Форум - "Аллоды Онлайн" - Сияние покровителя.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44

    Сияние покровителя.

    Собственно сабж. Сделать сияние покровителя (вкл/выкл) по подобию с мавзолея. Если он выключен - пусть не включается после скиллов покрова. Если активен - пусть будет активен. Каждый раз выключать не найс

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  2. #2
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А я один раз отключил и всегда отключено.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А зачем выключать? Красивый нимб же.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Выключается один раз и навсегда. Правда, иногда какой-то глюк - само включается, но очень редко.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Да, когда-то надо было выключать каждывй раз, но помоему это уже исправили.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Выключается один раз и навсегда. Правда, иногда какой-то глюк - само включается, но очень редко.
    Аналогично. Единственный минус - делается через команду в чате. Не все знают что это, и где это.

    Вообще чем дальше, тем больше назревает необходимость сделать какой-то дополнительный интерфейс для управления визуальными эффектами. Какое-нибудь отдельное окно, где галочками можно указать, что показывать, а что нет. И убрать туда нимбы за покрову/мавзолей/юбилей и т.д., управление всевозможными тушканчиками, окрасы оружия, брони и т.п.
    Сейчас с этим полный бардак. Что-то активируется через скилы, что-то через предметы в сумке, что-то через настройки, что-то через индивидуальные элементы интерфейса.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #7
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Не знаю, что у вас раз и навсегда, я в чате пишу практически после каждого релога /сияние и отключаю. Может чего поумней надо написать?)))

  8. #8
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас раз и навсегда, я в чате пишу практически после каждого релога /сияние и отключаю. Может чего поумней надо написать?)))
    У меня тоже когда как - иногда сияет при входе, иногда нет. Хотя всегда выхожу с выключенным. Хотя это такая мелочь по сравнению с остальным...

  9. #9
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    раньше отключала и не было, сейчас реально после каждого релога или телепортации оно появляется! очень бесит

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Вообще, согласен с автором и Хомяком. Настройку визуала надо дорабатывать. Меня лично просто бесят некоторые вещи в облике моего персонажа, которые невозможно скрыть (не скажу о чем речь, чтобы в очередной раз не гневать Богов Сарнаута, но все и так ,думаю, могут догадаться). Да, я не ее вижу сам, но меня бесит само осонание того, что это видят другие. Это какой-то "Голый король наоборот" получается.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.02.2016 в 09:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас раз и навсегда, я в чате пишу практически после каждого релога /сияние и отключаю.
    Аналогично.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Выключается один раз и навсегда.
    Каким образом, если не секрет?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  12. #12
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вообще, согласен с автором и Хомяком. Настройку визуала надо дорабатывать. Меня лично просто бесят некоторые вещи в облике моего персонажа, которые невозможно скрыть (не скажу о чем речь, чтобы в очередной раз не гневать Богов Сарнаута, но все и так ,думаю, могут догадаться). Да, я возможно ее и не вижу сам, но меня бесит само осонание того, что это видят другие. Это какой-то "Голый король наоборот" получается.
    Всмыыыысле? Если плащ или шлем скрыть, то они для всех скрыты же.

  13. #13
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Всмыыыысле? Если плащ или шлем скрыть, то они для всех скрыты же.
    Думаю, речь про броню. А вообще в АО моер костюмов, опция скрывать определеные элементы внешности (причем не только для себя), эффекты должна быть доступна (эффекты сейчас вообещ нет необходимости видеть визуально, есть аддоны).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения