Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Межсерверное Астральное Противостояние
Закрытая тема
Страница 85 из 93
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 3693
  1. #3361
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ребята, О ЧЕМ ВООБЩЕ этот спор? никто не умиляет заслуг ЗО, отдэфились - молодцы. результат вполне предсказуем, 3-я точка..

    речь идет о том, что для чистоты результата, есть 2 варианта: 1. переигровка - устроить которую практически невозможна, следовательно отпадает. 2. завтра ТАКЖЕ устроить прямую трансляцию. поставив обе гильдии в РАВНЫЕ условия, чтобы никому небыло обидно. вот и все..
    Да угомоните вы его уже, слюной всех забрызгает
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  2. #3362
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Шайба ты не устал ? Комм же сказал что точно так же все будет , но ты с упорством продолжаешь вайнить на эту тему . Или уже заранее подготавливаете отмазки насчет поражения ? Ну молодцы тогда , как говорится знал бы где упасть соломки подстелил.
    тыкни в пост, где он это сказал, я чето невижу.. если же так - то гуд, вопрос как бы исчерпан.

    а отмазки лепить это по твоей части. расскажи лучше про первое "вфк" короля, у тя это хорошо получалось..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  3. #3363
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да я не про тебя
    Ты уже нафлудил раза в два больше меня

    В этой ситуации виноваты только админы, которые через пень колоду запилили трансляцию, которые, кстати, даже словом не обмолвились об этом инцеденте

  4. #3364
    Аватар для lululucik
    Батрак lululucik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Шайба в своем репертуаре ,везде нос сует и больше всех возмущается))

  5. #3365
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10

    ХЫЫЫЫ

    Цитата Сообщение от besogonus Посмотреть сообщение
    Ну и фиг с ней этой трансляцией. Если завтра будет прямая, то ЗО тоже будет на руку. Будут знать, кто и куда бежит, значит перенаправить "слакающих" игроков в замес. и.т.п.
    зы Напа,твои слова только подтверждают о том, что вы, как раз были в курсе происходящего.
    Ну как бэ ПА тоже в курсе будет и использовать сможет...если сможет, хотя слабо себе представляю. Радиус, которыйй захватывает камера сишком мал, квадратив слишком много, что бы можно было что-то реально предсказывать...

    А вобще, чуваки!!!! Вы сражаетесь за КРЫЛЬЯ *_*

  6. #3366
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    тыкни в пост, где он это сказал, я чето невижу.. если же так - то гуд, вопрос как бы исчерпан.

    а отмазки лепить это по твоей части. расскажи лучше про первое "вфк" короля, у тя это хорошо получалось..
    а что там не так с вфк? Неужели набагюзили?
    в новостях же писали, что зо его сделали


  7. #3367
    Аватар для besogonus
    Батрак besogonus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Милан
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Ну как бэ ПА тоже в курсе будет и использовать сможет...если сможет, хотя слабо себе представляю. Радиус, которыйй захватывает камера сишком мал, квадратив слишком много, что бы можно было что-то реально предсказывать...

    А вобще, чуваки!!!! Вы сражаетесь за КРЫЛЬЯ *_*
    Во-первых. я написал "тоже"..это значит, -оба противника.
    Во-вторых. обзор будет зависеть от "летучего ГМа"
    В-третьих. только недалеко мыслящие люди видят как победу "КРЫЛЬЯ"

    зы Аграель в отаке!!1рас

    |звериФкедах|ВА|знахари 51|Лига|заморожен|

    Gotye Vlad FL Studio Acapella 1.mp3
    Vlad trib.mp3
    In the End Vlad Fl studio.mp3

  8. #3368
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от besogonus Посмотреть сообщение
    В-третьих. только недалеко мыслящие люди видят как победу "КРЫЛЬЯ"
    Ну не скажи.
    Вот представь себе вместо крыльев дали просто абилку, никак не украшенную.
    Тогда о достижении конкретного товарища будет знать узкий круг посетителей форума.
    А с крыльями каждый нуб на ВА будет впамить в ПМ "хдедастал? хачютакой. прадаш? акакдастать? ваутыатэц"


  9. #3369
    Аватар для besogonus
    Батрак besogonus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Милан
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ну не скажи.
    Вот представь себе вместо крыльев дали просто абилку, никак не украшенную.
    Тогда о достижении конкретного товарища будет знать узкий круг посетителей форума.
    А с крыльями каждый нуб на ВА будет впамить в ПМ "хдедастал? хачютакой. прадаш? акакдастать? ваутыатэц"
    Ты наверное меня не поняла,или я криво написал. Имел ввиду,что главное это Победа/участие/опыт. этож какой фан,потом вайн на форумах,в мире, итд. А про "Крылышки" насколько я понял, объявили несколько позже,чем начало МАП. И это как приятное дополнение к Победе.может я чего напутал,тройку месяцев не играл.
    зы, вот чего бы мне не хотелось,так это как раз таки забивание пм,"хдедастал? хачютакой. прадаш? акакдастать? ваутыатэц", такие обычно долго в пм не задерживаются. Был опыт с окрасом "маунта".
    ззы(абилка тоже хороша,если она уникальна)
    Последний раз редактировалось besogonus; 03.10.2012 в 04:19.

    |звериФкедах|ВА|знахари 51|Лига|заморожен|

    Gotye Vlad FL Studio Acapella 1.mp3
    Vlad trib.mp3
    In the End Vlad Fl studio.mp3

  10. #3370
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Дальность показа у оператора была настроена хорошо. Поэтому несмотря на то что смотрел он на пушки Видно было все что происходит на поле боя. Даже ники было видно не говоря уже о том кто с какой стороны заходит на пушки и в каком составе.
    Последнии 30% ПА захватывали порядка 25 минут вроде. Зато первые 70% пролетели минут за 20 боя.
    По моему скромному мнению лучше бы уж показа совсем не было чем такой.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  11. #3371
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    ПАшники ищут отмазки где только можно. Как бабы сопливые право слово, смотреть тошно.

  12. #3372
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Ты уже нафлудил раза в два больше меня

    В этой ситуации виноваты только админы, которые через пень колоду запилили трансляцию, которые, кстати, даже словом не обмолвились об этом инцеденте
    Да пусть играют как играют, итак друг друга тактики уже выучили. А как бы тем кто смотрит это станет примером как надо ыло вести бои. Толку то этих тактик если АП осталось жить месяц

    ЗЫ флудераст
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #3373
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    какие там тактики...
    если в яростной битве не сотни воинов и лучников, десятки ведунов и лекарей, несколько чернокнижников да магов сходятся...

    а два отряда мобильных деверсионно-штурмовых музыкантов %)

    с трансляцией как-то получилось неожиданно =\
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #3374
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    тем что это финал новых тактик для других гильдий вы не откроете , единственный минус - если б ведущий трансляцию отслеживал перемещения ПА - тогда можно было бы возмущаться , но камера то висела по большому счету на одном месте , так что претензии ПА не приемлемы.
    Ты стрим смотрел или в окно? Там высота обзора такая + комментарии стримера, что даже если не захотеть то увидишь и узнаешь абсолютно все о действиях противника. Хотя что тут говорить - по скорости захвата до прямого включения и после все прекрасно видно, кто там чем типа не пользовался. А фокс может дальше сказки пилить как он это делал при первом багоюзном """ВФК""" Мертвого короля

  15. #3375
    Аватар для krokozyablo
    Горожанин krokozyablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    сомневаюсь, что ЗО сразу разобрались, что трансляция идет без задержки. я не понимаю вайна в их сторону. а вот то что ПА требует онлайн трансляции, зная к чему это приведет - настораживает. тут уже нету никакого сомнения, что будут смотреть и говорить кто и чего.
    да к тому же опять таки сомневаюсь, что ПА все такие невинные и никто не смотрел))))

    единственный выход из этой ситуации - это переигровка. только в этом случае все будет по-честному. другого не дано.
    Горн Войны - лига - маленький нуПКо-некро-хил
    Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что- сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове....))

  16. #3376
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    А меня лично результат не удивил - обе гильдии достаточно сильны. Игроки с ВА следящие за ходом АП на сервере знают что атаки на домашние острова ЗО/ПА часто кончаются ничьей. Так что победит в финале тот кто сможет захватить больше процентов точек.
    Сомневаюсь что сегодня ЗО захватит остров у ПА. А вот смогут ли ЗО показать результат лучше чем у ПА - это вопрос.

  17. #3377
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Варианта дальнейшего развития событий всего 2 (два):

    1. Преигровка;
    и 2. вариант - запустить стрим с задержкой 8 минут как положено и надрать опу ЗО по самую первую точку. Мотивации 200%, опыта выше крыши.

    p.s. Вариант с прямым эфиром не предлагать, так как он не в пользу ПА по двум причинам:
    1. Если победят, то все скажут, что благодаря стриму (хотя с крылышками уже как-то поф будет );
    2. Если проиграют, то все скажут: "ептть даже стрим не помог".

    p.p.s. ПА давайте без б..., просто придите и сделайте то что делали последние полгода, удачи!

  18. #3378
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Ты стрим смотрел или в окно? Там высота обзора такая + комментарии стримера, что даже если не захотеть то увидишь и узнаешь абсолютно все о действиях противника. Хотя что тут говорить - по скорости захвата до прямого включения и после все прекрасно видно, кто там чем типа не пользовался. А фокс может дальше сказки пилить как он это делал при первом багоюзном """ВФК""" Мертвого короля
    Высота широта долгота . Давайте рассмотрим с точки зрения транслирующего . Первую точку мы не увидели - соответственно говорить что там ЗО могло палить действия ПА - полнейший бред. На второй точке транслирующий висит над самой точкой захвата не сдвигаясь и поворачиваясь только в сторону пушек . Пушки соответвенно находятся гораздо ближе к респу ПА и путям их выдвижения - палить куда кто там движется ЗО было гораздо проще самим . Третья точка - транслирующий висит над точкой захвата поворачиваясь к верхней и нижней пушкам . Точка респа ПА не видна , точка подъема к нижней пушке - не видна . Зато видны прекрасно все действия защиты.

    Так кто там что палил ? Ну а то что первая точка была быстро захвачена - так это не новости , она всегда захватывается быстро или не захватывается совсем . Но крайне сомневаюсь что и ПА и ЗО остановилсь бы на первой точке - тактики их захвата отработаны до автоматизма.

    Вторая точка - честно говоря смотрел кусок ибо лагало стрим по жуткому , но видел как были выбиты ЗО с пушек и видимо за этот момент и прошел основной захват точки . В дальнейшем ЗО собрались и уже не допускали таких промахов - остаток захватывали по немногу.
    Третья точка - все видели сами - ПА могло только откусывать по чуть чуть от точки и тут вина самих ПА что не смогли захватить.

    Ну и напоследок - если Нападатель мог себе позволить сидеть в стриме и учатсвовать в бою , то ЗО запаролило канал ТСа и кроме рейда там никого не было , а позволить себе прохлаждаться как Напа сидя одновременно в стриме и на АП никто позволить себе не мог.

  19. #3379
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Варианта дальнейшего развития событий всего 2 (два):

    1. Преигровка;
    и 2. вариант - запустить стрим с задержкой 8 минут как положено и надрать опу ЗО по самую первую точку. Мотивации 200%, опыта выше крыши.

    p.s. Вариант с прямым эфиром не предлагать, так как он не в пользу ПА по двум причинам:
    1. Если победят, то все скажут, что благодаря стриму (хотя с крылышками уже как-то поф будет );
    2. Если проиграют, то все скажут: "ептть даже стрим не помог".

    p.p.s. ПА давайте без б..., просто придите и сделайте то что делали последние полгода, удачи!
    а может проще - прямой эфир невыгоден именно защите ибо палево Потому и невыгоден он ПА будет сейчас , но поскольку они требуют равных условий , то пусть будет прямой эфир начиная со второй точки.

  20. #3380
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Фокс, а я вот смотря стрим на второй точке прекрасно видел сколько ПАшников и когда идут через лес на третью и вторую пушки - была бы камера пониже не увидел бы, стоя на пушке их тоже до последнего не увидишь.
    Так что стрим как минимум помогал обеим гильдиям (если конечно гильдии им в самом деле пользовались).

  21. #3381
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    администрация на высоте, запороли финал
    ВЗ - Жряк

  22. #3382
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Варианта дальнейшего развития событий всего 2 (два):

    1. Преигровка;
    и 2. вариант - запустить стрим с задержкой 8 минут как положено и надрать опу ЗО по самую первую точку. Мотивации 200%, опыта выше крыши.

    p.s. Вариант с прямым эфиром не предлагать, так как он не в пользу ПА по двум причинам:
    1. Если победят, то все скажут, что благодаря стриму (хотя с крылышками уже как-то поф будет );
    2. Если проиграют, то все скажут: "ептть даже стрим не помог".

    p.p.s. ПА давайте без б..., просто придите и сделайте то что делали последние полгода, удачи!
    Это кто такой умный? Подпись хоть бы писали....
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  23. #3383
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Высота широта долгота.. - бла-бла-бла - ...Ну и напоследок - если Нападатель мог себе позволить сидеть в стриме и учатсвовать в бою , то ЗО запаролило канал ТСа и кроме рейда там никого не было , а позволить себе прохлаждаться как Напа сидя одновременно в стриме и на АП никто позволить себе не мог.
    Может ты нынешнего стримера спутал с прошлым, который, действительно, пялился в одну точку и Дио приходилось рассказывать о тяжелой жизни некромантов, а не о том, что там происходило на МАП. Клара же мало того, что комментировал каждое действие, так еще как ошпаренный менял обзор, дабы всем смотрящим было ВСЕ хорошо видно, он то канеш и представить не мог, что стримит в прямом эфире (к нему претензий ноль).
    P.S. Ни одного комментария от организаторов турнира по данному происшествию в теме нед

    Цитата Сообщение от Utilizator92
    Это кто такой умный? Подпись хоть бы писали....
    Стыдно мне, ептть, рун то 11-х не имею в отличии от некоторых потому и скрываюсь, а вдруг пилять начнешь на меня охотиться, ты с некоторых пор по мнению некоторых "ТОП" ПВПешником стал

  24. #3384
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение



    Стыдно мне, ептть, рун то 11-х не имею в отличии от некоторых потому и скрываюсь, а вдруг пилять начнешь на меня охотиться, ты с некоторых пор по мнению некоторых "ТОП" ПВПешником стал
    Все понятно, очередное нечего не понимающее инкогнито)
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  25. #3385
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    Народ я на самом деле не знаю почему так произошло с трансляцией, это не ко мне вопросы.

    На завтра вроде бы я тоже буду комментить. Постараюсь те же ракурсы брать камерой, чтобы получился честный бой.
    Денис, выпей перед комментированием) Комм вычислил основную проблему, ты был скромн и еще трезв <_<

  26. #3386
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Скажу одно, несмотря на все переформирования и объединения Покорители так и не научились выигрывать/проигрывать достойно. Если гневные крики Нападателя, в принципе, дело привычное, то Дед удевил неприятно.
    Сказалась ли трансляция на результатах боя? Моё мнение - да. Взгляд со стороны, вполне вероятно неверный - узнав про прямую трансляцию ПА решили ей воспользоваться, в результате чего сами сломали себе игру. Я не заметил каких либо пророческих действий со стороны Орды, но рейд Покорителей вёл себя необычно, была даже мысль что РЛ сменился, пока в кадр не попал. (я, правда, с первым рейдом ПА уже с месяц не воевал, всё субъективно)
    Использовала ли трансляцию Орда? Это знают только рейдеры, остальных убеждать/разубеждать бесполезно, каждый останется при своём - фактов нет и не будет.
    Ну а по поводу самого боя, врядли для кого Откровение что третья точка на ВА это своеобразный индикатор победы. Иногда её чуть ли не за пол часа берут, иногда полтора часа не хватает. Конечно, были бои когда рейд ЗО не мог взять первую точку, точно так же как рейд ПА не брал её в последних боях. Про номера рейдов мы деликатно промолчим.

    Ну и под конец. Ждём сегодняшнего боя, именно он покажет кто действительно сильнее, а не стены текста на форумах.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  27. #3387
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utilizator92 Посмотреть сообщение
    Все понятно, очередное нечего не понимающее инкогнито)
    скукота (десять скукот)

  28. #3388
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение

    Ну и напоследок - если Нападатель мог себе позволить сидеть в стриме и учатсвовать в бою , то ЗО запаролило канал ТСа и кроме рейда там никого не было , а позволить себе прохлаждаться как Напа сидя одновременно в стриме и на АП никто позволить себе не мог.
    Не суди того кто умней тибя, сильней, и рукастее да не судим будешь. Ты для меня пыль с подоконника не больше чтобы оставлять какие либо мнения про меня.
    Что именно ты пытаешься осудить?
    Я себе могу позволить больше чем кто либо. В том числе и прохлаждаться с разрешения РЛ.


    ВСЕ знаю как ЗО не использует баги и фичи, и вдруг эти "святые люди" решили не пользоваться прямой трансляцией, не взять 1ного еще в тс чтобы коментил кото куда бежит? НИВЕРЮ.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 03.10.2012 в 12:41.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  29. #3389
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    На второй точке с первой пушки великолепно видно куда кто и чего бежит , так что сказки про бедных несчастных запаленных рассказывать не надо . На третьей точке камера вращалась от нижней пушки до верхней пути обходов камерой не палились подходы от респа ПА так же не доставала камера - так что фигня эти ваши шишки.
    Ну а комментарии ... Те кто хоть раз вообще был на АП знают что там и так видно все что делает соперник возле точки , так что никакие комментарии не помогут , а вот свои ошибки признавать надо - не смогли взять значит виноваты сами , а не прямой эфир стрима , луна в созвездии тельца и магнитые бури в галактике андромеды.

    ПС. Кстати извиняюсь перед Сайбо за коммент насчет Комма - я протупил там ДКИ писал .

  30. #3390
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Не суди того кто умней тибя, сильней, и рукастее да не судим будешь. Ты для меня пыль с подоконника не больше чтобы оставлять какие либо мнения про меня.
    Что именно ты пытаешься осудить?
    Я себе могу позволить больше чем кто либо. В том числе и прохлаждаться с разрешения РЛ.


    ВСЕ знаю как ЗО не использует баги и фичи, и вдруг эти "святые люди" решили не пользоваться прямой трансляцией, не взять 1ного еще в тс чтобы коментил кото куда бежит? НИВЕРЮ.
    ЛОЛ ШТО ? кому ты нужен что бы тебя судить осуждать оправдывать ? Ты как пример приведен не более .

    ВСЕ ЗНАЮТ как ПА " не использует баги и фичи " и вдруг эти "святые люди" не использовали прямую трансляцию ? НЕ ВЕРЮ.

  31. #3391
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    На второй точке с первой пушки великолепно видно куда кто и чего бежит , так что сказки про бедных несчастных запаленных рассказывать не надо . На третьей точке камера вращалась от нижней пушки до верхней пути обходов камерой не палились подходы от респа ПА так же не доставала камера - так что фигня эти ваши шишки.
    Ну а комментарии ... Те кто хоть раз вообще был на АП знают что там и так видно все что делает соперник возле точки , так что никакие комментарии не помогут , а вот свои ошибки признавать надо - не смогли взять значит виноваты сами , а не прямой эфир стрима , луна в созвездии тельца и магнитые бури в галактике андромеды.

    ПС. Кстати извиняюсь перед Сайбо за коммент насчет Комма - я протупил там ДКИ писал .
    Там где мы бегаем на 2рую НИКИ при макс дальности не видны и не надо ляя ни первый раз уже.
    Вот тока видно что когда у нас там было 3 челоека ЗО загадочным образом это предвидело и пошло со 2рой точке в отаку. Это учитываю что не то что тагет там не берет, а ваще не видно перса со 2рой точки!
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ЛОЛ ШТО ? кому ты нужен что бы тебя судить осуждать оправдывать ? Ты как пример приведен не более .

    ВСЕ ЗНАЮТ как ПА " не использует баги и фичи " и вдруг эти "святые люди" не использовали прямую трансляцию ? НЕ ВЕРЮ.
    Ты еще забыл добавить "Попка Дурак". Попугаюшко
    Последний раз редактировалось gusevaal; 03.10.2012 в 12:48.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  32. #3392
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Там где мы бегаем на 2рую НИКИ при макс дальности не видны и не надо ляя ни первый раз уже.
    Вот тока видно что когда у нас там было 3 челоека ЗО загадочным образом это предвидело и пошло со 2рой точке в отаку. Это учитываю что не то что тагет там не берет, а ваще не видно перса со 2рой точки!


    Ты еще забыл добавить "Попка Дурак". Попугаюшко
    Что ни первый раз ? Ни первый раз там бегаете и никогда вас там не трогали ? Так это не показатель ни разу , ники не видны ? Комп купи помощнее себе может увидишь.
    Ну а то что твоего пета зовут Дурак итак весь сервер ВА знает не удивил.

  33. #3393
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Нельзя просто так взять и перестать использовать баги и фичи.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  34. #3394
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Вот жешь Столько радости и счастья было от того что две родные гильдии с ВА вышли в финал, да еще и поддерживали друг друга во время форумных баталий. А как только столкнулись в финале, посыпались какахи и никакой тебе поддержки
    ВА лучшие и это для меня главное, но форумная битва проиграна.

  35. #3395
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    ждем сегодня трансляцию с начала боя! мне пофик,кто выиграет,ВА уже выиграл!)))
    вайн на форуме не делает чести ни ПА,ни ЗО.

  36. #3396
    Аватар для DmitriiKKK
    Лига Карающий меч Лиги DmitriiKKK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vensankassel Посмотреть сообщение
    Вот жешь Столько радости и счастья было от того что две родные гильдии с ВА вышли в финал, да еще и поддерживали друг друга во время форумных баталий. А как только столкнулись в финале, посыпались какахи и никакой тебе поддержки
    ВА лучшие и это для меня главное, но форумная битва проиграна.

    Да, согласен (
    Неприятно читать весь этот срач, особенно от тех ПАшников, которые весь МАП до финала ну разве что не целоваться к нам лезли. Хороший урок нашим ребятам, которые тоже расслабились и, видимо, перестали на каком-то этапе считать их за игровых врагов. То маска была. Истинное лицо шайба сотоварищи именно сейчас показали.
    Последний раз редактировалось DmitriiKKK; 03.10.2012 в 14:22.
    Владыки Астрала, Золотая Орда
    Ницшеанец
    Танкобилд для 1-28
    Танкобилд для 29+
    Стойки воина

  37. #3397
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Все как раз по плану. А то эти усипуси с ЗО чесслово утомили. На форуме некоторым уже можно было выдать статус союзника или заклятого сотоварища. Брр, какая гадость. А теперь все встало на свои места и враги остались врагами. На замудреном доминионе будет жарко надеюсь

  38. #3398
    Аватар для mPerry
    Горожанин mPerry на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Я честно не понимаю Пашников и их нытье...
    Итак всегда понятно кто куда идет... всегда есть люди у защитников которые следят за передвиженями на самом Ап) какой смысл защите палить с задержкой 5 секунд когда итак видно кто где находится(вы представляете как это выглядит в Тске?: (они на подъемчике 6 человек,- я вижу)(или : стреляй чуть выше ой нет уже чуть ниже и это при задержке в пять сек или вы постоянно на точке в одном месте стояли? и зачем комуто по стриму говорить куда стрелять с задержкой в 5 сек когда в онлайн режиме на точке всегда есть защитники которые говорят куда стрелять..)))... ? Защитникам ваще пофиг они стоят на своих местах и ждут ваших атак... которые заключались в том чтобы выбить(захватить) турель и прыгнуть на точку... Несете Ересь полную... Просто отдефайтесь лучше и не нойте...

  39. #3399
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Лол, я другого от трансляции и не ожидал...
    Дабы честный бой был, вы все же сделайте такую же на следующий раз. По самой скорости захвата точки было видно, как зо "не используют" трансляцию, ага.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #3400
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Я не в теме человеки - кто вчера выиграл?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 85 из 93
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения