Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 534 из 534
    Воин svintus2009 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя svintus2009 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже не меняю. Хочу посмотреть как оно будет работать. Скорей всего завтра дождусь.
    Сменил на основном - захожу через гейцентр по СТАРОМУ логину, на втором не смог сменить(почту пробубенил) - захожу по старому паролю через лончер без проблем, сменил на третьем - старый не робит, робит только новый, тоже через лончер, короче сам черт ногу сломит, какая тут связь
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чтобы залить скриншот нужно сначала залить его на любой фотохостинг (например радикал или vfl) и после залива вставить на форум в виде ссылки для форума (там подписано).
    А еще можно без сторонних хостингов через форум, кнопка «управление вложениями». Там конечно тоже все отстает от современных реалий, но лучше стороннего..

Про второй вопрос, мне было бы проще забить, чем менять пароль и разбираться, особенно учитывая то, что сперва надо войти в почтовый аккаунт, после этого войти в ЛК и там поменять пароль. Если человек не проводит тут много времени, то он скорее заматерится и продолжит проклинать разработчиков.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Стражник Mandabich — луч света в тёмном царстве Mandabich — луч света в тёмном царстве Mandabich — луч света в тёмном царстве Mandabich — луч света в тёмном царстве Mandabich — луч света в тёмном царстве
    Ну и что,заблокировали кого то? Больше очковали как я понял...

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Или передумали, или изначально дезу кинули. Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Или передумали, или изначально дезу кинули. Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    Чувствую себя законопослушной идиоткой, сменив пароли на основе и тавинках... Причём на твинках были удобные простые пароли, а на мыле щас такой не сделать - то слишком короткий, то слишком простой, то не используйте личные данные. Фак. Бесит.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Я думаю в 11.0 уберут лаунчер и будет только гейцентр,я вижу только такую причину для кипеша

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Или передумали, или изначально дезу кинули.
    Ну или очень точечно вручную меняли.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Чувствую себя законопослушной идиоткой, сменив пароли на основе и тавинках... Причём на твинках были удобные простые пароли, а на мыле щас такой не сделать - то слишком короткий, то слишком простой, то не используйте личные данные. Фак. Бесит.
    Про личные данные это вапще финиш. Мне тоже писало, "не используйте личные данные" и я до сих пор в шоке - откуда мейл ру узнали длину моей пипськи?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Гвардеец ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про личные данные это вапще финиш. Мне тоже писало, "не используйте личные данные" и я до сих пор в шоке - откуда мейл ру узнали длину моей пипськи?
    А не надо было её в вк рассылать! Там и померяли

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Как то работал в конторе, где надо было раз в 3 недели менять парол. Сидел минут 15, вводил новый - все не то , да не то...
    прокатил: Один2Три4Пять написанный в английской раскладке)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Ветеран SambaOnline создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SambaOnline создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ...
    Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    +1, почитал что тут пишут те, кто менял и решил пока не спешить.

Как то работал в конторе, где надо было раз в 3 недели менять парол. Сидел минут 15, вводил новый - все не то , да не то...
    прокатил: Один2Три4Пять написанный в английской раскладке)
    По личной статистике (везут на ремонт и забывают сказать пароль) процентов 20-25 личных компов запаролено на 111 )

Батрак dem0l1sher на пути к лучшему
    Нашёл в настройках ,,восстановление почты по логину-паролю,, каково же было моё удивление, что почта таки существует, да такая, что я в жизни бы не вспомнил тот набор слов, что в ней содержится). жизнь продолжается

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Ну и что,заблокировали кого то? Больше очковали как я понял...
    Учетку у моей знакомой по игре отключили.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Подскажите, как теперь через почту rambler зайти? В лаунчере пишет нельзя

Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права