Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1562
  1. #721
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Это тут причем?)))
    Для чего создан форум? Для чего созданы классовые разделы?)
    Что вообще такое форум?)))
    Именно этим мы с Вами сейчас и занимаемся то есть зашли мы на форум именно для этого. да.

  2. #722
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Вас так интересно читать) Не останавливайтесь пожалуйста

  3. #723
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    дипресию
    дЕпреССию. Простите, глаза режет

  4. #724
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    дЕпреССию. Простите, глаза режет
    Не важно. на самом деле.

  5. #725
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Именно этим мы с Вами сейчас и занимаемся то есть зашли мы на форум именно для этого. да.
    Подожди,ты кто? Баффи топ 1 жрец сервера на протяжении 3ех лет.Крикни мне про ЧСВ,я те крикну про 3 МАПа,которые мы отыграли вместе.
    Ветка классов созданна для обсуждения,а не как ты назвал - "истерик".Жрец лучше некра только по одному параметру - бабл.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  6. #726
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Не важно. на самом деле.
    Ну вы теперь поняли, к чему я это все написала?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Подожди,ты кто? Баффи топ 1 жрец сервера на протяжении 3ех лет.Крикни мне про ЧСВ,я те крикну про 3 МАПа,которые мы отыграли вместе.
    Ветка классов созданна для обсуждения,а не как ты назвал - "истерик".Жрец лучше некра только по одному параметру - бабл.
    Как приятно видеть в этой теме мистика, который не орет что его убивает жрец

  7. #727
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ну вы теперь поняли, к чему я это все написала?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------


    Как приятно видеть в этой теме мистика, который не орет что его убивает жрец
    Я знал с самого начала! На само деле

  8. #728
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Я знал с самого начала! На само деле
    И... К чему был глупый флуд?)

  9. #729
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Устал просто заходить сюда и видить одно и то же то некры воют, что они дно, то жреци, что они не дотягивают до некров. Надоело честное слово. А там аргументированно это или нет, на самом деле абсолютно не важно.

  10. #730
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    От себя, как от активно играющего жрецом, и не перешедшего на другой класс, как - бы меня не пинали и не прогоняли, скажу - лучший кап для жреца был 51, да, не было дамага, да, надо было жать много кнопок, но зато, чтобы убить жреца, надо было потеть в 4-5 тел, я естественно про грамотных жрецов...
    Что я увидел вчера на ЧД - то что меня с удовольствием ассистят, и если я на секунду упущу свое здоровье. то в меня влетит 4-5 плюшек, практически моментально, и я скопычусь... просто потому что мне кинули контроль, и забурстили, не смотря на мои латы, защиту, и прочее...

    На ВА обычно все ходят в 2 хила, у меня в консте некр, не очень рукастый, он привык везде ходить в ДД, а тут его хилить заставляют, вот он меня и роняет иногда, без 2-х хилов у нас вытащить бой очень сложно, особенно против сильных патек.

    Обычная задача - хилить, но кроме этого можно подконтраливать, следить за обстоновкой, исцеление накидывать в нужное время, под ассист провидение вешать, банками всякими кидаться, грамотно перемещаться, чтобы и своих прохилить, и под ассист не сильно подставиться...

    Сегодняшняя защита - пустой звук, меня в ассисте стирают за 1-2 секунды, и я ничего не могу с этим поделать - даже бабл не успеваю прожать иногда(
    Про волю - делал 30, делал 70 - один фиг)))) Вчера на 2 последних боя выпил банку на стойкость - и мне больше понравилось, чем воля...

    Нес читаю себясупер - жряком, так что это мои личные впечатления от того что сейчас...


  11. #731
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    И... К чему был глупый флуд?)
    А зачем мы сюда заходим ? (Ваш вопрос) Почему бы не пофлудить. Вас я судя по всему отвлек от того что Жрец не очень и вашей дипрессии, судя по смайликам.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    ну и да мне тоже приятно с Вами общаться, каммрадесса!

  12. #732
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Подожди,ты кто? Баффи топ 1 жрец сервера на протяжении 3ех лет.Крикни мне про ЧСВ,я те крикну про 3 МАПа,которые мы отыграли вместе.
    Ветка классов созданна для обсуждения,а не как ты назвал - "истерик".Жрец лучше некра только по одному параметру - бабл.
    А я не согласен) У некра практически 2 бабла. Дело в том, что при теперешней механике можно прохилить с 10% до 100% ХП за 2 кнопки, и имеет значение не длительность, а переодичность, так что увы и ах...


  13. #733
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Устроили отличную вежливую зарубу. Помоему не зря провели время. Скажу за себя хилю жрецом и меня почти все устраивает. Хотя я бы не докручивал жрецу всякое не нужное, а голосовал за его полную переделку.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Мистик вступившейся за своего сопартийца - порадовал!

  14. #734
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    А зачем мы сюда заходим ? (Ваш вопрос) Почему бы не пофлудить. Вас я судя по всему отвлек от того что Жрец не очень и вашей дипрессии, судя по смайликам.
    Нет, не отвлекли. От вашего флуда, ситуация с жрецами не изменится и не сдвинется с места. Сюда мы заходим (в данный раздел), как я надеюсь чтобы обсудить класс. Для флуда есть другие темы.
    Просто очень жаль что вы не понимаете того, что нам с вами играется немного по разному. Почему ТОПовые жрецы недовольны тем что происходит с классом? Массовая истерика, как вы выразились? Инсперабилис (извиняюсь если ник перепутала), АдаВонг несколько страниц назад разделяли мое мнение о том, что с жрецом происходит что-то очень печальное. Астра и БГшки тащатся жрецом? Прекрасно. Но это не предел игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    А я не согласен) У некра практически 2 бабла. Дело в том, что при теперешней механике можно прохилить с 10% до 100% ХП за 2 кнопки, и имеет значение не длительность, а переодичность, так что увы и ах...
    Воу воу! Вот кого я сто лет не видела! О_О
    Хоть кто-то все еще жрец...

  15. #735
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Нет, не отвлекли. От вашего флуда, ситуация с жрецами не изменится и не сдвинется с места. Сюда мы заходим (в данный раздел), как я надеюсь чтобы обсудить класс. Для флуда есть другие темы.
    Просто очень жаль что вы не понимаете того, что нам с вами играется немного по разному. Почему ТОПовые жрецы недовольны тем что происходит с классом? Массовая истерика, как вы выразились? Инсперабилис (извиняюсь если ник перепутала), АдаВонг несколько страниц назад разделяли мое мнение о том, что с жрецом происходит что-то очень печальное. Астра и БГшки тащатся жрецом? Прекрасно. Но это не предел игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------



    Воу воу! Вот кого я сто лет не видела! О_О
    Хоть кто-то все еще жрец...
    в таком случае обсуждение это было больше похоже на истерику. потому что вы зашли и написали жрец гамно простите. Если это обсуждение то приношу глубачайшие извинения.!

  16. #736
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Не люблю ходить в 2 хила. Весь предыдущий сезон отыграл соло хилом, в этом была практика ЧД в 2 хила, не интересно, вчера сходил в соло, доволен как слон, обожаю сложности))

  17. #737
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    ну и флуда тут нет мы общаемся про класс в соответствующем раздели, весьма динамично обсуждая его.

  18. #738
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    в таком случае обсуждение это было больше похоже на истерику. потому что вы зашли и написали жрец гамно простите. Если это обсуждение то приношу глубачайшие извинения.!
    Обсуждение одно)
    То что жрец говно, просто мое мнение) ну не говно, недоделка скорее.

  19. #739
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Обсуждение одно)
    То что жрец говно, просто мое мнение) ну не говно, недоделка скорее.
    и это естественно не истерика, а конструктивное обсуждение класса в соответствующей теме!!!! Так точно!

  20. #740
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    и это естественно не истерика, а конструктивное обсуждение класса в соответствующей теме!!!! Так точно!
    Вы видели когда-нибудь, что такое истерика?)

  21. #741
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    [/COLOR]

    Воу воу! Вот кого я сто лет не видела! О_О
    Хоть кто-то все еще жрец...
    Ну да, давно не писал - не видел смысла в простом сотрясании воздуха))

    То что жрец мертв - не верно, сейчас хил за счет решимки приблизился к хилу некра - по опыту пары рейдов ПВЕ и астралу, но это не очень важные активности, как ни крути все одеваются для ПВП, МИ, и прочих плюшкоприносящих вещей.

    РЧД - все нормально, за счет точечных хилок и разряда решка капает хорошо, жрецы в топе по хилу, как и должно быть, а некроманты средний слой - и ДД и хил, по крайней мере по РЧД в среду могу сказать, но у нас соперник был не очень, время покажет
    ЧД - все не плохо, но! Если в твоей пати никого не бьют, то ты никого не хилишь, нет решимки, а под бурстом твои падают на раз - значит ничего не поменялось, даже хуже стало, потому что можно например бить разных людей, настакать себе решку, а потом резким бурстом убить 1 цель, там 1-2 секунды, нереально среагировать, а если среагировал то не сможешь прохилить - ЧД остался в прежних статах...

    Да, в ДД теперь поинтереснее - разряд по ляму в пак. цепухи по 800к радуют глаз, но это ПВЕ! ПВП все так-же убого - карамет сбивается, куча умелок которые волю не стакают, откат слепки минута... Если ты попал в контроль,и у тебя КД силы воли и бабла - 100% трупп

    Так что за последний год ничего не поменялось, и писать особо не о чем было)

    Сейчас на работе делать нечего, вот и отписался немножечко)))

    Радостно видеть что сюда хоть кто то приходит))) паутину хоть протираете))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Не люблю ходить в 2 хила. Весь предыдущий сезон отыграл соло хилом, в этом была практика ЧД в 2 хила, не интересно, вчера сходил в соло, доволен как слон, обожаю сложности))
    Значит у вас на сервере нет грамотного ассиста, или люди без ТС ходят) Раз все устраивает)


  22. #742
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вы видели когда-нибудь, что такое истерика?)
    Конечно!!! Но как и Вы, в своей конструктивной критики в адрес жрецов, я говорю условностями, думал это очевидно ))

  23. #743
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Воу воу! Вот кого я сто лет не видела! О_О
    Хоть кто-то все еще жрец...
    Ну да, давно не писал - не видел смысла в простом сотрясании воздуха))

    То что жрец мертв - не верно, сейчас хил за счет решимки приблизился к хилу некра - по опыту пары рейдов ПВЕ и астралу, но это не очень важные активности, как ни крути все одеваются для ПВП, МИ, и прочих плюшкоприносящих вещей.

    РЧД - все нормально, за счет точечных хилок и разряда решка капает хорошо, жрецы в топе по хилу, как и должно быть, а некроманты средний слой - и ДД и хил, по крайней мере по РЧД в среду могу сказать, но у нас соперник был не очень, время покажет
    ЧД - все не плохо, но! Если в твоей пати никого не бьют, то ты никого не хилишь, нет решимки, а под бурстом твои падают на раз - значит ничего не поменялось, даже хуже стало, потому что можно например бить разных людей, настакать себе решку, а потом резким бурстом убить 1 цель, там 1-2 секунды, нереально среагировать, а если среагировал то не сможешь прохилить - ЧД остался в прежних статах...

    Да, в ДД теперь поинтереснее - разряд по ляму в пак. цепухи по 800к радуют глаз, но это ПВЕ! ПВП все так-же убого - карамет сбивается, куча умелок которые волю не стакают, откат слепки минута... Если ты попал в контроль,и у тебя КД силы воли и бабла - 100% трупп

    Так что за последний год ничего не поменялось, и писать особо не о чем было)

    Сейчас на работе делать нечего, вот и отписался немножечко)))

    Радостно видеть что сюда хоть кто то приходит))) паутину хоть протираете))))[/QUOTE]

    Ну да, проблема у жреца по сути только на ЧД наблюдается. Но это самый как раз и есть геморрой
    Тут даже проблема в том, что решку как-то мне показалось тяжелее набрать, чем на некре. Там есть пакт в конце концов... Ну и в команде противников конечно же будет мистик, который тебя контролит Я же и говорю, жрец не убог, не вар конечно среди хилов... Он просто устаревшая недолелка
    А в дд да, приятно стало
    з.ы. А до порезки я разряды в пвп по ляму выдавала
    з.з.ы. Шикарно процитировала =\

  24. #744
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Чисто мое мнение, касательно того чего я бы изменил в жреце. Первое, полностью не сбиваемая тарелка(учитывая то что сейчас пати без миста это редкость, скастовать тарелку полностью практически нереально). Второе, несчищаемая напутка(будет небольшой сейв цели от бурста дамага, будет время среагировать). Третье, поднять пул фанатизма хотябы до 6(толку от 3 вех на фанатизм с разряда, если пул ограничен 3 штукми). Думаю что эти изменения не внесут дисбаланса в игровой процесс. Что думаете?

  25. #745
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Конечно!!! Но как и Вы, в своей конструктивной критики в адрес жрецов, я говорю условностями, думал это очевидно ))
    Очевидно то, что мы играем в одну игру, но очень сильно по разному. Разные уровни игры и разные уровни ответственности перед пати.

  26. #746
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    К тому же, слишком дофига как то контроля, не учитывающего волю, складывается ощущение порой, что у меня воли 10, а не 50, т.к. я нон стоп бегаю в контроле.
    Это удручает.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну и как то раны стали быстрее вешаться, хотя количество выдержки только увеличивается с крафтом шмота и заменой камней.
    Гильд-вехи? Банки-алхим на Ярость?

    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    теперь решимость в пве весьма актуальна, но она то тут не при чем если речь идет о пвп ?!
    А что, в ПвЕ и в ПвП Решимость работает по-разному?

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Наш Денди какие-то страшные цифры выдает... Где-то вон скрин на форуме был, как он на 3х3 лям в друля прописал =\
    У меня потому сложился стойкий стереотип, что мили шамы, чудовища
    Ваш Денди зверь! 97к с рыжими рунами выносит все живое. "Посчастливилось" попасть на него на Карге...

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Жрец лучше некра только по одному параметру - бабл.
    Как когда-то давно сказал кто-то из папок - бабл это отсрочка смерти на 10 секунд.

  27. #747
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Значит у вас на сервере нет грамотного ассиста, или люди без ТС ходят) Раз все устраивает)
    На МЧД тоже никаких проблем не испытывал, хотя бились против ТОП пать Армады, AD, ПЛК. По этому сезону не буду ничего говорить, пока только одну неделю ходил соло.

  28. #748
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение, касательно того чего я бы изменил в жреце. Первое, полностью не сбиваемая тарелка(учитывая то что сейчас пати без миста это редкость, скастовать тарелку полностью практически нереально). Второе, несчищаемая напутка(будет небольшой сейв цели от бурста дамага, будет время среагировать). Третье, поднять пул фанатизма хотябы до 6(толку от 3 вех на фанатизм с разряда, если пул ограничен 3 штукми). Думаю что эти изменения не внесут дисбаланса в игровой процесс. Что думаете?
    Отвязать от блажки вот этот шикарнейший штраф.
    Не помешало бы в идеале, сделать земовскую абилку, которая рассовая, как умение отдельное от той же Клятвы хранителя.Дать вехи на криты СИ. И уже бы было что-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ваш Денди зверь! 97к с рыжими рунами выносит все живое. "Посчастливилось" попасть на него на Карге...
    А на ЧД ему еще Аэллу ставят

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как когда-то давно сказал кто-то из папок - бабл это отсрочка смерти на 10 секунд.
    Ну на самом деле на некре вот такого бабла очень не хватает. Но так или иначе, бабл - захват точки
    Когда вот кстати асистишь жреца и видишь что он прожал бабл... Надули его, не надули... Это все равно будет аминь

  29. #749
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Очевидно то, что мы играем в одну игру, но очень сильно по разному. Разные уровни игры и разные уровни ответственности перед пати.
    Да, раньше моя гильдия просто крабила астрал, ходила на домик, и иногда там что-то показывала, сейчас мы входим в топ-3, приходится соответствовать, пересматривать не только сотав групп, но и заново придумывать стратегии, подстраиваясь под отдельного противика... Печально когда по итогам боя, выигрышного боя. ты видишь себя на 1 месте по хилу, но рядом 6 смертей, и как-то грустно становится, вроде и хилил, а вроде и бесполезно, лучше в ДД пробовать...
    По поводу фанатизма - хоть 10 его сделай, если нет ореха, и с прокаста убивают толку все равно 0...


  30. #750
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Очевидно то, что мы играем в одну игру, но очень сильно по разному. Разные уровни игры и разные уровни ответственности перед пати.
    Вне всякого сомнения. Но судя по всему мы так же играем и в расзные игры.

  31. #751
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    По поводу фанатизма - хоть 10 его сделай, если нет ореха, и с прокаста убивают толку все равно 0...
    В такие моменты я стараюсь оценить ситуацию и по надобности сохранить провидение для отхила, главное пережить бурст дальше все на фантиках держится

  32. #752
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, раньше моя гильдия просто крабила астрал, ходила на домик, и иногда там что-то показывала, сейчас мы входим в топ-3, приходится соответствовать, пересматривать не только сотав групп, но и заново придумывать стратегии, подстраиваясь под отдельного противика... Печально когда по итогам боя, выигрышного боя. ты видишь себя на 1 месте по хилу, но рядом 6 смертей, и как-то грустно становится, вроде и хилил, а вроде и бесполезно, лучше в ДД пробовать...
    По поводу фанатизма - хоть 10 его сделай, если нет ореха, и с прокаста убивают толку все равно 0...
    Не переживай. У некра смертей как у соло хила тоже не мало) Такова участь хил классов)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Вне всякого сомнения. Но судя по всему мы так же играем и в расзные игры.
    Мы играем в одну и ту же игру)
    Просто мои ошибки, стоят мне и пати дороже, чем вам

  33. #753
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не переживай. У некра смертей как у соло хила тоже не мало) Такова участь хил классов)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------



    Мы играем в одну и ту же игру)
    Просто мои ошибки, стоят мне и пати дороже, чем вам
    Стоят они проигрыша, в моем случае это воспринимается филосовски, в Вашем ...... ну это как её там ?!
    Так все же Ваши ошибки или недоделанного жреца ?
    Последний раз редактировалось sl0n9ka12; 20.04.2015 в 17:31.

  34. #754
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    В такие моменты я стараюсь оценить ситуацию и по надобности сохранить провидение для отхила, главное пережить бурст дальше все на фантиках держится
    Это так, но провидение вешается не навечно, у нас некоторые спецом дмажат одного, например барда, ты его хилишь, пыхтишь, а потом резко меняют ассист на тебя, оценивай ты ситуацию. не оценивай, порвут в 2 секунды, даже мольбу прожать не успеешь, опять - же это я со своей колокольни смотрю, возможно у меня кривые руки, или скила не хватает. до переделки решки такой фокус со мной проделывать получалось у 1-2 пати, а теперь почти у всех, статитстика вещь такая...
    Формально это ваншот, а технически - нет))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не переживай. У некра смертей как у соло хила тоже не мало) Такова участь хил классов)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------



    Мы играем в одну и ту же игру)
    Просто мои ошибки, стоят мне и пати дороже, чем вам
    Я не переживаю) У пати противника обычно некров ассистим) Но у некра по сути 3 жизни)))) а у жреца 2, да и то. если бабл нажать успеет)))) Я себе уже сейвы на горячие кнопки перенес, а раньше там были хилки для пати... Теперь мне себя главное уберечь)


  35. #755
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Стоят они проигрыша, в моем случае это воспринимается филосовски, в Вашем ...... ну это как её там ?!
    Тяжело спорить с человеком, который не играл на ТОП уровне
    Когда пати падает в астрале, да смешно.
    Когда ляжет рейд в инсте, тоже весело.
    А вот проиграть бой и понимать что это случилось из-за твоей ошибки, было бы может конечно смешно. Если бы этим самым не подводилось еще 5 человек.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Так все же Ваши ошибки или недоделанного жреца ?
    Ошибка в данном примере - это пойти на доминион недоделанным жрецом, имея возможность пойти некром.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я не переживаю) У пати противника обычно некров ассистим) Но у некра по сути 3 жизни)))) а у жреца 2, да и то. если бабл нажать успеет)))) Я себе уже сейвы на горячие кнопки перенес, а раньше там были хилки для пати... Теперь мне себя главное уберечь)

    Если бы ты видел что у нас топовые пачки с некрами делают

  36. #756
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Оо а чего так? Там дамаг такой, что искры из глаз летят.
    Наш Денди какие-то страшные цифры выдает... Где-то вон скрин на форуме был, как он на 3х3 лям в друля прописал =\
    У меня потому сложился стойкий стереотип, что мили шамы, чудовища

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------



    Так где истерика то? Истерю я когда пауков вижу. Тогда да, я истерю. А тут просто факт. Вы мне скажете хоть где вы обитаете-то? Потому что вот у нас (на СВ) с востребованностью жрецов все плохо. Где хорошо?
    Ну на СБ практически в каждой пати есть жрец. Есть конечно исключения, но вот вчера попали на пати смерша с одним некрохилом (у нас в пати и я-жрец и некрохил)и счет был по килам 26-1 в нашу пользу. Ну по крайней мере моя патька не гонит меня на некра и не выгонят в пользу некра) А когда я хочу спекнуться в дд, ругается и протестует =)

  37. #757
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Тяжело спорить с человеком, который не играл на ТОП уровне
    Когда пати падает в астрале, да смешно.
    Когда ляжет рейд в инсте, тоже весело.
    А вот проиграть бой и понимать что это случилось из-за твоей ошибки, было бы может конечно смешно. Если бы этим самым не подводилось еще 5 человек.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------


    Ошибка в данном примере - это пойти на доминион недоделанным жрецом, имея возможность пойти некром.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------




    Если бы ты видел что у нас топовые пачки с некрами делают

    И от куда такая уверенность, что не играл я на топ уровне? Играю я давно уже и было всякое.
    ТОп не топ тут как я уже писал Вам не совсем играет роли по той простой причине что сражения происходят с равными приблизительно ГИ. 1е со 2ми или 3и с 4ми и т д. именно это я имел введу выше. Вне топа игроки тоже не дураки и весьма не плохо умеют играть и знаю тактики и всевозможные примочки. То что Вы топ - молодци но не нужно думать, что те кто пониже дурачье ничего не умеющее.

  38. #758
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Подожди,ты кто? Баффи топ 1 жрец сервера на протяжении 3ех лет.Крикни мне про ЧСВ,я те крикну про 3 МАПа,которые мы отыграли вместе.
    Ветка классов созданна для обсуждения,а не как ты назвал - "истерик".Жрец лучше некра только по одному параметру - бабл.
    Ну за время кд бабла, некр 2 раза уходит в МП, следовательно теже 8 секунд нахождения под защитой.

  39. #759
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    ТОп не топ тут как я уже писал Вам не совсем играет роли по той простой причине что сражения происходят с равными приблизительно ГИ. 1е со 2ми или 3и с 4ми и т д. именно это я имел введу выше. Вне топа игроки тоже не дураки и весьма не плохо умеют играть и знаю тактики и всевозможные примочки. То что Вы топ - молодци но не нужно думать, что те кто пониже дурачье ничего не умеющее.
    Вы можете уметь играть. Но играется там немного иначе. Попроще так сказать

  40. #760
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вы можете уметь играть. Но играется там немного иначе. Попроще так сказать
    Судя по всему смысл сказанного не дошел.
    Как скажите.

    ПЫЗЫ Домой пора, спасибо за дискуссию, возможно как нибудь продолжим.

Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения