Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.11] Обновление 11.0.00.10
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 160
  1. #41
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть палов не починили что ли?)
    а что с нами(палами) не так ну дамажим и чё*

  2. #42
    Аватар для Stbgbm
    Бродяга Stbgbm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Апните уже астрал,а то людей мало летает,последних выбьете оттуда

  3. #43
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Да да да, квесты в астральной академии. в ЧЕТЫРЕ раза порезана награда в голде, описание то не соответствует.
    Недельный должен 166к дать, а награда 40 с копейками...
    И вообще все порезано, крохоборы

  4. #44
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    У меня проблема: нету ги квеста обет карателя (выпилить 20 мобов на ЦС), в итоге не могу выполнить квест где нужно сдать 4 символа, что делать ?
    И хотелось еще узнать: зачем существуют ворлд боссы ?

  5. #45
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loro4ka-777 Посмотреть сообщение
    Попробуйте отказаться от квеста и взять заново
    Отказался от квеста который был по этой линейке, толку то от этого 0. Чтобы взять квест надо попасть в пущу, а попасть туда не возможно никакими способами.
    Ноунейм

  6. #46
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Отказался от квеста который был по этой линейке, толку то от этого 0. Чтобы взять квест надо попасть в пущу, а попасть туда не возможно никакими способами.
    Если с корабля телепортировало к девке с конём, то:
    Порталы - Умойр Белевелская пуща

  7. #47
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Если с корабля телепортировало к девке с конём, то:
    Порталы - Умойр Белевелская пуща
    Нету его в списке, говорю же.
    Ноунейм

  8. #48
    Аватар для Alisson88
    Скиталец Alisson88 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Отказался от квеста который был по этой линейке, толку то от этого 0. Чтобы взять квест надо попасть в пущу, а попасть туда не возможно никакими способами.
    У меня немного была другая проблема, но тоже связанная с попаданием в пущу - если у вас открыто Яснодолье - то можно из него пешочком через пещерный проход внизу карты попасть в эту самую пущу, но у меня уже другой, более дальний квест на Ведьму был а тп не было

  9. #49
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    SAetius я вижу вы читаете сейчас эту ветку, скажите вы сами играете в аллоды?

  10. #50
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Alisson88 Посмотреть сообщение
    У меня немного была другая проблема, но тоже связанная с попаданием в пущу - если у вас открыто Яснодолье - то можно из него пешочком через пещерный проход внизу карты попасть в эту самую пущу, но у меня уже другой, более дальний квест на Ведьму был а тп не было
    Так в него кажется попадаешь после пробега на коне, а вот до этого при телепортации с корабля даётся автоматом телепорт Умойр: Белливелская пуща, если не дало то где-то багнулось, хотя до профы качал переродка и нормально всё было, портал дало автоматом, телепортировался гоблином чтобы купить накидку и вернулся обратно уже на телепорт обратно в Пущу чтобы скакать в Поганый дол
    P\S На всякий везде где я телепортируюсь через НПС и есть телепорт, подхожу к телепорту и проверяю что он открылся, старые привычки с 40 капа когда нужно было каждый телепорт открывать самому)

  11. #51
    Аватар для Gargamuni
    Бродяга Gargamuni на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Продублирую сообщение в эту тему, вдруг кто сталкивался с подобным.
    Проблема такая, качал переродка с 85 лвл, сделал кв на "Бесконечности" попросил отправить себя в Беллевелскую пущу, отправился, взял кв у тетки на коне, побежал в Поганый Дол, при выезде из пещеры в сам дол, где нужно еще вперед нажать чтобы конь дальше поскакал, поймал глюк\баг, персонаж просто провалился вниз в текстуры и нихрена не мог, сделал релог, остался там же, тогда сделал телепорт, чтобы придти по новой к Смеяне и отправится заного в пущу, но Смеяны в Обсерватории нет, искал квест по карте, тоже ничего, тп туда в списке нет, даже попробовал побрататься и тпнуться к побратиму в пущу но безрезультатно. Что делать, как попасть в пущу?
    Вчера сам тоже с тем же столкнулся..Помогло вот что. Отказался от квеста,сел на лошадь к девке,и все,сделано)

  12. #52
    Аватар для NezebGreat
    Заблокирован NezebGreat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    Есть несколько вопросов:
    1) Идолы. Когда их бафы буду давать эффект?
    2) Дионские Игры: 1. Триатлон - если Вас сбивают мячом, взлететь невозможно... если сбили у "Кольца", то невозможно от него оторваться... лишь отказ от кв
    и Вы спасены(((
    2. Гонки - Стаки разгона обнуляются при пересечении каждой отметки(
    =БЕЗВРЕМЕНЬЕ???= Серьёзно! Когда уровень был повышен до 85, а у всех был 80-й, можно было просто ходить в искажения... Да, мобокач, но всё же присутствовал крайне малый шанс на дроп с заниженными же процентами на вещах, опыта было не много, но хоть что-то) Теперь же если нет ЛА, то предстоит дождаться кв с пушкой и опять же погрузиться в рутину и уныние(... Но альтернативы нет( Даже под бафом Ордена +50% к опыту - этот процесс не будет быстрым! Хоть кто-то и рассказал басню про уничтожение демонов на Личном за 60 секунд, но это же просто смешно, пускай даже можно уложиться в пару минут... но как скоро этот процесс надоест?! Да, очень скоро, около 5770 опыта за штуку, а на каждый следующий уровень нужно 1,5М где-то... На ЦС персонажем 85+ мобы 90-го лвл дают 800+ опыта... это тоже смешно, но смеяться не выходит(
    Также интересна награда за квэсты: очень мало голды, амальгама, инсигнии, материя... Инсигний невероятно мало, если нет запаса будет грустно и печально.
    А теперь самое интересное лично для меня: есть Лаунчер, он отлично работает, быстро запускается, также быстро качает файлы дополнения и также быстро устанавливает их, похоже, что почти не кушает оперативу) Хотя часто просто НЕ_ВИДИТ обнову!!! Есть Игровой центр: эта программа прожорливее Хрома, скачивает файлы обновления очень медленно и НЕВЕРОЯТНО медленно их устанавливает, но всегда видит обнову... Что за дела?! Лаунчер мне предпочтительнее, но обновы ставить приходится с ИЦ, но там улиткины обороты - это не привлекательно. Хотя бывало и такое, что Лаунчером скачал обнову, он её поставил... но потом вижу, спустя две минуты, что в ИЦ тоже весит обнова))) Это не понятно и странно, а потом ещё ИЦ сам себе делает проверку файлов, и не раз(((
    После изложенного: вылетов было ОЧЕНЬ много, нервы не железные же!!! Но самое "приятное", что не было Улыбки, вспомнились деньки первых версий АО, когда мобокачу уделялось больше времени, я к такому привык, но остальные уверен - не поняли соль шутки( Ещё про АКЦИЮ со скидками 90%, в списке присутствуют товары с Обычной ценой, это что? Но ничего не заинтересовало, нет ничего Актуального, к сожалению( С самого четверга кипят голова и нервы, а компенсация - несколько тысяч голды на почте и капли МВ+ЖВ, супер! Просто праздник какой-то... #всёплохо

  13. #53
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    У меня проблема: нету ги квеста обет карателя (выпилить 20 мобов на ЦС), в итоге не могу выполнить квест где нужно сдать 4 символа, что делать ?
    И хотелось еще узнать: зачем существуют ворлд боссы ?
    Перечитайте еще раз что там сейчас правят)))

  14. #54
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alisson88 Посмотреть сообщение
    У меня немного была другая проблема, но тоже связанная с попаданием в пущу - если у вас открыто Яснодолье - то можно из него пешочком через пещерный проход внизу карты попасть в эту самую пущу, но у меня уже другой, более дальний квест на Ведьму был а тп не было
    Ваша проблема у меня была при прокачке первого переродка, тоже через пещеру попал. Сейчас же совсем иная ситуация, до Поганого Дола так и не добежал, схватив баг, так что тп туда тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Так в него кажется попадаешь после пробега на коне, а вот до этого при телепортации с корабля даётся автоматом телепорт Умойр: Белливелская пуща, если не дало то где-то багнулось, хотя до профы качал переродка и нормально всё было, портал дало автоматом, телепортировался гоблином чтобы купить накидку и вернулся обратно уже на телепорт обратно в Пущу чтобы скакать в Поганый дол
    P\S На всякий везде где я телепортируюсь через НПС и есть телепорт, подхожу к телепорту и проверяю что он открылся, старые привычки с 40 капа когда нужно было каждый телепорт открывать самому)
    Раньше тоже всегда так делал, привычка с 40 капа как вы сказали. Но сейчас спешил прокачать переодка, и не стал заморачиваться, тем более зная что все равно как конь добежит будет тп в Дол, так что не видел в этом нужды, как оказалось зря. Хотя не думаю что это бы меня спасло, надеюсь на баг телепорта, и что после ближайших хф он появиться в списке.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gargamuni Посмотреть сообщение
    Вчера сам тоже с тем же столкнулся..Помогло вот что. Отказался от квеста,сел на лошадь к девке,и все,сделано)
    Вы не до конца поняли мою ситуацию, то что вы предлагаете мне не поможет, без доступа в пущу.
    Ноунейм

  15. #55
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    очень интересует, что точно будет за баф ковчега если юзну за основу 90 уровня, будет ли баф вообще и что он увеличит?

  16. #56
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз что там сейчас правят)))
    извиняюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от NezebGreat Посмотреть сообщение
    Есть несколько вопросов:
    1) Идолы. Когда их бафы буду давать эффект?
    2) Дионские Игры: 1. Триатлон - если Вас сбивают мячом, взлететь невозможно... если сбили у "Кольца", то невозможно от него оторваться... лишь отказ от кв
    и Вы спасены(((
    2. Гонки - Стаки разгона обнуляются при пересечении каждой отметки(
    =БЕЗВРЕМЕНЬЕ???= Серьёзно! Когда уровень был повышен до 85, а у всех был 80-й, можно было просто ходить в искажения... Да, мобокач, но всё же присутствовал крайне малый шанс на дроп с заниженными же процентами на вещах, опыта было не много, но хоть что-то) Теперь же если нет ЛА, то предстоит дождаться кв с пушкой и опять же погрузиться в рутину и уныние(... Но альтернативы нет( Даже под бафом Ордена +50% к опыту - этот процесс не будет быстрым! Хоть кто-то и рассказал басню про уничтожение демонов на Личном за 60 секунд, но это же просто смешно, пускай даже можно уложиться в пару минут... но как скоро этот процесс надоест?! Да, очень скоро, около 5770 опыта за штуку, а на каждый следующий уровень нужно 1,5М где-то... На ЦС персонажем 85+ мобы 90-го лвл дают 800+ опыта... это тоже смешно, но смеяться не выходит(
    Также интересна награда за квэсты: очень мало голды, амальгама, инсигнии, материя... Инсигний невероятно мало, если нет запаса будет грустно и печально.
    А теперь самое интересное лично для меня: есть Лаунчер, он отлично работает, быстро запускается, также быстро качает файлы дополнения и также быстро устанавливает их, похоже, что почти не кушает оперативу) Хотя часто просто НЕ_ВИДИТ обнову!!! Есть Игровой центр: эта программа прожорливее Хрома, скачивает файлы обновления очень медленно и НЕВЕРОЯТНО медленно их устанавливает, но всегда видит обнову... Что за дела?! Лаунчер мне предпочтительнее, но обновы ставить приходится с ИЦ, но там улиткины обороты - это не привлекательно. Хотя бывало и такое, что Лаунчером скачал обнову, он её поставил... но потом вижу, спустя две минуты, что в ИЦ тоже весит обнова))) Это не понятно и странно, а потом ещё ИЦ сам себе делает проверку файлов, и не раз(((
    После изложенного: вылетов было ОЧЕНЬ много, нервы не железные же!!! Но самое "приятное", что не было Улыбки, вспомнились деньки первых версий АО, когда мобокачу уделялось больше времени, я к такому привык, но остальные уверен - не поняли соль шутки( Ещё про АКЦИЮ со скидками 90%, в списке присутствуют товары с Обычной ценой, это что? Но ничего не заинтересовало, нет ничего Актуального, к сожалению( С самого четверга кипят голова и нервы, а компенсация - несколько тысяч голды на почте и капли МВ+ЖВ, супер! Просто праздник какой-то... #всёплохо
    Я думал только у меня траблы с ИЦ )) Скачивание то быстро, ибо от интернета зависит, а вот установка хоть убей, до 51% доходит и на минут 10 виснет, в лаунчере Аллодов уже 1000 раз установило )) Забавный момент.

    Про голду с квестов тоже посмеялся, 80-85 квесты давали кучу амки, инсишек, голды (1м !!!) А тут еле наскреб 200к и это я учитываю продажу шмота прошлого )))
    Вам еще на фришке ладно, а представь каково было получить компенсацию в мв и жв на нитке

  17. #57
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Интересно, в каком месяце Антон Молотов апнет перса до 90 с 85 и ворвётся в контент?)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #58
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А когда ждать правки тп на чреву у инжа после которого броньки слетала?

  19. #59
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Спасибо за починку палов, но описание бы поправить( там по прежнему 10 сек и 6 сек)

  20. #60
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Ставлю обнову. Буду чекать стабилизацию работы игрового клиента.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  21. #61
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Печать и казнь храмовникам так и не починили, так и осталось 6 и 10 секунд кд.

  22. #62
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Печать и казнь храмовникам так и не починили, так и осталось 6 и 10 секунд кд.
    Если это действительно так, то нашим разрабам хватает рук только на исправление описаний.

  23. #63
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Казнь и печать без стремла
    Реальгар не компенсировали
    Но в принципе список изменений сопоставим с глобалкой, что интересно

    Никаких больше стрэчей

  24. #64
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Если это действительно так, то нашим разрабам хватает рук только на исправление описаний.
    проверил на маникене - всё работает со стремлом.

  25. #65
    Аватар для Ganonfoogle
    Батрак Ganonfoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос - а как качать такие профы как портной, кожевник с 80 до 90 левла, когда нет рецептов?
    Шмот 104 делать вот и вся прокачка

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Печать и казнь храмовникам так и не починили, так и осталось 6 и 10 секунд кд.
    А не треснет ничего без КД ?)) Палов резать надо!

  26. #66
    Аватар для SkrillexRiot
    Поселенец SkrillexRiot на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Та все порезали, все урезали) Профа стала бесполезной, абсолютно, полеты обесценились - курс вырос - теперь проще реально донатить) Закинуть этих пару соток и все..

  27. #67
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    проверил на маникене - всё работает со стремлом.
    да действительно работает, но на скилах не отображается вне боя.

  28. #68
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Расскажите, ща по понидельникам еженедельную награду за МИ отменили?
    Нет, не отменяли
    -------------------------------
    А мб хватит плакать? Этот фикс был направлен на критичные ошибки, которые мешают играть всем.
    Если в хф не завезут всего того, о чем вы так просите, то можно уже и плакать.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  29. #69
    Аватар для zhezhe97
    Батрак zhezhe97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    37
    По ходу прохождения сюжеток, да и игры в целом замечаю ошибки (значительные и не очень), нынче отправила штук 12 скриншотов по разным проблемам, а мне сказали, что для каждого раза надо отправлять отдельный запрос ¯\_(ツ)_/¯ Отпадает охота как-то помочь вообще)

    Не могу получить сокровище Грота, ключ есть, у деревца никакого действия нет.
    Цены на шмотки неправильные, по 15к стоит в перепродаже и показывает, что мои тоже так стоят, хотя по 700 голд всего.
    Не могу прервать сцены в Поганом доле.
    С Галой ди Делис (и другими нпс) не сразу можно поговорить.
    Драконье зелье поглощения, описание тоже того, хромает.
    Крестьяне около Купалы Люблянской валяются, хотя они вроде как красные и должны стоять бить меня?
    Двойная атака у магов на маунте исчезает.
    Ну и так далее, по мелочам...

    И вообще! Краш после обновления участился, бесит нереально...

  30. #70
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    В бою казнь/печать 5/3с, по описанию 10/6с.

  31. #71
    Аватар для Ganonfoogle
    Батрак Ganonfoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Stbgbm Посмотреть сообщение
    Апните уже астрал,а то людей мало летает,последних выбьете оттуда
    Пусть сначала решат проблему со сторонними программами, заблокируют их, как песочницу в своё время и тогда можно апать астрал!
    А вы случайно не любитель понарушать правила? Обычно те, кто больше "мутят" , те орут больше всех!

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zhezhe97 Посмотреть сообщение
    Не могу получить сокровище Грота, ключ есть, у деревца никакого действия нет.
    Сокровище не в дереве, а сундуке, который рандомно спавнится возле одного из деревьев внутри периметра заставы

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от zhezhe97 Посмотреть сообщение
    По ходу прохождения сюжеток, да и игры в целом замечаю ошибки (значительные и не очень), нынче отправила штук 12 скриншотов по разным проблемам, а мне сказали, что для каждого раза надо отправлять отдельный запрос ¯\_(ツ)_/¯ Отпадает охота как-то помочь вообще)

    Не могу получить сокровище Грота, ключ есть, у деревца никакого действия нет.
    Цены на шмотки неправильные, по 15к стоит в перепродаже и показывает, что мои тоже так стоят, хотя по 700 голд всего.
    Не могу прервать сцены в Поганом доле.
    С Галой ди Делис (и другими нпс) не сразу можно поговорить.
    Драконье зелье поглощения, описание тоже того, хромает.
    Крестьяне около Купалы Люблянской валяются, хотя они вроде как красные и должны стоять бить меня?
    Двойная атака у магов на маунте исчезает.
    Ну и так далее, по мелочам...

    И вообще! Краш после обновления участился, бесит нереально...
    Ошибки в текстах можно мне в личку отправлять.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #74
    Аватар для zhezhe97
    Батрак zhezhe97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сокровище не в дереве, а сундуке, который рандомно спавнится возле одного из деревьев внутри периметра заставы
    Все деревья в заставе обошла..квест заново брала, релогалась и все равно
    Еще раз пройдусь, что ли...

  35. #75
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    После нового года, по словам продюсера. И то как то туманно написал он об этом.
    а где писал?

  36. #76
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zhezhe97 Посмотреть сообщение
    Все деревья в заставе обошла..квест заново брала, релогалась и все равно
    Еще раз пройдусь, что ли...
    у людей встречалось возле центральной башни, в уголке на арене где надо было зверей из клеток бить, в закоулке справа от центрального входа в лагерь (если изнутри лагеря смотреть). Я так подозреваю, что сун может быть абсолютно возе любого дерева внутри периметра.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #77
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    У казни урон уменьшили что -ли? или я туплю. Скорее второе.
    Последний раз редактировалось gsteed; 26.11.2019 в 16:06.

  38. #78
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    Пусть сначала решат проблему со сторонними программами, заблокируют их, как песочницу в своё время и тогда можно апать астрал!
    А вы случайно не любитель понарушать правила? Обычно те, кто больше "мутят" , те орут больше всех!
    я так понимаю вы любитель нарушать правила:
    3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.

    Дату регистрации то никуда не спрячешь. А откуда только что пришедший в игру знает о таких тонкостях этой игры?



    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    а где писал?
    начинай читать с этой страницы:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...38879&page=116
    Последний раз редактировалось katrin75; 26.11.2019 в 15:53.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Задание «Неожиданные осложнения»: теперь задание доступно с 87 уровня.
    Вот за это спасибо!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #80
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от zhezhe97 Посмотреть сообщение
    По ходу прохождения сюжеток, да и игры в целом замечаю ошибки (значительные и не очень), нынче отправила штук 12 скриншотов по разным проблемам, а мне сказали, что для каждого раза надо отправлять отдельный запрос ¯\_(ツ)_/¯ Отпадает охота как-то помочь вообще)

    Не могу получить сокровище Грота, ключ есть, у деревца никакого действия нет.
    Цены на шмотки неправильные, по 15к стоит в перепродаже и показывает, что мои тоже так стоят, хотя по 700 голд всего.
    Не могу прервать сцены в Поганом доле.
    С Галой ди Делис (и другими нпс) не сразу можно поговорить.
    Драконье зелье поглощения, описание тоже того, хромает.
    Крестьяне около Купалы Люблянской валяются, хотя они вроде как красные и должны стоять бить меня?
    Двойная атака у магов на маунте исчезает.
    Ну и так далее, по мелочам...

    И вообще! Краш после обновления участился, бесит нереально...
    Ключ Грота - возле одного из деревьев внутри Заставы сундук. Его и открывать.
    Цены в перепродаже всегда вырастали в несколько раз.
    Крестьяне по кв "По праву сильного"? Там вроде вначале надо спровоцировать самого дворянина.
    Двойная атака на маунте исчезает у всех классов. Такая вот "механика", чтобы ДА не работала на абилки маунтов. Введена несколько месяцев назад.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения