Форум - "Аллоды Онлайн" - нужно ли увеличить сумку?
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 103
  1. #1
    Аватар для GameWorldAllods
    Поселенец GameWorldAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    нужно ли увеличить сумку?

    нужно ли увеличить сумку?

  2. #2
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GameWorldAllods Посмотреть сообщение
    нужно ли увеличить сумку?
    Если удобно - ходите со стандартной на 18 ячеек
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  3. #3
    Аватар для Allexi332
    Вольный Аллодер Allexi332 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GameWorldAllods Посмотреть сообщение
    нужно ли увеличить сумку?
    думаю да.. для комфорта.

  4. #4
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Конечно нужно,без большой сумки ты фиолетовый шмот не зделаешь.

  5. #5
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А опрос слабо было сделать?

  6. #6
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Я на тесте с 18ю ячейками бегал до 20 лвл (потом серв закрыли), норм все

  7. #7
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    на тесте вроде были сумки и на 6 ячеек

    а если надо увеличить - увеличивай
    Смотри как много негров - это африка!!

  8. #8
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    на тесте вроде были сумки и на 6 ячеек

    а если надо увеличить - увеличивай
    Товарищ, вы что курили? 0_0 Базовая сумка на 18, дается при создании перса 0_0

  9. #9
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Да будет не удобно с 18) На нормальном серве 30ячеек на 1 полет в астрал)

    537786- пригласительный код.

  10. #10
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Хотите увеличить сумку на 12 слотов?
    Мы вам поможем!
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #11
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Думю да, + еще банк сделай, салат делать удобно будет, сумкуу на 48 ячеек + банк 120 вполне хватает, а весь лут на выродка и в его банк, так что однозначно да!

  12. #12
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    а гоблина банкира нам дадут?
    можно продавыать гоблина банкира за 15 платиновых юбилейных монет


  13. #13
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Обойдетесь, страдайте со стандартной.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  14. #14
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Да нужно, но нужно запилить в игровой магазин за кристаллы.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  15. #15
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    А я хочу сумку на 60 ячеек, банк на 120, гоблина, титана, хотя нет, не титана а эгиду, еще хочу сразу появится в фул салате =\
    Ну, ребят. Сколько бы вы тем не создавали, сколько бы не плакались - ничего уже не изменить. Да и я думаю что все можно будет достать игровым путем

  16. #16
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Обойдетесь, страдайте со стандартной.
    откуда столько негатива ?

  17. #17
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Только 18 слотов, только хардкор!

  18. #18
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    за 390 рублей должны быть предоставлены все удобства, включая и гоблина банкира, как и в проектах которые нельзя называть


  19. #19
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Только 18 слотов, только хардкор!
    Согласен, и что бы на расширение вернули квест на геноцид гиен на Очистных, ещё больше понизив шанс дропа их шкур. И с банком аналогично-ловить мага по всем локам вплоть до 55 лвл с респом его раз в час. Только хардкор!
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  20. #20
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    И сумку и гоблина и банк, ибо не фиг на бесплатном ввели значица дисбаланс и внезапно удобства, а на платном в друг , хардкор решили устроить)))

    Поймите гоблин сумка банк сорока и прочие костюмы)))) не нарушают баланс игры в принципе( паче что это у всех будет)
    а вот банки, руны бешеные маунты, прочие усилители - еще как влияют. Вот и думайте.

  21. #21
    Аватар для doodlez888
    Лига Волонтёр Лиги doodlez888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Всем "якобы хардкорщикам", хочу сказать одно: что ж Вам не сидится на ф2п серверах, ведь там все условия для Вами так горячо любимого хардкора, не покупаешь сумку/банк/маунта вот Вам и сложности. Зачем Вы лезете на п2п с этими неразумными предложениями?

  22. #22
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doodlez888 Посмотреть сообщение
    Всем "якобы хардкорщикам", хочу сказать одно: что ж Вам не сидится на ф2п серверах, ведь там все условия для Вами так горячо любимого хардкора, не покупаешь сумку/банк/маунта вот Вам и сложности. Зачем Вы лезете на п2п с этими неразумными предложениями?
    Лезут потому ,что большинство и не будет играть на платном сервере)) просто тролят)

  23. #23
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    На ф2п "злые" **доны, а на п2п **дроты, со вторыми как бы полегче играть
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  24. #24
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Всем "якобы казуальщикам", хочу сказать одно: что ж Вам не сидится на ф2п серверах, ведь там все условия для Вами так горячо любимого казуала, покупаешь сумку/банк/маунта вот Вам и никакой сложности. Зачем Вы лезете на п2п с этими неразумными предложениями?

  25. #25
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    если нормальных условий не введут, то рискуют лишиться большой части подписчиков


  26. #26
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Блин че вы паритесь, первое увеличение сумки было на тестовом сервере для 30 уровня, А я не понимаю смысла этой темы.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  27. #27
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Блин че вы паритесь, первое увеличение сумки было на тестовом сервере для 30 уровня, А я не понимаю смысла этой темы.
    Смысл в том что некоторых людей не устраивает сумка на 30, они ее хотят еще раньше и больше ).

  28. #28
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Странная позиция отдельных личностей - "зачем сумку побольше на старте, итак круто!!!1111Хардкора хотим!!!111" . Считаю что в таком случае должен быть выбор - кому надо пусть получают по квесту больше сумку, кому не надо пусть его не делают. Делов то. Раньше кстати как помню на ОБТ был квест на 100500 клещей в Светолесье на сумку и кому надо было делали его.
    Так же следует и в отношении других "удобств" - квесты должны быть, пусть и ****отские, пусть длительные но должны быть и кто захочет будет их делать. Не надо всех ровнять под одну гребенку, все понимают что на маунте и на старте удобнее, и сумка большая тож удобно, да и сороку бы запилили раз такая возможность есть на Ф2П. На Сумерках я могу купить сумку, сороку, маунта на 7-10 лвле - тут тоже так должно быть.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #29
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Идеальный вариант ****отский квест на получение какого-нибудь знака отличия и возможность купить этот знак за голд у продавца.Для получения сумки на 36 слотов сдать 5 знаков, на 42 15 знаков ну и так далее. Квест сделать раньше, не на 30 левеле а 10. Так-же и с другими плюхами: ****отить в квесты или платить голдом.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  30. #30
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Странная позиция отдельных личностей - "зачем сумку побольше на старте, итак круто!!!1111Хардкора хотим!!!111" . Считаю что в таком случае должен быть выбор - кому надо пусть получают по квесту больше сумку, кому не надо пусть его не делают. Делов то. Раньше кстати как помню на ОБТ был квест на 100500 клещей в Светолесье на сумку и кому надо было делали его.
    Так же следует и в отношении других "удобств" - квесты должны быть, пусть и ****отские, пусть длительные но должны быть и кто захочет будет их делать. Не надо всех ровнять под одну гребенку, все понимают что на маунте и на старте удобнее, и сумка большая тож удобно, да и сороку бы запилили раз такая возможность есть на Ф2П. На Сумерках я могу купить сумку, сороку, маунта на 7-10 лвле - тут тоже так должно быть.
    Не менее странная позиция и у других "мы платим деньги и поэтому должны получать все и сразу!" . Вам бы еще бота который за вас будет бегать и квесты выполнять. Уже многие кто был на тесте отписались, что их абсолютно не напрягала такая сумка.
    Не надо критиковать других только из за того, что у них другое мнение. У каждого своя правда. Разработчики всеравно сделают по своему.
    Я очень рад что на Ф2П есть возможность купить все это на 7-10 уровне. Если на то пошло там очень многое можно купить, однако следует заметить, что это будет П2П. И рассматривать следует это как две разные игры, с разным балансом и геймплеем. Вас послушать так вообще проще запилить обратно лавку кристалов, только продавать все там за золото. Это скорее всего и будет ваш идеал.

  31. #31
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Не менее странная позиция и у других "мы платим деньги и поэтому должны получать все и сразу!" . Вам бы еще бота который за вас будет бегать и квесты выполнять. Уже многие кто был на тесте отписались, что их абсолютно не напрягала такая сумка.
    Не надо критиковать других только из за того, что у них другое мнение. У каждого своя правда. Разработчики всеравно сделают по своему.
    Я очень рад что на Ф2П есть возможность купить все это на 7-10 уровне. Если на то пошло там очень многое можно купить, однако следует заметить, что это будет П2П. И рассматривать следует это как две разные игры, с разным балансом и геймплеем. Вас послушать так вообще проще запилить обратно лавку кристалов, только продавать все там за золото. Это скорее всего и будет ваш идеал.
    Ты как минимум перегибаешь палку, я не писал "мы платим деньги и поэтому должны получать все и сразу!" и "запилить обратно лавку кристалов, только продавать все там за золото", всё о чем я писал это равные возможности на удобства! Не о необходимости рун, данаса, тарелок и т.д. а лишь о том что не влияет ни коим образом на балланс. Видимо ты пытаешься увидеть в моем посте лишь желаемое тобой. Возможности на получение удобств в игре должны быть как на ф2п так и на п2п, это - сумка, простой маунт, сорока, банк. И да, это будет идеал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #32
    Аватар для doodlez888
    Лига Волонтёр Лиги doodlez888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Всем "якобы казуальщикам", хочу сказать одно: что ж Вам не сидится на ф2п серверах, ведь там все условия для Вами так горячо любимого казуала, покупаешь сумку/банк/маунта вот Вам и никакой сложности. Зачем Вы лезете на п2п с этими неразумными предложениями?
    С нами все просто и ясно, нам что тут, что там платить нужно. А вот с хардкорщиками не все понятно, ведь для того что бы играть на ф2п в то, что Вы так любите не нужно совсем платить деньги, так чего Вы лезете на п2п? Загадка...

    П.С. Багромир +1
    Последний раз редактировалось doodlez888; 30.12.2012 в 18:10.

  33. #33
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Возможности на получение удобств в игре должны быть как на ф2п так и на п2п, это - сумка, простой маунт, сорока, банк.
    Возможности получения удобств уже как бы писались теми кто успел потестить. И где вы их не увидели? Получить возможно?, как бы да. Каким способом-это вопрос другой. Вы уж определитесь.
    ИМХО: Сорока-ну это вы уже зажрались просто)
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  34. #34
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты как минимум перегибаешь палку, я не писал "мы платим деньги и поэтому должны получать все и сразу!" и "запилить обратно лавку кристалов, только продавать все там за золото", всё о чем я писал это равные возможности на удобства! Не о необходимости рун, данаса, тарелок и т.д. а лишь о том что не влияет ни коим образом на балланс. Видимо ты пытаешься увидеть в моем посте лишь желаемое тобой. Возможности на получение удобств в игре должны быть как на ф2п так и на п2п, это - сумка, простой маунт, сорока, банк. И да, это будет идеал.
    Так если будет лавка за золото то будет так же "равные возможности на удобства", ведь золото все равно придется добывать игровым путем . А если уж совсем не понял то это был сарказм.

    Цитата Сообщение от doodlez888 Посмотреть сообщение
    С нами все просто и ясно, нам что тут, что там платить нужно. А вот с хардкорщиками не все понятно, ведь для того что бы играть на ф2п в то, что Вы так любите не нужно совсем платить деньги, так чего Вы лезете на п2п? Загадка...
    Хардкорщики любят преодолевать трудности своей головой, а не толщиной кошелька. Да и какой хардкор если для того чтобы рулить достаточно кинуть денег?
    Теперь объясни смысл казуальщикам лезть на сервер если вам "что тут, что там платить нужно". Ведь у вас там есть все что вы сейчас просите.

  35. #35
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    да сороку нам точно дадут, это сказали заранее
    просто хотим знать что еще для удобства будет


  36. #36
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    да сороку нам точно дадут, это сказали заранее
    просто хотим знать что еще для удобства будет
    Сумки тоже будут и с 30 у банкира и "Сумки большего размера можно получить в награду за прохождение астральных островов и рейдовых приключений."

  37. #37
    Аватар для doodlez888
    Лига Волонтёр Лиги doodlez888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Так если будет лавка за золото то будет так же "равные возможности на удобства", ведь золото все равно придется добывать игровым путем . А если уж совсем не понял то это был сарказм.



    Хардкорщики любят преодолевать трудности своей головой, а не толщиной кошелька. Да и какой хардкор если для того чтобы рулить достаточно кинуть денег?
    Теперь объясни смысл казуальщикам лезть на сервер если вам "что тут, что там платить нужно". Ведь у вас там есть все что вы сейчас просите.
    Так не платите, зачем же Вы платите на ф2п? И преодолевайте трудности своей головой, кто ж Вам не дает?
    А на мой вопрос Вы так и не дали ответ. Да я собственно и не жду, так как все ясно с Вами.

  38. #38
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Сумки тоже будут и с 30 у банкира и "Сумки большего размера можно получить в награду за прохождение астральных островов и рейдовых приключений."
    вот только до рейдовых приключений без хорошей сумки ты не одешешься как полагается


  39. #39
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doodlez888 Посмотреть сообщение
    Так не платите, зачем же Вы платите на ф2п? И преодолевайте трудности своей головой, кто ж Вам не дает?
    А на мой вопрос Вы так и не дали ответ. Да я собственно и не жду, так как все ясно с Вами.
    Вообще то ответил, зато вы проигнорировали мой вопрос.
    Для особо одаренных повторю "Соревнование кошельков не является хардкором". Хардкоршику приятно преодолевать трудности и видеть свои достижения, другое дело если другой человек перечеркивает все достижения просто кинув денег на счет. Смысл тогда в игре? И именно поэтому многие ушли из Аллодов и именно поэтому многие сейчас хотят вернутся на p2p.

  40. #40
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MrSLG Посмотреть сообщение
    Возможности получения удобств уже как бы писались теми кто успел потестить. И где вы их не увидели? Получить возможно?, как бы да. Каким способом-это вопрос другой. Вы уж определитесь.
    ИМХО: Сорока-ну это вы уже зажрались просто)
    То что их дадут я в курсе) Хотелось бы чтоб это было на старте. Пусть ступенчато, с дурацкими квестами, с какими то апгрейдами, но не простите маунт на 23, или сорока на 30. Бред ведь, база должна быть сразу.

    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Вообще то ответил, зато вы проигнорировали мой вопрос.
    Для особо одаренных повторю "Соревнование кошельков не является хардкором". Хардкоршику приятно преодолевать трудности и видеть свои достижения, другое дело если другой человек перечеркивает все достижения просто кинув денег на счет. Смысл тогда в игре? И именно поэтому многие ушли из Аллодов и именно поэтому многие сейчас хотят вернутся на p2p.
    соревнования кошельков быть не должно, как и никаких лавок, сундулей и т.д. но за голди либо по квесту должно быть. Кстати как показывает практика во всех п2п играх есть черный рынок гольди.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения