Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 46 из 70
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2777
  1. #1801
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете моего старого ника, то нечего тут меня куда-то тыкать носом как нашкодливого кота, ХС была раньше сильна в союзе с ОС, до Наследия Джунов, а теперь там так же пара патек с хорошими игроками со всей империи как и в лиге

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------



    да ладно, прям глаза мне раскрыли, есть очень полезные игроки которые совершенно не ходят на ЧД, мне уже нечего вам доказывать\показывать ибо это сизифов труд, вам хоть по голове постучи, одно и тоже будете говорить, как тот даун из симпсонов который каждый раз говорит ха-ха-ха-ха и показывает пальцем в одну точку.
    Девушка , что же вы всех сравниваете с даунами и обезьянами) с вами прям невозможно вести диалог))) я несколько страниц назад всего лишь предложил уменьшить кол-во мест в гильдиях, не знал что это вызовет такой фурор)) в след раз буду аккуратней излагать свои идеи)ЗЫ если что, первый об этом написал игрок Пласидо Доминго))
    Последний раз редактировалось home1978; 17.10.2015 в 11:27.

  2. #1802
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    Девушка , что же вы всех сравниваете с даунами и обезьянами) с вами прям невозможно вести диалог))) я несколько страниц назад всего лишь предложил уменьшить кол-во мест в гильдиях, не знал что это вызовет такой фурор)) в след раз буду аккуратней излагать свои идеи)ЗЫ если что, первый об этом написал игрок Пласидо Доминго))
    Со мной можно вести диалог, вам я просто ответила свои мысли, по поводу к чему это приведет, просто есть такие уникумы, а они всегда найдутся, которые просто ради фана любят сидеть на форуме и источать желчь и троллить и вести тупую бесполезную беседу. Которая меня выбешивает, чего они и добиваются
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #1803
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    Девушка , что же вы всех сравниваете с даунами и обезьянами) с вами прям невозможно вести диалог))) я несколько страниц назад всего лишь предложил уменьшить кол-во мест в гильдиях, не знал что это вызовет такой фурор)) в след раз буду аккуратней излагать свои идеи)ЗЫ если что, первый об этом написал игрок Пласидо Доминго))
    А что ты хотел?) Конечно фурор. Не секрет, что во многие топ-ги набирают крабцов чисто для кача авторитета, фанатов АТО и лютиков, фармеров тка-рики и ЦС. Взамен те получают халявный реальгар, посещение ТО и иногда паравозы по рейдам, если места есть свободные. А вот уже сокращение мест, напрямую скажется на них, ведь они первые кандидаты на вылет. По сути, главное игровое событие сезона — ПВП-турнир и для топ-гильдии в приоритете тренированные пвп-игроки, которых можно отправить на мчд.

  4. #1804
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Со мной можно вести диалог, вам я просто ответила свои мысли, по поводу к чему это приведет, просто есть такие уникумы, а они всегда найдутся, которые просто ради фана любят сидеть на форуме и источать желчь и троллить и вести тупую бесполезную беседу. Которая меня выбешивает, чего они и добиваются
    ну вот скажите тогда , как сделать так чтоб игроки не бежали все и отовсюду в одну или две гильдии , а научились кумекать своей мозгой и развивать свои ги!!! 150 мест это более чем много , вот более менее заруненые и донатные бегут в эти топ ги, а сократи кол-во мест, и людям уже самим придется почесывать голову, а не смотреть на "тащеров" из более сильных гильдий!!!топы уходят потому что им скучно , нетопы устали от катков топов, но ведь можно найти некую золотую середину!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что ты хотел?) Конечно фурор. Не секрет, что во многие топ-ги набирают крабцов чисто для кача авторитета, фанатов АТО и лютиков, фармеров тка-рики и ЦС. Взамен те получают халявный реальгар, посещение ТО и иногда паравозы по рейдам, если места есть свободные. А вот уже сокращение мест, напрямую скажется на них, ведь они первые кандидаты на вылет. По сути, главное игровое событие сезона — ПВП-турнир и для топ-гильдии в приоритете тренированные пвп-игроки, которых можно отправить на мчд.
    это тогда получается не гильдия а небольшая коммунна, раз в ней есть люди которые любят только лишь пвп или же полеты на древнего и походов в данжи) я почему то всегда думал что игрок топгильдии обычно разностороннен и не говорит-" вот это мне нравится , это я буду , а это не втыкает ваще , на это не подписываюсь")и когда в заявках топ ги читаешь по поводу обещаний игрока посещать все пвп и пве мероприятия, то через какое то время обжившись в этой ги после принятия , игрок включает "характер" и ищет " клуб по интересам"!!

  5. #1805
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Не может гильдия состоять из "универсальных солдат". Полезных мероприятий для гильдии много, а людям иногда и спать надо как бы)

  6. #1806
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что ты хотел?) Конечно фурор. Не секрет, что во многие топ-ги набирают крабцов чисто для кача авторитета, фанатов АТО и лютиков, фармеров тка-рики и ЦС. Взамен те получают халявный реальгар, посещение ТО и иногда паравозы по рейдам, если места есть свободные. А вот уже сокращение мест, напрямую скажется на них, ведь они первые кандидаты на вылет. По сути, главное игровое событие сезона — ПВП-турнир и для топ-гильдии в приоритете тренированные пвп-игроки, которых можно отправить на мчд.
    Так по сути эти игроки тоже не мешают основным? И даже могу сказать даже им приятней видить\общаться с другими людьми. Тут как бы симбиоз кому-то релик, а кто-то некислый бонус получает от той же накидки из-за, дно игроков которые качают ги. Когда у меня есть время я провожу такие же паровозы начинающим игрокам или переродкам по старым инстам или помогая с боссами\квестами постоянно давая объявления в мир. Палка о двух концах

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    ну вот скажите тогда , как сделать так чтоб игроки не бежали все и отовсюду в одну или две гильдии , а научились кумекать своей мозгой и развивать свои ги!!! 150 мест это более чем много , вот более менее заруненые и донатные бегут в эти топ ги, а сократи кол-во мест, и людям уже самим придется почесывать голову, а не смотреть на "тащеров" из более сильных гильдий!!!топы уходят потому что им скучно , нетопы устали от катков топов, но ведь можно найти некую золотую середину!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    это тогда получается не гильдия а небольшая коммунна, раз в ней есть люди которые любят только лишь пвп или же полеты на древнего и походов в данжи) я почему то всегда думал что игрок топгильдии обычно разностороннен и не говорит-" вот это мне нравится , это я буду , а это не втыкает ваще , на это не подписываюсь")и когда в заявках топ ги читаешь по поводу обещаний игрока посещать все пвп и пве мероприятия, то через какое то время обжившись в этой ги после принятия , игрок включает "характер" и ищет " клуб по интересам"!!
    Ответ простой никак, такая сущность большинства людей, всем хочется все и сразу и много и вкусно, чем сидеть в однокомнатной квартире с 10+ детьми и ходя на 3 работы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Не может гильдия состоять из "универсальных солдат". Полезных мероприятий для гильдии много, а людям иногда и спать надо как бы)
    Ваши слова в голову другим
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #1807
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Не может гильдия состоять из "универсальных солдат". Полезных мероприятий для гильдии много, а людям иногда и спать надо как бы)
    я вам больше скажу, людям иногда надо работать и заниматся домашними делами) только пве рейды щас по 12 человек ,сбор на чд и рчд по 36, но даже если в гильдии будет к примеру 70-75 мест(предположительная цифра) и в гильдию будут набиратся игроки , направленные на пве и пвп составляющую и с удобным часовым поясом ,то в принципе проблем не возникнет) и даже если вы забьете в гильдии все 150 мест "активными " игроками, то вряд ли все 150 человек будут довольны , как обстоят их дела внутри гильдии,ибо РЛов на всех не хватает , кораблей тоже, а ведь надо сделать так чтоб люди не кикались из ги) и сейчас и ранее очень много пустующих мест обычно занято переродами игроков этой гильдии!

  8. #1808
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Самоцветик, спасибо что проигнорила меня. Я тебя просил и еще раз прошу ответить мне на простой вопрос - что тебе, как пве игроку, дает гильдия?

  9. #1809
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Самоцветик, спасибо что проигнорила меня. Я тебя просил и еще раз прошу ответить мне на простой вопрос - что тебе, как пве игроку, дает гильдия?
    Можно я отвечу? Прежде всего, это рейды. Потом уже всякие плюшки в виде накидки и реальгара.

  10. #1810
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу? Прежде всего, это рейды. Потом уже всякие плюшки в виде накидки и реальгара.
    Странно, мне всегда казалось что рейд=компания людей которая собралась по интересам и пошла. При чём тут гильдия?

    А уж с рейдами на 12 все вообще просто - это две консты ребят, которые подружились и пошли. Зачем для этого быть в одной ги? (Конечно это при условии что ги не запрещает своим участникам ходить с другими, что увы щас везде, непонятно зачем)
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 17.10.2015 в 14:05.

  11. #1811
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение

    А уж с рейдами на 12 все вообще просто - это две консты ребят, которые подружились и пошли. Зачем для этого быть в одной ги? (Конечно это при условии что ги не запрещает своим участникам ходить с другими, что увы щас везде, непонятно зачем)
    В одной гильдии проще кооперироваться и стараться на общее благо (авторитет с боссов, шкатулки в казну). А про запрет бред, сам ходил в рейд, где были участники из 3-4 разных гильдий и всем без разницы с кем они крабят, лишь бы падали ДОшки.

  12. #1812
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    ну вот скажите тогда , как сделать так чтоб игроки не бежали все и отовсюду в одну или две гильдии , а научились кумекать своей мозгой и развивать свои ги!!! 150 мест это более чем много , вот более менее заруненые и донатные бегут в эти топ ги, а сократи кол-во мест, и людям уже самим придется почесывать голову, а не смотреть на "тащеров" из более сильных гильдий!!!
    Оптимальное количество участников гильдий и еще некоторые актуальные моменты гильдейской системы можно обсудить в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=129552 ))

    ps. самый животрепещущий вопрос по 7.0 это:
    - как будет распределяться реальгар за ДМы?

  13. #1813
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Странно, мне всегда казалось что рейд=компания людей которая собралась по интересам и пошла. При чём тут гильдия?

    А уж с рейдами на 12 все вообще просто - это две консты ребят, которые подружились и пошли. Зачем для этого быть в одной ги? (Конечно это при условии что ги не запрещает своим участникам ходить с другими, что увы щас везде, непонятно зачем)
    Возможно это и просто. Но вот мне неизвестен ни один такой рейд.
    Возможно у вас есть такие примеры (постоянного рейда с участниками из разных гильдий, или безгильдийных)?

  14. #1814
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Возможно это и просто. Но вот мне неизвестен ни один такой рейд.
    Возможно у вас есть такие примеры (постоянного рейда с участниками из разных гильдий, или безгильдийных)?
    Ну не постоянных, но иногда ходят патьки из разных гильдий во Врата или Курган. На КС по-крайней мере народа мало, вот и приходится идти на компромиссы. Например в прошлом сезоне был вообще межгильдейский поход в Затмение из участников 5 гильдий.

    p.s. знаю только одну гильдию, которая запрещает ходить в рейды с другими.

  15. #1815
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Возможно это и просто. Но вот мне неизвестен ни один такой рейд.
    Возможно у вас есть такие примеры (постоянного рейда с участниками из разных гильдий, или безгильдийных)?
    В АС на протяжении 3х лет был сборный рейд сейчас не вкурсе
    Спроси у зура когда-то давно он тоже ходил со сборным рейдом тортуга+легион+черная роза и убивали 4х боссов в гд

  16. #1816
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Возможно это и просто. Но вот мне неизвестен ни один такой рейд.
    Возможно у вас есть такие примеры (постоянного рейда с участниками из разных гильдий, или безгильдийных)?
    Был момент когда ЗАОбоги хотели сделать рейд совместный с ОС, и я был одним из инициаторов. Потом ОС отказались)
    В предыдущей ги у нас был меж гильдейский рейд из 2 ги.

    А на тему не пускают с другими ги - в одной из гильдий где я был я в какой-то момент не попадая в свой рейд спросил могу ли я пойти со своими друзьями из другой ги, на что мне последовал ответ (от офицера находящегося со мной в консте) - иди, но тогда и ги не забудь сменить...

  17. #1817
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу? Прежде всего, это рейды. Потом уже всякие плюшки в виде накидки и реальгара.
    Рейды не требуют нахождения в 1 гильдии. Этого требуют офицеры и ГМы гильдий, чтобы люди имели стимул идти к ним в гильдию.
    Именно поэтому и Халургу сказали:"Можешь сходить с ними, но и гильдию смени".

    А в целом собрать рейд межгильдийский не так сложно, если бы не запреты внутригильдийские...
    Роб могу назвать вторую где это запрещают
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете моего старого ника, то нечего тут меня куда-то тыкать носом как нашкодливого кота, ХС была раньше сильна в союзе с ОС, до Наследия Джунов, а теперь там так же пара патек с хорошими игроками со всей империи как и в лиге.
    Я должен знать все ники и пересадки всех игроков?0_0
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Мне уже нечего вам доказывать\показывать ибо это сизифов труд, вам хоть по голове постучи, одно и тоже будете говорить, как тот даун из симпсонов который каждый раз говорит ха-ха-ха-ха и показывает пальцем в одну точку.
    Взаимно так как доказать, что-то тебе невозможно((
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Просто есть такие уникумы, а они всегда найдутся, которые просто ради фана любят сидеть на форуме и источать желчь и троллить и вести тупую бесполезную беседу. Которая меня выбешивает, чего они и добиваются
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Самоцветик, спасибо что проигнорила меня. Я тебя просил и еще раз прошу ответить мне на простой вопрос - что тебе, как пве игроку, дает гильдия?
    Видимо тебя причислили к разряду "уникумы, которые любят сидеть на форуме и источать желчь, и троллить, и вести тупую бесполезную беседу..."
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #1818
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Был у нас как-то совместный рейд с гильдией послабее. Разок сходили, а потом их топы к нам перешли


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #1819
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Был у нас как-то совместный рейд с гильдией послабее. Разок сходили, а потом их топы к нам перешли
    В этом и проблема 150 человек - вы просто выпотрошили ту ги)
    А будь у вас фул, вы бы ходили совместный рейд и дальше, безо всяких проблем!

  20. #1820
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Вспомним, что было во времена АП. Народ ходил в 3 (иногда даже в 4 рейда), требовалось 72+ человек, сейчас на гильд ПВП требуется 36 человек. Рейды ПВЕ были на 24 человек (опять же ходили минимум в 3 рейда), сейчас рейды в 12 человек (ходят в те же 3 рейда небось).

    Мне одному кажется, что логично уменьшить количество человек в гильдии так же в два раза???

  21. #1821
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну не постоянных, но иногда ходят патьки из разных гильдий во Врата или Курган. На КС по-крайней мере народа мало, вот и приходится идти на компромиссы. Например в прошлом сезоне был вообще межгильдейский поход в Затмение из участников 5 гильдий.

    p.s. знаю только одну гильдию, которая запрещает ходить в рейды с другими.
    Куча народа написала на эту тему, отвечу сразу всем.

    Курган - ну это сразу мимо, это ж фактически тоже самое что в астрал слетать, и через мирчат собрать патьку.
    Врата - не знаю как сейчас там, слишком давно туда не ходил, не могу оценить сложность. Думаю, что именно из-за неактуальности туда и собирают рандомные рейды.

    Все остальные примеры, когда 2 гильдии послабее собираются вместе чтобы что-то фармить - это не совсем то, гильдия предполагает организацию, рейд из 2х ги будет иметь возможен (да мы и сами раньше такой неоднократно собирали).

    Вот межгильдийский поход из 5ти ги - это уже интересно. Сколько походов сделал этот рейд?

    И все пропустили "мимо ушей" главное -
    А уж с рейдами на 12 все вообще просто - это две консты ребят, которые подружились и пошли. Зачем для этого быть в одной ги? (Конечно это при условии что ги не запрещает своим участникам ходить с другими, что увы щас везде, непонятно зачем)
    - и в итоге получается что все-таки гильдия для походов нужна.

    зы. У нас в ги тоже запрещается ходить в рейды с другими гильдиями (по-крайней мере без разрешения руководства), и всегда запрещалось. Иначе получается странная вещь - на поход и помощь своей гильдии у этого человека нет возможности, а на поход с другой - она есть.

  22. #1822
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Рейды не требуют нахождения в 1 гильдии. Этого требуют офицеры и ГМы гильдий, чтобы люди имели стимул идти к ним в гильдию.
    Именно поэтому и Халургу сказали:"Можешь сходить с ними, но и гильдию смени".
    А какая разница, как формируются рейды? И кто запрещает или разрешает? В одной гильдии явно проще организоваться и пойти что в 12, что в 24 перса. Особенно, если 24 не набирается по разным причинам.

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А в целом собрать рейд межгильдийский не так сложно, если бы не запреты внутригильдийские...
    Я в курсе, сами ходим на Смеяну совместно с другой гильдией.

    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    В этом и проблема 150 человек - вы просто выпотрошили ту ги)
    А будь у вас фул, вы бы ходили совместный рейд и дальше, безо всяких проблем!
    Именно так. Система поглощения работает безотказно.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вспомним, что было во времена АП. Народ ходил в 3 (иногда даже в 4 рейда), требовалось 72+ человек, сейчас на гильд ПВП требуется 36 человек. Рейды ПВЕ были на 24 человек (опять же ходили минимум в 3 рейда), сейчас рейды в 12 человек (ходят в те же 3 рейда небось).
    Мне одному кажется, что логично уменьшить количество человек в гильдии так же в два раза???
    Уменьшение числа персов в рейде это следствие...

  23. #1823
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Да какой нормальный человек, точнее старый игрок будет ходить с другой гильдией? это было до слияние серверов, когда допустим Ареопаг ходил с ДиЧ\Богами, потом игроки достигнув своего максимума в гильдии и не имея шанса развится дальше - ушли в гильдиии которые находятся в списки на первых местах

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Самоцветик, спасибо что проигнорила меня. Я тебя просил и еще раз прошу ответить мне на простой вопрос - что тебе, как пве игроку, дает гильдия?
    Наверно - это не игнор, а простая работа\сон\дела в реале, она мне в первую очередь дает приятный коллектив, где я могу научится чему-то, а не аквариум с пираньями, мне как бы можно и в игре написать) Чем тут на показуху отвечать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #1824
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Наверно - это не игнор, а простая работа\сон\дела в реале, она мне в первую очередь дает приятный коллектив, где я могу научится чему-то, а не аквариум с пираньями, мне как бы можно и в игре написать) Чем тут на показуху отвечать
    Тема то интересная)
    То есть реально тебе гильдия просто указала - вот смотри - вот это набор людей и общайся с ними/дружи с ними/ходи с ними?
    Просто у меня еще до вступления в ЗА в списке друзей было больше десятка людей из Апо/ЗА с которыми я общался и переодически летал/ходил куда-нибудь (не в рейды, в рейды конечно не берут).
    Просто общаться приятным коллективом и им ходить в рейды, если не гонишься за пвп или вфк можно и без ги (без реальгара и 12 кровожадки).
    То, что именно гильдия дает приятный круг общения это миф. Люди выдя из нее не станут хуже.
    Так же как мифы необходимость сидеть в ги, и запрет ходить с другими ги. Что значит "нормальный игрок не пойдет с другой ги!" - он идет с людьми, а не с гильдией. Это как из-за одного неадеквата ненавидеть всю гильдию)

    СемиРемикс - а зачем для слияния двух конст в рейд нужна гильдия? Вот ты летаешь и говоришь своим - го рейд забахаем? После этого вы по своим друзьям ищите другую пати, и те, у вас рейд)))
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 18.10.2015 в 10:46.

  25. #1825
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    На такие вопросы отвечу только в пм
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #1826
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Вот тема для обсуждения проекта Врата, увы, но тему касательно рейдов на 12 человек не нашел=(
    P.S. не благодарите

  27. #1827
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете моего старого ника, то нечего тут меня куда-то тыкать носом как нашкодливого кота.
    Интересно почему ты думаешь что я не помню твой первый ник Александра?


    А по поводу рейдов и гильдий нынешняя система приводит к смерти гильд системы.
    Так как путь игрока в нынешнмх реалиях примерно таков: слабая гильдия--->средняя гильдии--->ап даната---> 1 из топ гильдий---> снова ап даната--->самая топовая---> уход в реал/передача аккаунта---> снова свободное место в гильдии.
    Новичок либо готов пройти 2 круга апа даната либо не дойдет до топ уровня оставшись играть в свои соц АО.
    Сократив количество игроков в гильдии мы сможем воплотить главную идею гильд вех выбор направления гильд развития(так как 50 человек могут и не суметь накачать авторитета на все вехи).

    Так же это позволит разнообразить пвп активности на доминионе.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  28. #1828
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Интересно почему ты думаешь что я не помню твой первый ник Александра?


    А по поводу рейдов и гильдий нынешняя система приводит к смерти гильд системы.
    Так как путь игрока в нынешнмх реалиях примерно таков: слабая гильдия--->средняя гильдии--->ап даната---> 1 из топ гильдий---> снова ап даната--->самая топовая---> уход в реал/передача аккаунта---> снова свободное место в гильдии.
    Новичок либо готов пройти 2 круга апа даната либо не дойдет до топ уровня оставшись играть в свои соц АО.
    Сократив количество игроков в гильдии мы сможем воплотить главную идею гильд вех выбор направления гильд развития(так как 50 человек могут и не суметь накачать авторитета на все вехи).

    Так же это позволит разнообразить пвп активности на доминионе.
    Чувак, будет просто следующее - гильдия "Астральные поцики", "Дети астральных поциков" "Отцы Астральных поциков" "Деды астральных поциков" и т.д. Плюс тупые прикрывашки друг друга и т.д. На данный момент иерархия гильдий вполне себя оправдывает - не нравится не играй, ибо твои пролетарские замашки на революцию мало кому ценны - ну поорешь ты тут ну попишешь какой ты "клевый"... Всем класть - поверь. Да и есть раздел форума "Корзина идей" для таких вот новаторов не фиг тему захламлять своими псевдоконцепциями.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #1829
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Когда уже ПТС?

  30. #1830
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чувак, будет просто следующее - гильдия "Астральные поцики", "Дети астральных поциков" "Отцы Астральных поциков" "Деды астральных поциков" и т.д. Плюс тупые прикрывашки друг друга и т.д.
    посмотрел бы я как "Деды..." будучи на 1 строчке буду прикрывать "Детей...", которые находятся на 30+ местах

    На данный момент иерархия гильдий вполне себя оправдывает
    оправдывает 6 пать(ну если ГИ выставляет 6 пать), которые тащат вагонов

    - не нравится не играй, ибо твои пролетарские замашки на революцию мало кому ценны - ну поорешь ты тут ну попишешь какой ты "клевый"... Всем класть - поверь.
    сказал Владыка ситх....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #1831
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чувак, будет просто следующее - гильдия "Астральные поцики", "Дети астральных поциков" "Отцы Астральных поциков" "Деды астральных поциков" и т.д. Плюс тупые прикрывашки друг друга и т.д. На данный момент иерархия гильдий вполне себя оправдывает - не нравится не играй, ибо твои пролетарские замашки на революцию мало кому ценны - ну поорешь ты тут ну попишешь какой ты "клевый"... Всем класть - поверь. Да и есть раздел форума "Корзина идей" для таких вот новаторов не фиг тему захламлять своими псевдоконцепциями.
    Ты сейчас такую глупость сказал про отцов-дедов и остальную кучу родственников по женской и по мужской линии))
    Гильдия - это клуб по интересам прежде всего, чем больше профита дает гильдия тем больше в ней народу и это никак не связано с моралью или дружественными связями, скорее с меркантильностью игроков, которую разработчики стали культивировать со времен Каменного Доминиона. Да в гильдиях есть костяк которых можно назвать "семьей" но он настолько малочисленен что его хватит от силы на пару рейдов. Раньше было много подобных семейных гильдий и перечень гильдий смотрелся великолепно.
    Поверь, если расчленить гильдии ничего страшного не произойдет, это все равно что молодоженов расселить от дедов с бабками - жизнь заставит их быть самостоятельными и почувствовать вкус жизни во всей его полноте.
    Тупых покрывашек не будет так как они будут бессмысленными по объективным причинам. Попробуй разделить гильдию в 150 человек на 3 по 50 тел в ручном режиме с общим руководством - результат сказать или сам догадаешься?
    Так уж и быть скажу:
    - 1-я в которой оставят самых сильных игроков будет процветать и через некоторое время свысока смотреть на неудачников бывших согильдийцев.
    - 2-я будет иногда сотрудничать с первой пока первой будет это выгодно.
    - 3-я (самая слабая) пойдет войной на первую и вторую или просто рассосется по другим благополучным гильдиям.

    Обычные законы развития общества))

    ps. твое мировоззрение кардинально поменяется когда ты окажешься в 3-й гильдии))
    Последний раз редактировалось yastanali; 18.10.2015 в 18:42.

  32. #1832
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ну ты считаешь так - я считаю иначе и чо? Будешь дальше пытаться меня убедить? Ну ок - пока аргументы жиденькие про гильдию-кружок, про 50 это клево, и про твою иерархию. Чо мешает тебе и твоим последователям создать свою гильдию по интересам в 50 мего крутых игроков? ДЛя меня ясен ответ - интересно твою версию послушать
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  33. #1833
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    посмотрел бы я как "Деды..." будучи на 1 строчке буду прикрывать "Детей...", которые находятся на 30+ местах



    оправдывает 6 пать(ну если ГИ выставляет 6 пать), которые тащат вагонов



    сказал Владыка ситх....
    Мне вот интересно каково вагонам в твоей гильдии с таким военом-начальником? Ах да, возможно ты не принимаешь решений в гильдии - иначе я уверен ты бы как раз был в такой идеальной гильдии в 6 патек меганагибаторов) Джедай.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #1834
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно каково вагонам в твоей гильдии с таким военом-начальником? Ах да, возможно ты не принимаешь решений в гильдии - иначе я уверен ты бы как раз был в такой идеальной гильдии в 6 патек меганагибаторов) Джедай.
    Таково же как вагонам в твоей гильдии ,воен-начальников и джедаев у вас тоже немного как продемонстрировал МЧД))

  35. #1835
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Таково же как вагонам в твоей гильдии ,воен-начальников и джедаев у вас тоже немного как продемонстрировал МЧД))
    Ты сперва представься чтоб я резко зауважал твое мнение и тебя ))) МЧД и его итоги логично обсуждать не с форумными Язями а с адекватными людьми.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #1836
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно каково вагонам в твоей гильдии с таким военом-начальником?
    ну я думаю как и во всех, сидят и ждут, подсчитывая сколько реальгара принесет им ги

    Ах да, возможно ты не принимаешь решений в гильдии - иначе я уверен ты бы как раз был в такой идеальной гильдии в 6 патек меганагибаторов) Джедай.
    да, не принимаю, я всего лишь пл. я не рвусь к халяве, я как и большая часть людей, предпочитают самостоятельного его добывать, а не сидеть просто так.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #1837
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну я думаю как и во всех, сидят и ждут, подсчитывая сколько реальгара принесет им ги



    да, не принимаю, я всего лишь пл. я не рвусь к халяве, я как и большая часть людей, предпочитают самостоятельного его добывать, а не сидеть просто так.
    Слакеров я согласен нет смыла держать но не всем торчит пвп - я думаю ваше руководство это понимает и поэтому в гильдии есть пвпшеры пл как ты, есть те кто больше в пве ходит, есть кто качает гильдию, нормы авторитета и все такое прочее что свойственно большинству топ гильдий. Именно здравая политика руководства и держит гильдию в топе не кидаясь в крайности.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #1838
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты сперва представься чтоб я резко зауважал твое мнение и тебя ))) МЧД и его итоги логично обсуждать не с форумными Язями а с адекватными людьми.
    Можешь называть меня Разоблачителем Форумных Тролей. Адекватность - материя субъективная и не тебе ее оценивать))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Именно здравая политика руководства и держит гильдию в топе не кидаясь в крайности.
    Ну да ... именно так развалилась AD ))
    Называться топом только потому что игрок держит нос по ветру и находится в многочисленной гильдии которая в состоянии выпустить 6 групп - это фишка сезона в АО))
    Последний раз редактировалось yastanali; 18.10.2015 в 20:25.

  39. #1839
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Надо было не столь откровенно. Ну, ладно... Время заводить еще одного кота!
    {офф}: А про какое-то гендерное неравество я все равно не поняла. =\
    {офф}: Да не бери в голову, детка, я не так объяснил, ты не то приняла...К чему сейчас все это.

    Удачи в полуфинале, буду болеть.

  40. #1840
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы далеко идете за примером. Вот гильдии апология и знамя. Тупые прикрывашки так и прут, и на домике когда встречаются играют на 0:0 наверняка, ну или вассальная знамя стоит на респе и проигрывает...
    Вы это видимо так представляете?

    Распад гильдии на несколько поменьше приведет к тому что образуется несколько РАЗНЫХ гильдий, какие-то рассосутся по другим ги, но в итоге их количество раза в два возрастет, а это и есть разнообразие на домике.

Закрытая тема
Страница 46 из 70
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения