Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1374
  1. #681
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от anton250 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, будьте добры объясните пожалуйста что вехи "природная связь" кои относятся к связи с питомцем делают в разделе вех ближнего боя?
    Вот и я все не понимаю)))

  2. #682
    Аватар для anton250
    Скиталец anton250 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    очень нравится фразы что бард имба и тд.
    Хотя у него есть 1 очень сильный минус,. это зависимость от музы и бисса, вед бард без этих умений не представляет опасности.
    те, кто говорят о том, что бард имба явно не играют им. Чтобы нормально играть бардом надо работать с клавой подчас как пианисту. Но сие было до того как бардов негласно (абсолютно втихую) порезали в части энергии. на данный момент бард 30% времени вынужден стоять стоймя и ждать. А наблюдапя то, что с ними хотят сделать в обновлении я абсолютно уверен что разработчики хотят заставить играющих этим классом заплатить по 2000 кристаллов за переход в другие классы.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.06.2014 в 19:15. Причина: Флейм

  3. #683
    Аватар для bigbar
    Бродяга bigbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Учитывая кол-во вех и умений, жрец в милости свободно все на хил и на урон и контроль не жертвуя ничем, да усиления на урон и контроля по вехам уже там не практически, но с новой механикой статов и критами, в милости урон явно избыточен (разряд + ОО + частица или цепной + крупицы прокают и дамажат + святое слово я ** есть оно еще или нет + провидение) все это в сумме делает из жреца имбу в соло ПВП, которую можно убить только если пропрет на СЕРИЮ критов и то не каждым классом далеко.

    Но мы же с вами знаем старую песенку о главном игра не про соло ПВП (привет каты типа и соло стычки на фарме бг и чд)
    Друг,лови билд на пвп имбо хила,который,по твоим словам,ни в чем себе не отказывает,ибо жрецам всего хватает http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...itmbvc/URHGWOG

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от anton250 Посмотреть сообщение
    те, кто говорят о том, что бард имба явно не им. Чтобы нормально играть бардом надо работать с клавой подчас как пианисту. Но сие было до того как бардов негласно (абсолютно втихую) порезали в части энергии. на данный момент бард 30% времени вынужден стоять стоймя и ждать. А наблюдапя то, что с ними хотят сделать в обновлении я абсолютно уверен что разработчики хотят заставить играющих этим классом заплатить по 2000 кристаллов за переход в другие классы.
    Дружаня,а то,что в пвп он клацает 3 кнопки ( Дисгармоная, ЛК,и Пляшущий) это пианизм?) Не представляю,ЧТО надо делать,чтобы клацать со всей силы по кнопкам)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.06.2014 в 19:15. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  4. #684
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А теперь бегом в игру и смотрим как работает смирение сейчас при взятых КВ. Будете очень удивлены
    По идее время действия "Смирения" будет 15-16 секунд. Только вот то, что вехи КВ влияют сейчас на "Смирение", может уберут.

  5. #685
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Барды кинули совочек и ведерко и уходят из песочницы,шамы плачут что палку отбирают(те которые и всаживают тонны дамага и столько же еще отхиливают).Грац некров,грац сталков(наконец и им праздник).По поводу палов **.Сам оргазмирую от апа варотанков.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------



    Кстати да.Мне мистов капец как жаль...Когда же им дадут возможность норм поиграть?
    Мисты? Это кто ваще?

  6. #686
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Господа маги, по полученной информации вехи "пробой" будут слева и справа от вех эрудит. Я так понимаю так.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вехи2.jpg
Просмотров: 338
Размер:	73.3 Кб
ID:	190674
    Ну что же, неплохо, имхо.
    Истинный маг в отставке...



  7. #687
    Аватар для DidItNow
    Бродяга DidItNow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Дождались!! =)

    Оу ее) Сталков апнут!!!

  8. #688
    Аватар для Bobby_McGee
    Батрак Bobby_McGee на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Можно уточнить как именно предложенные изменения увеличат выживаемость магов во общем и на ЧД в частности? Ведь оставаясь приоритетной целью подаренные вами два щита от заверти ничего не значат. Да резанули увертюру, да дали вехи на полную несчищаемость по аналогии с некрами, но проблема то осталась. Что раньше что сейчас маг под двумя милишниками через секунд 10 останется без всей защиты в своем тряпье и умрет за три удара и хил никак его не выхилит.

  9. #689
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разведчик

    ...возможность стать новыми танками — Задирами!


    Воин

    Изменениям будет подвергнут аспект танкования воинов...
    Задиры, Воины, зачем вообще этот паладин, пора переливаться в ДД и забыть за все проблемы.
    P.S. http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...unn/C!apy/YQQB - "это просто хаос"
    Последний раз редактировалось lobualex; 27.06.2014 в 19:32.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  10. #690
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господа маги, по полученной информации вехи "пробой" будут слева и справа от вех эрудит. Я так понимаю так.
    Вложение 190674
    Ну что же, неплохо, имхо.
    Очень впечатляет,но пруф бы не помешал =)

  11. #691
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господа маги, по полученной информации вехи "пробой" будут слева и справа от вех эрудит. Я так понимаю так.
    Вложение 190674
    Ну что же, неплохо, имхо.
    прэлеееееееееееестно, по крайне мере две вехи для буреносца у нас уже есть )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #692
    Аватар для cceppegga
    Бродяга cceppegga на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Кто виноват и что делать.

    КТО ВИНОВАТ?
    Уважаемые господа разработчики. Ваше подведение напоминает внешнюю политику Америки во всем мире. Только Вам дано знать, что есть благо для людей. Я не буду рассматривать здесь экономические проблемы игры. Это Ваше право получить достойную зарплату за свою работу. Но скажите пожалуйста, кто Вас просит лесть в умения персонажей? Покажите коллективные письма игроков которые умоляют Вас изменить механику игры персонажей. Проведите анализ Вашего вмешательства в механику игры с начала этого проекта. Все Ваши благостные изменения заканчивались умиранием целого класса измененного персонажа. На моей памяти уничтожение Варов, Шаманов, Жрецов, Некров. В настоящий момент времени в игре наблюдаются отсутствие класса луков и мистиков. К этому приводят Ваши благие намерения изменить механику игры персонажами. При чем, изменения персонажей носят крайние формы. Или мы создаем имба нагибатора, или делаем класс полностью не играбельным. Вы считаете, что игроки за свои деньги должны страдать? Нет страдать и терпеть игроки не собираются. Если есть возможность они пересядут на другие классы, если нет, просто уйдут из проекта. Ни кто не будет играть ущербным классом. Он не нужен ни кому ни в астрале ни в ПВП. Поучитесь работе у администраторов проекта ВОВ. Я хочу приходить с работы и получать удовольствие от игры, а не переживать каждый раз когда Вас посетит гений переработки игры. Что Вам даст убийство класса Бард? Посчитайте сколько игроков играет этим классом. Теперь посчитайте сколько игроков за месяц сможет пересесть на другие классы. Сколько осталось не у дел? Посчитали? Это Ваши потерянные игроки, Ваш потерянный доход и рейтинг игры.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Предлагаю упростить возможность перехода персонажами с одного класса на другой. Надо убрать аукционный аспект изменения класса.
    Сделать возможность свободно покупать чистые души, по адекватной цене. Сделайте цену 500 рублей и дайте возможность игрокам менять класс когда им захочется. Я думаю, что материально Вы только выиграете и дадите возможность игрокам не уходить с проекта, а получать удовольствие игрой различными персонажами.

    бывший БАРД.

  13. #693
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пробежался по изменениям классов.
    Луки
    Судить сложно до птс, до калькулятора я не добрался, но описание изменений вроде вкусны.
    Инжы.
    Аналогично лучникам.
    Маг.
    Хм мне бы достаточно было запретить юзать прилив 4х секундный под стремительностью, но рез его на 25% вроде тоже нормально.
    Увеличение защиты видать сведут на нет попытки убить мага варом 1 на 1 шансов и сейчас очень мало.
    Вар.
    Толстота и управляемый "живчик" это хорошо, теперь будет чем заняться когда тебя бьют. Во всяком случае лучше одноразового как сейчас.
    Увидел лишь одну проблему. Где взять 3 пустых слота под умелки на панели?!
    Друль
    Весьма удивительно читать коментарии по неудобству расположения некоторых вех. А вы думали как, все должно быть рядышком и самое вкусное?
    У всех классов нужно тратить вехи на не очень полезное либо совсем бесполезное, что бы добраться до нужного. Например у вара в дд я насчитал 7 ненужных вех которые вообще не нужны, но приходится брать. А в танке я даже не хочу пытаться добраться до сотрясающего на двойку. И причем я воспринимаю это нормой.
    Бард
    Тут конечно у людей горит одно место за свой класс, но у остальных горит от них больше. Считающийся как класс поддержки позволяет себе забежать в рейд противника, самостоятельно отхиливаться и наносить огромный урон. Ни один другой класс так нагло себя не ведет.
    Был бы бардом, только радовался бы, что порезали чистку ибо на чд их заставляют нон стоп чистить, теперь хотя бы будет чем заняться.
    Я например был рад когда резанули ББ у вара. Меня перестали заставлять взять его на ПВП активность, ибо приходилось спускать кучу вех в никуда и все ради 15 секунд двойного урона и либо 5 минут бегать без нормального билда либо переливаться. Было довольно не комфортно.
    Некр
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отдельной проблемой была невысокая выживаемость при фокусе.
    Это строчка вызывает как минимум негодование, учитывая то что некра убить очень трудно.
    На арене он убежит в ПП в свой рейд, на чд допустим в консте нет жреца и некр хил, ее перестали бить уже давно и асистят вара либо мага. да потому, что убить можно только после капли либо это занимает много времени.
    Или под выживаемостью в фокусе имеется веду бьют более 10 персонажей?
    С остальным согласен.
    Пал
    тут все сложно, я так им и не научился нормально играть (пвп) хоть и есть перерод по этому ничего не скажу.
    Мист
    Про них совсем забыли, я думаю им обидно и они были бы рады даже строчкой о порезке.

  14. #694
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хил реально и так сильно порежут с новой этой системой гильдий.
    У вас 10 выдержки? Или проблемы с отхилом уже на одной капле? Тогда весьма плохие новости... для вас.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты бы сам поучился у кого-нибудь чтоли)
    А я и не заявляю, что "имба", да, в классе разбираюсь. Да, кнопочки давить в нужном порядке умею. Только вот одна беда - самохила у храмовника не хватает эффективного, а защита полностью нивелируется зергом и нокдауном. Вот и приходится выживать как умею.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты еще озвучь разницу по рунам и одетости, заодно)
    Озвучена была выше, сразу видно как мы читаем "вдумчиво" посты. Разница в рунах 2-3 ступени. Не сильно погоду как-то делает.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    зы. ставить основной рейд на академку - это позор) это у вас после проигрыша нам 2ух пать так бомбануло?)
    Пока что я вижу, что бомбит у отдельно взятого жреца, причем не самого лучшего. Собственно, как и всегда. У нас же рейд преследовал одну определенную цель и эту цель рейд выполнил.
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    По идее время действия "Смирения" будет 15-16 секунд. Только вот то, что вехи КВ влияют сейчас на "Смирение", может уберут.
    То ли лыжи не едут, то ли математику поменяли... 25%*30 секунд вроде не даст порезки отката в два раза. Ну если исходить из тех сведений, которыми сейчас располагаем. Вот если откат поменяют - то тогда да, а пока что весь "менеджмент канонов" заключается в том, что просто дополнили описание вехи, надеюсь, что я просто ошибаюсь и смирение будет откатываться быстрее.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #695
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы про хил и урон некрам и язычникам расскажите, ага.
    Как упоротым объяснить, что некрохил ВЫНУЖДЕН разбрасывать какашки, чтобы хилить. Я бы с огромнейшим удовольствием от этого отказалась в хил- билде, только мешает.

    По факту, необходимо всем хил-классам уменьшить тултип дамажащих умений, но увеличить процент прибавки в вехах дамага на эти умения. И проблема будет хотя бы частично решена. ДД не пострадают в дамаге, так как берут эти вехи априори, а хилы не пострадают в хиле, но дамаг у них станет меньше.

  16. #696
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    "Ап" некромантов позиционируется как:
    Проблемы некромантов взаимосвязаны. Это недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами, замедленный разгон урона в целом, слишком продолжительные умения с негативными эффектами при высоком времени отката.
    Добавлена веха «Тёмная Искра». Увеличивает исцеление на 3/6/9%. Каждый раз при использовании исцеляющего заклятия, тратящего капли крови, на некроманта на 15 сек. накладывается эффект «Тёмная искра», увеличивающий урон Тьмой на 6/12/18%.
    «Предсмертный крик» — снижает время восстановления заклятия «Дыхание смерти» на 10-20-30%.
    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.
    Такой вот вопрос:
    В нынешних реалиях ДСка бьет довольно слабо по равноодетому противнику. Нет, крит в 500-600к, конечно, может залететь, но раз на раз не приходится.
    Так вот, вы пишите, что у некромантов недостаточно высокий средний урон относительно большинства классов, но:
    Отрезаете тултип ДС. Даете фишку, что для того, чтобы бить ДСкой нужно 5 стаков темной искры поддерживать, да и ко всему этому снимаете +12% к урону ДС от предсмертного крика.
    Это же скорее порезка нашего урона, нет? Или нынешний тултип будет все-таки отрезан не на 50%, не на 25%, а на поменьше?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #697
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Как упоротым объяснить, что некрохил ВЫНУЖДЕН разбрасывать какашки, чтобы хилить. Я бы с огромнейшим удовольствием от этого отказалась в хил- билде, только мешает.

    По факту, необходимо всем хил-классам уменьшить тултип дамажащих умений, но увеличить процент прибавки в вехах дамага на эти умения. И проблема будет хотя бы частично решена. ДД не пострадают в дамаге, так как берут эти вехи априори, а хилы не пострадают в хиле, но дамаг у них станет меньше.
    Кстати некрам так и сделали, убрали дамаг с вампирки и дыхания, и грубо говоря запихнули этот отрезанный дамаг в вехи вот и всё

  18. #698
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Очень впечатляет,но пруф бы не помешал =)
    Ну пруф будет на ПТСе.
    Как я тебе пруф сейчас дам?
    Истинный маг в отставке...



  19. #699
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение

    Толстота и управляемый "живчик" это хорошо, теперь будет чем заняться когда тебя бьют. Во всяком случае лучше одноразового как сейчас.
    Увидел лишь одну проблему. Где взять 3 пустых под умелки на панели?!
    Стоит заметить, что живучести не будет 35% с двуручкой, теперь только со щитом, играть той небольшой синенькой полосочкой над хп будет не очень интересно, так как она спадать будет быстро

  20. #700
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cceppegga Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Предлагаю упростить возможность перехода персонажами с одного класса на другой. Надо убрать аукционный аспект изменения класса.
    Сделать возможность свободно покупать чистые души, по адекватной цене. Сделайте цену 500 рублей и дайте возможность игрокам менять класс когда им захочется. Я думаю, что материально Вы только выиграете и дадите возможность игрокам не уходить с проекта, а получать удовольствие игрой различными персонажами.

    бывший БАРД.
    То что ты предлагаешь не справедливо по отношению к тем кто менял классы по прежней цене.
    Бардов порезали в среднем на 15-20% в общем. Для хорошо одетых персонажей это не так страшно как тебе кажется.
    Ну а если денег нету у тебя 2пути играй тем что есть(бери пример с луков,мистов до обновления) или превращая играть баром начиная играть другим классом.

  21. #701
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю идею разрабов переставить так вехи у друлей! Вы там чем занимаетесь то? Почему я должен добираться до ауры свирепости через "Второе дыхание" или "Удар змеи", а если я ее для пета использую и боевую инту я вообще не юзаю-косяк...
    2й косяк-почему дру должен брать "тяжелые тренировки" либо "Очищающий заряд" для того чтобы добраться до "природной защиты", "Что" поспособствовало такой уникальной расстановке вех то, ни белена ли?

  22. #702
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Был бы бардом, только радовался бы, что порезали чистку ибо на чд их заставляют нон стоп чистить, теперь хотя бы будет чем заняться.
    Могу тебя огорчить, но порезка чистки заключается лишь во взятии дополнительных трех вех, остальное - косметика.
    Было бы правильнее убрать саппорт способности и оставить дд.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  23. #703
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bobby_McGee Посмотреть сообщение
    Можно уточнить как именно предложенные изменения увеличат выживаемость магов во общем и на ЧД в частности? Ведь оставаясь приоритетной целью подаренные вами два щита от заверти ничего не значат. Да резанули увертюру, да дали вехи на полную несчищаемость по аналогии с некрами, но проблема то осталась. Что раньше что сейчас маг под двумя милишниками через секунд 10 останется без всей защиты в своем тряпье и умрет за три удара и хил никак его не выхилит.
    А ДД должны быть толстыми? Да и под ассистом кто живучей то? у вас хоть есть возможность вообще игнорить урон будучи под копиями, ну и новый блинк снимающий таргет тоже даст свой +
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #704
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Кстати некрам так и сделали, убрали дамаг с вампирки и дыхания, и грубо говоря запихнули этот отрезанный дамаг в вехи вот и всё
    Вот и хорошо, теперь надо так жрецам и шаманам сделать

  25. #705
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Озвучена была выше, сразу видно как мы читаем "вдумчиво" посты. Разница в рунах 2-3 ступени. Не сильно погоду как-то делает.
    Ты поменьше хохми и балаболь-то)

    Элкмар

    Рейтинг 55171
    Руны 10 10 10 8 8 8

    Энестин

    Рейтинг 59084

    Руны 11 12 11 11 11 11

    Разница почти в 4к рейтинга, плюс разница рун - твоих 8ок и его 11ых. Что удивительного, что он тебе так вшатывает?)

    От равноодетого жреца там никаких 500к не будет и близко, а будут копейки на отхил которых вполне хватит и родной хилки и прочего.

    У вас 10 выдержки? Или проблемы с отхилом уже на одной капле? Тогда весьма плохие новости... для вас.
    Ты почитай сколько там чего дает. Впрочем, не удивлюсь, если вы будете на амку и эмблемки вехи брать)

    зы. спорить в таком духе дальше не вижу смысла, реально что-то доказывать, как в стенку стучать. по мнению ддшеров хил должен видимо всегда умирать)
    Последний раз редактировалось oviflesa; 27.06.2014 в 20:09.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #706
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    теперь бардам выдадут новую умелку Игра по трактирам на балалайке )))

  27. #707
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    В том сезоне половина тех жрецов, которые сейчас "норм", падали один на один. В милости. При равной одетости. А все почему? Потому что был эффективный хилорез и мало кто из жрецов понимал как его нивелировать. А теперь развелось пряморуких.

    В приложении обещанные скрины, с 500к - сделан пару дней назад, с меньшими цифирями - ранее, где-то недели две назад или три. Ну и забавненький скрин с ОО. К слову, 500к было получено без набития 100%-ной решимости жрецу.
    Так и неувидел скрина с 500к+ уроном в "тушку" - 80к (ну может 100) от самого одетого и "задоначеного" жреца сервера еще не показатель совершенно. А про поголощение рунами\броней\резистами и т.п. ненадо приводить - от те-же палов\варов и других физиков влетает в этот раздел: "невоспринято" до миллиона хп
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #708
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То ли лыжи не едут, то ли математику поменяли... 25%*30 секунд вроде не даст порезки отката в два раза. Ну если исходить из тех сведений, которыми сейчас располагаем. Вот если откат поменяют - то тогда да, а пока что весь "менеджмент канонов" заключается в том, что просто дополнили описание вехи, надеюсь, что я просто ошибаюсь и смирение будет откатываться быстрее.
    На данный момент "Смирение" висит 23 секунды. Нигде не говорится, что описание вех КВ просто дополнили тем, чего не было прописано ранее. Вот и математика 25%*23 секунд (а не 25%*30). Трактуйте как хотите.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Так и неувидел скрина с 500к+ уроном в барьере - 300к от самого одетого и "задоначеного" жреца сервера еще не показатель совершенно. А про поголощение рунами\броней\резистами и т.п. ненадо приводить - от те-же палов\варов и других физиков влетает в этот раздел: "невоспринято" до миллиона хп
    Там третий скрин, где 50к вроде в тело, остальные 500к в барьер.

  29. #709
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты поменьше хохми и балаболь-то)

    Элкмар

    Рейтинг 55171
    Руны 10 10 10 8 8 8

    Энестин

    Рейтинг 59084

    Руны 11 12 11 11 11 11

    Разница почти в 4к рейтинга, плюс разница рун - твоих 8ок и его 11ых. Что удивительного, что он тебе так вшатывает?)

    От равноодетого жреца там никаких 500к не будет и близко, а будут копейки на отхил которых вполне хватит и родной хилки и прочего.



    Ты почитай сколько там чего дает. Впрочем, не удивлюсь, если вы будете на амку и эмблемки вехи брать)
    Даже если весь рейтинг + руны дают процентов 30% урона то от 500к это 150к... ну врезал бы он на 350к вместо 500 это мало чтоли?? от хила блин... + остальной урон который у жреца в милости как бы есть пусть и на 2 и без вех но критами да против не хил классов или с редким прохилом этого за глаза, именно из-за критов.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #710
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Критов там много быть не может, так как на дд-умения нужна другая дошка для удачи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #711
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Разница почти в 4к рейтинга, плюс разница рун - твоих 8ок и его 11ых. Что удивительного, что он тебе так вшатывает?)

    От равноодетого жреца там никаких 500к не будет и близко, а будут копейки на отхил которых вполне хватит и родной хилки и прочего.



    Ты почитай сколько там чего дает. Впрочем, не удивлюсь, если вы будете на амку и эмблемки вехи брать)
    Я не защищаю никого, но не мог не ответить. Как известно, защита от стихий присутствует только в кольцах, серьгах, доспех и ожерел (леворуч не беру в расчет). Не осведомлен об одетости Элкмара (какие именно салаты у него имеются), но могу предположить, что при одетости равной Энестину, сопротивляемость стихиям вырастет где-то на 100-150. большая ли будет порезка урона?

    Теперь руны. Вроде 8-ки относительно 11-ых в защите имеют разницу около 9% (возможно ошибаюсь). Опять видно, что порезка урона не так велика.

    Сами подведете итог?

  32. #712
    Аватар для Bobby_McGee
    Батрак Bobby_McGee на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А ДД должны быть толстыми? Да и под ассистом кто живучей то? у вас хоть есть возможность вообще игнорить урон будучи под копиями, ну и новый блинк снимающий таргет тоже даст свой +
    Нет не должен, но относительно тех же варов, у которых нет этой самой возможности игнорить урон и они встречают все лицом, маг не прохиливается, то есть плевать во что одет твой хил и какие там у него руны. Через 10-15 секунд вся моя активная защита упадет и уйдет в кд на 30 сек и все я остался голый со смешным количеством хп и самой низкой броней в игре и тут уже я живу до первого крита. То есть такой парадокс: пока есть иллюзии со щитами меня хилить, собственно, и не надо, а когда их нет уже и не прохилишь. Плюс под ассистом в отличие от тех же варов маг эффективно дамажить не может и получается что как и раньше на ЧД он не эффективен.
    То есть поймите я не хочу там кого-нибудь задеть, всем есть о чем поныть, но объективно я не вижу апа защиты и считаю что нужно делать что то с самой механикой щитов.

  33. #713
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Урон от жрецов в милости должен быть уменьшен по-любому . Или пусть вводят нормальный хилорез. Не должен быть у жреца разряд равен 2\1 урона от любого финишера другого класса. Если есть апект милости - пусть идет снижение всех умений атакакующих в 2-3 раза. В ярости и свете - без порезки . В чем проблема так сделать? Или снять видео как жрец с 43 к гса убивает соло командира лиги на цс , где любой другой класс без хила загнется ? Или когда равноодетый жрец за провидение выбивает палу танку орех? это со всякими вехами на магию и прочим. Мы имеем сейчас в жреце тоже самое , что было когда то со светопалами , когда был святой рассвет. И дамага много , и отхил постоянный. Только светопалов уже давно нет таких , а жрецы какой месяц бегают в таком.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #714
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bobby_McGee Посмотреть сообщение
    Нет не должен, но относительно тех же варов, у которых нет этой самой возможности игнорить урон и они встречают все лицом, маг не прохиливается, то есть плевать во что одет твой хил и какие там у него руны. Через 10-15 секунд вся моя активная защита упадет и уйдет в кд на 30 сек и все я остался голый со смешным количеством хп и самой низкой броней в игре и тут уже я живу до первого крита. То есть такой парадокс: пока есть иллюзии со щитами меня хилить, собственно, и не надо, а когда их нет уже и не прохилишь. Плюс под ассистом в отличие от тех же варов маг эффективно дамажить не может и получается что как и раньше на ЧД он не эффективен.
    То есть поймите я не хочу там кого-нибудь задеть, всем есть о чем поныть, но объективно я не вижу апа защиты и считаю что нужно делать что то с самой механикой щитов.
    Ну так оно, однако это справедливо если вас шатает физик, а если маг класс? ну и опять же когда вы шатаете физика маг уроном, наличие у него брони против вас не помогает, если уж на чистоту.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #715
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от cactus Посмотреть сообщение
    А бардов вообще в 5 0 2 не станет(((( Ну посмотрим что в новой будет

    Ну порезали чуток ну лан наладимся но не все все сразу это просто ужас(((
    Собрали весь вайн по форуму, посмотрели на что жалятся и все это покоцали, кто-то уйдет на другого перса, погрев терминал, а кто-то пойдет в лес по грибы, благо сезон скоро грибной

  36. #716
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Или снять видео как жрец с 43 к гса убивает соло командира лиги на цс , где любой другой класс без хила загнется ?
    Декс, не части и не утрируй. МаксВсемогущий под моим отхилом завалил в рыже (вопрос 100-150к дамага решился бы респеком, или удачей на меньшее кол-во критов от моба). Шам в фиоло-рыже завалил - кайт и танкинг петом, видела как нашего валил рдд-лук. Были бы руны, контроль, кровожадость и выдержка. Хотя вопроса гира это не снимает.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 27.06.2014 в 20:51.

  37. #717
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    В целом обновой не доволен. Пошел удалять барда. Спасибо большое.

  38. #718
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Блин ребят, но подорожник это уже перебор. А лопух чем не подошел.
    Лопух, простите, традиционно пользуется в совершенно других целей, весьма далеких от лечения.

  39. #719
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    резали бардов резали по не многу, но умелые игроки, выжимали из своего класса все что можно, соло бард в последнее время проигрывал в пвп почти любому равноодетому классу, барды были ценны своей массовостью и сапортом для массПВП, разрабы думали думали и решили окончательно взять и убить класс, после обновы бард будет самый стремный класс, думаю тем кто давно играет понятно для чего это делается)) думаю пора передохнуть от игры на сезончик, подождать когда вернут бардов в строй хотя бы сбалансируют класс, которым можно будет 1 на 1 хотябы иметь шанс на победу против другого класса, выкидывать 5 к кри на смену класса,а потом в будущем примерно столько же чтобы вернуться, что-то не хочется)

  40. #720
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Bobby_McGee Посмотреть сообщение
    Через 10-15 секунд вся моя активная защита упадет и уйдет в кд на 30 сек и все я остался голый со смешным количеством хп и самой низкой броней в игре и тут уже я живу до первого крита. То есть такой парадокс: пока есть иллюзии со щитами меня хилить, собственно, и не надо, а когда их нет уже и не прохилишь. Плюс под ассистом в отличие от тех же варов маг эффективно дамажить не может и получается что как и раньше на ЧД он не эффективен.
    То есть поймите я не хочу там кого-нибудь задеть, всем есть о чем поныть, но объективно я не вижу апа защиты и считаю что нужно делать что то с самой механикой щитов.
    Да, все верно, апа как такового и нет. А вот про механику щитов как раз и сказали, что ничего менять не будут, что странно.

Закрытая тема
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения