Форум - "Аллоды Онлайн" - С наступившим новым годом администрацию проекта!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345

    С наступившим новым годом администрацию проекта!

    Вообщем сабдж в чем: нас поздравляют ,поздравляли и поздравили,а мы комьюнити,ни разу не поздравили наших разработчиков..Не хорошо.Засим, разработчики! Поздравляю вас с наступившим 2019 годом, желаю вам здоровья,сил креативности!
    Желаю чтобы вас в новом году слышали так же, как вы слышите нас , чтобы у вас было такое же душевное равновесие как и баланс в игре , желаю вам
    что бы все относились к вам так, как вы относитесь к нам к своим игрокам. Не могу не пожелать вам, чтобы не было проблем,тк как они есть были и будут у всех, они стимулируют и помогают бороться, поэтому желаю вам конечно проблем немного , самую малость, пусть они будут пропорциональны вашей жадности в игре
    Всего светлого и наилучшего вам от нас, уже, ооочень маленького,но преданого комьюнити.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Этапять!
    Ах, да! Присоединяюсь к поздравлениям!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не, так-то да. Пашольнафиг, с новым годом...
    Но, тем не менее, люди работают и местами чуть из штанов не выпрыгивают. Я бы пожелал чтобы количество таки перешло в качество, и в 2019 у разрабов всё получилось как надо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения