Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Тающий остров и Дикий хутор
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Когда, кто и где выдают вечный огонь?! и надо ли на него брать квест?!

  2. #202
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Насколько я понял, "вечный огонь" просто забыли убрать. Это должны пофиксить в ближайшем хотфиксе.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #203
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, "вечный огонь" просто забыли убрать. Это должны пофиксить в ближайшем хотфиксе.
    Спасибо за помощ!

  4. #204
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Наградой искателям приключений станет особая улучшенная амальгама, добыть которую можно только в древних джунских захоронениях на Тающем острове.
    Улучшенная амальгама=100 капель раствора с ТО+4!! амальгамы+1 вечный огонь.

    Улучшенная амальгама: Магический ингредиент, использующийся для улучшения предметов, лучше обычной амальгамы на 20%

    И ведь реально на 20% Простая амальгама 7.1%, Улучшенная 8,6%. Это, господа разработчики, полный фейл
    Это, извините, не мотивация для ПвП, как Вы позиционировали, это детский лепет.
    Нубохилбот с кривыми руками

  5. #205
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Это, извините, не мотивация для ПвП
    Для пвп не нужна мотивация) Как говорил Портос, "Я дерусь... просто потому, что я дерусь!"

    Куча народа говорит, что вечерами в игре стало нечего делать - ну вот, на целый час развлечений! А ама - так, приятный бонус. Избавиться бы от лагов на ТО - это для многих был бы куда более привлекательный аргумент, чем прибавка к аме.

  6. #206
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=ohilda;5406708]Для пвп не нужна мотивация) Как говорил Портос, "Я дерусь... просто потому, что я дерусь!"

    Так ведь Портос был всего лишь одним из четверых. А остальным то мотивация была нужна))

  7. #207
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Когда уже починят дикий хутор? почему из 5 походов стабильно 1 раз не дают награду вообще. Сколько можно?
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 22.12.2013 в 01:41.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  8. #208
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Приведите в норму пухи на хуторе , это же бред ныкаться по углам от ее выстрелов , не до пивипи как бы.

  9. #209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Хотелось бы узнать мнение разработчиков. ТО актуализировано? Туда сейчас кто-нибудь ходит с серьезными намерениями?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #210
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    ТО как и раньше существует для двух гей-гильдий на каждом сервере договорняком, которым нравится долбится в друг друга, не более.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  11. #211
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    ТО как и раньше существует для двух гей-гильдий на каждом сервере договорняком, которым нравится долбится в друг друга, не более.
    Я не знаю как у вас на сервере, но у нас договорняков небыло никогда.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #212
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас на сервере, но у нас договорняков небыло никогда.
    Так на всех серверах а не на нашем.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  13. #213
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас на сервере, но у нас договорняков небыло никогда.
    Известно кто и когда ходит на ТО, и в какое время туда лучше не суваться. Конечно могут возникать ситуации, когда отдельные гильдии пробуют завоевать себе место под солнцем. Но это редкость, основанная на уходе или переходе из гильдий игроков.

  14. #214
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Так на всех серверах а не на нашем.
    Ну ты-то более в курсе ситуации у нас на сервере, спору нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #215
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А что, на ТО какие-то войны? Это просто место фарма амы, ПВП там не выгодно, и его там не будет. Профит от чуть ускоренного одевания мизерный, с новой
    линейной системой статов и при дополнительных тратах 40 ам в неделю многие уже поняли, что к чему. Ни к чему.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения