Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 240
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Ведьмак: обсуждение класса

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Предварительный анонс изменений Ведьмы для [4-го ХФ] [21-е марта] - Именно на эту дату, т.к. ближайшая неделя посвящена багофиксу АО. Придется подождать.

Темный оберег - прочность щита увеличена на 10%

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена. Теперь 1с. 200мс. за стак.

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается до скорости полета снарядов аватара.

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 80% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена до 25м. Частота появления сфер увеличена до 400мс.

Все способности Ведьмы, которые наносят прямой урон теперь обладают свойством "interrupt"

Питомца можно повторно призвать или сменить, пока он еще жив.

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "замедление" на 2сек.

Повторное нажатие клавиши "Бег" прервет эффект, если возникают клиентские проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 18:34.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    То есть, это не Oneshot уже, а большой урон от которого вы не можете увернуться, верно?

Урон у всех классов будет меняться, в зависимости от полученной статистики побед/поражений. Без должной аналитики действия проводиться не будут.
    сопротивление и просто понижение вообще работает на взрывного пета ведьмака?
    Вчера бегал следопытом по крепости без медведя(-75% к получаемому)+амуль (на 600 дэфа) схлапотал 12к, щас пошёл 1х1 уже прожал всё что мог получил 13к

Горожанин Rybavov пока не определился
    А ты не следопытом бегай 1 на 1 . а ведьмаком ходи . Увидишь как все изменится в разы и станет понятно кому чего понизить надо будет . Осквернитель очень медленный и лучник с его мобильностью всегда может уйти как и варриор . Я не смотрел механику луков но мне или показалось но они каким то скилом проносят оберег . Так что не надо тут нагонять страху и ужаса . 1 на 1 я считаю лучник сейчас самый сильный клас !

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Rybavov Посмотреть сообщение
    А ты не следопытом бегай 1 на 1 . а ведьмаком ходи . Увидишь как все изменится в разы и станет понятно кому чего понизить надо будет . Осквернитель очень медленный и лучник с его мобильностью всегда может уйти как и варриор . Я не смотрел механику луков но мне или показалось но они каким то скилом проносят оберег . Так что не надо тут нагонять страху и ужаса . 1 на 1 я считаю лучник сейчас самый сильный клас !
    так я и не говорю что ведьмак имба, я лишь спросил возможно ли "танконуть" урон взрыва или надо шарахаться пета, если я пойму что да как то буду пробывать другой стиль боя, а то я люблю на следопыте чистым мили ходить и вот этот "террорист" просто отменяет такой стиль боя

P.S.: да в медведе есть "оплеуха" которая выключает блоки и рывки на 3 сек., но справедливости ради она очень частенька бьёт не в том направлении куда смотришь и являеться мили абилкой.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Нет, это не ваншот. НО! это -60% ХП сквозь поднятый щит и -60% Удали.
    Ладно бы была возможность от него уйти, но нет, рывки работают некорректно.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    так я и не говорю что ведьмак имба, я лишь спросил возможно ли "танконуть" урон взрыва или надо шарахаться пета,
    Урон должен быть большим, но поглощаться о вашу защиту если вы успели ее поставить. Попробуем выяснить на чьей стороне ошибка, ведьмы или сталкера и поправить.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Бродяга dendanden на пути к лучшему

Баги

Aeril , обращаюсь к тебе по поводу ведьмака.После включения любого завета и использования shift начинает играть мелодия "мир призраков" некроманта из Аллодов ,которую никак не остановить.Также волнует баг,когда после shift вороны сразу не спадают ,а спадают только после того,как закончится энергия - очень мешает играть.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от dendanden Посмотреть сообщение
    Также волнует баг,когда после shift вороны сразу не спадают ,а спадают только после того,как закончится энергия - очень мешает играть.
    У вас хоть визуально это видно, другие классы лишены такой возможности

Сиротка из детского дома ПА2

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Урон должен быть большим, но поглощаться о вашу защиту если вы успели ее поставить. Попробуем выяснить на чьей стороне ошибка, ведьмы или сталкера и поправить.
    То же самое с воинами, под солнечным панцирем+амулет барьера - взрывает барьер, панцирь и сверху 7к урона от взрыва пета
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    То же самое с воинами, под солнечным панцирем+амулет барьера - взрывает барьер, панцирь и сверху 7к урона от взрыва пета
    Аналогично. И про блокирование зятем тоже подниму тему. Чем обосновано то, что большая часть урона уходит сквозь щит? В теме уже писал, что щит тогда вообще теряет смысл в бою с ведьмой. Это немного некрасиво. Все остальное кажется нормальным, но эти блин пробивания ставят в ступор. Дайте мне копье и заберите щит, в баню.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    так я и не говорю что ведьмак имба, я лишь спросил возможно ли "танконуть" урон взрыва или надо шарахаться пета
    Вары и ведьмы танковать пета могут 100% (получают, конечно, но не очень много, если дефы прожать), танцующих луков не видел.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Очень напрягает обнуление душ при начале и окончании боя. Если так и задумывалось, то лучше скидывать до 1 души, ибо очень ощутимая разница между нажать ритуал на их прирост за секунду до боя или уже в бою.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Вот щас вроде побегал вроде получилось мишкой поглотить взрыв пару раз (хоть всё равно потом 70%хп съело после - как и задуман медведь), ** что было вечером: вроде защита после смерти показывала что ушла в откат, но получил урон как будто её не было

Вообще самое неприятное в игре - это рассинхрон изображения моделек персов; после использования каких то резких анимаций (прыжок витязя, рывок следопыта и т.д.) Пример: на 1х1 бегал за луком: он убегал от меня по дуге арены, кидаю топоры на опережениt - мимо? даже не написало "уклонение". Кидаю топоры намного дальше (куда даже рывком не достал бы тот лук) и топорик исчезает в воздухе с показателем урона но моделька лука далеко позади от того место куда кидал.

Скиталец wizxx скоро станет достаточно известным
    I will be honest, i did not like this version of the game at the start but after giving it a try and unlocking all the skills and talents, i enjoy this more than the original xD -<[переводчик> Я буду честен, мне не понравилась эта версия игры с самого начала, но после того, как я попробовал ее и раскрыл все навыки и таланты, она мне понравилась больше, чем оригинальная xD

The witcher in my opinion is fairly balanced (maybe i am biased XD) depending on talent choices you can lose damage for survivability or take all the max damage talents and play glasss cannon style which i enjoy very much. The only overpowered ability i find is the 'right click' shield, it should have a higher cooldown and the reflect damage portion should be perhaps 20% and not 100 <переводчик> Ведьмак, по моему мнению, достаточно сбалансирован (возможно, я предвзятый XD), в зависимости от выбора талантов, вы можете потерять урон за выживаемость или получить все максимальные уроны и играть в стиле стеклянных пушек, который мне очень нравится. Единственная одоленная способность, которую я нахожу, это щит «щелчка правой кнопкой мыши», у него должно быть более высокое время восстановления, а отражаемый урон должен составлять, возможно, 20%, а не 100

Исправить спавн кемпинг XD Some bg clips/Б.Г клипсы -> https://www.twitch.tv/videos/389438041

Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Очень напрягает обнуление душ при начале и окончании боя. Если так и задумывалось, то лучше скидывать до 1 души, ибо очень ощутимая разница между нажать ритуал на их прирост за секунду до боя или уже в бою.
    К сожалению это вынужденная необходимость. Такую проблему Вы можете наблюдать и в оригинальных Аллодах, где после вступления в бой ресурсы (Например сталкера) сбрасываются. Единственный способ такое лучить, это в механике самой арены, выдавать 1-2 души на старте боя. Этот момент обсуждаем.

Вообще самое неприятное в игре - это рассинхрон изображения моделек персов; после использования каких то резких анимаций (прыжок витязя, рывок следопыта и т.д.) Пример: на 1х1 бегал за луком: он убегал от меня по дуге арены, кидаю топоры на опережениt - мимо? даже не написало "уклонение". Кидаю топоры намного дальше (куда даже рывком не достал бы тот лук) и топорик исчезает в воздухе с показателем урона но моделька лука далеко позади от того место куда кидал.
    Это называется клиентская репликация, клиент не успевает за такой высокой динамикой. Серверная позиция аватара уже давно сменилась, но клиент пока ничего об этом не знает, а после - резко спохватывается и "телепортирует" аватара на нужную позицию.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

К сожалению это вынужденная необходимость. Такую проблему Вы можете наблюдать и в оригинальных Аллодах, где после вступления в бой ресурсы (Например сталкера) сбрасываются. Единственный способ такое лучить, это в механике самой арены, выдавать 1-2 души на старте боя. Этот момент обсуждаем.

Это называется клиентская репликация, клиент не успевает за такой высокой динамикой. Серверная позиция аватара уже давно сменилась, но клиент пока ничего об этом не знает, а после - резко спохватывается и "телепортирует" аватара на нужную позицию.
    Цитата Сообщение от wizxx Посмотреть сообщение
    The witcher in my opinion is fairly balanced (maybe i am biased XD) depending on talent choices you can lose damage for survivability or take all the max damage talents and play glasss cannon style which i enjoy very much. The only overpowered ability i find is the 'right click' shield, it should have a higher cooldown and the reflect damage portion should be perhaps 20% and not 100
    Reflect Damage is not returned in percentage. This is the same figure.

I will be honest, i did not like this version of the game at the start but after giving it a try and unlocking all the skills and talents, i enjoy this more than the original xD
    Nice! Have a nice game!

Исправить спавн кемпинг XD Some bg clips/Б.Г клипсы -> https://www.twitch.tv/videos/389438041

This is a hot question. We are discussing it. And by the way, a great game for the witcher
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник GarryTrumen на пути к лучшему
    так почему рассинхрона в других онлайн играх нет а у вас есть?вы это править будете?

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dendanden Посмотреть сообщение
    Aeril Также волнует баг,когда после shift вороны сразу не спадают ,а спадают только после того,как закончится энергия - очень мешает играть.
    Да, это очень плохой баг, надеюсь исправят.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Скиталец chikip1 пока не определился
    Не нужно резать дамаг взрывного пета. От него пешком спокойно уходят. Он может подойти если только в стан попасть. Опять же если вы далеко от него, то успеете выйти из стана и убежать.
    Как по мне, стоит повысить скорость полета шара(лкм). Слишком медленно летит он и от него легко увернутся(видно что ведьма кастует + виден полет очень четко).

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    ведьмаков резать надо это жесть, миньон тупо шотает с одной тычки и еще его лужа или что он там ставит.

Новобранец kreyzipeople на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    ведьмаков резать надо это жесть, миньон тупо шотает с одной тычки и еще его лужа или что он там ставит.
    вас слушать так все шотают ты почитай как все ноют на друг друга так может дело в вас а не в магах

Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    Сказал лучник)

Все мечтают быть со мной

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сказал лучник)
    Лучника хотя бы 1х1 можно размотать, а вот ведьмака нереально.
    Так что однозначно, резать. Но Ариэль на это не пойдет, так ведь? Он же им играет (как паладином на классике)

Клиентская? значит проблемы с моей стороны? а что именно на это влияет: процессор, видеокарта, память, интернет?

P.S.: просто оставлю это здесь может поможет ответить на мой вопрос

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950M
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7200 CPU (4-Х ядерный 2.5 GHz)
    ОЗУ: 16 ГБ

Клиентская? значит проблемы с моей стороны? а что именно на это влияет: процессор, видеокарта, память, интернет?

P.S.: просто оставлю это здесь может поможет ответить на мой вопрос

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950M
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7200 CPU (4-Х ядерный 2.5 GHz)
    ОЗУ: 16 ГБ
    Нет, не с вашей. Вашего железа достаточно. Проблема в том, что сервер работает быстрее клиента. Проблема с нашей стороны. Именно из-за этого на ПТСе аватары так медленно передвигались, а прожектайлы были столь медлительными - это была оптимальная скорость для клиента, ее повышение ведет к последствиям о которых мы с Вами сейчас общаемся.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Лучника хотя бы 1х1 можно размотать, а вот ведьмака нереально.
    Так что однозначно, резать. Но Ариэль на это не пойдет, так ведь? Он же им играет (как паладином на классике)
    Посмотрим статистику, вероятнее всего у меня и Инкви, винрейт на арене 1х1 лучше всего ( 250 побед из 270), я ведьмак он вар, проблем с ведьмаками, как и другими классами у него нет, как и у меня, так что вероятнее всего классы преимущественно сбалансированы для арены 1х1.

Все мечтают быть со мной

Посмотрим статистику, вероятнее всего у меня и Инкви, винрейт на арене 1х1 лучше всего ( 250 побед из 270), я ведьмак он вар, проблем с ведьмаками, как и другими классами у него нет, как и у меня, так что вероятнее всего классы преимущественно сбалансированы для арены 1х1.
    Так и есть. Они различаются по сложности обучения и применения.

Кривая сложности обучения выглядит примерно так Воин-лучник-Ведьма. Этим объясняется засилье тех или иных классов. К сожалению, как правило, кривую сложности часто путают с "Дисбалансом" классов и списывают на ошибки.

Для примера: Здесь мы видим человека, который не очень хорошо играет и как следствие он приходит к выводу, что баланс в игре серьезно нарушен https://youtu.be/kEYAqsxZdN4 - Просмотрев записи боев мы быстро понимаем, что кем бы не играл автор видео, он не сможет победить противника.

Здесь - мы можем сказать о том, что именно класс "Ведьма" слишком высоко поднимается над другими, ведь автор видео играет очень на высоком уровне https://www.twitch.tv/videos/389438041

Однако, и первое и второе является ложью. Просто мы видим двух людей играющих на очень разном уровне и классы здесь не причем.

Сообщения о ведьме примерно в таком соотношении 70% - людей пишет о том, что ведьма очень слабый класс и его нужно улучшить. 30% - это другие классы, которые столкнулись с профессиональными ведьмаками и просят их понерфить.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах

Сообщения о ведьме примерно в таком соотношении 70% - людей пишет о том, что ведьма очень слабый класс и его нужно улучшить. 30% - это другие классы, которые столкнулись с профессиональными ведьмаками и просят их понерфить.
    70% людей играют на ведьмаках. 30% на всех остальных.
    Тебе пишут о том что в формате 1х1 ведьмак практически не убиваемый (то есть к нему очень! сложно приблизиться, а если приблизишься твой урон отталкивается щитами ведьмака не причиняя ему существенного урона). Ты же в пример "хорошей игры" приводишь формат 6х6.

Когда там планируется анализ статистики?

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Будь добр, попроси его сделать нарезку 1х1 только против скиловых ведьмаков)

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Кривая сложности обучения выглядит примерно так Воин-лучник-Ведьма. Этим объясняется засилье тех или иных классов.
    Это от простого к сложному или наоборот?

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

Это называется клиентская репликация, клиент не успевает за такой высокой динамикой. Серверная позиция аватара уже давно сменилась, но клиент пока ничего об этом не знает, а после - резко спохватывается и "телепортирует" аватара на нужную позицию.[COLOR="Silver"]
    А с этим планируется что-то делать? Для динамичного нон-таргета это существенная проблема.

Эта проблема наблюдалась в классических АО с давних времен. Именно по этому у мили классов в ПвП увеличенный радиус действия и по этой же причине было большое количество лагов в гоблинболе, из-за которых собственно активность гоблинбола сошла на нет (относительно давно была создана тема, в которой автор описал большинство лагов гоблинбола. Без поиска ее найти трудно)
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Это от простого к сложному или наоборот?
    Да

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А с этим планируется что-то делать? Для динамичного нон-таргета это существенная проблема.

Эта проблема наблюдалась в классических АО с давних времен. Именно по этому у мили классов в ПвП увеличенный радиус действия и по этой же причине было большое количество лагов в гоблинболе, из-за которых собственно активность гоблинбола сошла на нет (относительно давно была создана тема, в которой автор описал большинство лагов гоблинбола. Без поиска ее найти трудно)
    Мне бы не хотелось обманывать. Это будет не просто.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

По лучнику выпустили будущие изменения, а что по ведьмаку?)

Все мечтают быть со мной

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    [IMG][/IMG]

А что костюм не нарисовали еще?

Край мира - Квентл

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение

Так там только шлем добавляется (у ведьмы), а на аэдах головные уборы не доступны. Воть

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    [IMG][/IMG]

Блин, ну это довольно уныло выглядит. У витязей вон - новый цвет брони, модный развевающийся плащ, золотой шлем... А ведьмаки как бичи должны в одной робе ходить?

Скиталец chikip1 пока не определился
    Походив на арену заметил несколько занимательных вещей.
    1. Если использовать душу до арены, то она не спадает. То есть юзаем E используем душу, идем на арену и имеем заряженный скил.
    2. (Это конечно слабо подходит к теме обсуждения) Если удар проходит в блок, то персонаж не вступает в бой. Из за этого получается так, вар ходит по окружности арены в блоке и делает просто рывок вне боя, тем самым очень сложно уйти от этого т.к. уворот не работает вне боя. Может стоит сделать чтобы на арене сразу персонажи вступали в бой?

По лучнику выпустили будущие изменения, а что по ведьмаку?)
    Совсем не обязательно каждый ХФ выпускать изменения по классу. Кроме того, до четверга многое может поменяться. Скорее всего все ограничится пунктом про нерф в 20-30% миньона, но и это еще не точно.

Цитата Сообщение от chikip1 Посмотреть сообщение
    1. Если использовать душу до арены, то она не спадает. То есть юзаем E используем душу, идем на арену и имеем заряженный скил.
    На этот вопрос уже давали ответ.

Цитата Сообщение от chikip1 Посмотреть сообщение
    2. (Это конечно слабо подходит к теме обсуждения) Если удар проходит в блок, то персонаж не вступает в бой. Из за этого получается так, вар ходит по окружности арены в блоке и делает просто рывок вне боя, тем самым очень сложно уйти от этого т.к. уворот не работает вне боя. Может стоит сделать чтобы на арене сразу персонажи вступали в бой?
    Это правильная мысль.

[IMG][/IMG]

Скорее не подключили. С ошибкой разберемся, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Анонс ближайших изменений:

* Питомец ведьмы - Обреченный, теперь наносит на 25% меньше урона от основной атаки
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    * Питомец ведьмы - Обреченный, теперь наносит на 25% меньше урона от основной атаки
    Сомнительное решение. Меня и лук и вар сносят в 0 если подберутся. А от пета убежать значительно легче, чем от этих товарищей.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Сомнительное решение. Меня и лук и вар сносят в 0 если подберутся. А от пета убегают относительно легко...
    Вопрос не в том, легко или нет. Не хорошо, когда геймплей идет через одну способность и все сводится к ней. Я убиваю ведьмаков с этой способностью достаточно легко, т.к. многие не понимают как правильно ей пользоваться.

Игра через одну способность - это очень и очень плохо. Миньон не должен занимать 60% вашего урона.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник Sasha140899 на пути к лучшему
    Вопрос не в том, легко или нет. Не хорошо, когда геймплей идет через одну способность и все сводится к ней. Я убиваю ведьмаков с этой способностью достаточно легко, т.к. многие не понимают как правильно ей пользоваться.

Игра через одну способность - это очень и очень плохо. Миньон не должен занимать 60% вашего урона.
    Простите за оффтоп.

Я правильно понял, что вы являетесь КМом всей темы с Игровыми классами? Просто у меня есть идея, но для нее необходимо переделать тему, ибо возникли проблемы с данным форумом (сколько играл, только сейчас узнал, что форум не поддерживает перенос документа из Word/Google Docs).

Если не затруднит, можете ли вы помочь мне в ПМ?

С уважением, Александр
    Вкратце о..:

Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп.

Я правильно понял, что вы являетесь КМом всей темы с Игровыми классами?
    Нет, не верно, я не являюсь "community manager" - я дизанер класса "Ведьмак' и ряда других активностей. Просто не люблю получать информацию через десятые руки и службу поддержки.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Править полуваншотящий скилл - разумно.
    Резать урон вместо решения проблемы пробивания им блоков - не очень разумно.
    ИМХО. Самое эффективное и не такой уж беспроигрышное умение. Играю Витязем.

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Резать урон вместо решения проблемы пробивания им блоков - не очень разумно.
    Все необходимые проверки были проведены. Блок он не пробивает, блок витязя просто не выдерживает. 6к в блок, 6к в тело. Ошибки нет
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Все необходимые проверки были проведены. Блок он не пробивает, блок витязя просто не выдерживает. 6к в блок, 6к в тело. Ошибки нет
    Если после намечающегося фикса - ок.
    Но вчера ситуация была прозрачна и ясна. Был активен блок, направлен в сторону Обреченного. При взрыве в перса прилетело ~10000 урона, помимо того, было слито ~40% Удали (ресурс блокирования).
    Возможно, у Витязя есть не анонсированная механика "порога" единовременного поглощения урона? Если так, то пока эта механика не анонсирована пролетание урона сквозь "решето", обозванное щитом и особенностью Витязя, предлагаю считать багом. В конце-концов какие то цифры поглощения Удалью до сих пор не озвучены.

Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права