Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Империя Турист Империи artur1306 на пути к лучшему

Рейдовые приключения на Феррисе

Я хотел пройти с учеником рейдовое приключение на убийство Негуса Джига, я захожу в иномирье, чтобы воспользоваться порталом, а ученика выкидывает и появляется это сообщение. Что делать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: JJkf6jO7cr8.jpg
Просмотров: 104
Размер:	119.8 Кб
ID:	242489  

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Я хотел пройти с учеником рейдовое приключение на убийство Негуса Джига, я захожу в иномирье, чтобы воспользоваться порталом, а ученика выкидывает и появляется это сообщение. Что делать?
    То есть ученик прошёл многих боссов самостоятельно, а потом пригласил на помощь? Если так, то Вы должны были принять достижение-прогресс прохождения рейда.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    То есть ученик прошёл многих боссов самостоятельно, а потом пригласил на помощь?
    Скорее, вообще ничего не пройдено.

Ветеран DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Заходить первым должен ученик, потом вы. У вас появится окно где нужно будет принять прогресс убитых боссов учеником. Он уже убил их, а вы нет. По этому когда вы заходите первым, у вас они живые, его и выкидывает из рейда так как он убил их уже. Ну и судя по списку Джига он убил уже.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.11.2019 в 07:32.

Империя Турист Империи artur1306 на пути к лучшему
    Всем спасибо, я всё понял! Ловите плюсы в карму!

Ответить в теме

Ваши права