Форум - "Аллоды Онлайн" - бонусный магазин
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для yshkoo3
    Поселенец yshkoo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    бонусный магазин

    я предлагаю не откупаться от игроков парочкой предложений в бонусном магазине а наоборот чтобы они хотели донатить и копить бонусные фишки для этого стоит всего лишь увеличить количество товаров за бонусы и их качество

  2. #2
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    что бы народ донатил нужно просто закидывать им новую плюшку в лавку жадности и они почку пойдут продавать ради этой плюшки

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #3
    Аватар для yshkoo3
    Поселенец yshkoo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    что бы народ донатил нужно просто закидывать им новую плюшку в лавку жадности и они почку пойдут продавать ради этой плюшки
    ты явно не маркетолог))

  4. #4
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Ты тоже, братишка.
    Тем про бонусный магазин мейл ру плодили немало, толку пока не очень.
    Опять же, магазин, по сути, халявный. То есть ты и так уже задонатил/потратил, а тут есть возможность купить еще хоть что-то, да на халяву.

    Никаких больше стрэчей

  5. #5
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от yshkoo3 Посмотреть сообщение
    я предлагаю не откупаться от игроков парочкой предложений в бонусном магазине а наоборот чтобы они хотели донатить и копить бонусные фишки для этого стоит всего лишь увеличить количество товаров за бонусы и их качество
    Согласен лишь только с (увеличить количество товаров за бонусы и их качество)

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Предложение пустое. Нет конкретики. Вам щас насувают туды костюмчиков и скажут что выполнили просьбу - будете плакаться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Предложение пустое. Нет конкретики. Вам щас насувают туды костюмчиков и скажут что выполнили просьбу - будете плакаться.
    А так и будет, даже если и будет весомое предложение все равно по напихают дешевых костюмов.
    Проще говоря, добавить что то ценное и постоянное то что можно получить с акции, никогда не добавится, а если и добавиться и то только нестабильное как мираж!!!

  8. #8
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yshkoo3 Посмотреть сообщение
    я предлагаю не откупаться от игроков парочкой предложений в бонусном магазине а наоборот чтобы они хотели донатить и копить бонусные фишки для этого стоит всего лишь увеличить количество товаров за бонусы и их качество
    Прежде чем создавать очередную тему "А давайте...", посмотрите форум их тут куча таких, и все про бонусный магазин, но там хоть автор что то предложил...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения