Форум - "Аллоды Онлайн" - вернитестарыйинтерфейс# рейду

Результаты опроса: Хотите ли вы опцию переключения на старый интерфейс Рейда?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    179
    70.75%
  • Нет

    54
    21.34%
  • Воздержался

    13
    5.14%
  • Другое

    7
    2.77%
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 120 из 120
  1. #81
    Аватар для Kadze777
    Горожанин Kadze777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чем вот это отличается от старого ? или все таки ты до таких настроек не дошел?)
    Вы так нахваливаете новый интерфейс, а сами используете BuffAnnounce, который выглядит один в один как старый. И вы выбираете цель асиста также, как и хил свою цель.
    Почему вы не выбрали широкие ячейки или это неудобно?)

  2. #82
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Нужна опция, чтобы уменьшить высоту плашки вдвое. Вне мира/далеко, весь этот бред прекрасно отображался и в старом интерфейсе, никому это не мешало. Проценты ХП тоже - далеко не всем нужны. Если я дамагер, а не хил, то мне огромные плашки ну вот вообще-вообще не нужны. Но при этом я не могу уменьшить интерфейс так, чтобы ники не обрезались.

    И прозрачность тоже скорректировать, чтобы можно было полностью непрозрачным сделать. Как окно чата, например. Вообще не понимаю эту любовь к прозрачности. Выглядит это, конечно, красиво, но неудобно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сколько ты еще готов нарисовать картинок, чтоб мне разонравился новый интерфейс?
    А сколько нужно нарисовать картинок, чтобы ты понял, что у разных людей разные привычки и приоритеты?

    Тебе понравилось, им не понравилось. В чём спор-то?

  3. #83
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kadze777 Посмотреть сообщение
    Вы так нахваливаете новый интерфейс, а сами используете BuffAnnounce, который выглядит один в один как старый. И вы выбираете цель асиста также, как и хил свою цель.
    Почему вы не выбрали широкие ячейки или это неудобно?)
    На рчд и чд делаю крупные панельки, а на арене даже не пользуюсь почти и выбираю цель табом. так токо если лук бьет какой, чтоб его быстро найти.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А сколько нужно нарисовать картинок, чтобы ты понял, что у разных людей разные привычки и приоритеты?

    Тебе понравилось, им не понравилось. В чём спор-то?
    Хм я итак это знаю спасибо за беспокойство.
    Если бы вы были более внимательнее то я написал что мне он "нравиться" и все, а потом уже мне начали доказывать, что на самом деле "нет" и мне оказывается должно "не нравиться".

  4. #84
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сколько ты еще готов нарисовать картинок, чтоб мне разонравился новый интерфейс?
    Так я рисую с объяснениями что хорошо ,а что не очень)) А ты че написал то:

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А я привык и мне норм. получше старого.
    а потом еще скрин выложил как ты по BuffAnnounce ищеш цели
    Вот мне и показалось что тебе впринцыпе по барабану,но отписаться надо тут ,чтоб кому то угодить ток кому я xз....
    Обрати внимание я написал показалось)))

  5. #85
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kadze777 Посмотреть сообщение
    Т.е. возможность переключиться на старый интерфейс не планируется?
    Я этого не говорил. Пока еще окончательное решение не принято.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо за информацию. Можно сразу еще уточнить? Опция про дальность, как я понимаю, останется на своем месте и выносится в интерфейс отрядовый не будет? Планируется днд так же для группового отряда, ну или иные работы над ним запланированы?
    Опцию скорее всего продублируем в интерфейсе отряда.
    Пока что переделка/доработка интерфейса обычной группы не планируется.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Ну и хотелось бы знать, какие моменты будут приняты в доработку, конечно)
    Про это напишу чуть позже, когда определимся с полным списком доработок.

  6. #86
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Сходил на арену. От интерфейса просто в глазах рябит..Уменьшил для удобности беготни по аренке. В итоге,везде вместо ников точки или значки класса и квадратики.Никакой удобности,только сильнее в глаза стало бросаться.Особенно с рамочкой и уровнем прозрачности..А в хиле это выглядит так,словно идешь по минному полю и смотришь в потолок.
    ДАЕШЬ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС Новый на кол,а затем сжечь!

    Пепел падшего хомяка

  7. #87
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если бы вы были более внимательнее то я написал что мне он "нравиться" и все, а потом уже мне начали доказывать, что на самом деле "нет" и мне оказывается должно "не нравиться".
    Вы сказали: он лучше. Спросили: чем лучше. Вы ответили. Вам ответили, чем нам не нравится этот интерфейс.
    Очень надо кому-то что-то доказывать. Удобно - пользуйтесь с удовольствием, радуйтесь.
    Напридумают себе какую-то ерунду, потом ходят нервничают.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    И прозрачность тоже скорректировать, чтобы можно было полностью непрозрачным сделать. Как окно чата, например. Вообще не понимаю эту любовь к прозрачности. Выглядит это, конечно, красиво, но неудобно.
    Это тоже есть в настройках, как раз как окно чата и выходит. Но оно всё равно остается прозрачное, как и окно чата =/ Если на чат пофиг (цвет, шрифт, размер шрифта настраиваются), то тут нет, и становится неудобно. Я пробовала пустую вкладку чата под интерфейс подкладывать - они не суммируются =/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #88
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    пока понял как менять местами пол полигона прошло)

  9. #89
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    А если окно уменьшить чтоб не мешалось то там вообще непонятно кто и на сколько просел, становится понятно только тогда когда персонаж уже при смерти. А что за персонаж опять же непонятно.

  10. #90
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    просто добавить к имеющимся двум еще возможность старого расположения:
    вертикально
    13
    24
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #91
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Бесят баги: отображает корону на тебе, а по сути рейд-лидером является кто-то другой.
    Подскажите где это произошло и при каких обстоятельствах? Были ли вы лидером рейда до этого бага в том самом рейде и отдали его кому-то? Можно в личку.

  12. #92
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Подскажите где это произошло и при каких обстоятельствах? Были ли вы лидером рейда до этого бага в том самом рейде и отдали его кому-то? Можно в личку.
    Почему-то не могу добавить изображение.
    Знакомая бард жаловалась, цитата: "Сегодня юзаю атаку, стоящую на быстрой клавише, выделяется какой-то чел из отряда wtf"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #93
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Желательно добавить выбор отличительного цвета для приоритетных игроков в рейде. Например все зелёные, а приоритет синий/красный.
    Хотя конечно тут надо бы подумать как раны отображать - тоже надо.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #94
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    аддоны попробуй отключить...
    может какой-нить таргетер шалит...

  15. #95
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Подскажите где это произошло и при каких обстоятельствах? Были ли вы лидером рейда до этого бага в том самом рейде и отдали его кому-то? Можно в личку.
    У меня такое было, скрин не сделала. На яре. Показывало в интерфейсе рейда (но не на аватарке) корону на мне после автосбора, но команд, чтобы что-то сделать с рейдом, у меня не было. Мы так и не поняли, на ком реально корона. Патьки перекинуть не смогли.

  16. #96
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    там просто передвигать слоты мышкой надо
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #97
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Я за то, что бы была возможность выбора. Это всегда лучше
    ИМХО, новый интерфейс непривычен и резко выбивается из общей визуальной стилистики UI Аллодов.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  18. #98
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Новый интерфейс кошмарен
    Либо нифига не видно, но он не мешает
    Либо видно всех, но закрыта треть экрана
    Выбери что тебе больше не нравится, называется

  19. #99
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    там просто передвигать слоты мышкой надо
    Речь не об этом. Нет команд типа "передать лидерство, проверка готовности". То есть тот, у кого корона на интерфейсе рейда, не является лидером на самом деле. А кто лидер - непонятно. Потому и не смогли раскидать патьки, что лидера или не было, или он не признался.

  20. #100
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    новый интерфейс рейда более информативен,но очень уж мешает,экран и так забит аддонами и так далее,еще и это. может и не надо старый возвращать,но новый доработать надо это 100%


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  21. #101
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    новый интерфейс рейда более информативен,но очень уж мешает,экран и так забит аддонами и так далее,еще и это. может и не надо старый возвращать,но новый доработать надо это 100%
    Дать выбор: старый или новый. И всё. И можно не спорить, что лучше.

  22. #102
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Дать выбор: старый или новый. И всё. И можно не спорить, что лучше.
    информативность нового и компактность старого,по моему лучший вариант


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  23. #103
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    информативность нового и компактность старого,по моему лучший вариант
    Смогут совместить - пусть в список для выбора добавится третий вариант.

  24. #104
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    это уже слишком,вряд ли кто то будет столько сил тратить


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  25. #105
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    это уже слишком,вряд ли кто то будет столько сил тратить
    А зачем вообще тратить силы на переделку того, что работает и на что никто не жалуется? Из любви к искусству стремления к совершенству, видимо. Так что, если уж появился кто-то, кто меняет шрифты надписей, придумывает, как нам уменьшить обзор занимается интерфейсами, то, видимо, всё же силы тратят и будут тратить.

    Ведь кто-то же придумал, кто-то одобрил и кто-то сделал изменение цвета шрифта в таблице (на картинке). Значит, есть такие специальные люди, и, возможно, это только начало экспериментов. И, возможно, рано или поздно какое-нибудь изменение будет удачным.

    А сейчас пока переделки напоминают "купи козу, продай козу", т.е. переделать что-то таким образом, что когда "по просьбам большинства" вернут старое, все скажут "о, счастье!" и на время забудут про вылеты из игры, неработающие квесты и прочие проблемы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ставки цвет.jpg
Просмотров: 139
Размер:	47.8 Кб
ID:	198309  

  26. #106
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Можно неплохо потролить. Создать гильдию "претендент отсутствует"

  27. #107
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Можно неплохо потролить. Создать гильдию "претендент отсутствует"
    Думаете ставку не заметят?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #108
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Хотелось бы возвращения возможности переставлять игроков местами во время боя.
    Например умер ДД в пати, число стаков "дудки" на танке упало. Вот хотелось бы иметь возможность поменять умершего местами с кем-то из другой пати, чтобы танк лучше стоял.
    Истинный маг в отставке...



  29. #109
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    А мне новый интерфейс нра) Даже если вернут возможность переключить на старый, буду юзать новый.

    Для помощи игрокам проголосовал "Да"

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #110
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы возвращения возможности переставлять игроков местами во время боя.
    Например умер ДД в пати, число стаков "дудки" на танке упало. Вот хотелось бы иметь возможность поменять умершего местами с кем-то из другой пати, чтобы танк лучше стоял.
    И дудка снова станет как в 3.0 постоянной имбалансной. Именно поэтому ее и ипривязали к кол-ву игроков в пати находящимися поблизости.

  31. #111
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы возвращения возможности переставлять игроков местами во время боя.
    Например умер ДД в пати, число стаков "дудки" на танке упало. Вот хотелось бы иметь возможность поменять умершего местами с кем-то из другой пати, чтобы танк лучше стоял.
    Это баг, починим.

  32. #112
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Слизывать с Игры-Которую-нкльзя-Называть надо с умом, господа гейм-дизайнеры. Новый интерфейс рейда неудобный.


  33. #113
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Тоже присоединяюсь к просьбам сделать возможность переключения на старый интерфейс рейда.
    Новый неудобен форматом - загораживает слишком большую часть обзора, при мониторе формата 3:4 это вообще огромная проблема, даже при минимизации размера окна. При минимизации не видно почти ничего, кроме как количества рейдеров - ники не видны полностью, на блёклом фоне плохо читаемо то, что осталось от обрезки. Возможно, проблема бы решилась отчасти, если бы была возможность скомпоновать пати 2+2, как это было в старом интерфейсе.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #114
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    при мониторе формата 3:4 это вообще огромная проблема
    Если есть отдельный человек по интерфейсу, дайте ему 2 монитора.

    На 3:4 это ужас.

    В астрале, случайно открыв окошки гильдии, друзей - их не закрыть из-за бафов на корабле. Почему-то бафы корабля (неюзабельные, чисто информативные) ложатся поверх крестика, с помощью которого можно мышкой закрыть окна.

    В интерфейсе гильдии, казна, история, сообщение не влезает полностью, примерно половина его левой части за пределами экрана, будто у меня монитор 9:16, и окошки с сообщениями не перетаскиваются.

    Карта в прямоугольном виде не прижимается к верхнему правому краю, как будто у меня на экране немеряно места.

    Список квестов с полным текстом, недвигающаяся сумка, список контекстных действий (когда их больше 8), бафы + полоски прогресса убивания чего-то там на боссе в кургане, счёт очков на бг (раньше в самом начале был вверху, теперь внизу, мешаясь чату и бафам)... это только навскидку, что приходит в голову. Дайте вашим ребятам всерьёз поиграть на мониторах 3:4, и они сами всё увидят.

  35. #115
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    На 3:4 это ужас.
    Скрины бы, а то описаниям не очень понятно.

  36. #116
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В астрале, случайно открыв окошки гильдии, друзей - их не закрыть из-за бафов на корабле. Почему-то бафы корабля (неюзабельные, чисто информативные) ложатся поверх крестика, с помощью которого можно мышкой закрыть окна.
    Повторно нажать хоткей, не?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  37. #117
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Вчера в Затмении меня сделали помошником.
    1. Принять перса в рейд не смогла - нет прав. Кикнуть могу - без проблем.
    2. Менять местами вне боя могу, во время боя (кто-то умер на Абордаже, нужно было перекинуть танков, дудки) - не могу.
    3. По горячим клавишам F1-F6 персы моей группы не выделяются (а мне как хилу это важно).

    Исправляйте, а лучше дайте возможность выбора старого интерфейса.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  38. #118
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вчера в рейде проблем с хилом не было в новом интерфейсе.

    Он масштабируется, так что можно уменьшить до нужных пропорций.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #119
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если есть отдельный человек по интерфейсу, дайте ему 2 монитора.

    На 3:4 это ужас.

    В астрале, случайно открыв окошки гильдии, друзей - их не закрыть из-за бафов на корабле. Почему-то бафы корабля (неюзабельные, чисто информативные) ложатся поверх крестика, с помощью которого можно мышкой закрыть окна.

    В интерфейсе гильдии, казна, история, сообщение не влезает полностью, примерно половина его левой части за пределами экрана, будто у меня монитор 9:16, и окошки с сообщениями не перетаскиваются.

    Карта в прямоугольном виде не прижимается к верхнему правому краю, как будто у меня на экране немеряно места.

    Список квестов с полным текстом, недвигающаяся сумка, список контекстных действий (когда их больше 8), бафы + полоски прогресса убивания чего-то там на боссе в кургане, счёт очков на бг (раньше в самом начале был вверху, теперь внизу, мешаясь чату и бафам)... это только навскидку, что приходит в голову. Дайте вашим ребятам всерьёз поиграть на мониторах 3:4, и они сами всё увидят.
    3:4, 9:16... Вертикальные мониторы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #120
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    Привыкнуть можно к данному интерфейсу, и особых проблем не вызывает, но всё же старый был куда удобнее :-(

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения