Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 590 из 809
... 90 490 540 580 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 600 640 690 ... Последняя
Показано с 23,561 по 23,600 из 32352
  1. #23561
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Я 65лвл)Хотела создать переродка , но кв находиться в кирахе (3 часть).Пройти мне туда не даёт стена,надо вроде сделать дальше кв на локации но обегала всю не нашла не одного,из 46 кв готовы только 25.Что делать, где найти эти кв если просто на кирахе найти не смогла?
    Используйте кнопочку "Поиск кв". Она есть над списком кв на главном экране и когда открываешь карту. Выглядит как лупа и свиток, по-моему.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #23562
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нажми кнопку "Ь" или англ. "M", откроется карта
    справа вверху будут кнопочки, одна из них - "найти квест" - нажимай и оно само найдет потерянные квесты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist
    Он показывает только те кв которые есть у меня , которые я брала и они у меня сейчас висят .А мне нужны кв которые я не делала и не брала

  3. #23563
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Он показывает только те кв которые есть у меня , которые я брала и они у меня сейчас висят .А мне нужны кв которые я не делала и не брала
    В книге заданий квесты с жёлтой иконкой есть? Квест "наберите 10000 репутации у <непомню_название_фракции>" выполнен?

  4. #23564
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    В книге заданий квесты с жёлтой иконкой есть? Квест "наберите 10000 репутации у <непомню_название_фракции>" выполнен?
    Если ты про тайны мира то нет .У меня даже название такого нет

  5. #23565
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Он показывает только те кв которые есть у меня , которые я брала и они у меня сейчас висят .А мне нужны кв которые я не делала и не брала
    если ты много раз нажимала кнопочку поиска квеста и у тебя не появилось новых, значит делай все то что у тебя есть в квест-листе, один из них и решит проблему со стеной на кирахе в итоге, вероятно у тебя не выполнена какая-то цепочка квестов

  6. #23566
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    если ты много раз нажимала кнопочку поиска квеста и у тебя не появилось новых, значит делай все то что у тебя есть в квест-листе, один из них и решит проблему со стеной на кирахе в итоге, вероятно у тебя не выполнена какая-то цепочка квестов
    Ладно спасибо )
    Пойду делать

  7. #23567
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Если ты про тайны мира то нет .У меня даже название такого нет
    Не тайны мира, а просто квесты с ярко-жёлтой иконкой. И можно попробовать вернуться на осколок Гипата к Гориславу - возможно у него будет недостающий квест.

  8. #23568
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Не тайны мира, а просто квесты с ярко-жёлтой иконкой. И можно попробовать вернуться на осколок Гипата к Гориславу - возможно у него будет недостающий квест.
    Божееееее.Нет все кв которые у меня были до гипада я выполнила.Но кв так дальше и нет,может просто тогда лаг был.Не знаю,служба.п помогать не хочет) Мол я сама должна идти дальше.....

  9. #23569
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Oldsalt72, призовите Тень Яскера (для Империи) или Эланиэля (кажется, так его зовут) (для Лиги). Проверьте наличие задания у него.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #23570
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Oldsalt72, призовите Тень Яскера (для Империи) или Эланиэля (кажется, так его зовут) (для Лиги). Проверьте наличие задания у него.
    Ещё бы знать как её призвать (Лига)

  11. #23571
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Ещё бы знать как её призвать (Лига)
    Подойдите к НИП на корабле в Лагере Лиги, у него должен быть пункт на то, чтобы получить Жезл Эниэля.

    Если заданий не окажется, идите к "Лапочке" в центре аллода, там есть несколько неигровых персонажей. Проверьте наличие заданий у них.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #23572
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Мол я сама должна идти дальше.....
    Для начала посмотрите, какая ваша репутация у фракции Защитники Лиги (вроде так). Если не доверительная (не 25.000), то надо ее поднять до этой цифры. В лагере стоит/ходит куча неписей, которые дают дейлики на репу. После доверительной репы открывается сюжетная часть.

  13. #23573
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Для начала посмотрите, какая ваша репутация у фракции Защитники Лиги (вроде так). Если не доверительная (не 25.000), то надо ее поднять до этой цифры. В лагере стоит/ходит куча неписей, которые дают дейлики на репу. После доверительной репы открывается сюжетная часть.
    Никогда там не нужна была доверительная репа. И на нее квест дается, которого, вроде бы, нет.

  14. #23574
    Аватар для baccara
    Скиталец baccara на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Какой класс подойдет для новичка, если интересует исключительно соло-пве-контент, без арен и рейдов? Донат также исключен.

  15. #23575
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    Какой класс подойдет для новичка, если интересует исключительно соло-пве-контент, без арен и рейдов? Донат также исключен.
    Любой. Соло-пве в АО нет.

  16. #23576
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Любой. Соло-пве в АО нет.
    Отчасти есть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #23577
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Отчасти есть.
    Вот чёрт! А я за 5 лет так и не нашел.

  18. #23578
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    При создании нового персонажа на Краю света получил 1000 премиальных кристаллов. Это разовая акция была? Сколько не пробовал создавать новых перонажей на краю света потом, ничего подобного не было больше

  19. #23579
    Аватар для AlexandrArt
    Бродяга AlexandrArt на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Здраствуйте!

    Я прокачался до 65 уровня но я слишком слаб и ничего не знаю! Что мне делать? С чего начать?

  20. #23580
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AlexandrArt Посмотреть сообщение
    Я прокачался до 65 уровня но я слишком слаб и ничего не знаю! Что мне делать? С чего начать?
    Покупай реповую синь на Феррисе у торговцев, одевай. А еще лучше одевайся в фиольные шмотки с аука и начинай летать в астрал. Лучше всего в 4й сектор за синими улучшителями. Основы шмотки зелень ты можешь купить за голд у кузнеца в Астральной академии. И начинай крафтить синие шмотки амальгамой. Ну что еще? Ходи на Арену смерти, на хутор, яр, на ЦС и все будет норм.

  21. #23581
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Покупай реповую синь на Феррисе у торговцев, одевай. А еще лучше одевайся в фиольные шмотки с аука и начинай летать в астрал. Лучше всего в 4й сектор за синими улучшителями. Основы шмотки зелень ты можешь купить за голд у кузнеца в Астральной академии. И начинай крафтить синие шмотки амальгамой. Ну что еще? Ходи на Арену смерти, на хутор, яр, на ЦС и все будет норм.
    Вы забыли сказать, что нужно рунки 5+ минимум для всего этого.

  22. #23582
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Вы забыли сказать, что нужно рунки 5+ минимум для всего этого.
    или 390 рублей, в зависимости от сервера
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #23583
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Вы забыли сказать, что нужно рунки 5+ минимум для всего этого.
    Дык подразумевается, что прокачавшись до 65го лвл уже они стоятъ в круг.

  24. #23584
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Дык подразумевается, что прокачавшись до 65го лвл уже они стоятъ в круг.
    Кстати спрошу у вас, думаю новичкам будет полезно узнать ответ, скажем так из первых рук. Докачавшись до 65го лвл возможно ли поставить рунки хотя бы 4 в круг, за игровую валюту? И как дела с онлайном сейчас? Помню где то год назад было сложно найти пати лоу лвл, чтобы пройти мхт, бхт.

  25. #23585
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Кстати спрошу у вас, думаю новичкам будет полезно узнать ответ, скажем так из первых рук. Докачавшись до 65го лвл возможно ли поставить рунки хотя бы 4 в круг, за игровую валюту? И как дела с онлайном сейчас? Помню где то год назад было сложно найти пати лоу лвл, чтобы пройти мхт, бхт.
    Да, возможно поставить 4ки в круг за игровую валюту.
    И по 2му вопросу, что мешает пройти МХТ и БХТ с наймами? Быстрее и эффективнее. Стоят копейки. И бежать дальше апать уровни и выполнять новые квесты.

  26. #23586
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    почему нет в гардеробе, прирученного ледяного вирма и синего и красного новогодних костюмов???
    хотя я эти костюмы вроде бы видел на ком то

  27. #23587
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    уважаемые друзья, возник такой вопрос в последнем блоге разработчиков Ася сказала следующее что после хотфикса 6.0.1 бои будут как внутри серверные так и меж серверные но в будущем все БГ будут на меж серверной основе....то есть на каком бы серваке я не находился бг будет абсолютно общим и нельзя будет выбирать сражатся внутри сервера уже?к примеру я специально ушел с большого сервера на малонаселенный что бы чувствовать себя более менее комфортно но получается "в будущем" меня будут кунать в тот же самое от чего я собственно и ушел???

  28. #23588
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Кто-нибудь что-нибудь слышал о инженерах-зэм, может где-то инфа проскакивала а я не заметил. Давно хочу инженера создать, но не устраивают варианты.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  29. #23589
    Аватар для Necroraizen
    Бродяга Necroraizen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Дорогие друзья,выбирал между Вот и Аллодами.Никогда не играл в них-)
    Почитал инструкции.но много вопросов-)
    1...) На какой сервере много народу всегда...?
    2 Как играть совместно?
    3 Как выражается ПВП?
    И конечно неуместный.., вопрос может..-) Народу В ВОВ играет больше? В чем изюминка Аллодов , по сравнению с ВОВ?

  30. #23590
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Necroraizen Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,выбирал между Вот и Аллодами.Никогда не играл в них-)
    Почитал инструкции.но много вопросов-)
    1...) На какой сервере много народу всегда...?
    2 Как играть совместно?
    3 Как выражается ПВП?
    И конечно неуместный.., вопрос может..-) Народу В ВОВ играет больше? В чем изюминка Аллодов , по сравнению с ВОВ?
    1- Народу везде не очень много, я бы даже сказал мало.
    2- Совеместно? Это данжи, астрал, боссы и т.д.
    3- ПВП во всех ММО одинаковое: арены, бг и т.д
    В ВОВ народу намного больше, но АО это душевная игра - это ее изюминка)).

  31. #23591
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snek345 Посмотреть сообщение
    почему нет в гардеробе, прирученного ледяного вирма и синего и красного новогодних костюмов???
    хотя я эти костюмы вроде бы видел на ком то
    Потому что в гардеробе не все костюмы. Обычно скрыты костюмы, которые в игру больше не вводятся, и получить их можно, только купив у других игроков из их старых запасов. Или вообще нельзя.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  32. #23592
    Аватар для Swordwizzard
    Поселенец Swordwizzard на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    народ,давно не играл. решил снова начать. вопросы такие: какой самый новый сервер, с нормальным балансом фракций? можно ли передавать костюмы и вещи из лавки на другой сервер по почте? Есть разница между обычными и премиальными кристалами?

  33. #23593
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Swordwizzard Посмотреть сообщение
    какой самый новый сервер?
    "Край света" - самый молодой бесплатный сервер.

    Цитата Сообщение от Swordwizzard Посмотреть сообщение
    можно ли передавать костюмы и вещи из лавки на другой сервер по почте?
    Нет, передавать любые предметы, кроме кристаллов, с одного сервера на другой нельзя.

    Цитата Сообщение от Swordwizzard Посмотреть сообщение
    Есть разница между обычными и премиальными кристалами?
    Есть. Любые предметы, купленные за премиальные кристаллы, привязываются к персонажу. Передать премиальные кристаллы другим игрокам нельзя. Так же за премиальные кристаллы доступны не все акционные товары (например, ларцы).
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #23594
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто знает.Я хотел в первый сектор прыгнуть мгновенно на остров заюзал астролябию вроде как прыгнул а оказался не на острове а в астрале причем в этом секторе небыло не 1ого острова что я сделал не так?
    Заюзал не ту астролябию. Их там 2. Тебе нужно юзать ту, что розовая (сверху).

  35. #23595
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-нибудь слышал о инженерах-зэм, может где-то инфа проскакивала а я не заметил. Давно хочу инженера создать, но не устраивают варианты.
    Идеи есть, решения нет. Пока официального ответа не видали

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    При создании нового персонажа на Краю света получил 1000 премиальных кристаллов. Это разовая акция была? Сколько не пробовал создавать новых перонажей на краю света потом, ничего подобного не было больше
    Хорошая шуточка.. Никому еще не падало 1 к кри просто при создании перса. Забыл посмотреть, когда как создан? Каждый год в октябре по 200 кри начисляют, соответственно...
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  36. #23596
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    подскажите,когда на тающий остров ходить новичку? чтобы не убивали топы

  37. #23597
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Глюки или новая фишка?

    Подскажите, почему нельзя обменять кристаллы на золото. Ни один перс из созданных не может. Курс обмена запредельный, а кнопка обмена не активна. И ещё, почему сорока не собирает травы? Раньше всё работало, но уже давненько не было времени сыграть.

  38. #23598
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    подскажите,когда на тающий остров ходить новичку? чтобы не убивали топы
    Никогда, там все поделено давным-давно. А соло там вообще делать нечего.

  39. #23599
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Подскажите плиз кто знает,попал в первом секторе на остров 12и месяцев весну слить вообще не как немогу с наемниками,когда включается урон который в воде долбит я пытаюсь на островки выйти но наемники на каждый удар агрятся на боса да и сносит она дико быстро когда вода ядовитой становится (че делать?(Да и вне воды она буквально за пару секунд сносит меня с наемниками(а на других острвах таких проблем небыло они норм проходились(
    Последний раз редактировалось CunningClown; 09.12.2014 в 13:40.

  40. #23600
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто знает,попал в первом секторе на остров 12и месяцев весну слить вообще не как немогу с наемниками,когда включается урон который в воде долбит я пытаюсь на островки выйти но наемники на каждый удар агрятся на боса да и сносит она дико быстро когда вода ядовитой становится (че делать?(Да и вне воды она буквально за пару секунд сносит меня с наемниками(а на других острвах таких проблем небыло они норм проходились(
    Выбег на остров, дернул на себя наймов - стоишь ждешь пока фаза сменится, хилишся. Фаза сменилась - добиваешь.

     Ответить в теме
Страница 590 из 809
... 90 490 540 580 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 600 640 690 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения