Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие затерянного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 175
  1. #81
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    за весь рыж сезон скрафтил 5 вещей, спасибо за с экономленное мое время и средства
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рыж в ал-риате. Я наконец могу играть в вашу игру, а не в бесконечное одевание чара. От души вам спасибо, господа разработчики.
    первые 2 недели
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #82
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    первые 2 недели
    Не, я на ал-риате одеваюсь и спокойно краблю ценности, костюмчики, маунтов. Хожу на бг, дерусь на цс.
    И никаких островов, лепота!

  3. #83
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    чет я не понимаю бурления говн.
    Добыча прошлоподсезонных вещей ВСЕГДА в АО упрощзалась. Механизмы были разные, с 9.1 это стал арлиат. А по сути ничего не изменилось.

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Не, я на ал-риате одеваюсь и спокойно краблю ценности, костюмчики, маунтов. Хожу на бг, дерусь на цс.
    И никаких островов, лепота!
    и будешь бесполезным куском мяса против салатовых игроков.
    Потом не удивляйся, что на бг на тебя запускают кик
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #84
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и будешь бесполезным куском мяса против салатовых игроков.
    Потом не удивляйся, что на бг на тебя запускают кик
    Всего-то 3 раза за минисезон, подумаешь.

  5. #85
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будет (10 будет).
    господа разработчики!!! поставьте ограничение по гс на салатовый слой, ибо героев в 94 зелени таскать по автосбору как то неок

  6. #86
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А в этот раз накажут тех кто сделает себе опять корпус кора в первые дни. Или опять скажут что это норм и наказывать не за что?



  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    господа разработчики!!! поставьте ограничение по гс на салатовый слой, ибо героев в 94 зелени таскать по автосбору как то неок
    Замечение резонно, есть ал-риат и все такое. Но с другой стороны эти люди не смогут сливать ключи. Если их выгонять из астрала, то только в связке с каким-то решением по трате астральных ключей. Например, вернуть сундучки в искажения в количестве одного со 2-го босса и 2-х с ласта (чтобы не абузили активность и летали в астрал когда появится такая возможность).

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    чет я не понимаю бурления говн.
    Добыча прошлоподсезонных вещей ВСЕГДА в АО упрощзалась. Механизмы были разные, с 9.1 это стал арлиат. А по сути ничего не изменилось.
    По сути изменился тот факт, что сокращение отставания значительно упростили и у вернувшихся из слака теперь не возникает желания уйти обратно в слак на этепе сокращения отставания из-за нереального и продолжительного по времени дрча в одиночестве (!). Этот плюс по-моему перевешивает все минусы, большая часть из которых высосана из пальца.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.06.2018 в 10:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... По моим прикидкам, к четвергу у меня будет фулл-рыж. Теперь задумался - а стОит ли клеить, если в четверг будет вообще без проблем купить последнюю шмотку.
    откуда у тебя фул рыж? там зелень 94 мелькает, а ты говоришь...

  9. #89
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    откуда у тебя фул рыж? там зелень 94 мелькает, а ты говоришь...
    Это перерод его)))

  10. #90
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    господа разработчики!!! поставьте ограничение по гс на салатовый слой, ибо героев в 94 зелени таскать по автосбору как то неок
    Там 93.я синь сейчас.

    Кстати, вопрос. В сундучках экипировки так и останется синь или же будет 93ий фиол?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и будешь бесполезным куском мяса против салатовых игроков.
    Потом не удивляйся, что на бг на тебя запускают кик
    Есть два типа людей
    1) Которые видят, что человек сражается.
    2) "Любители циферок". Они смотрет кто сколько надамажил.

    Кик возможен только если попадешь ко вторым.

    Кроме того, кикнуть могут и за механику игры. Когда ты выходишь из одного контроля и попадаешь тут же вдругой и т.д., то не подамажишь)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #91
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Такими темпами ты без искры будешь весь след год . Обнулят?? Забьют? Прокачался и все?
    P.s. Со всеми этими лимитами, множителями забил на прокачку - само потом качнется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------



    Эм, зачем тогда сидеть в ОБС и в руинах?? Вам нечем заняться?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    Не растет курс изза этого, где ваша логика?? Там насколько я помню нет голды из воздуха?? Вы продаете вещи другим людям, эти люди берут откуда то деньги при чем тут курс и Ал-Риат? Или вы как то по-другому фармите, там есть что-то еще на чем можно подняться кроме шмота?[COLOR="Silver"]
    я продаю вещи на аукционе,покупаю за них кри...выходит прилично,толку с рук отдовать за копейки,если на ауке берут в 1.5 раза дороже -)))и покупаю кри каждый день.... основа и переоды чисто за час руины всеми и деньги 30кри в день как 2 пальца......легко и просто....и эо только с руин

  12. #92
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Не, я на ал-риате одеваюсь и спокойно краблю ценности, костюмчики, маунтов. Хожу на бг, дерусь на цс.
    И никаких островов, лепота!
    А для чего вы ходите на БГ это же чистая потеря времени, которого и так вечно не хватает, у меня к примеру все перероды одеты с алриата и у них нет ни одной скрафченой рыжей шмотки ни у кого, я ими ни разу не был в этом подсезоне на бг, причем я каждый день ими выполняю испытание крови и прохожу по 6 волн, трудности возникают только с 6 волной когда надо за 5 секунд убивать 4 мобов и то только у милишников. Времени нужно 6 минут на все испытание, отметок выходит по 15 штук ежедневно, даже если прем есть и 2 раза отметки даются то остается с избытком, если према нет то ходить можно через день и свой лимит в 75 отметок выполняется легко.

  13. #93
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    А в этот раз накажут тех кто сделает себе опять корпус кора в первые дни. Или опять скажут что это норм и наказывать не за что?
    А с чего вы взяли что поменяется оборудка?
    Имхо, 24ая оборудка появится после обновления 9.2

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    я продаю вещи на аукционе,покупаю за них кри...выходит прилично,толку с рук отдовать за копейки,если на ауке берут в 1.5 раза дороже -)))и покупаю кри каждый день.... основа и переоды чисто за час руины всеми и деньги 30кри в день как 2 пальца......легко и просто....и эо только с руин
    30 кри в день? Ну все, пошел писать заявление по-собственному

    зы. По-моему это даже для школьников смешная сумма.

  14. #94
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    господа разработчики!!! поставьте ограничение по гс на салатовый слой, ибо героев в 94 зелени таскать по автосбору как то неок
    +. А можно еще сделать 2 варианта простых островов, как это было раньше. Только в данном случае можно разграничить не по сложности, а по гс - например, 1 - для тех, у кого ниже 22 к, 2 - для тех, у кого выше. Ну, или можно сделать первый совсем легким, чтоб его и в зелени люди проходили.

  15. #95
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Т.е можно будет купить инсижки 103/6/9% за рейт, после открытия? Бред какой то получается.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #96
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    А в этот раз накажут тех кто сделает себе опять корпус кора в первые дни. Или опять скажут что это норм и наказывать не за что?
    А в чем проблема апнуть корпус? летиш собираеш куски.юзаешь печати с лавки жадности и кор готов.
    В чем тут абьюз??

  17. #97
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    В том, что он с нитки, где печатей нет )

  18. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    В том, что он с нитки, где печатей нет )
    Они вроде с пин-кода, на нитку тоже действовали.

  19. #99
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А можно еще сделать 2 варианта простых островов, как это было раньше. Только в данном случае можно разграничить не по сложности, а по гс - например, 1 - для тех, у кого ниже 22 к, 2 - для тех, у кого выше. Ну, или можно сделать первый совсем легким, чтоб его и в зелени люди проходили.
    Как показывает практика - в зелени вполне себе проходятся острова, если знать тактику. Правда, зачем идти на это, если есть аукцион с 95-м фиолом с руин?

  20. #100
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть два типа людей
    1) Которые видят, что человек сражается.
    2) "Любители циферок". Они смотрет кто сколько надамажил.
    Как можно сражаться и иметь 0 урона к примеру? извините, таких станлоков не бывает в принципе. поэтому статистика это всеголишь инструмент для наглядности

  21. #101
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Жил до конца, умер как герой (с)

  22. #102
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Т.е можно будет купить инсижки 103/6/9% за рейт, после открытия? Бред какой то получается.
    Тоже самое было и с фиолом, разве нет?) Почему это тогда никого не удивило?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    господа разработчики!!! поставьте ограничение по гс на салатовый слой, ибо героев в 94 зелени таскать по автосбору как то неок
    Сейчас сундук в АА будет давать сразу 93 фиол.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #103
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    А для чего вы ходите на БГ?
    Потому что мне там весело.

  24. #104
    Аватар для ZombiAntoshka
    Скиталец ZombiAntoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Завезите уже сундуки в искажения...а то эти недо острова...с недо патями...были ведь раньше сундуки, зачем убрали?

  25. #105
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от ZombiAntoshka Посмотреть сообщение
    Завезите уже сундуки в искажения...а то эти недо острова...с недо патями...были ведь раньше сундуки, зачем убрали?
    Сундуки были только в зелёном и синем искажении))

  26. #106
    Аватар для sukamla
    Поселенец sukamla пока не определился
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    я продаю вещи на аукционе,покупаю за них кри...выходит прилично,толку с рук отдовать за копейки,если на ауке берут в 1.5 раза дороже -)))и покупаю кри каждый день.... основа и переоды чисто за час руины всеми и деньги 30кри в день как 2 пальца......легко и просто....и эо только с руин
    лучше бы работать пошел, чем получать 30 кри в день с переродка

  27. #107
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от sukamla Посмотреть сообщение
    лучше бы работать пошел, чем получать 30 кри в день с переродка
    Отличный совет всем фармерам (... исправлено дабы не оскорбить нищебродов )))) )))
    Последний раз редактировалось Stavboy; 28.06.2018 в 12:09.

  28. #108
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sukamla Посмотреть сообщение
    лучше бы работать пошел, чем получать 30 кри в день с переродка
    Мне кажется даже промоутеры (или как там зовут тех, кто рекламки на улице раздают) больше получают

  29. #109
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Когда не турнирщики смогут получить в свободное пользование "салат"-овые свитки очищения для экипировки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #110
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Когда не турнирщики смогут получить в свободное пользование "салат"-овые свитки очищения для экипировки?
    Уже могут. 95 кри в ЛР

  31. #111
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В премиуме будут чудесные свитки очищения?

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну как же. Вы клеите для того, чтобы быть "впереди", разве нет?
    Ну... Скорее, чтобы не отстать.

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Идея с относительно частой возможностью догнать основную массу игроков связана с тем, чтоб дать возможность вернуться в игру тем, кто уезжал, забивал и т.д.
    Внутри сезона зайти мясом очень неприятно.
    На смене сезонов - все условно равны, по крайней мере по шмоту. Разница есть за счет рун, плюшек а сейчас и артефактов.
    Именно. Вернулась согильдийка, которая не играла больше года. Общими усилиями собрали ей фулл-рыж. Да, 90/90, но актуальный шмот, это не рыж-салат позапрошлого сезона.

    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    откуда у тебя фул рыж? там зелень 94 мелькает, а ты говоришь...
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Это перерод его)))
    Ага. Сейчас бы по ЮБ мелкого гадать про одетость основы.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть два типа людей
    1) Которые видят, что человек сражается.
    2) "Любители циферок". Они смотрет кто сколько надамажил.
    Это неважно. Кобик все равно кикнет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #113
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Нужно уменьшать количество амальгамы на крафт, цена амы уже к 1000 пошла ее не хватает

  34. #114
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Нужно уменьшать количество амальгамы на крафт, цена амы уже к 1000 пошла ее не хватает
    Поддерживаю, раза в 2 можно уменьшать и аму и пыль. Нереальное количество ресурсов выходит, под десяток крафтов на один из статов - 500 амы 18000 пыли...

  35. #115
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Нужно уменьшать количество амальгамы на крафт, цена амы уже к 1000 пошла ее не хватает
    Есть еще один вариант - увеличить количество амальгамы с БГ. Я правда не понимаю как АТ это сделают чтобы оно было адаптивно к слою, но было бы неплохо. Потому что даже с ценой в 1000 амальгаму быстрее, и главное проще, получается добывать меняя на нее пыль в обсерватории.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #116
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ну **. Один удачный заход в каты под 400-500 амы дает, это сколько надо пыли выфармить в обсе?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #117
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну **. Один удачный заход в каты под 400-500 амы дает, это сколько надо пыли выфармить в обсе?
    На данный момент это 4-5 прохода обсерватории, то есть максимум час. В будущем, наверное, будет больше, до 2-х часов.

    И потом, обсерватория доступна всем, а каты абсолютному меньшинству (то есть не сами каты а профит с них).

    З.Ы. чот я тут подумал... Капли же стакаются по 1000, что равно 10 амальгамы. так? Мне вот просто интересно куда у вас складываются в сумку 50 стаков капель? Не, я ** может оно там сундуками падает, я в катах уже года два не был.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.07.2018 в 09:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. чот я тут подумал... Капли же стакаются по 1000, что равно 10 амальгамы. так? Мне вот просто интересно куда у вас складываются в сумку 50 стаков капель? Не, я ** может оно там сундуками падает, я в катах уже года два не был.
    приходится юзать в процессе
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, раза в 2 можно уменьшать и аму и пыль. Нереальное количество ресурсов выходит, под десяток крафтов на один из статов - 500 амы 18000 пыли...
    Поддерживаю, у меня нет ни желания ни возможности жить в игре.

  40. #120
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Кто успел затариться по дешевке у него амой, тот в громадном плюсе )))
    Хотя сдается мне за предыдущие слои им амы напродавали гораздо больше, то есть такого резкого скачка цен не должно бы быть.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения