Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Тающему острову.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для UndeadGGG
    Батрак UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    278

    Вопрос по Тающему острову.

    Выражаю огромное спасибо за межсерверное ТО на подписке, как люди играли в это на фришке, но после ввода межсерверного ТО на подписке, сундук почти невозможно поднять, если ты конечно не попадешься с соги с мизерным шансом, как разработчики представляют себе откатать 10-ти минутный сундук без использования каких либо багов, когда ты его только поднимаешь на тебя летит свора из 5 человек, и бьют тебя ногами, при всем при это тебе нужно его еще найти, 10 - ти минутный таймер не кажется вам перебором? Без наличия бафа на мгновенное открытие его просто не откатать, даже при наличии половины т3 шмота, тебя просто убьют толпой, сколько кругов ада нужно пройти, чтоб залутать 1 т3 шмотку, с РАНДОМНЫМИ СТАТАМИ которые никак не поменять,это просто худшее что было придумано вами. Раньше можно было с согильдейцами ходить на ТО, лутать шмоточки, да и вообще ТО не может быть соло ивентом с таком системой поднятии сундука, там даже с таймером в пару минут сложно выжить при таком количестве народа, на что вообще расчитан ТО в данный момент? бегаешь ишешь сундуки тратя свое время, а потом его теряешь и так по кругу сундуки скачут по игрокам, это должно быть очень весело наверное да? И повторюсь, ради 1 т3 шмотки с рандомными статами, просто какое то издевательство.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 15.08.2022 в 22:34. Причина: флейм

  2. #2
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Раньше ныли, что народу нет, объедините Приют, он умирает. Теперь кричат верните как было, я судук не успеваю полутать, а на меня уже летит куча игроков и избивает ногами.

  3. #3
    Аватар для UndeadGGG
    Батрак UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Раньше ныли, что народу нет, объедините Приют, он умирает. Теперь кричат верните как было, я судук не успеваю полутать, а на меня уже летит куча игроков и избивает ногами.
    Конкретно делать межсерв ТО это глупость, покажешь как ты лутаешь сундучки на нем? это же очень весело, при всем при этом там еще и ниточники бегают, ток ниточники играют уже очень много времени и собрали все что можно, а челы с других серверов 4 месяца
    Последний раз редактировалось Yemanja; 15.08.2022 в 23:23. Причина: флейм

  4. #4
    Аватар для UndeadGGG
    Батрак UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    278
    Остальных терпил я так понимаю все устраивает?

  5. #5
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от UndeadGGG Посмотреть сообщение
    Остальных терпил я так понимаю все устраивает?
    каких правок "игрового опыта" ты ждешь от людей которые не играют в свою игру, и которые "заботятся" только о коллекционках, магазине и лутбоксах?
    у них и на боре с эдемом "интересная" механика, когда кто то уже 3 шапки и 2 плечей слутал в салате, а ты видишь только шляпу...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.08.2022 в 14:22.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения