Форум - "Аллоды Онлайн" - Такая разная экипировка 67+
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    329
    Репутация
    6543

    Такая разная экипировка 67+

    На нижеследующей картинке изображена броня, которую я могу крафтить на 68 уровне мастерства и броня на мне, которую я купил в перепродаже.

    Почувствуйте разницу как говорится ) Спрашивается, что это за фигня?

    Изображения
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  2. #2
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    И в чём проблема?
    То, что можно крафтить - 68 уровня. То, что экипировано - 130.
    Что не так-то?!.

  3. #3
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    чот тут намудриили лвлами шмоток ваще

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  4. #4
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    329
    Репутация
    6543
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    И в чём проблема?
    То, что можно крафтить - 68 уровня. То, что экипировано - 130.
    Что не так-то?!.
    Для экипировки обоих вещей необходим 67 уровень. Только та что с профессии - хлам.

    Вообще получается с 67 уровня в ведро отправляются вещи со всех активностей: БГ, астрала, квестов, Суслангера, "подарочных" сундучков.
    Они просто не нужны.
    Потому что есть вышеупомянутые 67-130, как я понимаю создаваемые игроками на 100 уровне.

    Конечно в каком-то смысле это даже хорошо - мобы ложатся гораздо легче, "духота" на каче уменьшается )
    (Видимо локации как раз создавались под такие вещи, а потом "забыли" их в крафт и сундучки впихнуть)
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения