Форум - "Аллоды Онлайн" - Всем гоблинобол!
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 171 из 171
  1. #161
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Так вот он какой челябинский скриншот...
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #162
    Аватар для crazybike
    Империя Разнорабочий Империи crazybike на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Аллоды онлайн - рулят!

  3. #163
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Добавьте, пожалуйсто, обучение гоблинболу. И что бы тех кто не прошел обучение не могли попасть в участники матча.

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  4. #164
    Аватар для doktoruzhos
    Скиталец doktoruzhos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    С введением гоблинобола значительно увеличилось время ожидания Ведьминого Яра и Дикого Хутора. Убрать его ко всем чертям как Смородиновку!

  5. #165
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Кстати говоря после очередного хотфикса сколько на 55 лвле дают голды за СО?

    537786- пригласительный код.

  6. #166
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Кстати говоря после очередного хотфикса сколько на 55 лвле дают голды за СО?
    367 золотых + копеички

  7. #167
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ещё вопрос: почему гоблинбол идёт каждые 5 мин , а не как яр или хутор (каждые 5-7 часов)?

  8. #168
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Текущая система анти-афка работает плохо - афки зажимают на клаве кнопку и бегают кругами на поле. То есть двигаются и система антиафка не работает.

    Думаю надо добавить возможности для кика персонажа лидером группы - при провале проверки готовности.
    То есть лидер делает проверку готовности подозреваемого на афк персонажа - если он проваливает проверку - в меню появляется опция - "удалить из состязания".
    Это было бы аргументированной мерой.
    Проверку надо сделать возможной не чаще чем раз в минуту - чтобе не злоупотребляли враги )
    Как вариант - Кик игрока должен быть возможен только если в очереди на игру кто то есть.

    Или просто принудительно каждые 2 минуты проводить общую проверку готовности.
    Кто не прошел - кик.

    Можно также сделать в начале матча в стечении 1й минуты пока ждем начала матча - голосование за лидера.
    Можно просто сделать меню "Проголосавать ЗА" в меню игрока.
    Меню должно быть доступно в случае полной пати только.

    Как вариант - дайте уйти с поля до начала матча (в течении первой минуты) без дебафов и потери количества игр. Пусть афки играют как хотят - в полном одиночестве. Таким образом кстати решится и вопрос подбора команд. Я например знаю с кем НЕ хочу играть в одной команде. И кстати среди них есть и неплохие игроки - мне просто не нравятся несдержанные хамы. Также знаю афков и не хочу им зарабатывать голд.
    Почему я должен терять количество игр и время на ожидание "котенка" если я хочу качественно и с удовольствием поиграть в ГБ?
    Ведь всего 5 игр - хочется каждую сыграть на максимально высоком уровне.

    Такая опция на мой взгляд поможет сбалансировать команды.
    Можно ввести ограничение на количество отказов - например 5 думаю будет достаточно.
    Можно ввести ценность - отказ от участия в матче.

    Конечно идеален думаю был бы вариант когда такую ценность давали бы только топ - игрокам.
    Молодежь - пускай учится, постепенно растет, играя с игроками с возрастающим уровнем мастерства.
    Но как это реализовать пока нет мыслей.

    Рейтинг вообще (тот что в конце игры) показывается не всегда корректно.
    А если бы работал - можно было бы его использовать и для назначения автоматом лидера команды тоже.


    Вот такие мысли...

    З.Ы. После обновы ГБ вроде получшело - лаги остались, но как будто поуменьшились.
    Последний раз редактировалось kronb0rn; 15.11.2012 в 12:14. Причина: реструктуризация поста

  9. #169
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhenay98 Посмотреть сообщение
    ещё вопрос: почему гоблинбол идёт каждые 5 мин , а не как яр или хутор (каждые 5-7 часов)?
    Потомучто в очередь на это "уг" ставятся все игроки сервера вне зависимости от левела и фракции. А "ХутоЯры" разделены по уровням
    игроков 23-25, 26-29 .... и 55й (отдельно)

  10. #170
    Аватар для HollyElf
    Лига Гражданин Лиги HollyElf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вполне возможно, что с идеями по гоблиноболу не в эту тему, но хотелось бы увидеть более интересные награды, скажем за репутацию в 25к, возможность купить веху или старый ДО, как с ДХ и ВЯ, особенно в свете тотальной нелюбви топов к нетопам и нежеланием разработчиков прикрутить разделение арен по одетости, а также ввести возможность ходить туда своей командой (в идеале с названием, флагом и пр.) и участвовать ей в турнирах. Команда отчасти решит проблему афкашников, которых просто не будут брать на матч.
    Ну а насчет лагов и не работающих блоков... как не работали они изначально, так и сейчас не работают после 10 утра мск, вроде уже все привыкли и расценивают как 2 разных игры, без блоков - бессмысленная и беспощадная относительно изначальной идеи, но с элементами рандома, где даже самая слабая команда может выйграть (импы ликуют).
    Гоблинобол сейчас единственный ивент (** как правильно назвать) в котором нет пвп составляющей, в котором участвовать реально могут все. Не нужно ровнять всех под одну гребенку, объясняя это тем что видите ли ДХ и ВЯ ждать дольше, раз народ ходит, значит ему это нравится, значит нужно развивать эту тему. И будь за смородиновку адекватные награды, соизмеримые с затрачиваемым на нее временем, я почти уверен что и на нее был бы спрос.

  11. #171
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doktoruzhos Посмотреть сообщение
    С введением гоблинобола значительно увеличилось время ожидания Ведьминого Яра и Дикого Хутора. Убрать его ко всем чертям как Смородиновку!
    Ты Гоблинобол не трожь, лучше ХутоЯр выпилить.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения