Форум - "Аллоды Онлайн" - Скины для штурмовой брони

Результаты опроса: Интересно ли вам данное предложение?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я хочу новых скинов от игроков, радикально отличающихся от оригинальных.

    4
    66.67%
  • Нет, меня устраивает оригинальный внешний вид брони.

    2
    33.33%
  • Нет, меня устраивают косметические изменение внешки брони, предлагаемяе разработчиками.

    0
    0%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771

    Скины для штурмовой брони

    У штурмовой брони есть один большой недостаток - ее дизайн нравится далеко не всем, а функционал чуть ли не обязателен для полноценной игры на топовом контенте.

    В связи с этим хочу предложить:
    1) Провести конкурс на дизайн штурмовой брони. При этом подразумевается не просто наложение дополнительный текстур, шипов, стразов и т.п. на оригинальный вид брони, а полная эстетическая переработка внешки брони.
    2) Ввести в продажу скины для штурмовой брони по итогам конкурса.
    3) Должна быть возможность на любую штурмовую броню натянуть понравившийся скин.

    И еще. Я не художник, потому эскиз сделать не могу. Но хочу предложить одним из скинов - полупрозрачный фиолетово-голубой светящийся нагрудник и краги. Данный скин должен практически не скрывать оригинального костюма персонажа, абсолютно не скрывать плащ, плечи и голову персонажа.
    Примерный вариант (слизано с сети) нагрудника (только серый заменить на полупрозрачный голубой и плечи убрать, чтобы отображались только плечи оригинального костюма):
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.03.2016 в 13:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Я бы предпочла чтобы просто переделали галку на убирание брони - чтобы не только я не видела свою броню, но и все окружающие.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я бы предпочла чтобы просто переделали галку на убирание брони - чтобы не только я не видела свою броню, но и все окружающие.
    Да я уже готов за это заплатить, но видимо деньги из воздуха администрацию проекта не интересуют

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения