Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейд босс: Выжига
     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 580
  1. #401
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Имхо, боев как за ПИ не будет, награда для Ворлдбосса слишком уж унылая.... Причем получает добычу только один рейд, хотя 1 рейда мало для кила босса о_0

  2. #402
    Аватар для NotManual
    Новобранец NotManual на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    из тени
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    грац ЗО ) сколько рейдов и сколько по времени били?
    2 рейда, и еще один стоял на случай появления недоброжелателей По времени, вроде 01:47 получилось.
    Пока пощупали, посмотрели... то-се...

    Вообще, очень тупая там писзона. Противник имеет возможность стоять желтым совсем недалеко от босса и даже пакостить рейду, оставаясь "мирным"... хоруги не действуют... вобщем, с пвп вокруг выжиги - полный бред. Бред бредский.
    Добавьте к этому полнейшее разочарование МИРОВЫМ боссом, тоскливым лутом, который видит только заагривший рейд, а остальные вообще никаких плюшек не получают. Даже авторитета для гильдии не дают. Этот босс какую-то жалость вызывает. Регулярно его убивать, караулить и вести за него бои как это было с ПИ (прекраснейший был босс) нет НИКАКОГО желания. Сливать обереги, шоп и мирру на ЭТО - увольте.
    В общем, сделали для галочки. Пока не будет действительно достойных наград и ажиотажа вокруг этого босса не будет.
    Пичалько, на самом-то деле. И разочарование. Опять.

  3. #403
    Аватар для dezmonyka
    Новобранец dezmonyka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virusvs Посмотреть сообщение
    Выжига лег, лут не радует. Обычный лут как в МГ. Лут получает 1 рейд, который первый агрил. Что значит мировой босс? 4 шмотки из МГ
    как и писали админы, что лут = луту с обычного босса в МГ. это хорошо что 4 шмотки упало еще, а не 2-3.

  4. #404
    Аватар для dezmonyka
    Новобранец dezmonyka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    И грац ГЛ с килом Выжиги!
    Последний раз редактировалось dezmonyka; 10.01.2012 в 01:40.

  5. #405
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NotManual Посмотреть сообщение
    Вообще, очень тупая там писзона. Противник имеет возможность стоять желтым совсем недалеко от босса и даже пакостить рейду, оставаясь "мирным"... хоруги не действуют... вобщем, с пвп вокруг выжиги - полный бред. Бред бредский.
    Добавьте к этому полнейшее разочарование МИРОВЫМ боссом, тоскливым лутом, который видит только заагривший рейд, а остальные вообще никаких плюшек не получают. Даже авторитета для гильдии не дают.
    вспоминаем ПИ... из чистки в инвизе можно было добежать в зону атаки и нагадить гораздо сильнее чем сейчас, свою фракцию ваобще нельзя бить... да и авторитета давали столькоже, и шмот только заагрившим.... нисправидлива!!!1111 сделайте как на ПИ))

    при ПИ была просто другая система шмота, сейчас ее уже не будет, хотя за переделкой ДО скорее всего стоит более серьезная задумка
    Смотри как много негров - это африка!!

  6. #406
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    разрабы отвечали уже в своем чате что до переделываться не будет. ибо это было бы слишком имбалансо по отношению к игрокам не ходящим в рейды.

    да да да так и сказали. нас уровняли под таких игроков.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #407
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Грац ЗО, Молодцы

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  8. #408
    Аватар для Trey48
    Империя Деловой Союз Империи Trey48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Lipetsk
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NotManual Посмотреть сообщение
    2 рейда, и еще один стоял на случай появления недоброжелателей По времени, вроде 01:47 получилось.
    Пока пощупали, посмотрели... то-се...

    Вообще, очень тупая там писзона. Противник имеет возможность стоять желтым совсем недалеко от босса и даже пакостить рейду, оставаясь "мирным"... хоруги не действуют... вобщем, с пвп вокруг выжиги - полный бред. Бред бредский.
    Добавьте к этому полнейшее разочарование МИРОВЫМ боссом, тоскливым лутом, который видит только заагривший рейд, а остальные вообще никаких плюшек не получают. Даже авторитета для гильдии не дают. Этот босс какую-то жалость вызывает. Регулярно его убивать, караулить и вести за него бои как это было с ПИ (прекраснейший был босс) нет НИКАКОГО желания. Сливать обереги, шоп и мирру на ЭТО - увольте.
    В общем, сделали для галочки. Пока не будет действительно достойных наград и ажиотажа вокруг этого босса не будет.
    Пичалько, на самом-то деле. И разочарование. Опять.
    Вы уверены, что лут идет только на тех, кто заагрил? Я лично подумал вчера, что лут идет на тот рейд, который сундук залутал. А залутать судя по всему может любой, т.к. прежде чем ваши догадались-таки меня там снести я успел до 35 секунд открытие довести Хотя может оно бы просто не завершилось, этого мне проверить не дали

  9. #409
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    А это идея - не сливать обереги и мирру, стоять в пис-зоне тремя рейдами, и, как только выпадет сундук, напасть на тех, кто убил Выжигу и забрать сундук..

  10. #410
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Внимание, вопрос к гильдиям убившим Выжигу, в сундуке был вот такой айтем?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120111_161249.jpg
Просмотров: 1167
Размер:	26.2 Кб
ID:	112879

    UPD.
    Цитата Сообщение от Trey48 Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что лут идет только на тех, кто заагрил? Я лично подумал вчера, что лут идет на тот рейд, который сундук залутал. А залутать судя по всему может любой, т.к. прежде чем ваши догадались-таки меня там снести я успел до 35 секунд открытие довести Хотя может оно бы просто не завершилось, этого мне проверить не дали
    Именно. С самого босса лут не падает, спаунится сундук, который открывается некоторое время (30-40 секунд, не помню), кто откроет сундук, того и лут. И важно не только убить босса, то и открыть самим сундук, а не помереть под атаками рейда противников.
    Последний раз редактировалось ISpookI; 11.01.2012 в 16:29.

  11. #411
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Никто из убивших Выжигу не может ответить на столь простой вопрос?

  12. #412
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос к гильдиям убившим Выжигу, в сундуке был вот такой айтем?

    Вложение 112879

    UPD.


    Именно. С самого босса лут не падает, спаунится сундук, который открывается некоторое время (30-40 секунд, не помню), кто откроет сундук, того и лут. И важно не только убить босса, то и открыть самим сундук, а не помереть под атаками рейда противников.
    Я, конечно, не участвовал, но мне кажется что многочисленные "даже авторитета не дали" прямо указывают на отсутствие этого сердца в луте.

    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Никто из убивших Выжигу не может ответить на столь простой вопрос?
    Хорошая демонстрация интереса игроков к данному боссу. Не так ли?

    И грац ГЛ и ЗО.

  13. #413
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос к гильдиям убившим Выжигу, в сундуке был вот такой айтем?

    Вложение 112879

    UPD.


    Именно. С самого босса лут не падает, спаунится сундук, который открывается некоторое время (30-40 секунд, не помню), кто откроет сундук, того и лут. И важно не только убить босса, то и открыть самим сундук, а не помереть под атаками рейда противников.

    Айтема небыло(, сундук открывается 45 сек

  14. #414
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Никто из убивших Выжигу не может ответить на столь простой вопрос?
    Извините, вы вообще тестируете ваши творения?
    Странный вопрос у вас, вы не находите?

    Я думаю для начала силами тестового рейда должен убиваться босс, смотреть все ли падает, что вы планировали, а потом уже запиливаться на боевой.

    Слов нет, просто убит этим вопросом.
    Истинный маг в отставке...



  15. #415
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а кто то будет стоять и бить боса пока 3 рейда стоят в писс зоне? ну ну)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #416
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Клевый босс))))
    Еще и биться за сундук надо...
    ИМХО убьют его только на тех серверах где идет полная домиция только 1 гильдии будь то лига или империя))
    На серверах где все хаи сидят не в 1 ги, а 6-8 выжигу долго мучать будут))
    А так модно чо согнать всю гильду 2 рейда рашат вижигу в пис зоне ждет рейд жаждущих лут выжига падает за ним падают убивающие выжигу под кучей дебафов от свежего рейда тут им на помощь приходят люди из пис зоны...
    Не кажется ли вам что многовато людей надо под него согнать ради 5 лимонов?

  17. #417
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    он на то и ворлд босс однако ага


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #418
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Извините, вы вообще тестируете ваши творения?
    1. Это не мое творение.
    2. И да мы тестировали его и айтем падал всегда (я сам участвовал несколько раз в тесте и сердце падало). И продолжает падать (вчера и сегодня заставлял тестеров перепроверять, они даже на ВА и ГВ их спаунили и смотрели, сердце в сундуке было). Поэтому я и задаю вопрос, почему никто о нем не сказал. Как мне кажется + более миллион авторитета гильдии неплохой бонус.
    Последний раз редактировалось ISpookI; 12.01.2012 в 15:26.

  19. #419
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    1. Это не мое творение.
    2. И да мы тестировали его и айтем падал всегда (я сам участвовал несколько раз в тесте и сердце падало). И продолжает падать (вчера и сегодня заставлял тестеров перепроверять, они даже на ВА и ГВ их спаунили и смотрели, сердце в сундуке было)
    Для этого была профа? Или скопировали БД ГВ на тестовый сервак, "взломали" реальных персонажей игроков и тестили ими?

    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Как мне кажется + более миллион авторитета гильдии неплохой бонус.
    Ну вот, никакой интриги.

  20. #420
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Для этого была профа? Или скопировали БД ГВ на тестовый сервак, "взломали" реальных персонажей игроков и тестили ими?
    Нет, профа не для этого была. Это только вы считаете (сколько не говорили обратного), что в игре нет ГМов)

  21. #421
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Поэтому я и задаю вопрос, почему никто о нем не сказал.
    На Тающем Острове из сундуков "глобального потепления" иногда падает "полярный скакун". Ценность скакуна - белая. Если ценность дележа добычи была установлена зелень+ то при открытии сундука скакун привязывался к рандомному мемберу группы. И после поднятия сундука - для всех, кроме этого человека (к которому привязалась коняшка) сундук пропадал. Далее этот человек мог подойти, если он заметил оставшийся сундук активным (а это сами понимаете не часто происходит) - залезть в сундук за 30 секунд и взять коняшку.

    В виду того, что авторитетный айтэм белый, а бить вжигу с такой ценностью лута невозможно - то произошло видимо аналогичное.


    ЗЫ. Огорчает всё это.

  22. #422
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    1. Это не мое творение.
    2. И да мы тестировали его и айтем падал всегда (я сам участвовал несколько раз в тесте и сердце падало). И продолжает падать (вчера и сегодня заставлял тестеров перепроверять, они даже на ВА и ГВ их спаунили и смотрели, сердце в сундуке было). Поэтому я и задаю вопрос, почему никто о нем не сказал. Как мне кажется + более миллион авторитета гильдии неплохой бонус.
    У тестеров упало, а у игроков нет. Какая неприятность, да?
    P.S. Скорее всего, было именно так, как сказали выше. Мало кто из рейдеров сунется к луту, ибо это привилегия РЛа. Сделали бы его лимонного/салатового качества и не было бы проблем. Или вообще заранее предупредить о такой награде
    Последний раз редактировалось Akinakes; 12.01.2012 в 15:49.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  23. #423
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Не надо мне язвить, прошу вас. Вероятнее всего произошло именно то, что написано постом выше. Только виной всему скорее всего был мастер-лут

  24. #424
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    наверно стоит повысить ценность итема на 1кк+ авторитета)

  25. #425
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Нет, профа не для этого была. Это только вы считаете (сколько не говорили обратного), что в игре нет ГМов)
    Лично я так не считаю, тем более я видел скрины, на которых они были запечатлены. Мне просто интересно, среди нас, простых игроков, действительно находится не мало (чтобы хватило на килл выжиги) высокоуровневых игроков, которые при этом всё время невидимы? Или же у них значительно более высокий уровень, чтобы они могли убить выжигу не в 2 рейда, а, скажем, 1-й пати?
    И как можно было реснуть и убить выжигу на работающем боевом сервере так, чтобы ни один простой игрок этого не заметил?

    2moderators: Только не надо мне приписывать флейм и обвинение разработчика во лжи. Мне просто это интересно. Не так часто разработчики идут на прямой диалог.

  26. #426
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    можно портануться на тестовый аллод, на нём реснуть выжигу и командой убить её, подняв затем сундуль)

    пс: или реально собирались гмы и в жерле его незаметно убивали в 4 утра? оО
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  27. #427
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    очень не часто. что даже приходится следить за сообщениями разработчика каждый день)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #428
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    можно портануться на тестовый аллод, на нём реснуть выжигу и командой убить её, подняв затем сундуль)

    пс: или реально собирались гмы и в жерле его незаметно убивали в 4 утра? оО
    гмы бессмерты и обладают кое чем посильнее 2 рейдов)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #429
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Все на много проще. Непосредственно с босса лут не падает. Он после смерти спаунит сундук в котором и лежит лут. Для того чтоб проверить выпадение сердца на живых серверах не обязательно убивать босса. Достаточно заспаунить сундук и открыть его.

  30. #430
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    гмы бессмерты и обладают кое чем посильнее 2 рейдов)
    они тоже умеют ваншотитьрейдыизподбабла? да они суровы прям как жряки оО

    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Все на много проще. Непосредственно с босса лут не падает. Он после смерти спаунит сундук в котором и лежит лут. Для того чтоб проверить выпадение сердца на живых серверах не обязательно убивать босса. Достаточно заспаунить сундук и открыть его.
    я был почти прав)

    пс: чёт не догадался, что сундуль можно вызывать отдельно(
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  31. #431
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тогда желательно проверить его с разными видами дележа добычи. чтобы мы знали как не делать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #432
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Все на много проще. Непосредственно с босса лут не падает. Он после смерти спаунит сундук в котором и лежит лут. Для того чтоб проверить выпадение сердца на живых серверах не обязательно убивать босса. Достаточно заспаунить сундук и открыть его.
    Вон оно чё. Значит, я так понимаю, тестер был без пати и, следовательно, без проблем получил сердце.

    P. S.: Как пригласить тестера в гильдию? Пусть сердечек потаскает.

  33. #433
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    или заменить его качество, сделав рыжим/салатовым
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  34. #434
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    главное чтобы не попасть в бан за то что забагали лут


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #435
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    На Тающем Острове из сундуков "глобального потепления" иногда падает "полярный скакун". Ценность скакуна - белая. Если ценность дележа добычи была установлена зелень+ то при открытии сундука скакун привязывался к рандомному мемберу группы. И после поднятия сундука - для всех, кроме этого человека (к которому привязалась коняшка) сундук пропадал. Далее этот человек мог подойти, если он заметил оставшийся сундук активным (а это сами понимаете не часто происходит) - залезть в сундук за 30 секунд и взять коняшку.

    В виду того, что авторитетный айтэм белый, а бить вжигу с такой ценностью лута невозможно - то произошло видимо аналогичное.


    ЗЫ. Огорчает всё это.
    Ну так скорей всего и было , в жерле мобы с них падают монетки,знаки рвения ,вот чтобы не видеть этот дроп повысили делёж лута ,а поскольку сердце белое ,его и не подняли !!!!!!

    Ваш пригласительный код: 98598

  36. #436
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    А так модно чо согнать всю гильду 2 рейда рашат вижигу в пис зоне ждет рейд жаждущих лут выжига падает за ним падают убивающие выжигу под кучей дебафов от свежего рейда тут им на помощь приходят люди из пис зоны...
    Не кажется ли вам что многовато людей надо под него согнать ради 5 лимонов?
    Только лучше не лимоны добавить, а костюмчики/маунты или какие-нибудь интересные предметы. Нужен смысл, чтоб заварушки такие устраивать)

  37. #437
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Нет, профа не для этого была. Это только вы считаете (сколько не говорили обратного), что в игре нет ГМов)
    Вы видите суслика? Нет? А он есть!
    Закрыли обсуждение ГМ-ов, давайте лучше снова про Выжигу
    Последний раз редактировалось tulagames; 13.01.2012 в 16:55.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  38. #438
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кто его на фарм поставит?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #439
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    У поднимавшего лут рейда стояла ценность даже на серый лут.

    Неприятность эту мы переживем!

  40. #440
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Получается, этой хрени и не было там?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения