Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в АО
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 75
  1. #1
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Возвращение в АО

    Привет всем,играл в АО на протяжении 3 лет,потом забил и ушел в слак,но частенько заходил на форум,все ныли об отсутствии новых игроков и тут что то навеяло и я решил дать АО еще один шанс,но шанс начать все с нуля,посмотреть так сказать глазами новичка,но одному начинать скучно позвал пару друзей,которые так же бросили проэкт.Начали мы на СВ и когда то играли за лигу,поэтому решили что если начинать с нуля так менять все координально,что бы взглянуть на игру так сказать под другим углом,поэтому пошли в империю.Когда мы начали это и впрямь было увлекательно,за пол дня дошли до Ассе и тут начался просто треш,началось все с кучи переродов бегающих с хорью и с 10 рунками в фиол шмоте,на тот момент у меня в сумке было 50голды,откуда мне брать фиол шмот????Следующие часа три это был просто АД,выход из лагеря - респ, выход - респ,друзья послали меня куда подальше и удалили персов,я все же решил продолжить,с мыслью это одна лока пройду дальше легче будет,но я ошибался следующая проблема это опыт,в конце каждой локи и начале другой,есть так сказать промежуток когда нужно апнут уровень,но квестов уже нет и при подсчете я пришел в ужас,1000-1200 мобов до апа уровня,в итоге после каждой локи идет 3-4 часовой мободроч,после пары лок я хотел повеситься и удалить АО навеки,но тут вспомнил о бг,на тот момент мне был доступен лишь гоблин болл,эх я столько положительного о себе давно не слышал,даже узнал пару новых словечек и так пробежало 10 дней и вот он долгожданный 65 уровень,я был так рад,но так наивен,захожу на бг и тут против меня начинается голосование,я говорю почему???ведь бой даже еще не начался,мне сказали что я чмо и мешаю всем играть,Я говорю,блин я играю меньше 2 недель,ответ меня поразил НАМ НАСРАТЬ,я говорю вы же на форуме ноете что игроков нет,но как они могут быть когда начинают гнобить с 24 уровня???Это при том что на тот момент я потратил 2к кри поставил фул 4 рунки и минимальные свитки,2 к кри за полторы недели игры,подумал это в начале так тяжело найду гильдию,вместе интереснее и все проще играть и тут я снова испытал шок,в нормальную ги меня даже брать не хотели,говорят иди покрову ставь и рунки поднимай,я говорю я играю только 2 недели,а вы уже 2-3 года,у меня нет того что есть у вас за годы фарма,на что я получил ответ Дрищ кому ты нафик нужен,в итоге меня взяли в ги в которой было 130 человек,но на деле играли только 2 и то днем

    ИТОГ Что бы начать играть в АО нужно как минимум тысяч 20 сразу влить в игру,без этого даже в твою сторону не посмотрят!!!И купи сразу пару пузырьков валерьянки,потому что хардкор тебе обеспечен!!!

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    что-то вдруг вспомнилось)

    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    О жизни много я не знал
    Пока попав в гоблинобол
    Читать отряда чат я стал
    Забив в свои ворота гол
    (с) Конкурс: «Гений стихотворений»

    а по теме: выживает сильнейший, что тут скажешь..
    и по поводу порезки опыта согласна, зря это они..

    и кстати
    П.С. рунки зря, удобней с ковчега было бы, ну или на крайний случай карты подождать, они уже скоро
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.07.2015 в 10:15.

  3. #3
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Согласен по всем пунктам ) Но игра не отпускает конечно..

  4. #4
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Есть подписка туда иди.

  5. #5
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    после слияния серверов на Сердце Войны средний уровень доната вырос с 7ми в круг до 9и - и не факт что с 9и ты попадешь на домик в топ ги... очень все печально стало для вновь прибывших игроков... 20к кри? не.. новенькому надо потратить будет примерно от 200 до 300 что комфортно жить на сервере.. жестокий донат просто убивает игру...

  6. #6
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    что-то вдруг вспомнилось)



    (с) Конкурс: «Гений стихотворений»

    а по теме: выживает сильнейший, что тут скажешь..
    и по поводу порезки опыта согласна, зря это они..

    и кстати
    П.С. рунки зря, удобней с ковчега было бы, ну или на крайний случай карты подождать, они уже скоро
    Вот странный народ,мне тоже говорят,надо было тебе улыбку подождать,а теперь представьте,я новичек,только создал акк и зашел в игру,ОТКУДА мне про это знать или что мне типа нужно месяца 2-3подождать пока улыбка будет,ну прямо узнаю что живу в России все для людей и везде написано что АО абсолютно бесплатная игра,но почему то не пишут,что бесплатно можно было начинать года четыре назад,когда я только пришел,тогда да можно было начинать бесплатно,а теперь снимите рунки и попробуйте переродом завалить кого нибудь,начиная с плато коба это мазахизм просто,2 моба и вся полоска манны на нуле,когда я начинал и начинал играть жрецом,я бегал по коба с 1 рунками и агрил по 5-6 мобов и проблем особых не было,начав с нуля,я как будто попал в другую игру,причем с уровнем сложности МАЗАХИЗМ

  7. #7
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    ХЗ как у Вас на СВ у нас на СБ, можно легко найти гильдию с вехами на опыт уже начиная с 10-го уровня. Условия только 2-ва авторитето квеста.
    Вопрос в том что многие новички приходя в игру или возвращаясь в нее ничего не знают о изменениях в игре.
    Минимум 500 кристаллов тебе должны были выдать за прокачку, а это неплохое подспорье.
    Вложение 2 к в руны глупое занятие без карт или ковчега.
    И многое многое другое полезное и приятное что накопилось. Народ просто не знает как им пользоваться.

  8. #8
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Есть подписка туда иди.
    Ты сам то был на подписке???Тут серваки объединяют и все равно народу нет,а там три калеки бегает и что бы их догнать нужно будет месяца три не вылезать из игры и тупо мобов бить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    ХЗ как у Вас на СВ у нас на СБ, можно легко найти гильдию с вехами на опыт уже начиная с 10-го уровня. Условия только 2-ва авторитето квеста.
    Вопрос в том что многие новички приходя в игру или возвращаясь в нее ничего не знают о изменениях в игре.
    Минимум 500 кристаллов тебе должны были выдать за прокачку, а это неплохое подспорье.
    Вложение 2 к в руны глупое занятие без карт или ковчега.
    И многое многое другое полезное и приятное что накопилось. Народ просто не знает как им пользоваться.
    Можно и был как раз в такой,ни помощи ни фига,смысл нахождения в такой ги??ради 20% опыта играть одному,лучше уж в коллективе,а еще тебе дают волка первого уровня,но смысл не в этом а в том,что ноыичек ни кому не нужен,ведь гильдии полу пустые,да еще и мертвых душ и переродов 3\4 ги,так почему бы не взять новичка и показать ему мир АО мир в котором ему захочется играть,мир в который ему захочется заходить каждый день вкладывать деньги в своего персонажа и получать удовольствие,зачем гнобить??? Пример с вашего же сб попадает чел на бг с гс 90 и 10 рунками и моего перса с гс 49 ставит на исключение,а потом заходит сам с гс 45 и когда его пытаются слить орет,что все козлы,это нормально или вы не видите когда человек не продоначен и на нем отметки за службу нет,то он не перерод???вы разницы совсем не видите??зачем потом создавать 200 тем и орать о том,что народ не идет???А когда появляются и с большим трудом добираются до 65 вы их сами же везде кикаете,зачем человеку вкладывать в игру где его гнобят постоянно он что идиот???

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Вот странный народ,мне тоже говорят,надо было тебе улыбку подождать,а теперь представьте,я новичек,только создал акк и зашел в игру,ОТКУДА мне про это знать или что мне типа нужно месяца 2-3подождать пока улыбка будет,ну прямо узнаю что живу в России все для людей и везде написано что АО абсолютно бесплатная игра,но почему то не пишут,что бесплатно можно было начинать года четыре назад,когда я только пришел,тогда да можно было начинать бесплатно,а теперь снимите рунки и попробуйте переродом завалить кого нибудь,начиная с плато коба это мазахизм просто,2 моба и вся полоска манны на нуле,когда я начинал и начинал играть жрецом,я бегал по коба с 1 рунками и агрил по 5-6 мобов и проблем особых не было,начав с нуля,я как будто попал в другую игру,причем с уровнем сложности МАЗАХИЗМ
    Так спрашивать надо.. Но в целом вы конечно правы, удивляюсь почему до сих пор нету гайда для новичков, в котором будет написано и про ковчег, и про вехи на опыт у гильдий, про улыбку и компасы, про 700 кри за прокачку, про то что делать после апа 65 лвл..

    А что касается бития мобов - ну вот недавно сделала реферала, руны 1, 38 лвл. Мобы улетают на ура.. Можно спокойно качаться вообще без рун. Правда он у меня лук, у жряков вообще да, есть проблемы с маной, когда качала перерода приходилось периодически медитировать, но в целом не критично. В 7.0. классы переделают кстати, маны не будет как таковой..

    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    ...зачем потом создавать 200 тем и орать о том,что народ не идет???А когда появляются и с большим трудом добираются до 65 вы их сами же везде кикаете,зачем человеку вкладывать в игру где его гнобят постоянно он что идиот???
    Затем что у людей проблемы с пониманием причинно-следственных связей..
    И к слову: чтоб не кикали с БГ оденьте крафтовый фиол 60+, он стоит дешево. Можно скрафтить самому или купить на ауке готовый.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.07.2015 в 11:08.

  10. #10
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Можно и был как раз в такой,ни помощи ни фига,смысл нахождения в такой ги??ради 20% опыта играть одному,лучше уж в коллективе,а еще тебе дают волка первого уровня,но смысл не в этом а в том,что ноыичек ни кому не нужен,ведь гильдии полу пустые,да еще и мертвых душ и переродов 3\4 ги,так почему бы не взять новичка и показать ему мир АО мир в котором ему захочется играть,мир в который ему захочется заходить каждый день вкладывать деньги в своего персонажа и получать удовольствие,зачем гнобить??? Пример с вашего же сб попадает чел на бг с гс 90 и 10 рунками и моего перса с гс 49 ставит на исключение,а потом заходит сам с гс 45 и когда его пытаются слить орет,что все козлы,это нормально или вы не видите когда человек не продоначен и на нем отметки за службу нет,то он не перерод???вы разницы совсем не видите??зачем потом создавать 200 тем и орать о том,что народ не идет???А когда появляются и с большим трудом добираются до 65 вы их сами же везде кикаете,зачем человеку вкладывать в игру где его гнобят постоянно он что идиот???
    Для начала давайте писать грамотно. Мне человеку поверхностно знающим русский сложно вас читать.

    Такие гильдии нужны как раз для того что Вы прокачались. Все квесты в которых Вам может потребоваться помощь выделены особняком и ни на что не влияют. До 35-го уровня все боссы ослаблены.
    Бесплатных пин кодов тех же многоразовых великое множество. Так же есть раздачи пин кодов по аллодах навскидку могу сейчас спокойно 2-ва назвать которые раздаются уже более полугода. (Отважный Котофей и Златолесский Волк)
    Вы никогда не искорените касту тех кто хочет само утвердится за Ваш счет, ни в реальной жизни ни тем более в полу анонимной игре. Это надо просто учитывать.
    В игре есть мат фильт насколько знаю он большую часть брани блокирует.

    Для тех кто считает что для начала игры в АО нужно сразу 200-300 тыщь могу только посоветовать по умерить пыл. Планка вступительного доната есть во всех текущих играх где то больше, где то меньше.
    Для Ао достаточно 4 - 5 к, с такой суммой и главное терпением, Вы станете полноценным середняком.

  11. #11
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    К сожалению у нас на сервере когда смотрел на ауке фиол шмота вообще не было,а тот что был по уровню слабоват,но я уже почти в синь астральную оделся осталось 5 шмоток зеленых ток,ну да когда начинл можно было и нормального перса выбрать,но захотелось не для Крафта,а так сказать для души)))

    По поводу пин кодов,сразу видно людей которые перед тем как начать играть думают как бы кого нагреть и как бы где нибудь халявы раздобыть,я сделал проще скачал клиент и начал играть,ни каких кодов по пути не встречал,а тот начальный волк ни чем практически не уступает коту(у кота тоже вроде 1-2 звезды),4-5 лет назад тот волк был актуален,а сейчас пешком проще и дешевле,столько лет прошло,а того волка все еще дают)))могли бы хоть уровень поднять на 4 звезды)))многие скажут дареному коню в зубы не смотрят,но халява разной бывает,это походит просто на издевку особенно на бг))
    Последний раз редактировалось Angeltoros; 30.07.2015 в 11:29.

  12. #12
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не вижу особой проблемы на каче. Вступаешь в гильдию с вехами на +20% опыта, берешь профессию на шмот своего класса/оружие и спокойно качаешься. На каче, как правило, немного народу, и даже от переродков с хоругвью можно убежать и делать другие квесты. С вводом безвременья проблем с опытом нет ВООБЩЕ, теперь даже серые квесты делать необязательно, к тому же тебе дают сундуки рекрута, из которых можно получить нормальную экипировку, а наемники бесплатные. Докачиваешься, покупаешь/крафтишь фиол шмот, выбиваешь астральные шмотки (которые на бг повышаются до качества фиольных), разумно тратишь полученные премиальные кри (а если еще акция на лампу была, то вообще идеально) на карты судьбы и первые плюшки. Все, есть возможность нормально играть.

    Кроме того, новичкам дают множество скидочных купонов, что снизит начальные траты на игру. Про ковчег по акции за 500 кри и халявные пин-коды тоже упомянули.

    Понятно, что с топами с 10 рунками и штурмовой броней не поборешься, но это не единственные игроки в АО Просто не стоит завышать планку, и следует остановиться на среднем уровне.

  13. #13
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    0EFX8LA , HK8I5WF , IP4UD77
    http://mmorpg.ua/forum/forum97/

    Это только те что нашлись навскидку. Еще помнится были на томы знаний и благовония. А так же недавний на нестабильного быстролета.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение

    Для тех кто считает что для начала игры в АО нужно сразу 200-300 тыщь могу только посоветовать по умерить пыл. Планка вступительного доната есть во всех текущих играх где то больше, где то меньше.
    Для Ао достаточно 4 - 5 к, с такой суммой и главное терпением, Вы станете полноценным середняком.
    Чистая правда. Но хочу добавить следующее:
    Мы донатили 6 лет. Постепенно усиливали персонажа, покупали новые плюшки, тратили тысячи и десятки тысяч кристаллов, но не единовременно, а постепенно. А теперь представьте ситуацию. Я потратил за 6 лет порядка 70-100 к( точно не скажу, сам не знаю) и человек, пришедший в игру должен потратить такую же сумму, но не за 6 лет, а в обозримом будущем (пусть в срок около года), чтобы составить мне конкуренцию. Вам не кажется что это попахивает маразмом? Ситуация с притоком новых игроков не изменится до тех пор, пока старые ( не новые!) плюшки не станут в разы (и не в 2 как щас, а в 4-5) дешевле начальной стоимости. И до тех пор, пока это не сделают, новые игроки будут пополнять стройные ряды слакеров, планктона и вагонов (по мере осознания масштабов доната).

    З.Ы. халявные кри для новичков ИМХО шляпа. Халява она во все времена воспринималась именно как ХАЛЯВА. То есть трата халявы это не четкий план экономии, а, как-бы помягче выразиться... В общем, это называется просрать халяву. Все-таки надо больше работать с ценами а не с халявой (снова ИМХО).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.07.2015 в 12:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чистая правда. Но хочу добавить следующее:
    Мы донатили 6 лет. Постепенно усиливали персонажа, покупали новые плюшки, тратили тысячи и десятки тысяч кристаллов, но не единовременно, а постепенно. А теперь представьте ситуацию. Я потратил за 6 лет порядка 70-100 к( точно не скажу, сам не знаю) и человек, пришедший в игру должен потратить такую же сумму, но не за 6 лет, а в обозримом будущем (пусть в срок около года), чтобы составить мне конкуренцию. Вам не кажется что это попахивает маразмом? Ситуация с притоком новых игроков не изменится до тех пор, пока старые ( не новые!) плюшки не станут в разы (и не в 2 как щас, а в 4-5) дешевле начальной стоимости. И до тех пор, пока это не сделают, новые игроки будут пополнять стройные ряды слакеров, планктона и вагонов (по мере осознания масштабов доната).

    З.Ы. халявные кри для новичков ИМХО шляпа. Халява она во все времена воспринималась именно как ХАЛЯВА. То есть трата халявы это не четкий план экономии, а, как-бы помягче выразиться... В общем, это называется просрать халяву. Все-таки надо больше работать с ценами а не с халявой (снова ИМХО).
    Все оно так ) Обесценить руны и устроить конкурс селфи владельцев 13 рун)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Все оно так ) Обесценить руны и устроить конкурс селфи владельцев 13 рун)
    Я вообще-то не о рунах писал. Но если с этой точки зрения смотреть, то, к примеру, чтобы сделать из 10-х рун 12-е прийдется потратить еще примерно столько же, сколько было потрачено за все время игры (6 лет). Так что да, лет эдак через 10-к мы увидим парад 13-х рун

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я вообще-то не о рунах писал. Но если с этой точки зрения смотреть, то, к примеру, чтобы сделать из 10-х рун 12-е прийдется потратить еще примерно столько же, сколько было потрачено за все время игры (6 лет). Так что да, лет эдак через 10-к мы увидим парад 13-х рун
    на Сердце Войны много 12 -13 рун , а 11 ну это как само собой разумеющаяся зарунка)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    на Сердце Войны много 12 -13 рун , а 11 ну это как само собой разумеющаяся зарунка)
    Я могу вас с этим только поздравить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чистая правда. Но хочу добавить следующее:
    Мы донатили 6 лет. Постепенно усиливали персонажа, покупали новые плюшки, тратили тысячи и десятки тысяч кристаллов, но не единовременно, а постепенно. А теперь представьте ситуацию. Я потратил за 6 лет порядка 70-100 к( точно не скажу, сам не знаю) и человек, пришедший в игру должен потратить такую же сумму, но не за 6 лет, а в обозримом будущем (пусть в срок около года), чтобы составить мне конкуренцию. Вам не кажется что это попахивает маразмом? Ситуация с притоком новых игроков не изменится до тех пор, пока старые ( не новые!) плюшки не станут в разы (и не в 2 как щас, а в 4-5) дешевле начальной стоимости. И до тех пор, пока это не сделают, новые игроки будут пополнять стройные ряды слакеров, планктона и вагонов (по мере осознания масштабов доната).

    З.Ы. халявные кри для новичков ИМХО шляпа. Халява она во все времена воспринималась именно как ХАЛЯВА. То есть трата халявы это не четкий план экономии, а, как-бы помягче выразиться... В общем, это называется просрать халяву. Все-таки надо больше работать с ценами а не с халявой (снова ИМХО).
    Цену на руны и так опустили в 3 раза. Цены на топ плюшки такие как трактат или 4-й данос упали с 6 -7 к до 1.2 к в акцию. На покрову только недавно скидка была 50 %.
    Куда еще ниже то ?

  20. #20
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    на Сердце Войны много 12 -13 рун , а 11 ну это как само собой разумеющаяся зарунка)
    Правильно,а все остальные просто дно,и если человек пришел в игру и не вкинул 100 штук то он тоже дно и нещеброд и будем гнобить его и кикать со всех бгшек и пусть сидит в мертвой ги с такими же 2-3 нищебродами ведь нормальные игроки либо зарунены либо свалили с игры остальные не стоят внимания,логика топ игроков(от 100к гс)

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Цену на руны и так опустили в 3 раза. Цены на топ плюшки такие как трактат или 4-й данос упали с 6 -7 к до 1.2 к в акцию. На покрову только недавно скидка была 50 %.
    Куда еще ниже то ?
    За 4-й данас отдельное спасибо. Но это скорее исключение. Надеюсь, что оно станет правилом. Остальные плюшки даже в акцию 4-5 к стоили. то есть цена упала всего раза в 2-3 (в эту же категорию скидка на покрову 50%. А ведь без нее никак, ибо таки чит), а не в 4-5.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Правильно,а все остальные просто дно,и если человек пришел в игру и не вкинул 100 штук то он тоже дно и нещеброд и будем гнобить его и кикать со всех бгшек и пусть сидит в мертвой ги с такими же 2-3 нищебродами ведь нормальные игроки либо зарунены либо свалили с игры остальные не стоят внимания,логика топ игроков(от 100к гс)
    А толку от него на бг? Пусть валит одеваться , сейчас для этого созданы ну все условия , если раньше в 7 рунах имели топ эквип единицы из-за сложности контента , то в этом сезоне вполне реально одеваться на ровне.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #23
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    А толку от него на бг? Пусть валит одеваться , сейчас для этого созданы ну все условия , если раньше в 7 рунах имели топ эквип единицы из-за сложности контента , то в этом сезоне вполне реально одеваться на ровне.
    Во первых бг один из способов быстро одеться
    Во вторых бг одна из частей игры и почему меня кто то должен ущемлять в правах,я не афкашу по дамагу обхожу многих со своим гс 47, гс 50-60 в полтора два раза причем те перероды,почему я всегда первый на исключении???не раз замечал перерода с фул 12 рунками и гс 37 и даже ни кто не думал против него голосовать???типа свой своего покрывает или что за дискриминация!!
    В третьих крафт не упростили,если в данный момент начать летать в астру то до 7,0 я даже в фул синь не оденусь

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    А толку от него на бг? Пусть валит одеваться , сейчас для этого созданы ну все условия , если раньше в 7 рунах имели топ эквип единицы из-за сложности контента , то в этом сезоне вполне реально одеваться на ровне.
    Тонко, тонко... Оценил
    Для тех, кто не понял объясняю иронию ситуации. Для того, чтобы с нуля быстро одеться надо ходить на БГ, так как там синие основы и улучшители за песок. А при посещении БГ неодетыми игроками их кикают и посылают одеваться. В общем, "Сепульки" - смотреть "Сепуляция", "Сепуляция" - смотреть "Сепулькарий", "Сепулькарий" - смотреть "Сепульки"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Во первых бг один из способов быстро одеться
    Во вторых бг одна из частей игры и почему меня кто то должен ущемлять в правах,я не афкашу по дамагу обхожу многих со своим гс 47, гс 50-60 в полтора два раза причем те перероды,почему я всегда первый на исключении???не раз замечал перерода с фул 12 рунками и гс 37 и даже ни кто не думал против него голосовать???типа свой своего покрывает или что за дискриминация!!
    В третьих крафт не упростили,если в данный момент начать летать в астру то до 7,0 я даже в фул синь не оденусь
    В Аллодах есть права только у Allods Team (см. правила игры) . Собери 10 пацанов 47к гс и позови друида , жреца , пала,некроманта с ГС 110к + более менее прямыми руками на Арену и увидишь что он с вами сделает)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    В Аллодах есть права только у Allods Team (см. правила игры) . Собери 10 пацанов 47к гс и позови друида , жреца , пала,некроманта с ГС 110к + более менее прямыми руками на Арену и увидишь что он с вами сделает)
    Дык, ясен перец - жмакнет кнопку "отправить в реал" и на серваке станет десятью "мертвыми душами" больше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    В Аллодах есть права только у Allods Team (см. правила игры) . Собери 10 пацанов 47к гс и позови друида , жреца , пала,некроманта с ГС 110к + более менее прямыми руками на Арену и увидишь что он с вами сделает)
    И что я встану и дальше пойду,это игра,но если вы тут 5 лет играете судя по награде,то как же начинать тем кто только пришел,у меня есть желание играть и развивать своего персонажа,а вот из за таких как вы и вам подобных новички и уходят,и знаешь что будет через год два,те кто хотел играть рядом с вами уйдут в другие проэкты,а у вас ток эмблемка поменяется будет 7 10,вы так и будете тут сидеть и те с кем вы играете их все меньше и меньше будет становиться,это похоже на жадную и гордливую мышь которая сидит на мешке крупы и кричит моё моё,а в итоге останется ни с чем

    И так к слову,тут есть не только игроки с гс 100,есть и нормальные с гс 50,для вас это конечно не вероятно,но представляете еще есть даже игроки со 2-3 рунками,мир не держится на ваших плечах и земля не крутится во круг вас,снимите корону которую видите только вы и не мешайте другим играть в свое удовольствие
    Последний раз редактировалось Angeltoros; 30.07.2015 в 13:11.

  28. #28
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    нормальные с гс 50

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #29
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    По поводу Бг туда ходят персы не только с гс 100,но и равные по гс не раз замечал находишь равного себе и начинаешь с ним пвп и обязтельно придет типа имба с гс 100 и завалит твоего противника,еще бы просмотрев статистику,у этого имба топа 1 убийство и 5-7 смертей,он же равного себе слить не может,а тут мелкий как же его не слить,а потом ноют почему мелкие ходят,да потому что только на них вы и можете свою самооценку поднять

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    нормальные с гс 50
    Прикинь я играю тут 3 недели у меня гс 50,а вы тут 5 лет у вас сто,вот где забава вам не кажется

  30. #30
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Прикинь я играю тут 3 недели у меня гс 50,а вы тут 5 лет у вас сто,вот где забава вам не кажется
    Чувствуется что 3 недели, иначе такого бы не написал.


  31. #31
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Снова днища пытаются доказать свою сверхпригодность для проекта? Очередной тухлый ПИАР))

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Поздравляю, троллинг удался.
    Хотите реальность? Пожалуйста!
    В игру вернулись 4 вполне конкретных человека. Донат 3-4-го уровня (50/50), пятая покрова + актуальные на момент ухода из проекта 7-ки.
    Понюхали чем пахнет - не понравилось. Выкидувать кучу бабла на шмот, который вот-вот вайпнут, причем все это время выступать в роли груши. Вливать на все пропущенные плюшки за 3 года (включая руны). Сумма их откровенно не устраивает.
    Так вот, я щас только из штанов не выпрыгиваю уговаривая их остаться в проэкте.
    Так что прикусите язычок по поводу днищ и сходите к психологу по поводу раздутого ЧСВ.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.07.2015 в 16:28.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Не пойму, зачем было начинать все с начала, если уже есть у вас более- менее продоначеные куклы?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #34
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем было начинать все с начала, если уже есть у вас более- менее продоначеные куклы?
    Попробуй и поймешь,я уходил потому что все достало,когда пришла мысль вернуться в проэкт,то одназначно с чистого листа,это как увидть старую игру с новой точки зрения,сюжет и прохождение локаций захватывет,благодаря этому появляется стремление и желание играть и что бы желание не пропадало нужны новые эмоции,возврат к старому персу,это как сразу 65 и сразу тот нелициприятный момент (крафт ради Крафта),да я не продоначен,да у меня плохой шмот,но это все ерунда,главное у меня есть желание играть и стремление к достижению каких то вершин,если найти еще бы отличную гильдию то было бы вообще отлично.Нет бы поддержать сказать молодец,давай быстрее вливайся,а то один негатив,как правильно говорят на бгшках вы же не сразу и рунки поставили и оделись,так зачем выливать столько Г....А на человека решившего начать с чистого листа?!

  35. #35
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Такие как автор должны страдать. Вместо того, чтобы пойти на Нитку и тихо спокойно играть, они ставят аж 4 руны в круг и потом переполняют форум морем слез и страданий.
    З.Ы. Играю на Нитке.

  36. #36
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Что пробовать, есть у меня твинк на св за импов, руны 5/3, из плюшек ток серьга зеленая да 1 данас, проф фиол. Несмотря на то, что друль, это анал полный даже для самого владельца перса, если владелец не мазохист. А вы хотите чего-то от окружающих...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #37
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, троллинг удался.
    Хотите реальность? Пожалуйста!
    В игру вернулись 4 вполне конкретных человека. Донат 3-4-го уровня (50/50), пятая покрова + актуальные на момент ухода из проекта 7-ки.
    Понюхали чем пахнет - не понравилось. Выкидувать кучу бабла на шмот, который вот-вот вайпнут, причем все это время выступать в роли груши. Вливать на все пропущенные плюшки за 3 года (включая руны). Сумма их откровенно не устраивает.
    Так вот, я щас только из штанов не выпрыгиваю уговаривая их остаться в проэкте.
    Так что прикусите язычок по поводу днищ и сходите к психологу по поводу раздутого ЧСВ.
    При донате 3-4 уровня и 7 в круг можно вполне комфортно играть; единственное что понадобится -это маунт. На шмот сейчас действительно заморачиватся смысла нет, просто подождите 3 месяца и возвращайтесь в новом сезоне.


  38. #38
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Попробуй и поймешь,я уходил потому что все достало,когда пришла мысль вернуться в проэкт,то одназначно с чистого листа,это как увидть старую игру с новой точки зрения,сюжет и прохождение локаций захватывет,благодаря этому появляется стремление и желание играть и что бы желание не пропадало нужны новые эмоции,возврат к старому персу,это как сразу 65 и сразу тот нелициприятный момент (крафт ради Крафта),да я не продоначен,да у меня плохой шмот,но это все ерунда,главное у меня есть желание играть и стремление к достижению каких то вершин,если найти еще бы отличную гильдию то было бы вообще отлично.Нет бы поддержать сказать молодец,давай быстрее вливайся,а то один негатив,как правильно говорят на бгшках вы же не сразу и рунки поставили и оделись,так зачем выливать столько Г....А на человека решившего начать с чистого листа?!
    Если так, то начни новым персонажем, прокачайся, увидь игру с новой точки зрения и переходи обратно на старого персонажа. Если и это не нравиться, то одевай вонючии партянки и беги голышом в лес.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  39. #39
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Попробуй и поймешь,я уходил потому что все достало,когда пришла мысль вернуться в проэкт,то одназначно с чистого листа,это как увидть старую игру с новой точки зрения,сюжет и прохождение локаций захватывет,благодаря этому появляется стремление и желание играть и что бы желание не пропадало нужны новые эмоции,возврат к старому персу,это как сразу 65 и сразу тот нелициприятный момент (крафт ради Крафта),да я не продоначен,да у меня плохой шмот,но это все ерунда,главное у меня есть желание играть и стремление к достижению каких то вершин,если найти еще бы отличную гильдию то было бы вообще отлично.Нет бы поддержать сказать молодец,давай быстрее вливайся,а то один негатив,как правильно говорят на бгшках вы же не сразу и рунки поставили и оделись,так зачем выливать столько Г....А на человека решившего начать с чистого листа?!
    если честно я не совсем понимаю цель создания топика
    вас обозвали и кикнули с БГ? в этом причина?
    и вы пришли на форум пожаловаться на этих негодяев чтоб получить моральную поддержку?

    я вам так скажу

    относитесь к проще к людям, которые пытаются самоутвердиться за вас счет путем агра в чате и попытками кика, обычно это либо школота либо запущенная стадия зaдротсвa, либо и то и другое..

    и есть еще люди которые пришли на БГ выиграть, ими руководит расчет: если выгнать 40к есть шанс что вместо него затянет 110к, вот и все, ничего личного, их не интересует "приток игроков бла бла", им нужно просто в данный момент выиграть свое БГ

    П.С. чтоб не кикали, повторю, оденьте для начала крафтовый фиол, чтоб на нем заработать на синьку с астрала, и в этой синьке на БГ на вас будет вешаться баф, повышающий статы до уровня фиол шмота
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.07.2015 в 17:26.

  40. #40
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А еще есть такой момент, что все топы не сразу были фулл-донат и 11-13 руны.

    Я например долго бегал с 3-5 и ничего, было вокруг множество игроков куда круче продоначенных и одетых.

    Пережил же как то.

    И никогда - никогда не создавал сопливых тем на форуме о сложности бытия в АО.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения