Форум - "Аллоды Онлайн" - Полное руководство по разведчику (13.0)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Где тут как-то выражено чсв и агр? Тут обычное непонимание того, почему человек пытается осудить что-либо не приводя аргументы. Условно если бы ты написал зачем камуфляж в пве или кобра, то окей, но смысл что-либо критиковать не понимая того, для чего что-то взято? Почему ТЫ пытаешься учить кого-то брать стремительность и отказываться от дефов и прочее в чьём-то руководстве? Лично я ответил на каждый твой вброс и дал понять что именно ты не прав, а горишь видимо ты, поняв это.
    Вот бы спросить адекватно почему не берётся стремительность и «спорная» характеристика господство прежде чем говорить, что у человека урон упал якобы из-за моего неправильного распределения характеристик. Пойду кста залью 900 мастерки, 1000 решки и 700 господства на манекене, а потом те, которые со скрина и скажу ОГО, УРОН УПАЛ НА МАНЕКЕНЕ или в бою с шершнем, который состоит из 5-7 секунд и беспощадность не даёт себя показать.
    Сейчас бы что-то говорить про чсв, когда ты диалог начинаешь с необоснованной и ложной критикой, а потом удивляться сарказму в ответе на сообщения.
    Чтобы пытаться задеть вопросами меня - нужно их задать.
    Я? Учу? Тебе сколько лет?

  2. #42
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Так, я, как тот Арнольд Шварценеггер, ВСПОМНИЛ ВСЁ (из дополнения 7.0, когда я играл за лука)!
    Для РДД ПВЕ: Мастерка 300 - 500 (точно не не помню), чтобы быстро набирать решку до 100%, остальное в решку и стремительность. У автора стремительность 0 и почти 500 бесполезной песпощадности, почему? 775 господства - тоже более чем спорная характеристика. Бросок кобры чисто пвп навык, зачем он нужен? А ниже на скриншоте он и вовсе 3го уровня показан.
    Из вех: камуфляж чисто пвп, зачем он в пве билде? Прикрытие, провокация и обманное открытие подойдут только милику. Хотя я бы даже для мдд брать не стал, только для танкобилда.



    Скорее всего из-за неправильного распределения характеристик, указанного в билде, урон и упал.
    То есть вот тут не учишь людей какие статы нужно брать, какие скиллы не нужно брать или вехи? И не говоришь что у человека падает ДПС лишь потому что он взял мои статы?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Я? Учу? Тебе сколько лет?
    12 лет, пошлый шестиклассник, а что?

  3. #43
    Аватар для faerfaer
    Скиталец faerfaer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Может быть есть гайд на 14.0?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения