Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 421 из 421
  1. #401
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну что, есть те, кто попал на плейтест и попробовал нового храмовника?
    Да кому это недоразумение нужно. Сдаётся мне, что о нём никто даже и не подумал. Все в первую очередь бросились на жрецов и некров. Ведь от них зависит жизнь простых смертных Саранаута.

    Per aspera ad astra

  2. #402
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да кому это недоразумение нужно. Сдаётся мне, что о нём никто даже и не подумал. Все в первую очередь бросились на жрецов и некров. Ведь от них зависит жизнь простых смертных Саранаута.
    А прикинь они подумали? Прикинь теперь палы будут танковать ПвП! Как Акс и Легионка в Доте! Или еще круче!

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #403
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    ну как бы известно только то, что у палов будет 4 барьера и все)
    Не совсем верно. 4 будет в танкоспеке, как мне говорили на сходке. Хотя может уже что и изменилось. Вообще бы конечно очень хотелось бы пощупать обновленную механику работы с барьерами (обещали на сходке) и наконец понять, почему в интерфейсе класса большее внимание уделено канонам.

    ЗЫ: надеюсь, каноны не запихнут под полоску ХП, как это с фанатизмом у жрецов, если верить фоточкам с плейтеста. Ибо неудобно. Фанатизму там тоже не место, к слову.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #404
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    На одной из фоток со сходок, где как раз и указаны 4 новых барьера храмов, каноны висят прямо НАД барьерами. Причём ровно стопочками по 3 штуки и их видно, а не цифры, которые порой не видать.

    Per aspera ad astra

  5. #405
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    интерфейс - это все решается аддонами, поэтому маловажно для текущих дел храмовника...

  6. #406
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дождались)
    Печалит - казуальность просто капец, все криворучки ломануться играть палами( Печалит 5 метров узилища но для пве будет норм. Привязка к ландшафту святой земли тоже как то сомнительна - как правило палы динамичны.
    Понравились кандалы, вмешательство тоже ничего, расположение умелок вроде как вменяемо.
    Света в умелках не видно - значит либо в вехах либо вообще выпилят. Странный значок дуалов в умениях - кто то знает про него? Еще не ясно про каноны-костыли...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #407
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дождались)
    Печалит - казуальность просто капец, все криворучки ломануться играть палами( Печалит 5 метров узилища но для пве будет норм. Привязка к ландшафту святой земли тоже как то сомнительна - как правило палы динамичны.
    Понравились кандалы, вмешательство тоже ничего, расположение умелок вроде как вменяемо.
    Света в умелках не видно - значит либо в вехах либо вообще выпилят. Странный значок дуалов в умениях - кто то знает про него? Еще не ясно про каноны-костыли...
    значок это аспект скорее всего
    а вот парники на скрине , настараживают.......ну не верю я , что они вернут чет подобное СРу

  8. #408
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Зато четкое "указание" палам качать Стреимительность )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #409
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    стоит ли лучи брать сейчас в физ пвп ? http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...emvntcn/GLPWMI
    Последний раз редактировалось toky2013; 04.10.2015 в 20:13.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  10. #410
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    стоит ли лучи брать сейчас в физ пвп ? http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...emvntcn/GLPWMI
    стоит (10 лучей) а вот сосредоточенность, наказание, УОтл на 3 я бы не брал. По умелом КМ лучше на 3 и аутодафе минимум на 2. Анафема на 2 зачем? СС обычно если прокапчивают вехами то берут в сильнейшем варианте на 2. Ну и в итоге - дамага вы возможно вольете если за эти три секунды проживете)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    значок это аспект скорее всего
    а вот парники на скрине , настараживают.......ну не верю я , что они вернут чет подобное СРу
    Один человек на мой вопрос о парниках ответил так - привязки к оружию типа не будет как раньше. Я тоже не могу понять что должен быть за билд с дуалами)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 04.10.2015 в 22:43.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #411
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    стоит ли лучи брать сейчас в физ пвп ? http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...emvntcn/GLPWMI
    Эм, это жиж билд камикадзе Хотя догадываюсь, у кого он взят Без защиты в PvP крайне уныло же, хотя мне почему-то кажется, что текущая защита нам еще покажется сказкой по эффективности.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #412
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Эм, это жиж билд камикадзе Хотя догадываюсь, у кого он взят Без защиты в PvP крайне уныло же, хотя мне почему-то кажется, что текущая защита нам еще покажется сказкой по эффективности.
    ну и что же ты можешь предложить ?)) я его уже тестировал, убивали также как и с лучами. этот билд я не у кого не брал.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  13. #413
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну вообще для этого тема про PvP есть отдельная, а так - в билде ж не только лучей нет, но и барьерных вех (типа защиты веры, покаяния и стойкости, хотя последняя под дуэли больше). А под зергом храмовник в любом случае не жилец, если хила под боком нет. И дырки только все шире и шире в защите

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #414
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Эм, это жиж билд камикадзе Хотя догадываюсь, у кого он взят
    У меня, как пить дать (шутка), только вот сосредоточенность там точно не нужна

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну вообще для этого тема про PvP есть отдельная, а так - в билде ж не только лучей нет, но и барьерных вех (типа защиты веры, покаяния и стойкости, хотя последняя под дуэли больше). А под зергом храмовник в любом случае не жилец, если хила под боком нет. И дырки только все шире и шире в защите
    Эх, чем же бить тогда, если набрать всю защиту? И как-то не очень, действительно такая защита: раз в 7 или 10 сек срезать урон на 66% или 81%. Даешь камикадзе!

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    УОтл на 3 я бы не брал
    Ну хотя бы на 1. КМ ПП УОТЛ - держим пальцы крестиком и надеемся на крит по верхней планке.

    P.S. И да, всем здразззде! Давно я тут не появлялся...

  15. #415
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    P.S. И да, всем здразззде! Давно я тут не появлялся...
    Здороу, Сил. Ждем 7.0?) Палы ща не критуют ваще, точнее если критуют, то скорее только по ним инжи, луки, жряки, некры, шамы,мисты, вары в танке, даже барды с соло+арией)))) без щита ваще небезопастно ходить и это ска****ряньбомбитпукат длится уже год наверное, с закрытого ПТСа ребята пишут что там паладины еще дношнее чем сейчас, балас ао *****мотовбалансировщиков удивляет=/ будет бан, я хоть буду знать что разрабы сюда заходят почитать и отписаться сколько палов было на мчд и какую пользу они несли группе.
    зазвездили эмоции(

  16. #416
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    В финале - НИ ОДНОГО храма не было. Но точно также не было ни магов, ни варов (хоть в танке, хоть не в танке), ни луков (читай разведчиков). Баланс классов налицо. Когда из 10 классов, на актуальные и значимые ПВП ивенты, 4 класса попросту не пригодны.

    Per aspera ad astra

  17. #417
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    В финале - НИ ОДНОГО храма не было. Но точно также не было ни магов, ни варов (хоть в танке, хоть не в танке), ни луков (читай разведчиков). Баланс классов налицо. Когда из 10 классов, на актуальные и значимые ПВП ивенты, 4 класса попросту не пригодны.
    Тут больше проблема в убогости этих пвп ивентов, чем в балансе клвссов, хотя он и не очень.

  18. #418
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    В финале - НИ ОДНОГО храма не было.
    Последний храм дошел до полуфинала, это уже достижение Каптенармус в составе Золотой Орды был.

  19. #419
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    У меня, как пить дать (шутка), только вот сосредоточенность там точно не нужна



    Эх, чем же бить тогда, если набрать всю защиту? И как-то не очень, действительно такая защита: раз в 7 или 10 сек срезать урон на 66% или 81%. Даешь камикадзе!



    Ну хотя бы на 1. КМ ПП УОТЛ - держим пальцы крестиком и надеемся на крит по верхней планке.

    P.S. И да, всем здразззде! Давно я тут не появлялся...
    Привет... С возвращением... Сидим и ждем 7.0...

    Сам уходил в SF, но там сейчас с балансом как в АО, такая же картина...

  20. #420
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Сидим и ждем 7.0...
    Затянулся этот сезон что-то

    http://www.youtube.com/watch?v=b4J0AkxpDzM

  21. #421
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Затянулся этот сезон что-то

    http://www.youtube.com/watch?v=b4J0AkxpDzM
    Моя приходит вовремя и без задержек...

    Если не будет, то и хрен с ним... Пойдем с концами в реал.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения