Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 449
  1. #161
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Задумка с премиумом хорошая, только всё равно её нужно допиливать. Часть бонусов - это просто впустую занятое место. Например, временная 5я покрова или руны в ЛР. Тот, чьего доната хватает на прем, и так имеет это всё на постоянной основе. Хотя, полезные штуки тут тоже есть - например, бонус для гильдии, накурь автоматом и расходники со скидкой.
    Вы, сударыня правы, если рассуждать исходя из интересов игроков. Но увы. Это просто свежая морковка перед глупенькой мордочкой новеньких осликов.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  2. #162
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    а мне каца акция сделана для отсеивания вливания через твинков! все мы знаем, что лампа даёт процент увеличенный пропорционально уменьшению пополнения счёта на аккаунте ( чем РЕЖЕ вносишь деньги - тем выше процент от лампы), соответственно многие просто пополняют счёт через твинков на небольшие суммы (для расходников), а крупные вливания оставляют под лампы. Даже 100-150% иногда игнорируются, в ожидании 300%-ой. И исходя из этого могу сделать вывод, субъективный, что таким образом АО хотят выпилить, если и не все, то какую-то часть похожих манипуляций.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  3. #163
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    а мне каца акция сделана для отсеивания вливания через твинков! все мы знаем, что лампа даёт процент увеличенный пропорционально уменьшению пополнения счёта на аккаунте ( чем РЕЖЕ вносишь деньги - тем выше процент от лампы)
    Глупости это все, но это я по секрету, никому не рассказывайте
    Пыщ

  4. #164
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Откуда премиальные талоны брать?
    Они даются кажды раз при изменении премиум-ступени. Чем выше ступень, тем больше талонов.


    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    А почему на некоторые предметы в лавке цены в прем кри внезапно в два раза выше стали?
    Цены в премиальных кристаллах не снижались.
    На время Большой распродажи снижались цены в синих кристаллах.
    Черная пятница.


    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите почему крафт молотков стал в 5 раз дороже ? и в 2 раза дольше
    В другой теме уже отвечали.


    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    не совсем понял с кормом за прем. вот светится у меня в ЛР халявный корм. жмакаю его купить, купил весь, упаковок 11-12 вроде там было. а в сумке юзаю и пишет что мол у вас и так корма предостаточно - идите мол нафиг. сталкивался кто с таким?
    Эта проблема уже исправлена. Благодарим за бдительность.


    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, какие руны доступны на 3,4 уровне премиума?

    Третья ступень - одна девятая руна.
    Четвертая ступень - одна десятая руна.
    Пятая ступень - одна одиннадцатая руна.
    Шестая ступень - одна двенадцатая.

    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Количество купонов для покупки товаров где-то указано? или они не ограничены?

    Указано в развернутом описании товара в премиум-разделе Лавке редкостей.


    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    интересно по истечении 30 дней она превратится в nn-ое кол-во крошки, или по истечении времени "карета превратится в тыкву")

    Обычные хрупкие товары покупаются за кристаллы. Это расходы, которые от части возвращаются в виде крошки.
    Премиальные товары игрок получает практически бесплатно. Расходов нет, крошка по истечении срока не выдается.


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Т.е. ваши маркетологи считают, что это нормально - когда человек, разом закинувший в игру ~10000 (стоимость двух лет подписки в более скромных проектах... например Аллоды Онлайн - слышали о таком?) не получит за это даже сета временных рун, которые сгорят через месяц без какой-либо компенсации?

    Не стоит так значительно утрировать. Человек получит за это 10'000 кристаллов + все существующие бонусы от премиума. Ранее человек за то же самое действие просто получал 10'000 кристаллов.


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Впрочем, это лирика. Прошу прощения. Что действительно требует срочных исправлений, так это внутриигровое описание премиума в ЛР - в текущем виде оно вводит пользователя в заблуждение, создаётся иллюзия, что все описанные бонусы будут открыты уже за 1-ю ступень (после чего их список обновится). Нужно либо чётко разделить (_________) и обозначить цифрами (1, 2, 3) бонусы, получаемые за каждую ступень премиума, либо просто удалить из описания те, которые не относятся к текущей ступени (на 0 уровне д.б. видно только то, что получишь за 1-й, на 1-м то, что получишь за второй и т.д.)
    Спасибо, принято к сведению.


    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И тут нытики и недовольные.
    Премиум аккаунт не дает никакого преимущества. Вообще.
    Акция на души очень вовремя. Закинула 10к, чтобы пооткрывать сундуки. В итоге имею - две салат души какие хотела. Проданный лут принес мне 9к кри, а донат - премиум акканут. Это рандом, конечно, но кто открывает сундуки периодически - это хороший бонус.
    Но и без грехов не обошлось.
    Во-первых. Меня напрягает что при любом релоге мне в сумку падает по 15 жетонов первопроходца. Это баг.
    Да, это уже исправлено.


    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Во-вторых. Скатерть самобранка вместо 3 рыбки и 3 настойки в сутки - дает по одной штуке того и другого
    Это будет исправлено. Рыбки и настойки станет, все же, по три штуки.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В-третьих. Дают временного пета "Злобны демон", который работает по принципу сороки - появляется на панели и при включении мигает как сорока/фея. Но. При заходе его надо постоянно включать. При смерти он тоже спадает. Несмертельно, но неудобно
    .

    В скором времени доработаем. Во всяком случае при смерти питомец пропадать не будет.



    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В-четвертых. Есть некоторые игровые ценности, которые я получаю по купонам. К примеру, "рупор во вселенную" - их можно взять бесплатно 1100 штук, справа пишется количество купонов -- 1100 шт. С ним проблем не было. Но есть такие вещи как "свиток очищения" или катализаторы для амальгамы - купить можно не то количество, что указано в купонах. Свиток очищения взяла один раз, второй взять не дает - выдает какую то ошибку.
    Как то так.
    Проблема не повторялась с тех пор?


    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    премиум не дает? а как же прем умелки на 50% авторитета) + авторитет нужен в орденах) кто без према в ордене ничего не светит)
    В орденах престиж, а не авторитет. Разные параметры. Предмет из премиум-лавки не дает возможность увеличивать престиж.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.11.2016 в 19:29.

  5. #165
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хорошо бы если касательно например рупоров сперва тратились рупоры за премиум а уж потом свои кровные.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #166
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    "Во-первых. Меня напрягает что при любом релоге мне в сумку падает по 15 жетонов первопроходца. Это баг.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Да, это уже исправлено.
    Увы, не исправлено. Скрин сделан 3 минуты назад.
    https://gyazo.com/7f947a41cd52fd989f8d2a38d367ff00

    По поводу покупки за купоны - да, ошибка больше не появлялась.

  7. #167
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Падает видимо не всем))

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  8. #168
    Аватар для Nigilist_mZk
    Новобранец Nigilist_mZk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    "Во-первых. Меня напрягает что при любом релоге мне в сумку падает по 15 жетонов первопроходца. Это баг.
    какой несчастье)

    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 37%]

  9. #169
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    "Во-первых. Меня напрягает что при любом релоге мне в сумку падает по 15 жетонов первопроходца. Это баг.

    Увы, не исправлено. Скрин сделан 3 минуты назад.
    https://gyazo.com/7f947a41cd52fd989f8d2a38d367ff00

    По поводу покупки за купоны - да, ошибка больше не появлялась.
    Действительно - исправление перенесли из фикса в фикс, поэтому оно вступит в силу со следующим хотфиксом а не с этим.
    Извиняюсь.

  10. #170
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Действительно - исправление перенесли из фикса в фикс, поэтому оно вступит в силу со следующим хотфиксом а не с этим.
    Извиняюсь.
    Надеюсь баны за это раздавать не будут?)
    Не хотелось бы пойти отдыхать за ненужные жетоны

  11. #171
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Как почитаешь, так столько проблем с этой 6-й ступенью премиума... Может ну его нафиг ?

    По теме.

    Не понравилась система премиума в астпекте "премиум действует с момента доната и до 25-го числа". Несколько приятнее было бы иметь возможность иметь полный месяц премиума. Устроил бы авриант, когда премиум следующего месяца определялся бы донатом текущего месяца. Тат, конечно, имеет место быть конфликт интересов, связанный с бонусами лампы... Но реально не удобно платить именно 25-го числа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #172
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как почитаешь, так столько проблем с этой 6-й ступенью премиума... Может ну его нафиг ?

    По теме.

    Не понравилась система премиума в астпекте "премиум действует с момента доната и до 25-го числа". Несколько приятнее было бы иметь возможность иметь полный месяц премиума. Устроил бы авриант, когда премиум следующего месяца определялся бы донатом текущего месяца. Тат, конечно, имеет место быть конфликт интересов, связанный с бонусами лампы... Но реально не удобно платить именно 25-го числа.
    Молодой человек!;-) Просто в эти дни аванс приходит людям, а может и раньше вот и сделали 25 число.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  13. #173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Молодой человек!;-) Просто в эти дни аванс приходит людям, а может и раньше вот и сделали 25 число.
    Я в курсе, дедуля
    Но пенсия мне приходит 10-го!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #174
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, дедуля
    Но пенсия мне приходит 10-го!
    Ахахаха...Убил просто XD
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  15. #175
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Действительно - исправление перенесли из фикса в фикс, поэтому оно вступит в силу со следующим хотфиксом а не с этим.
    Извиняюсь.
    Как оказалось вчерашним х/ф починили жетоны.
    А вот рыбка и настойка падает по 1 штучке

  16. #176
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

  17. #177
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Я правильно понимаю, что оплата коллекционки, так же как и подписки, не увеличит шкалу премиума?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #178
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Не совсем понятна ситуация с маунтами
    Возможность приобрести ВСЕХ маунтов доступна на 1 уровне премиума, или же все таки должна совпадать по цветам (1-зеленый, 2-синий и т.д.)?
    И действуют ли на временных маунтов окрасы?

  19. #179
    Аватар для Kamikhajiit
    Бродяга Kamikhajiit на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Не совсем понятна ситуация с маунтами
    Возможность приобрести ВСЕХ маунтов доступна на 1 уровне премиума, или же все таки должна совпадать по цветам (1-зеленый, 2-синий и т.д.)?
    И действуют ли на временных маунтов окрасы?
    1) не всех, по цветам. я могу только носорожика https://s.mail.ru/Bwrf/tUCtnxJmF
    2) неа, не действуют https://s.mail.ru/4cUM/FnuKkF4kE

  20. #180
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kamikhajiit Посмотреть сообщение
    1) не всех, по цветам. я могу только носорожика https://s.mail.ru/Bwrf/tUCtnxJmF
    2) неа, не действуют https://s.mail.ru/4cUM/FnuKkF4kE
    У вас второй уровень премиума? По идее вы тогда и грифона должны иметь возможность купить...
    Премиум носорог 3 ранга? А скорость какая? А то мне сдается, у меня за одну из вечеринок и лучше по скорости (вроде как 4 ранга) и окрас более премиальный (т.к. его только за вечеринку и можно было получить)
    Последний раз редактировалось AndreRK; 30.11.2016 в 19:02.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #181
    Аватар для teihon
    Бродяга teihon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?

  22. #182
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Вариант решения проблемы

    Цитата Сообщение от teihon Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?
    Со стороны игрока - отправлять жалобу в поддержку со ссылкой на нарушение п. 10 Правил игры "10. Лицензиатам запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах информационных сервисов Игры (чаты, приватные сообщения, внутриигровые письма, доски объявлений и т.п.)".

    Со стороны разработчиков:

    1. Технически запретить:
    - использовать в одном сообщении более трёх смайлов
    - писать сообщения, состоящие из одних смайлов без текста
    - писать сообщения, содержащие смайлы, чаще раза в 3-5 минут

    2. Добавить в настройки чата:
    - скрывать смайлы и иконки изображений в чате
    - скрывать сообщения, содержащие смайлы



  23. #183
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от teihon Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?
    Это не лечится
    Пыщ

  24. #184
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Почему у меня не получается ставить смайлы, вроде премиум нужный есть. Научите .

  25. #185
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от teihon Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?
    <жуткая картинка, которую не хочется цитировать>
    Как вариант, отключить чат вселенной (ПКМ по вкладке чата - Игроки - Вселенная)
    Вообще не понимаю зачем нужен этот чат. Он только для такого спама наверно и придуман, так что я его везде отключил сразу как ввели =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #186
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от teihon Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?
    У нас в лиге такие же нашлись. Только не смайлы спамили, а считали от 1 до 100...

    Дайте межсерверный игнор!

  27. #187
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Почему у меня не получается ставить смайлы, вроде премиум нужный есть. Научите .
    Там слева снизу появляется вкладка под панелями статуса и эмоций, на нее нажимаешь и в ней твои смайлы, правда их там всего 4 штуки, что абсолютно не радует(

  28. #188
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас в лиге такие же нашлись. Только не смайлы спамили, а считали от 1 до 100...

    Дайте межсерверный игнор!
    А можно узнать - откуда вселенские рупоры еще у людей ?????? Если можно - в пм черкните. Поиск на форуме тоже от производителя лАды-калины, по ходу (((

  29. #189
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от teihon Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться? Почему нет межсерверного игнора?
    Дать в таблоид этому умнику

  30. #190
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Почему бы не добавит в функцию чата возможности отправки жалобы по пкм на ник игрока? Все эти принтскрины, отправки... это неимоверно долго и не продуктивно.
    Зато кстати можно по такому Флуду найти дэ****в, задонативших уже в 1е дни десятку.
    Читал новость что одна компания проводила акцию. "Собираем деньги на рытьё ненужной и абсолютно бесполезной ямы".
    Каждый доллар продлевает работу на 45 секунд. В итоге на нынешний момент собрали уже... 91 000 долларов.
    У меня вопрос - это реально так? Я могу себе позволить задонатить тысяч 5 в месяц но не потому что больше нет денег , а потому что это бред и маразм. А тут люди кидают 10 лишь бы начать флудить в чате смайлами?!


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  31. #191
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - это реально так? Я могу себе позволить задонатить тысяч 5 в месяц но не потому что больше нет денег , а потому что это бред и маразм. А тут люди кидают 10 лишь бы начать флудить в чате смайлами?!
    Не тебе судить поступки этих людей и уж точно не тебе считать их деньги. Хочется людям тратить деньги в игру - пусть тратят, тебе какое до этого дело?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  32. #192
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Не тебе судить поступки этих людей и уж точно не тебе считать их деньги. Хочется людям тратить деньги в игру - пусть тратят, тебе какое до этого дело?
    Любой из этих людей может оказаться моим соседом. Или коллегой. С такими людьми я бы вообще не хотел дел иметь.


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  33. #193
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Любой из этих людей может оказаться моим соседом. Или коллегой. С такими людьми я бы вообще не хотел дел иметь.
    Так тебя никто и не заставляет, что-либо с ними иметь. Соглашусь, кнопку межсерверного игнора добавить было бы логично, но тем не менее, называть всех людей потративших 10 тысяч на премиум дебилами - неразумно.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  34. #194
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Так тебя никто и не заставляет, что-либо с ними иметь. Соглашусь, кнопку межсерверного игнора добавить было бы логично, но тем не менее, называть всех людей потративших 10 тысяч на премиум дебилами - неразумно.
    Я и не говорил что тот кто много вливает - дбл. Я говорю о тех кто влил сразу дофига ради смайлов.

    Хочется тратить много денег на развлечения? Лучше сходить в массажный салон. Уж там то девочки любят большие руны

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Я и сам иногда вливал по29-30к


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  35. #195
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Я и не говорил что тот кто много вливает - дбл. Я говорю о тех кто влил сразу дофига ради смайлов.
    Эммм, я наверное слепой?
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Зато кстати можно по такому Флуду найти дэ****в, задонативших уже в 1е дни десятку.
    Ребят, я слепой?

    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Уж там то девочки любят большие руны
    Ну ты наверное не задумывался, что многим игрокам тут уже за 25 - 30 лет, у многих есть жена и семья. Зачем им твой массажный салон и девочки, которые любят большие руны, спрашивается?


    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Я и сам иногда вливал по29-30к
    Нуууу, вроде играешь с 2009, иногда даже по 29-30к заливал, но тут смотришь вот сюда http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B7%D1%8C и вдруг начинает чем-то странным пахнуть.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 01.12.2016 в 09:34.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  36. #196
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Нуууу, вроде играешь с 2009, иногда даже по 29-30к заливал, но тут смотришь вот сюда http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B7%D1%8C и вдруг начинает чем-то странным пахнуть.
    а ты не знал что фул 7 руны 30к стоят?

  37. #197
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а ты не знал что фул 7 руны 30к стоят?
    Наверное, если платить албанскими тугриками, то может быть =D
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  38. #198
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Эммм, я наверное слепой?

    Ребят, я слепой?



    Ну ты наверное не задумывался, что многим игрокам тут уже за 25 - 30 лет, у многих есть жена и семья. Зачем им твой массажный салон и девочки, которые любят большие руны, спрашивается?




    Нуууу, вроде играешь с 2009, иногда даже по 29-30к заливал, но тут смотришь вот сюда http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%B7%D1%8C и вдруг начинает чем-то странным пахнуть.
    О, да ты у нас великий разоблачитель!

    Ну слушай.
    1. Ты не понял нафига. Влить в первые дни существования према 10к - вот маразм. Потому что именно такие люди начинают флудить смайлами. Как отписались выше - таким надо дать в тыкву.
    2. Мне самому 23. И есть семья. А то что взрослые дядьки и тетьки, у которых есть семья, вливают такие суммы ради развлечения - ты считаешь это норм??? Обезьяны с гранатой, очевидно ничего не понимающие в жизни, от того и покупающие себе тёплое местечко в игре.
    3. Кто сказал что я не впустую просадил деньги?) после последней покупки маунтов и рейтов пожалел, что не на руны потратил


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  39. #199
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    О, да ты у нас великий разоблачитель!

    Ну слушай.
    1. Ты не понял нафига. Влить в первые дни существования према 10к - вот маразм. Потому что именно такие люди начинают флудить смайлами. Как отписались выше - таким надо дать в тыкву.
    2. Мне самому 23. И есть семья. А то что взрослые дядьки и тетьки, у которых есть семья, вливают такие суммы ради развлечения - ты считаешь это норм??? Обезьяны с гранатой, очевидно ничего не понимающие в жизни, от того и покупающие себе тёплое местечко в игре.
    3. Кто сказал что я не впустую просадил деньги?) после последней покупки маунтов и рейтов пожалел, что не на руны потратил
    Искренне жаль людей, которые не умеют читать. Вы в курсе, что в первые дни премиума стартовала акция на души? Я донатила на акцию, и бонусом получила премиум. Объясните глупенькой, почему это маразм?
    Если для вас 10к это "такие суммы", то кем тогда были вы, когда вливали 29-30к?) да и еще впустую просадили деньги
    Ну и контрольный - если люди могут себе позволить донатить по 10к в месяц, то они как минимум знают как зарабатывать деньги.
    И как показывает практика, бомбит у тех, кто не может себе позволить тратить суммы на игру и бесятся от того, что для других это не является проблемой.

  40. #200
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Почему бы не добавит в функцию чата возможности отправки жалобы по пкм на ник игрока? Все эти принтскрины, отправки... это неимоверно долго и не продуктивно.
    Зато кстати можно по такому Флуду найти дэ****в, задонативших уже в 1е дни десятку.
    Читал новость что одна компания проводила акцию. "Собираем деньги на рытьё ненужной и абсолютно бесполезной ямы".
    Каждый доллар продлевает работу на 45 секунд. В итоге на нынешний момент собрали уже... 91 000 долларов.
    У меня вопрос - это реально так? Я могу себе позволить задонатить тысяч 5 в месяц но не потому что больше нет денег , а потому что это бред и маразм. А тут люди кидают 10 лишь бы начать флудить в чате смайлами?!
    Может он к картам готовится

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения