Форум - "Аллоды Онлайн" - "Вызов" Храмовников
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 236
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Разработка игр - процесс поистине увлекательный и неповторимый. Каждый день специалисты Allods Team решают массу задач, разбирают множество багов и работают над обновлениями для игры. Сегодня мы расскажем вам одну незаурядную историю, которая произошла с классом Храмовник и его умением "Вызов".

    Текст ниже практически полностью дублирует письмо, отправленное одним из программистов команды игровой механики "Аллодов Онлайн" на одну из внутренних рассылок проекта.


    Расскажу я вам историю. Все началось с того что сразу после выдачи игрокам патча 3.0.03 на форуме и в службе поддержки начали появляться массовые сообщения от игроков про то, что у паладинов перестало работать умение "Вызов". Причём сообщения были разных видов. У некоторых всё работало, у некоторых иногда работало, иногда не работало, у некоторых не работало совсем.

    На поиски источника проблемы почти сразу подключилась команда QA игровой механики и на протяжении полутора недель пыталась найти хоть какое-то аномальное поведение, но у них ничего не получалось, мобы агрились как положено, отвлекались на "Вызов", возвращались к топдпс, если тот обгонял паладина по аггро. После этого к поиску подключились программисты игровой механики. Внимательно читали код, пробовали разные странные комбинации из нескольких паладинов, петов и черта лысого. Всё было бесполезно, мобы вели себя, так как должны. Запросили детальный анализ сообщений от игроков, в личном порядке опрашивали глав гильдий и топ-игроков. Внятной информации нигде не нашлось.

    И тут настал *четверг*, и я засел на полночи летать в астрал. Внезапно, на одном из островов (Кьëльтмарк) на первом из боссов, которого всегда все вытягивали, и которого я убивал уже много раз на боевых серверах, обнаружилось аномальное поведение. Вместо того чтобы висеть на танке или, если Вызов не работал, хотя бы на топдпс, моб хаотично бегал между бившими его игроками. И так три острова подряд.

    На следующий же день с утра мы стали пытаться воспроизводить баг. Но черт возьми, нет бага. Я стал вспоминать состав группы, мы пробовали разные классы, безрезультатно. И тут я решил воспроизвести ситуацию *целиком*. А именно, вместо того чтобы бить моба на его площадке, мы вытащили его ко входу на остров, как это делали игроки. Вот оно! Аномальное поведение проявилось. Несколько минут копания в коде и обнаруживается прекрасное.

    У мобов есть механизм эвейда по расстоянию, который говорит следующее: если моб в процессе отдалился от места входа в бой более чем на N метров и его никто агрит в течение M секунд, он каждые две секунды полностью обнуляет аггро на своего аггролидера и обновляет время последнего аггро на текущее. Баг был двойной: во-первых, этот механизм вообще не должен был срабатывать в инстансах. А во-вторых, ещё с год назад возникла ошибка из-за которой M оказался равен нулю. В результате моб, которого утащили от места входа в бой более чем на 80 метров, каждые 2 секунды полностью обнулял аггро на своего аггро-лидера, что и приводило к хаотичному бегу между атаковавшими его. А полностью он не эвейдился, потому что его били чаще чем раз в 6*2=12 секунд и снова записывались в аггролист. Соответственно больше всего от бага страдали паладины, ибо как только они применяли "Вызов", они становились аггро-лидерами и через 2 секунды после этого аггро моба на них гарантированно обнулялось. А в предыдущие разы проблема не проявлялась, ибо граница в 80 метров проходило аккурат посередине площадки, на которой обычно били босса и видимо его раньше держали немного ближе к месту входа в бой.

    Механизм эвейда по расстоянию был отключен в инстансах (и поправлены его настройки для обычных зон) и мы довольные собой выдали фикс в патче 3.0.03.20, смело заявив в пачноуте что "Вызов" починен. К нашему удивлению и недоумению, жалобы игроков продолжились.

    И вот, вечером ничем не примечательного воскресенья, когда все ключи были отлетаны, я решил сходить на Фронтир выполнить наконец задание на убийство Королевы. По Фронтиру бегал полурейд нубов, которые как раз собирались на Рамштайна/Королеву. Помог нубам убить Рамштайна, оказалось что я был топдпс, паладинов не было, поэтому танковал я и всë было хорошо.

    После этого мы тем же составом пошли на Королеву, которую я танчил-танчил, но в какой-то момент сильно просел по ХП. Хил-спеллы были в откате, поэтому я включил *бабл*. Мне очень не хотелось этого делать, ибо включение бабла означало что моб на меня забьёт на время висения бабла и пойдёт бить следующего по аггру. С другой стороны, если бы я этого не сделал (а умер), то Королева бы точно всех поубивала. Так вот, включаю бабл и... Королева продолжает бить меня. Новая аномалия налицо.

    После майских праздников, офис, истеричная отладка бабла и обнаруживается новый, не менее прекрасный, чем предыдущий, баг. Бабл и около двух десятков других эффектов, в том числе навешиваемых мобами, ставит на игрока метку, говорящую, что он неинтересная цель для моба. И если у моба есть цель без метки, то он тут же переключается на неё, возвращаясь назад, когда метка снимается. Беда состояла в том, что метка не снималась никогда, только релогом игрока. И единственное объяснение наблюдаемому мной поведению состоит в том, что на момент включения мной бабла такая метка была уже на всех 15 игроках, бивших Королеву со мной.

    Вдобавок, если на паладине висела метка, то у него от всего Вызова оставалось только однократное становление аггролидером, перебиваемое следующим же ударом топдпсера, ибо эффект, который поддерживал паладина аггролидером на время висения Вызова, не работал, если паладин обладал меткой. Этот баг ещё лучше объяснял проблемы с танкованием. Если на паладине была метка, а на остальной пати нет, то что бы он ни делал, он не смог бы держать на себе моба. И наоборот, если вся пати имела метку, а паладин нет, то ему достаточно было один раз за весь бой ударить моба и моб бы точно с него не переаггрился.


    Такие дела. Окончательное исправление аггро попало в хотфикс 3.0.03.23.

    Мораль: играйте в Аллоды.


    На этом все. Спасибо всем, кто любит нашу игру и продолжает играть в нее!
    Последний раз редактировалось Commondore; 07.05.2012 в 13:55. Причина: поправил шрифт :/

  2. #2
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    какая-то темная история с поломкой "вызова".

    И я не хотел вас ругать, уважаемый Просто на эмоциях - смотрю, танк бабл юзает: думаю, что за нуб - сейчас же весь рейд нормальных пацанов на Королеву ляжет, а вот оно как оказывается... Прости меня, хХхГадкийУтенокхХх...
    Последний раз редактировалось balooj; 06.05.2012 в 18:10.
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  3. #3
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Второй, сейчас почитаем

  4. #4
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Ага, так значит разрабы играют в АО))

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    ломающие новости: разработчики таки играют в АО
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Тяжко наверное быть программистом мморпг. Отслеживать баг в такой туче кода.

  7. #7
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Ахахаха ну и история)

  8. #8
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Трустори, последния строчка делает всю статью=)

  9. #9
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Вы нас озадачиваете. Автор - Allods_Online пишет от своего имени, так кто же это? Что за Я?
    Да, и с моралью у вас не очень вышло..

  10. #10
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Так вот оно что...

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  11. #11
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Вы нас озадачиваете. Автор - Allods_Online пишет от своего имени, так кто же это? Что за Я?
    Да, и с моралью у вас не очень вышло..
    Эмм...Как бэ почитай еще раз пост Allods_Online и ты поймешь,что это просто копия письма одного из разработчиков.Слоупок.

    Кстати,теперь мы знаем,что разработчики называют нас нубами)))

  12. #12
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Всё ребят. Теперь нам будут весёлые и смешные истории про баги рассказывать. Рассказ хорош, давай исчо

  13. #13
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Почитаем сейчас.

  14. #14
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Интересно, так же было бы почитать другие рассказы в этом роде )
    I.R.L.

  15. #15
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    "Они" среди нас... "Они" следят за нами...."Они" играют за храмов.... аж мурашки по коже !). Нубасы, вспоминайте реще кто вам танковал в четверг и ник в студию. Живьём брать будем
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  16. #16
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Мне вот интересно еще почитать бы про баг с троллем)

  17. #17
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    "Каждый день специалисты Allods Team решают массу задач, разбирают множество багов и работают над обновлениями для игры." Ахаха, ну смешно же очень. Или то, что вы делаете теперь так называется
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  18. #18
    Аватар для Iskshamir
    Ветеран Iskshamir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    437
    Репутация
    10
    Пол часа отходил от шока. Разработчики играют в Аллоды.
    История понравилась Хочу еще только уже от разработчика играющего за мага)
    Жизнь- игра только с классной графикой и невозможностью сохраниться.

  19. #19
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Весело у них там. (10 далеких от Храмовника игроков)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #20
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Мне вот кажется, возникла одна большая ошибка, ее довели до ума, реализовали в игре и назвали Храмовником =D



  21. #21
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    щикарно история огонь

  22. #22
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Нам надо здесь умилиться? Что разработчики думают о нас?! Хахаха! Еще хочу таких историй. )
    А что, с другими багами - разработчики не хотят покопаться в коде? )) Если интересно, создайте багтрак на форуме, почитайте для общего развития.
    ПЫСЫ. А еще говорят, играют аллоды...

  23. #23
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    То есть багов официально как бы не существует, пока они не проявятся у персонажа за которго играет разработчик?

    Вот честно, пытался объяснить суть бага с картами в саппорте. Но возникло такое чувство, что разговариваю со стенкой. Абсолютное непонимание или нежелание понять в чём собственно заключалась ошибка.

    Теперь даже не пытаюсь сдать найденные ошибки. Жалко время тратить на объяснения, которые проходят впустую.

  24. #24
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Разрабы в АО? Немыслимо.
    Или эт мйлы в АО?
    Впрочем, разница сейчас уже небольшая.
    А сам рассказ смешной, пусть я храмотанком и не играл.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  25. #25
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Все это конечно интересно ,но вот как бы проблемка над которой мы долго смеялись :


    Общее
    Исправлена ошибка, вследствие которой эффект снижения агрессии от способности "Щит святости" и других умений действовал вплоть до окончания игровой сессии, что нарушало работу способностей, вызывающих агрессию ( умения "Вызов", "Провокация" и т.д.).

    В тотже день полетели в астрал и на карнавале при битье костяных они все сагрились на меня хила ,ну это ладно не впервый раз ,отхилился, юзнул бабл (Щит святости ) ,мобы необращая внимание на бабл ,танка и мага , вара ,сталка ,шама ,продолжили увлеченно пытаться достать меня из бабла и даже когда я попытался отбежать от группы все припустились за мной и неуспокоились пока неубили меня всей своей гоп компанией (баф непомню ).
    И еще один момент ,до патча в 22 секторе на кьельтмарке, смертей оставалось много и решили вытащить его в низ на площадку как раньше (хотя давно перестали и причина мне была неизвестна да впринципе мне всеравно я хил ) вообщем убили без всяких проблемм и смертей .
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  26. #26
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    там есть такие слова, как "палов в рейде не было потому танчил я" и "ВСЕ лечащие скиллы были в откате", да еще и бабл - отсюда я думаю можно сделать вывод что товарищ программист был жрецом....

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  27. #27
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Прочитал полностью. Интересно на самом деле было. Хотелось бы видеть и в дальнейшем подобные истории.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    По Фронтиру бегал полурейд нубов, которые как раз собирались на Рамштайна/Королеву. Помог нубам убить Рамштайна...
    Улыбнуло.

  28. #28
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Довольно интересный рассказ. Хотелось бы еще подобного, хоть изредка!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #29
    Аватар для Mozuzu
    Империя Доброволец Империи Mozuzu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Живу в бороде Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Мораль: играйте в Аллоды.
    Шикарное изречение
    Ребят я нашел хила, но он не танк, а дд ©
    ******|НД
    lol

  30. #30
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    там есть такие слова, как "палов в рейде не было потому танчил я" и "ВСЕ лечащие скиллы были в откате", да еще и бабл - отсюда я думаю можно сделать вывод что товарищ программист был жрецом....
    Переродок жрец, а играл скорее всего бардом :3 у жряков отката хилок мизерный
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #31
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    А во-вторых, ещё с год назад возникла ошибка из-за которой M оказался равен нулю.
    Было бы смешно, если б не было так грустно...

    Прочтения после истории сей над вопросом тяжелым задумался снова.. Смысл сакральный в сушествовании саппорта есть ли?
    Раз уж разработчики открыто признают, что в течение года игнорировали баг, прекрасно зная о его наличии. Неудивительно, что сданные игроками баги игнорируются еще дольше...
    А чо, на Лавку Жадности же не влияет )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  32. #32
    Аватар для Grazy17
    Скиталец Grazy17 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Весёлая история, чё.
    Побольше бы таких.

    Может и узнали бы тогда, кому из разрабов показалось, что самохил у мага - баловство или баг, но слава богу почигили мага. ))

  33. #33
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Интересно... А у нас был баг на Енохе, убили ласта и никакого лута, случай еденичный, но как то обидно, мы так упорно до него шли, а в награду получили недоумение.


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  34. #34
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!
    Классная история!
    Побольше таких!

  35. #35
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Почитал) Интересно) Хорошо что я играю не за пала...
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  36. #36
    Аватар для nigerok007
    Поселенец nigerok007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    мы из этого всего поняли что разрабы играют за жряков и палов.

  37. #37
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    все так хвалят историю, что так мало людей спокойно реагируют на откровенную фразу в адрес игроков "полурейд нубов"
    и потом может на самом деле все было с точностью да на оборот

  38. #38
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Поржал, это, кстати, немного приоткрывает завесу бага с питомцами язычников, которые не хотят переагриваться на других игроков в пвп. Жду истории про починку багов питомцев)
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  39. #39
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Не-нубами Королева (да и Шайтан) сейяас спокойно убивается в пол-пати )
    Так что да, полурейд - это нубы
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  40. #40
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Переродок жрец, а играл скорее всего бардом :3 у жряков отката хилок мизерный
    В милиаспекте откаты есть, и не очень мизерные.
    МГ - Лига - Маг

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения