочу ХОДИТЬ на БГ, в рейды. Но не хочу там ЖИТЬ.

    Покупать все на ауке? Откуда оно там возьмется?
    Тысячи воображаемых игроков прокачают профы, переедут жить на ЦС, и завалят аук продукцией?
    Вспомнился старичок Оруэлл «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие». Выбора у тебя не будет. Будешь бегать и жить на ЦС как все. А не нравится вэлком ту аук. Да и ты за других не решай - многие будут крафтить и продавать - это отдушина для ноулайферов. Вот на таких как ты и заработаем
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  12. #332
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    выходит,профу нужно заново качать,кожевник магу даром не сдался
    Зачем было качать кожевника магу?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну почему же...
    Я хочу БЕГАТЬ по ЦС, я хочу ХОДИТЬ на БГ, в рейды. Но не хочу там ЖИТЬ.

    Покупать все на ауке? Откуда оно там возьмется?
    Тысячи воображаемых игроков прокачают профы, переедут жить на ЦС, и завалят аук продукцией?
    Ты удивишься НАСКОЛЬКО он (аук) через некоторое время будет завален этим шмотом.

  13. #333
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну почему же...
    Я хочу БЕГАТЬ по ЦС, я хочу ХОДИТЬ на БГ, в рейды. Но не хочу там ЖИТЬ.

    Покупать все на ауке? Откуда оно там возьмется?
    Тысячи воображаемых игроков прокачают профы, переедут жить на ЦС, и завалят аук продукцией?
    Бегаешь на цс, тебе падает руда и коша и ткань. ты будешь всё юзать? нет. излишки ты будешь обменивать же. получается немного ождивёт комерция. Плохо ли это? нет. Больше людей найдут свои ниши в игре. пока только удручает количество пыли на крафт дроповых шмоток. Но нам же обещали это поправить. поэтому пока на этот счёт ныть рановато

  14. #334
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что значения ресурсов завышены потому что ничего не продумано? Ни цены ,ни шансы выпадения, да и в принципе эта система получается просто взял придумал, а вы
    Денег нет??
    но вы держитесь) типа.
    Судя по дискуссии, здесь всего лишь пара игроков, которая посчитала "приход"-"расход".
    Остальные залипли в астральной академии около крабов-иллюзионистов, которые в неограниченном количестве мечут ресурсы и голд.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #335
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Зачем было качать кожевника магу?
    потому,что года 4 назад изначально я начала играть мистиком,логика.

  16. #336
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,917
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Судя по дискуссии, здесь всего лишь пара игроков, которая посчитала "приход"-"расход".
    Остальные залипли в астральной академии около крабов-иллюзионистов, которые в неограниченном количестве мечут ресурсы и голд.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну почему же...
    Я хочу БЕГАТЬ по ЦС, я хочу ХОДИТЬ на БГ, в рейды. Но не хочу там ЖИТЬ.

    Покупать все на ауке? Откуда оно там возьмется?
    Тысячи воображаемых игроков прокачают профы, переедут жить на ЦС, и завалят аук продукцией?
    А вы читаете вообще, что:

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативное сообщение, проверили количество ресурсов - оно действительно сильно завышено. Поставили задачу на исправление.
    Или главное - это заранее попаниковать?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #337
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы читаете вообще, что:



    Или главное - это заранее попаниковать?)
    Я вас умоляю.Когда разработчик говорит спасибо за ваши расчеты, я читаю только одно.Спасибо, с помощью вас мы сделаем ПОСТЕПЕННО так , чтобы было возможно в это играть.
    Чтобы предлагать такую систему надо как минимум изначально все просчитать чтобы выпускать даже на ПТС

  18. #338
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы читаете вообще, что:

    Или главное - это заранее попаниковать?)

    Ну так пусть считают. Народ на серверах от этого не прибавится. Главное, чтобы те что есть, после ПТС не убежали.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #339
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Вы так же забываете про дроп шмота с рейда.

  20. #340
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вы так же забываете про дроп шмота с рейда.
    Ещё непонятно в каком режиме будет падать, написано, что лишь в рейдовых приключениях. Сомневаюсь, что автосборе, там же будет грызня среди рандомов. Особенно, если сроллит шмотку какой-нибудь залётный нуб, который висел весь бой искрой, а топ-дпс останется с носом

  21. #341
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Фарм мобов для меня последний раз был, когда ещё синий дроп, года эдак 4 назад, можно было продать по стоящей цене, а зелень вендору сдать и посчитать навар.
    Сейчас курс такой, что сколько бы ты ни заработал, это нельзя назвать заработком. Это сколько надо качать бицуху на пальцах, чтобы нафармить 110 к голды? Или положить 10 рублей может? Голд в игре уже давно для галочки.

    Что касается фарма:
    Сейчас фарм ради крафта - наискучнейшее занятие, с учётом людности на этом ЦС и, следствием, дефицита самих мобов. В частности перед классами, кто толпами их собирает и покусывает пол часа, типо некра и др аоешеров, не давая им ресаться.

    В моём видении и интересе было бы иметь возможность выбора получения необходимой УЕ.
    Если профа мне неинтересна, а так и есть, то пусть бы я мог набрать условное кол-во УЕ с ЦС (фарм), с пвп (бг, 3*3 не по времени и возможности вступить БЕЗ! группы!!), с инстов большую часть за победу над босом, с астро (забытая фишка игры - корабли... Забыл, когда качал оборудку уже. А ведь первые, даже, 3 года, одевал в фиол, а потом в акции..) - вот тогда можно было бы говорить о разнообразии. Т.е имея желание не тратить пол ночи на игру, помграть в удовольствие часика 1,5-2.. или вообще часик, и пойти кино посмотреть или книжку почитать... А у кого покемоны маленькие, хорошо было бы сначала с детьми побыть после работы, а уже потом НЕ на пол ночи в игру лезть, чтобы быть обязанным обойти ВСЁ!, т.к. рубашку сшить - это с миру по нитке собрать надо, как планируется. И
    Но в данный момент, сводится всё к тому, что надо быть везде!
    Но, как в сталковской теме упоминалось дизайнером класса, специально сделали хреного, чтобы "стряхнуть" народ с класса... А уже потом заняться правками класса... И, вот, после подобных слов, я реально был взбешён! Этот сухой кактус кусать уже давно невкусно.

    Ну и просто, а зачем в принципе дроп шмот и профы? Ну сделали бы острова, все шмотки с крафта. Набрал - склеил.. А усиления какие-нибудь за пвп или героики (уже от выбора игрока...)
    Коня в вакууме изобрели, и обсуждение на весь форум..
    Ну вы просто подумайте.. Вы пришли домой, и давай мобов на ЦС бить.. Ну это же нудятина! И так каждый день и весь год? Да вы чё ваще!?

  22. #342
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Судя по дискуссии, здесь всего лишь пара игроков, которая посчитала "приход"-"расход".
    Остальные залипли в астральной академии около крабов-иллюзионистов, которые в неограниченном количестве мечут ресурсы и голд.
    1. почему вы решили , что то что есть на ПТС перейдёт без изменений на боевые ?
    2. кто вам сказал , что невозможно будет "настроить" "приход"-"расход" на боевом сервере оперативно, если возникнут проблемы ?

    п.с.: вообще очень странно слышать лозумги "слишком сложно" , при том что игра и так почти как сесионка какая нить для игрока со средним уровнем игры , так же странно видеть недовольство изменяемыми тестируемыми параметрами в теме освещающей прежде всего структуру системы , как по мне это глупо(имхо)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ещё непонятно в каком режиме будет падать, написано, что лишь в рейдовых приключениях. Сомневаюсь, что автосборе, там же будет грызня среди рандомов. Особенно, если сроллит шмотку какой-нибудь залётный нуб, который висел весь бой искрой, а топ-дпс останется с носом
    в чём проблема кикнуть подобное ?
    вроди ж не отменяли голосовалку

  23. #343
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нет мы ПТС не смотрели) А Вы?)
    Мы не качали профы. Мы не собирали ресурсы по Соготу (да да тогда был только Согот, 6-7 делянок и ни о каком ЦС даже не мечталось). Мы не крафтили чтобы проверить крафт) Так вот, уважаемый, за то что дали ЦС для фарма ресурсов вместо одного Согота огромный плюс. За то что акутализировали профы - огромный плюс, за то что у вас есть выбор где одеваться и как - огромный плюс, за возможность одевания в пвп - огромный плюс, за возможность усилить шмот за простые БГ до 103% - огромный плюс, а за то что до 106% за 1К рейтинга - еще более жирный плюс! За то что можете заработать голду профой - два плюса.
    Не хотите бегать по ЦС? Ходить на БГ и рейтинги? Ходить в рейды? Покупайте на ауке=)
    А куда её одевать то Вашу экиперовку? Есть новая героика? Есть куда с ней сходить кроме 2 раза в неделю на чд? БГ и компаса не всчёт, это ежедневка а не собрание гильдии на покорение топ контекта. Одеться пощеголять и в 10.0 раздеться. Все Ваши плюсы перечёркивает один большой минус. Последний нормальный данж был затмение, а до него пт, где люди если слили2-3го боса и выбили на себя ДО шмотку то уходили в запой от счастья на неделю. Увы такого больше нет. Согласен с фермой - оделся разделся оделся.

  24. #344
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    в чём проблема кикнуть подобное ?
    вроди ж не отменяли голосовалку
    Сейчас их никто не кикает, а если добавят шкатулки на ролл, то скорее всего будут. Вот и пишу, что начнётся грызня за шмот. Другое дело конст-рейды, там думаю дкп возродят или как-то по очереди будут роллить.

  25. #345
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    А куда её одевать то Вашу экиперовку? Есть новая героика? Есть куда с ней сходить кроме 2 раза в неделю на чд? БГ и компаса не всчёт, это ежедневка а не собрание гильдии на покорение топ контекта. Одеться пощеголять и в 10.0 раздеться. Все Ваши плюсы перечёркивает один большой минус. Последний нормальный данж был затмение, а до него пт, где люди если слили2-3го боса и выбили на себя ДО шмотку то уходили в запой от счастья на неделю. Увы такого больше нет. Согласен с фермой - оделся разделся оделся.
    В любой игре сезоны заканчиваются и приходится одеваться заново. Когда мне челики пишут про "ай компасы ежедневка" так хочется спросить на каком уровне ежедневки сей товарищ остановился?) Первый или второй?) Больших данжей да не хватает, но я не пве игрок меня устраивает и так. И я не знаю ни одного знакомого топчика который бы на неделю уходил в запой от Дошки из ПТ) Т.ч. мне вас все равно не понять
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #346
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В любой игре сезоны заканчиваются и приходится одеваться заново. Когда мне челики пишут про "ай компасы ежедневка" так хочется спросить на каком уровне ежедневки сей товарищ остановился?) Первый или второй?) Больших данжей да не хватает, но я не пве игрок меня устраивает и так. И я не знаю ни одного знакомого топчика который бы на неделю уходил в запой от Дошки из ПТ) Т.ч. мне вас все равно не понять
    Вы одевались в 21-23 или летали в усиленные? Так вот усиленных не будет а будут компаса, так вот "челики" будут стараться отлетать ключи с максимальной выгодой. Как и смерш. Не ежедневка? Сейчас забиты и забыты эти компаса как и само одевание - читаем на форуме здесь же.
    Когда долго траили Нехиль, не один раз, не одну неделю и слили - уже событие а когда мне хватило дкп на перекуп шмотки это было ... Это просто было раньше.
    Не буду говорить что я пвпшник как и пвешник, здесь одеваются ради пвп а чтоб одеться для пвп выбивают шмот в пве ( вспомним триньки с МГ). Так что когда мне пишут " челики" на каком уровне я остановился, мне хочется сказать примерно на 55 капе, когда был не порезан астрал, было куда сходить в шмоте и билды без аспетов по которым можно было извращаться и радоваться каждой полученной вехе которой тебе так не хватало до завершения своего билда. Щас однотипно всё и давольно скучновато. Но в шмоте кроме как чд и бг вы ни куда не сходите, как факт.

  27. #347
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Щас однотипно всё и давольно скучновато. Но в шмоте кроме как чд и бг вы ни куда не сходите, как факт.
    В том и дело, усиление шмота = полётам на острова за этим шмотом. Дроп шмот - тупой фарм мобов. Зачем не вернуть ДО ввиде усиления, либо альтернативно сделать что-то иное от одного и того же мероприятия? Если добыл шмотку, зачем для усиления туда же идти, видеть тоже самое, делать тоже самое, бить тех же самых..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Спс за чистоту! Знаете, кому написал.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2017 в 18:57. Причина: флейм.

  28. #348
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Для прокачки профессий (тем, кто ещё не начинал или решил сменить профессию). Если я правильно понимаю, Ретроформ не действует на Демонические ингридиенты.
    Тем кто хочет прокачать это понятно. Зачем падает тому кто её уже прокачал? Руда на ЦС падает 2 видов, скажем так примерно 50/50.
    С мобов падает шелк/кожа/кожа демона/демонический шёлк или 25/25/25/25, т.е шансы получить кожу демона в 2 меньше чем получить демоническую руду. Я об этом.
    На ПТС я смогла сделать оружейником 3 вещи 94-95 уровня прокачивая профессию. Кожевника не могу прокачать и ничего не могу сделать, кожи не хватает.

  29. #349
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    to AKM1985 Я не разделяю вашей философии и ваших взглядов. Собственно мне с вами не играть и не пересекаться)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #350
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А альтернативы астрала, в виде Диких земель не предвидится как я понял ? ) Эх жаль.
    Да теперь будет профессии, аукцион. Я вот боюсь, как бы добыча ресурсов для профессий не споткнулась костылем на островах. Надеюсь не будет никаких ресурсов для профессий, которые надо добывать на островах.

    P.S. Просто уже так достали эти острова, эта гр****ная рутина. Из-за дня в день одно и тоже, и не важно мини сезон или целый год, один фиг годами летаем на эти острова.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #351
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В любой игре сезоны заканчиваются и приходится одеваться заново. Когда мне челики пишут про "ай компасы ежедневка" так хочется спросить на каком уровне ежедневки сей товарищ остановился?) Первый или второй?) Больших данжей да не хватает, но я не пве игрок меня устраивает и так. И я не знаю ни одного знакомого топчика который бы на неделю уходил в запой от Дошки из ПТ) Т.ч. мне вас все равно не понять
    Ну да, ежедневка, причем ежедневка, которую с рандомами не отходить и если неделю слакаешь, то начинай сначала
    Пыщ

  32. #352
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, "но есть один нюанс, Петька" (с)

    Я на ПТС вполне комфортно одел синьку с астрала, наюзав за соверены ключей примерно за 2 месяца. Но среди этих вещей не было ни одной выше 95/95.

    Насколько я понял, такие вещи можно будет получить только с ХМ рейда или профой. Что приводит нас к еще одной проблеме. Допустим, мы скрафтили лук, и тут же в ХМе получили сундучек, из которого нам выпал (барабанная дробь) лук! Учитывая дороговизну крафта, а тем более вещей 95/95, мне этот момент решительно не нравится.
    Апну вот эту цитату. Геликан (или кто-нибудь из АОТ, знающих об грядущем), поясните, пожалуйста. Ситуация ведь действительно возможная, если из сундуков с рейдов будут падать рандомные шмотки (и до жути обидная, если действительно произойдёт так, что игрок убьёт кучу времени и потратит кучу ресурсов на шмотку, которая на следующий день упадёт ему в рейде).

  33. #353
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну да, ежедневка, причем ежедневка, которую с рандомами не отходить и если неделю слакаешь, то начинай сначала
    Ну теперь компасами можно будет барыжить, будет не так геморно проходить всё с нуля

  34. #354
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну теперь компасами можно будет барыжить, будет не так геморно проходить всё с нуля
    На моем сервере никто не летает, так что я максимум продам сгорающие компасы и полечу с нуля
    Пыщ

  35. #355
    Аватар для metropolis5000
    Скиталец metropolis5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Яростно возражают против такой системы , те которые наделали 100500 твинков и вся игра заключается сбором сундуков за ежедневки и продажей с них шмота. В кой то веки решили ремесла апнуть и это не нравится, ремесла не давали отдачи - все разрабам предъявляли , когда ремесла апнете?
    Если не хотите сами клепать шмот , то можно купить, конкуренция все равно не даст поднять цены.
    Раз пошла такая канитель не пора ли отвязать алхимическую амальгаму?

    Тут только одно можно утверждать со сто процентной вероятностью : как всегда разработчики пойдут на встречу недовольным трудящимся и вещей начнет падать много, это все приведет снова к бесполезности ремесленников
    Если бы разработчики повысим немного шанса выпадения, но при этом сказали бы эти вещи будут стоить 1 медяк, то против ремесел тогда ни так много бы возражали. Просто некоторые не думают что даже не делая вещи можно заработать - руда, кожа и ткань будут тоже очень хорошо стоить и можно продавая их неплохо заработать
    Ты пойди еще нафарми на профу, как бы на нее не ушло время больше, чем на астрал! Вы хоть считаете сколько времени нужно потратить, чтоб изготовить шмот по профе? Ключи отлетывай, за пылью летай, на БГ ходи, а астрал на охоту летай, 3х3, 6х6 ходи, а еще рейды, доминионы, достижения и новые навыки и когда трудящимся людям в 3-4 ч игрового времени всё успеть сделать? а еще каты, лабы, испытания кровью

  36. #356
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На моем сервере никто не летает, так что я максимум продам сгорающие компасы и полечу с нуля
    Не летаЕТ. Не означает что не будет летать. Новый сезон грядет так-то.
    P.S. Чем вообще занимается наша Авангардовская топ донат элита если даже по компасам не летает? В игре вроде не так много занятий для людей с фуловыми плюшками.

  37. #357
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А альтернативы астрала, в виде Диких земель не предвидится как я понял ? ) Эх жаль.
    Да теперь будет профессии, аукцион. Я вот боюсь, как бы добыча ресурсов для профессий не споткнулась костылем на островах. Надеюсь не будет никаких ресурсов для профессий, которые надо добывать на островах.

    P.S. Просто уже так достали эти острова, эта гр****ная рутина. Из-за дня в день одно и тоже, и не важно мини сезон или целый год, один фиг годами летаем на эти острова.
    Добавили одевание за ПвП - безлимитные сундуки за 3х3 и 6х6, инсигнии за ПвП вплоть до 106%. Это вообще благодать, в астрале кроме компASSов можно вообще будет не появляться

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #358
    Аватар для Yulia198
    Батрак Yulia198 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В пвп наградах за бг на нити хотелось бы обновления- увеличение плюшек маунтов, а то цена волка с 80% ускорения по цене вехи выглядит смешно. И книжку для учебы сороки/выдры хотелось бы увидеть не для избранных, которые так зад****сь увлеченно фармить ради фарма что ушли в слак. Пусть или падает с мобов на цс или каком то варианте дз, чтобы было возможно дорого но реально получить.

  39. #359
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Раньше крафтилось 10 вещей в кузнице, а остальные вещи шли бонусом с сундуков, теперь крафтятся все вещи либо в кузне либо по профе, что то по мне так это ухудшение. Причем крафт у портного поломан и там скрафтить вообще ничего нельзя даже имея необходимое количество компонентов просто подсвечивает серым цветом и недает крафтить, а у кожевника все нормально. Даже с профами не в состоянии нормально разобраться. Не нравился дроп из ящиков переводили бы все в крафт, чтобы любые вещи можно было крафтить как профой так и в кузнице, а не как сейчас дроп убрали профы поломали, через неделю обнова хрен кто что починит, такое и на боевые выйдет.

  40. #360
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yulia198 Посмотреть сообщение
    В пвп наградах за бг на нити хотелось бы обновления- увеличение плюшек маунтов, а то цена волка с 80% ускорения по цене вехи выглядит смешно. И книжку для учебы сороки/выдры хотелось бы увидеть не для избранных, которые так зад****сь увлеченно фармить ради фарма что ушли в слак. Пусть или падает с мобов на цс или каком то варианте дз, чтобы было возможно дорого но реально получить.
    Чтобы обесценить ручной труд на Нити? Не надо нам такого добра (это я про учебник для сороковыдры).
    А вот разнообразить награды за БГ не помешало бы и правда

     Ответить в теме
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения