Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант (набор экстаза отравителя).
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 102
  1. #1
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247

    Некромант (набор экстаза отравителя).

    Здравствуйте. Есть предложение по классу некромант. Т.к от вируса не вешается разложение, а набор экстаза отравителя возможен только от нейротоксина с вехами на 100% получения от него разложения или от самого разложения, хилу некогда раскидывать все это дело на врагов (да и маны не напасешься), чтобы набрать стаки экстаза. Сделайте альтернативу от вируса, например: умение вирус наносит "стандартное описание умения" и оставляет после срабатывания эффект Отравитель (допустим так бы называлось), который набирает уровни экстаза отравителя. Пусть вешает какую-нибудь плюху без дамага (раз вам кажется, что некры много дамажили вирусом с разложением), которая просто набирала бы уровни экстаза. Неплохая идея, имхо ^____^
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  2. #2
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Всё тлён... ббардов любят и только.. а идее +

    Слакер

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    а мне то казалось что вирус и цепную реакцию порезали как раз не из за урона, а из за черезмерного колличества экстаза которое вся эта схема давала.

  4. #4
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    В этом бы случае убрали экстаз от яда наложенного из-за вируса.

    Слакер

  5. #5
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    В этом бы случае убрали экстаз от яда наложенного из-за вируса.
    одним выстрелом двух зайцев.
    1. убрали некру возможность 1 кнопочкой получать кучу урона
    2. уменьшили набор экстаза для некра хила, тем самым соотнеся его в Масс пвп с фанатизмом жреца

  6. #6
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Угу. А масс барда в пвп норм считается.

    Слакер

  7. #7
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Так то барда!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #8
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    одним выстрелом двух зайцев.
    1. убрали некру возможность 1 кнопочкой получать кучу урона
    2. уменьшили набор экстаза для некра хила, тем самым соотнеся его в Масс пвп с фанатизмом жреца
    Фанатизм жреца не уменьшает время каста на некоторое кол-во времени, а делает возможным использовать умения без каста вообще. Сравни время набора экстаза до пяти стаков (только тогда заклинание будет мгновенным) в условиях нон стоп пвп или в тяжелом сражении на ЧДМ, например с мгновенным стаком фанатизма, который, в свою очередь, вообще не тратит ману и набирается пассивно. Постоянно из-за диких затрат на нейротоксин/разложение некры, имея банки и мирру на восстановление маны, остаются без нее, ради набора экстаза выше упомянутыми дотами. Где 1 уровень фанатизма = мгновенное применение умения, и где 5 уровней экстаза (с набором по одному уровню с шансом 50% от дота). Не буду акцентировать внимание на полезных умениях от слез дракона у жреца и абсолютно бесполезных у некроманта.
    Последний раз редактировалось emorazor; 25.06.2014 в 16:46.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  9. #9
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Угу. А масс барда в пвп норм считается.
    Дождитесь 5.0.2

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    ... жреца ...
    В общем резать жряков. )))
    Истинный маг в отставке...



  10. #10
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Угу. А масс барда в пвп норм считается.
    барды вообще вне категорий и баланса -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Фанатизм жреца не уменьшает время каста на некоторое кол-во времени, а делает возможным использовать умения без каста вообще. Сравни время набора экстаза до пяти стаков (только тогда заклинание будет мгновенным) в условиях нон стоп пвп или в тяжелом сражении на ЧДМ, например с мгновенным стаком фанатизма, который, в свою очередь, вообще не тратит ману и набирается пассивно. Постоянно из-за диких затрат на нейротоксин/разложение некры, имея банки и мирру на восстановление маны, остаются без нее, ради набора экстаза выше упомянутыми дотами. Где 1 уровень фанатизма = мгновенное применение умения, и где 5 уровней экстаза (с набором по одному уровню с шансом 50% от дота). Не буду акцентировать внимание на полезных умениях от слез дракона у жреца и абсолютно бесполезных у некроманта.
    эм, 5 стаков экстаза = 1 фанатизму.
    фан набирается не чаще чем раз в N секунд.
    экстаз же по сути ничем не ограничен...

    эм, полезные у жреца и бесполезные у некра умения за слезы? хах, насмешил

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В общем резать жряков. )))
    только после порезки плаксо-мага

  11. #11
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Чел всё верно описал про наборы экстаза и фантазима а вы опять о своём...


  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Резать некров!!!(Неизвестный игрок)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Чел всё верно описал про наборы экстаза и фантазима а вы опять о своём...
    Видиш ли многие дурочки не могут понять каким образом происходит набор экстаза и сравнивают его с фанатизмом думая мол "этот экстаз стакуется гараздо быстрее и работает как фанатизм" , а доказывать что 1=5 и что жряк получает фанатизм ровно делая ничего это не удается

  14. #14
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    я некромант,я не хочу набирать экстаз,я хочу бессмертную душегубку

  15. #15
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    барды вообще вне категорий и баланса -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------



    эм, 5 стаков экстаза = 1 фанатизму.
    фан набирается не чаще чем раз в N секунд.
    экстаз же по сути ничем не ограничен...

    эм, полезные у жреца и бесполезные у некра умения за слезы? хах, насмешил

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    только после порезки плаксо-мага

    Ты можешь эмкать и смеяться столько, сколько влезет. Познания классов, я смотрю, у тебя шикарные. Маной и временем экстаз ограничен, че не ясно? В тот момент, когда нужно хилить, некр у нас доты раскидывает, чтобы похилить в фокусе хоть с каким-то сокращением каста.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  16. #16
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дождитесь 5.0.2

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------


    В общем резать жряков. )))
    а что в 5.0.2 будет с бардами? за что резать жрецов?
    бардам резать литавры если только, и апать дамаг с пляшущего.
    по теме некров - + идее

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  17. #17
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    я некромант,я не хочу набирать экстаз,я хочу бессмертную душегубку

    Еж, мечты они коварны -_- Я не стала выдвигать такие смелые идеи, в саппорт написала, чтобы наша мотыга сосала кровь, замучала ниче не делать.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  18. #18
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Караоки, в каждой теме плачешь за жрецов, не надоело еще? как подметили выше - познания классов у тебя шикарные.
    то барды, некры, маги и вары - всех резать.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  19. #19
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть предложение по классу некромант. Т.к от вируса не вешается разложение, а набор экстаза отравителя возможен только от нейротоксина с вехами на 100% получения от него разложения или от самого разложения, хилу некогда раскидывать все это дело на врагов (да и маны не напасешься), чтобы набрать стаки экстаза. Сделайте альтернативу от вируса, например: умение вирус наносит "стандартное описание умения" и оставляет после срабатывания эффект Отравитель (допустим так бы называлось), который набирает уровни экстаза отравителя. Пусть вешает какую-нибудь плюху без дамага (раз вам кажется, что некры много дамажили вирусом с разложением), которая просто набирала бы уровни экстаза. Неплохая идея, имхо ^____^
    Таким образом, можно актуализировать вехи донорский вирус: вирус вешает дот без урона, но помогающий набирать стаки экстаза

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Ты можешь эмкать и смеяться столько, сколько влезет. Познания классов, я смотрю, у тебя шикарные. Маной и временем экстаз ограничен, че не ясно? В тот момент, когда нужно хилить, некр у нас доты раскидывает, чтобы похилить в фокусе хоть с каким-то сокращением каста.
    Советую не обращать внимание на посты Караоке, так как есть серьезные основания полагать то, что он плохо разбирается даже в механике жреца, так как он пытается доказать что класс УГ даже другим жрецам:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5837334
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5804166
    Про остальные классы у него одно мнение: нельзя менять, только резать.

  20. #20
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Караоки,ты везде появляешься,где видишь в названии "некр" ?)
    И еще и плачешь за "этих ватных,ничтожных недохилов без дамага" жряков.
    Не знаю,насколько ты кривой жряк,но как я им поиграл,мне показался он непробиваемым танком,да еще с вменяемым дамагом.
    А в соло пвп,хоть как-таковой его и нет,кого угодно рвет.
    А идеи большой плюс,т.к. разнос\обновление дотов - это манозатратно и долго,пока там наша пати помирает,да еще и постоянный перепризыв душки,в масс пвп ей просто нравится помирать.
    Последний раз редактировалось EvgenyAL; 26.06.2014 в 02:15.

  21. #21
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    эм, полезные у жреца и бесполезные у некра умения за слезы? хах, насмешил
    ну это так и есть)
    темная мощь, если душку не сольют, хилит не многим больше сияния веры)
    то же провидение профитней имунки... у меня 9 стаков провидения наносят по 70-140к урона за 1 стак из 9, имунка макс крит около 500к был(средний урон 300к)) только имунка откатывается 2,5 минуты, и в отличии от провидения, которое кинул и забыл, перед имункой нужно еще накидать доты)

    ЗЫ чорт, я ж уже не некр...апать жрецов!!!)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.06.2014 в 02:31.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #22
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Фанатизм жреца не уменьшает время каста на некоторое кол-во времени, а делает возможным использовать умения без каста вообще. Сравни время набора экстаза до пяти стаков (только тогда заклинание будет мгновенным) в условиях нон стоп пвп или в тяжелом сражении на ЧДМ, например с мгновенным стаком фанатизма, который, в свою очередь, вообще не тратит ману и набирается пассивно. Постоянно из-за диких затрат на нейротоксин/разложение некры, имея банки и мирру на восстановление маны, остаются без нее, ради набора экстаза выше упомянутыми дотами. Где 1 уровень фанатизма = мгновенное применение умения, и где 5 уровней экстаза (с набором по одному уровню с шансом 50% от дота). Не буду акцентировать внимание на полезных умениях от слез дракона у жреца и абсолютно бесполезных у некроманта.
    Ну началось, фанатизм позволяет использовать без каста токо 1 скилл----святое исцеление, без него каст этого скилла 5 секунд, у вас же все массовые и сильные хиллки, такие как панацея, реанимация не имеют каста вообще, а ваш экстаз позволяет уменьшать каст или убирать его вообще. А вирус с цепной реакцией- это бесконечный экстаз на арене смерти, что позволяло захиливать всех переливашкой просто жмякая кнопку без остановки. И что ты подразумеваешь под полезными у жреца умения за слезы, когда щит улетает с 1 удара. Проведение да классная штука. Ах да забыл еще фанатизм позволяет кидать частицу света и цепную реакцию и все. Хнык хнык. Но их в хилле не качают. Исцеление откат 30сек, мольба откат 30 сек. то что с экстазом нужно что-делать я за. Нейро жрет много амы.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 26.06.2014 в 03:46.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Фанатизм жреца не уменьшает время каста на некоторое кол-во времени, а делает возможным использовать умения без каста вообще. Сравни время набора экстаза до пяти стаков (только тогда заклинание будет мгновенным) в условиях нон стоп пвп или в тяжелом сражении на ЧДМ, например с мгновенным стаком фанатизма, который, в свою очередь, вообще не тратит ману и набирается пассивно. Постоянно из-за диких затрат на нейротоксин/разложение некры, имея банки и мирру на восстановление маны, остаются без нее, ради набора экстаза выше упомянутыми дотами. Где 1 уровень фанатизма = мгновенное применение умения, и где 5 уровней экстаза (с набором по одному уровню с шансом 50% от дота). Не буду акцентировать внимание на полезных умениях от слез дракона у жреца и абсолютно бесполезных у некроманта.
    Поиграйте жряком. Ах да. СИ без фанатизма 5сек. Хотите 5сек каста? Тогда так жу и быть - дадим вам АБСОЛЮТНО РАНДОМНЫЙ хил (фанатизм).

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  24. #24
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Поиграйте жряком. Ах да. СИ без фанатизма 5сек. Хотите 5сек каста? Тогда так жу и быть - дадим вам АБСОЛЮТНО РАНДОМНЫЙ хил (фанатизм).
    в пве впрыск вообще щитай всегда 3 секи каста. по мне рандомный намного эффективнее никакого.

    ну а если по теме.
    яб переделал лихораддку чтоб заражала всех как раньше давала кровь и ЭО хоть как то скил будет использоваться.
    а душка это вообще смешно, друль ее за вихрь+ молния сносит.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 26.06.2014 в 05:51.

  25. #25
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    Видиш ли многие дурочки не могут понять каким образом происходит набор экстаза и сравнивают его с фанатизмом думая мол "этот экстаз стакуется гараздо быстрее и работает как фанатизм" , а доказывать что 1=5 и что жряк получает фанатизм ровно делая ничего это не удается
    а другие дурочки не могут понять что жрец пожет получить лишь 1 фанатизм раз в 4-6 секунд, в то время как некр НЕ ОГРАНИЧЕН в верхней планке получения стаков экстаза =)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    Караоки, в каждой теме плачешь за жрецов, не надоело еще? как подметили выше - познания классов у тебя шикарные.
    то барды, некры, маги и вары - всех резать.
    ндя... а ты почитай получше пои посты, про жрецов я ничего не писал. я лишь против и усиления и без того неслабых классов.
    а бардов да, резать, как и ваншоты магов привести в к нормальным показателям урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Ты можешь эмкать и смеяться столько, сколько влезет. Познания классов, я смотрю, у тебя шикарные. Маной и временем экстаз ограничен, че не ясно? В тот момент, когда нужно хилить, некр у нас доты раскидывает, чтобы похилить в фокусе хоть с каким-то сокращением каста.
    и что?
    раскидывайте заранее, используйте с умом ПП и будет вам счастье. благо получение экстаза для некра это еще и использование контроля. и нанесение урона. не нравится? ок, души жрецов на ауке есть, на них же все так просто.
    а по механике класса, знаю получше некоторых. и знаю что да, в ПвП некр испытывает некие сложности, что компенсируется большей защитой и мобильностью.

  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а другие дурочки не могут понять что жрец пожет получить лишь 1 фанатизм раз в 4-6 секунд, в то время как некр НЕ ОГРАНИЧЕН в верхней планке получения стаков экстаза =)
    Откуда такие расчеты?

    PS
    В жреце ты фигово разбираешься.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Караоки,ты везде появляешься,где видишь в названии "некр" ?)
    И еще и плачешь за "этих ватных,ничтожных недохилов без дамага" жряков.
    Не знаю,насколько ты кривой жряк,но как я им поиграл,мне показался он непробиваемым танком,да еще с вменяемым дамагом.
    А в соло пвп,хоть как-таковой его и нет,кого угодно рвет.
    А идеи большой плюс,т.к. разнос\обновление дотов - это манозатратно и долго,пока там наша пати помирает,да еще и постоянный перепризыв душки,в масс пвп ей просто нравится помирать.
    везде где некры начинают ныть, и просят необоснованного и несбалансированного апа себя в хил аспекте.

    а до жреца, ты видно не попадал против нормальных соперников, когда отсутствия какой либо защиты помимо бабла не дает нормально выживать.

    а соло пвп мне на кой? что оно дает? вот именно, нифига, так что зачем про него что либо говорить?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Откуда такие расчеты?

    PS
    В жреце ты фигово разбираешься.
    а ты поиграй жрецом, или спроси у своих (ну или в темы жрецов полистай)
    даже Метеоррр вроде засекал время, фан не капает чаще чем раз в 4 секунды.
    некру же в среднем нужно 4 секунды для получения 1 стака экстаза с 1 противника, берем 5 противников с ТЯ/Разл = соотносимо с фанатизмом.
    увеличиваем противников, и превосходтво скорости набора экстаза над фаном.

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А, ну раз метеор сказал...
    а кто это? Я вот вижу такой набор примерно на ГЧД. На арене жрецы почти всегда с фаном бегают.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А, ну раз метеор сказал...
    а кто это? Я вот вижу такой набор примерно на ГЧД. На арене жрецы почти всегда с фаном бегают.
    а ты почаще бы посещал темы жрецов, там много расчетов было различных от него...


    да, с фаном, если не тратить, можно и с 3 бегать, но вот проблема в том, что если его 0, тебе дали фан и ты его потратил, то нового ждать 4-6 секунд, и мгновенных хилок у жреца лишь исцеление с большой стоимостью и откатом (в отличии от реанимации некров)

  30. #30
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    некру же в среднем нужно 4 секунды для получения 1 стака экстаза с 1 противника, берем 5 противников с ТЯ/Разл = соотносимо с фанатизмом.
    увеличиваем противников, и превосходтво скорости набора экстаза над фаном.
    Ну окей, мы слили всю ману, бегали развешивали яды И что мы можем? Да мы можем скастовать мгновенно вампиризм (и так и сделаем, ибо кровь нужна), который даст 3-4 крови и пустим его в откат. И мы можем скастовать переливашку мгновенно (раза )2 или впрыск. Дальше что? А дальше надо заново бежать яды развешивать, сливая ману. Да и душки уже не будет к тому моменту, вполне возможно или сами попали под фокус и не выжили, ибо не такие живучие как жрец. Короче бегающая тряпка без маны с ватной душкой. которая, нарезая круги, пытается хилить как жрец.
    А что делает жрец в это время? А он хилит нон стоп, получая фан просто за то, что его пати получает дамаг. Больше дамага= больше фана.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ты почаще бы посещал темы жрецов, там много расчетов было различных от него...
    Я пощаче посещаю ГЧД, РЧД и БГ,в том числе и жрецом и прекрасно вижу где и как капает фан.
    И не надо сравнивать исцеление, с куда большим тултипом с реанимашкой, на которую крови часто не хватает.


    PS
    Я уже, наверное, раз в 20ый пишу, что спорить можно долго, но есть факт: жряк = МХ хил на основных пвп активностях, а некр- нет. Что еще то? Какие нужны аргументы? Метеор там чё-то посчитал, еще кто-то на форуме чё-то написал? Да пофигу, ты в игру зайди и посмотри.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.06.2014 в 06:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #31
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну окей, мы слили всю ману, бегали развешивали яды И что мы можем? Да мы можем скастовать мгновенно вампиризм (и так и сделаем, ибо кровь нужна), который даст 3-4 крови и пустим его в откат. И мы можем скастовать переливашку мгновенно (раза )2 или впрыск. Дальше что? А дальше надо заново бежать яды развешивать, сливая ману. Да и душки уже не будет к тому моменту, вполне возможно или сами попали под фокус и не выжили, ибо не такие живучие как жрец. Короче бегающая тряпка без маны с ватной душкой. которая, нарезая круги, пытается хилить как жрец.
    А что делает жрец в это время? А он хилит нон стоп, получая фан просто за то, что его пати получает дамаг. Больше дамага= больше фана.
    так, а за счет чего жрец более живучий чем некр?
    латы? так щит крови в среднем дает брони не меньше.
    бабл? а бесмертие и ПП?
    а что еще?

    да, некр более привязан к расходу маны, но это уже обещали исправить, но в остальном то скорость набора экстаза и фана вполне сопоставимы (в формате 6/6), а так же некр имея запас крови и ТЯ на врагах (которая кстати не имеет срока жизни в отличии от фана) может чуть больше чем жрец

    ---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я пощаче посещаю ГЧД, РЧД и БГ,в том числе и жрецом и прекрасно вижу где и как капает фан.
    И не надо сравнивать исцеление, с куда большим тултипом с реанимашкой, на которую крови часто не хватает.


    PS
    Я уже, наверное, раз в 20ый пишу, что спорить можно долго, но есть факт: жряк = МХ хил на основных пвп активностях, а некр- нет. Что еще то? Какие нужны аргументы? Метеор там чё-то посчитал, еще кто-то на форуме чё-то написал? Да пофигу, ты в игру зайди и посмотри.
    в рамках ГЧД да, жрец может получать фан чаще чем некр равное колличество экстаза (ибо редко 5 врагов на точке)
    в рамках РЧД некр успевший развесить ТЯ на 5++ противников получает экстаз быстрее чем жрец фан
    что до исцеления и реанимашки, исцеление хилит раз в 21 секунду и хилит 280к (салат жезл, 76 мастерства), реанимашка же может похилить до 5 раз подряд... (циферки можешь написать сам)

  32. #32
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    так, а за счет чего жрец более живучий чем некр?
    латы? так щит крови в среднем дает брони не меньше.
    бабл? а бесмертие и ПП?
    а что еще?
    Ладно брони пускай ровно, а как думаешь за счет чего тогда? У некра есть хил, у жреца есть хил. У некра бессмертие, у жреца бабл.
    У жряка под фокусом фана много, кроме СИ есть мольба, есть напуть, есть награда мученника, которая дает время чтобы хильнуться, если сильно прижали. Откат бабла в 2 раза меньше, чем бессмертия. К тому же абсорб дамага и хилка за слезы. Увеличение хила на 20%.
    А самое главное, у жреца просто больше ХП, вкупе с наградой мученника это не дает его так просто зергнуть и, внимание! У него нет душки, которую можно слить(слили душку-нет брони)
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да, некр более привязан к расходу маны, но это уже обещали исправить, но в остальном то скорость набора экстаза и фана вполне сопоставимы (в формате 6/6), а так же некр имея запас крови и ТЯ на врагах (которая кстати не имеет срока жизни в отличии от фана) может чуть больше чем жрец
    Угу, обещали. Некров тока режут быстро, а править не надо. Ляпнули когда резали, что типа пересмотрим, чтобы народ успокоить, но за слова то зачем отвечать? Забудется все само и все.
    У фана да, срок, но в бою фан, стакаясь, продляется и срок этот в нон стоп бое не играет вообще, тут вопрос, что ДО боя запас ресурса на хил у некра побольше, но это мгновенно заканчивается)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.06.2014 в 06:46.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #33
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    и любое изменение на авторазбросе (или схожем со старой механикой цепной реакции) ТЯ/Разложения (или аналогичных эффектов, призванных дать Экстаз) будет очень болезненно сказываться на жрецах (ибо и сейчас в масс пвп некрохил даже без особого использования панацеи (по данным ХПС метра панацея = целительному сияния +/- 5-10%) по прочим цифрам равен жрецу)

  34. #34
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    так, а за счет чего жрец более живучий чем некр?
    что до исцеления и реанимашки, исцеление хилит раз в 21 секунду и хилит 280к (салат жезл, 76 мастерства), реанимашка же может похилить до 5 раз подряд... (циферки можешь написать сам)
    5 реанимашек=15 крови, то есть мы останемся без неё, ну ладно, что еще? Потеряем около 3,2К маны.
    И что такое 5 реанимашек? Это 5 секунд. Это тебе не мгновенный хил, это надо стоять и кастовать хилку, которая сожрет всю кровть, кучу времени и маны. Так что это все теория-насколько это круто спамить реанимашку.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #35
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ладно брони пускай ровно, а как думаешь за счет чего тогда? У некра есть хил, у жреца есть хил. У некра бессмертие, у жреца бабл.
    У жряка под фокусом фана много, кроме СИ есть мольба, есть напуть, есть награда мученника, которая дает время чтобы хильнуться, если сильно прижали. Откат бабла в 2 раза меньше, чем бессмертия. К тому же абсорб дамага и хилка за слезы. Увеличение хила на 20%.
    А самое главное, у жреца просто больше ХП, вкупе с наградой мученника это не дает его так просто зергнуть и, внимание! У него нет душки, которую можно слить.
    1. поправка, у жреца под фокусом фана столько же, сколько и без фокуса, ибо в механике милости заложено что фан не может появиться чаще чем раз в N секунд
    2. награда мученника не сильно спасает
    3. да, откат бабла меньше, но зато бабл в отличии от бесмертия не защитит при ситуации когда у тебя 50% хп, и тебе прилетает удар на 400к.
    так же у некра есть подспорье в виде ПП
    4. 130к от "абсорба" урона за слезы это так много... аж на 1 удар -_-
    5. ну тут да, немногим ХП у жреца больше (15% стойкости против 9% выносливости)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    5 реанимашек=15 крови, то есть мы останемся без неё, ну ладно, что еще? Потеряем около 3,2К маны.
    И что такое 5 реанимашек? Это 5 секунд. Это тебе не мгновенный хил, это надо стоять и кастовать хилку, которая сожрет всю кровть, кучу времени и маны. Так что это все теория-насколько это круто спамить реанимашку.
    эм, скастовать МГНОВЕННУЮ хилку? и это я не разбираюсь в классе? хех...
    ну не 5, посчитай сколько нужно реанимашек для компенсации исцеления?

  36. #36
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    1. Да нет, фан капает именно от получаемого урона. Есть урон-есть фан)
    2.Награда мученника спасает как раз всегда и безотказно, срабатывая автоматом.
    Так же как и напуть
    3.Бабл нужно вовремя прожимать, конечно, бывают сильные удары. Но, обычно награда мученника спасает. Да и с новой волей(которой у жряка о5 таки больше чем у некра) прожимать бабл становится еще проще(а он и так прожимается под бол-ом эффектов контроля)
    4. У тебя 130, у меня 190 и еще с ног может сбить всех вокруг.
    5. Блин, вот у жреца 73 стойкости и у некра, дэф вехи взяты. У некра 775К у жреца 860. Разница все же есть. В итоге под печатью у некра 1КК, у жреца 1,12КК Еще если учесть, что у некра нехватка вех и, чтобы взять вынос нужно отказаться от чего-то полезного, то все становится еще печальнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    эм, скастовать МГНОВЕННУЮ хилку? и это я не разбираюсь в классе? хех...
    Причем тут класс, это аналогия: 5 реанимашек, чтобы тебе было понятнее, я объединил в одну 5ти секундную хилку.
    А в классе да, ты не разбираешься и в аналогиях


    PS
    Вот до чего народ то на форуме доходит, аж страшно (про набор фана):
    Любой урон с вероятностью хх%, но не чаще одного раза в 12 секунд.
    И ведь сидят такие на форуме и постоянно просят чё-нить апнуть жрякам...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.06.2014 в 07:22.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #37
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    1. Да нет, фан капает именно от получаемого урона. Есть урон-есть фан)
    2.Награда мученника спасает как раз всегда и безотказно, срабатывая автоматом.
    ак же как и напуть
    3.Бабл нужно вовремя прожимать, конечно, бывают сильные удары. Но, обычно награда мученника спасает зачастую. Да и с новой волей(которой у жряка о5 таки больше чем у некра) прожимать бабл становится еще проще(а он и так прожимается под бол-ом эффектов контроля)
    4. У тебя 130, у меня 190 и еще с ног может сбить всех вокруг.
    5. Блин, вот у жреца 73 стойкости и у некра, дэф вехи взяты. У некра 775К у жреца 860. Разница все же есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------



    Причем тут класс, это аналогия: 5 реанимашек, чтобы тебе было понятнее, я объединил в одну 5ти секундную хилку.
    А в классе да, ты не разбираешься и в аналогиях
    1. от получаемого прямого (не дот) урона, не чаще чем раз в N секунд.
    2. возможно, хотя все равно. слишком мало работает награда, и слишком редко
    3. и? у меня 680к ХП (без печеньки) и нанести 341к (50+% награды мученника нет) могут довольно много классов
    4. угу, только вот колличество варов/палов ДД все же меньше чем прочих ДД
    5. 73 стойкости О_о куда столько? у меня еле до 50 доходит, остальное воля и выдержка

    от не надо, одно дело кастовать хилку, и совсем другое ждать ГКД.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    PS
    Вот до чего народ то на форуме доходит, аж страшно (про набор фана):
    И ведь сидят такие на форуме и постоянно просят чё-нить апнуть жрякам...
    почитай эту тему получше. там НЕ ПРОСЯТ апа жрецов, там просят ПОКАЗАТЬ как набирается фанатизм в аспекте милости.

  38. #38
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Резюмровать может пора?
    А то: вот у меня стока ХП, а варов и палов меньше, откуда столько стойкости- уже как то в сторону.
    Защиты у жряка больше, он более живучий.


    от не надо, одно дело кастовать хилку, и совсем другое ждать ГКД.
    Я к тому, что 5 реанимашек это 5 сек, а не мгновенная хилка. Которая за 5 сек сольет тебе кровь и немало маны.

    почитай эту тему получше. там НЕ ПРОСЯТ апа жрецов, там просят ПОКАЗАТЬ как набирается фанатизм в аспекте милости.
    Да я не про тему говорю, а про людей, которые там пишут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #39
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Что-то доказывать Караоки - все равно что пытаться объяснить глухому, какое красивое произведение "Лунная соната".
    У некра свои проблемы, у жряков свои.
    Караоки, открой свой жряковский ник, прям аж интересно, что ж за такой несчастный жрец у нас бегает...

  40. #40
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Те кто считают мол некр шибко имбовый покупайте душу с аука и переливайтесь посмотрим как будите ныть о имбовости , а и если вас поставил некр раком дак это может не некр имба ,а вы убожество!

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения