Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 944
  1. #121
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если вдруг все друг друга держат в контроле, то кто блин дамажит???
    сама каждый раз задаюсь этим вопросом. самое смешное, что в противоборствующей пачке обычно люто матерят нашего миста, и утверждают, что из контроля выходили раз в пол года, в полнолуние, однако ж дамаг откуда то берётся с обеих сторон
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. #122
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mishka00729 Посмотреть сообщение
    Порезали хорошо( Надо АН пробывать
    Тебе не понравится, я от него плююсь, но дамага там по идее будет больше чем в поддержке...
    АН чисто тень убить, да в нубосектора полетать, квестики поделать, но там проблемы с ротацией фанатизма - надо 300+ стремла и 500ДА, а если так сделать на остальное статов не хватит...


  3. #123
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тебе не понравится, я от него плююсь, но дамага там по идее будет больше чем в поддержке...
    АН чисто тень убить, да в нубосектора полетать, квестики поделать, но там проблемы с ротацией фанатизма - надо 300+ стремла и 500ДА, а если так сделать на остальное статов не хватит...
    Зачем в АН ДА еще я могу понять. Но стремло? Зачем?

  4. #124
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Ну все, поиграли и хватит. Но в целом, видно было, что переапали АП. Я с 77к гиром спокойно сливал 85к, что же творили топовые жрецы. В целом после теста играть все еще можно, но уже конечно не нагибается, даже 1 на 1 стало напряжно, 1 на 2 уже точно не полезешь, но с другой стороны такое могли себе позволить только вары с палами. Так что пока еще АП не умер, он по прежнему явно лучше АН в плане живучести, котнроля и вообще общей играбельности. Ан так и остался для пве.

  5. #125
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Вот теперь можно назад в Атаку и Хила заливаться )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #126
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тебе не понравится, я от него плююсь, но дамага там по идее будет больше чем в поддержке...
    АН чисто тень убить, да в нубосектора полетать, квестики поделать, но там проблемы с ротацией фанатизма - надо 300+ стремла и 500ДА, а если так сделать на остальное статов не хватит...
    нафига стремло(итак все нонстопом бьет, не надо ждать откатов)? У меня все в решимость\мастерство\ДА, остатки в стихийный\божественный, для пве, бегала сегодня по ЦС как и вчера спокойно сливала АП более одетых, в АН можно любого слить, главное самой влиться успеть и кайтить.
    Как не делала билды в АП больше 600-700к на маникене не было, что-то из раздела сказки про ДПС 2кк, билд хоть скиньте или там на паках такой урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Вот теперь можно назад в Атаку и Хила заливаться )
    да да, уже залилась в АН, а АИ - пусть пылью покрывается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #127
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    вы в пве в поддержке ходите Оо) ?
    измените юзербар капелланам.... на аватара без боли не посмотришь


  8. #128
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    вы в пве в поддержке ходите Оо) ?
    в пве поддержка до фикса выдавала больше чем дд.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    нафига стремло(итак все нонстопом бьет, не надо ждать откатов)? У меня все в решимость\мастерство\ДА, остатки в стихийный\божественный, для пве, бегала сегодня по ЦС как и вчера спокойно сливала АП более одетых, в АН можно любого слить, главное самой влиться успеть и кайтить.
    Как не делала билды в АП больше 600-700к на маникене не было, что-то из раздела сказки про ДПС 2кк, билд хоть скиньте или там на паках такой урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------



    да да, уже залилась в АН, а АИ - пусть пылью покрывается
    на паках урон от 2кк до 5кк.

    я вчера летал первый раз в поддержке в астру и выдавал либо 1 либо второе место по дпс. обгонял меня только пал. статы были пвпшные. и не подогнано ДА под пала. скрины вот не сделал. каюсь. а зря

    вот скрины другого жреца из ги. это без сапорта
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7692997.jpg
Просмотров: 450
Размер:	191.5 Кб
ID:	231597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160220_155756.jpg
Просмотров: 891
Размер:	140.5 Кб
ID:	231600  
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.02.2016 в 16:06.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #129
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Поддержка вполне играбельна, выживаемость на уровне, луки, мисты и т.д не противники, палы тоже. В общем не сильно порезку заметил. Особенно весело хила убивать, бьешь бьешь и вконце понимаешь, что у него фана нет и хилиться ему нечем)))

  10. #130
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Поддержка вполне играбельна, выживаемость на уровне, луки, мисты и т.д не противники, палы тоже. В общем не сильно порезку заметил. Особенно весело хила убивать, бьешь бьешь и вконце понимаешь, что у него фана нет и хилиться ему нечем)))
    Это не весело, это грустно

  11. #131
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пве поддержка до фикса выдавала больше чем дд.



    на паках урон от 2кк до 5кк.

    я вчера летал первый раз в поддержке в астру и выдавал либо 1 либо второе место по дпс. обгонял меня только пал. статы были пвпшные. и не подогнано ДА под пала. скрины вот не сделал. каюсь. а зря

    вот скрины другого жреца из ги. это без сапорта
    Во Фрактал позвали, пошел ради интереса в саппорте, выдал на 3 боссах из 4 первое место, но это было на боссах с паками, на соло цели маг баговал шок и обгонял. Но ходил туда в стихийке, мб в божестве по соло цели был бы выше урон, времени потестить у меня не было, в саппорте побегал 1 день)

  12. #132
    Аватар для mishka00729
    Батрак mishka00729 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Это не весело, это грустно
    В аи был на хуторе отхил ни о чем себя отхилить ни могу На цс в ап бился с хорью лук храм рат поочередно тоже ни о чем сливают только так А вот ап в астро с наймами на 1 месте по дамагу пве пока рулит напротив ан

  13. #133
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    нафига стремло(итак все нонстопом бьет, не надо ждать откатов)? У меня все в решимость\мастерство\ДА, остатки в стихийный\божественный, для пве, бегала сегодня по ЦС как и вчера спокойно сливала АП более одетых, в АН можно любого слить, главное самой влиться успеть и кайтить.
    Как не делала билды в АП больше 600-700к на маникене не было, что-то из раздела сказки про ДПС 2кк, билд хоть скиньте или там на паках такой урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------



    да да, уже залилась в АН, а АИ - пусть пылью покрывается
    Ну у меня урон выше когда я частицей с фаном бью (итоговый), поэтому стремло нужно, чтобы КД умелок были меньше, которые фан дают)))


  14. #134
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Уважаемый Омега, осатвьте поддержку так как есть, пожалуйста, это даже сейчас(после хф) лучший жрец из всех которых я помню.

    Никогда не любила и не играла жрецом в другой роли кроме как в хиле, но этот жрец в АП Очень нравится!!! спасибо за него)

    Он мне чем-то старого миста напоминает: если и не убьет, то изрядно помучает

    P.S. а вот жрец хил -как-то неочень сейчас... может еще не совсем распробовала, но не понравился...а жаль.

  15. #135
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Народ какие умелки в поддержке обязательны

  16. #136
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Дамажущие -оо с вехами, разряд, цс с вехами на оо и + доп. тиками разряда, еще СГ вехи к нему в любом случае там брать прийдется (новые директивы на 3). щит -СС с вехами и на инкаст, для подхила -ореол( с вехами на инкаст) и ЧИ. это основное, остальное по желанию.

  17. #137
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Отхила в поддержке как не было, так и нет. Бесполезные умелки. Хилишься только светочем и целительной молитвой.
    Задамажить уже не получается)

    Вывод: некры снова нагибают )

    Аспект исцеления стал чутка юзабельнее, аспект нападения убитый. Как я могу такой ватой быть мили и как выдавать кастером больше других классов?))))

    Все больше разочаровываюсь)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  18. #138
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вчера летал и в мили дд и кара дд и поддержке. но что то до топ дпса некра мне далеко. лук и пал соотвественно не досягаемы. причем в поддержке я выдаю больше чем в дд.

    есть у кого мысли по статам? я вчера че только не пробовал. и без типов урона. и 2 типа урона. и решка под 700. играл туда сюда да. вобщем почти на каждом боссе статы менял. да по общему отчету я передамажил всех кто был в пати. просто не было пала и лука. были некры и друль. но по соло дпс я в жопе. там где некр выдает 1.5 кк я выдаю 1.1-1.2.

    есть у кого соображения? некром я тоже могу выдать 1.5+ но хотелось бы родным классом хотя бы 1.4 в дд выдавать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #139
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    по моему там в АП чисто аое дпс на нем и выезжаешь. соло дпса там нет. вернее его можно разогнать теоретически, но смысл это делать в ущерб такого замечачательного аое, которое выводит сразу на 1 место.

    По-моему аоешить и аоешить это наше все в АП в данный момент.
    я вот правда волнуюсь за разряд, такое чувство что его могут почикать в плане лимита целей.... потому что разрядо-стяг по пачке это круто. но дело в том, что если его чикнут, то сразу интерес пропадет играть дальше в АП.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Отхила в поддержке как не было, так и нет. Бесполезные умелки. Хилишься только светочем и целительной молитвой.
    Задамажить уже не получается)

    Вывод: некры снова нагибают )

    Аспект исцеления стал чутка юзабельнее, аспект нападения убитый. Как я могу такой ватой быть мили и как выдавать кастером больше других классов?))))

    Все больше разочаровываюсь)
    кстати не взяла в АП светоч, надо будет взять попробовать. но мне там проще ореол и щиты держать наши в случае необходимости.
    и чи еще для побольше отхила при необходимости. Но да в АП неудобно хилить, много кнопок в т.ч. и на мышке заняты под дд и стан умения, а хилки расположены в остальных, которые тыкать курсором мышки, -мне ето не удобно..... много врмени уходит: пока увидишь что кто-то подыхает, пока наведешь курсор на хилку -сосед уже сдохнет....(я про бг, конечно)

    на много проще поставить здравницу и не отвлекаться на своих...)

  20. #140
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Некр и лук из рейда 85к, мой ГС 83к.

    АП имбовый аспект, не хочу, ни чего писать, а то не дай бог его порежут нафиг.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160214_125845.jpg
Просмотров: 424
Размер:	142.0 Кб
ID:	231639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160213_234237.jpg
Просмотров: 350
Размер:	131.1 Кб
ID:	231642  

  21. #141
    Аватар для wervy5
    Бродяга wervy5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Некр и лук из рейда 85к, мой ГС 83к.

    АП имбовый аспект, не хочу, ни чего писать, а то не дай бог его порежут нафиг.
    Это уже после ХФ? если да - то какие статы/билд?

  22. #142
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Это до ХФ.

    Сейчас заметно дамаг срезали. В АП было комфортно дамажить, а в АН заморочки... Билд ПвЕ АП
    500 ДА, СУ там где возможно, Остальное в Решку.

    Короч, жрец потерялся опять, не дамажит и не хилит

  23. #143
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Короч, жрец потерялся опять, не дамажит и не хилит
    Вообще-то, еще 2 недели назад, до предпоследнего хф, жрец вполне нормально хилил, меня устраивало. А сейчас - да, непонятно, что оправдывает существование в игре этого класса.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  24. #144
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Поддержка вполне играбельна, выживаемость на уровне, луки, мисты и т.д не противники, палы тоже. В общем не сильно порезку заметил. Особенно весело хила убивать, бьешь бьешь и вконце понимаешь, что у него фана нет и хилиться ему нечем)))
    Вот смешно-то, вот умора. Хила одна ддшка убила. Смеху то!


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #145
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Меня в хиле и до порезки не то что ддшка, а бард в поддержке убивал, муторно с бубном, около 8мин. Убил бард в поддержке до порезки, гс был равный, руны только на ступень выше были у барда. Только вот мы были в голосе и никто не смеялся, понимая что так не должно быть, сейчас я вообще в хилботе стараюсь не ходить, исключение обычный гд.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  26. #146
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    кстати не взяла в АП светоч, надо будет взять попробовать. но мне там проще ореол и щиты держать наши в случае необходимости.
    и чи еще для побольше отхила при необходимости. Но да в АП неудобно хилить, много кнопок в т.ч. и на мышке заняты под дд и стан умения, а хилки расположены в остальных, которые тыкать курсором мышки, -мне ето не удобно..... много врмени уходит: пока увидишь что кто-то подыхает, пока наведешь курсор на хилку -сосед уже сдохнет....(я про бг, конечно)

    на много проще поставить здравницу и не отвлекаться на своих...)
    Тарелка, тарелка. Для милишника тарелка - бред. Если только не включать "хила" в поддержке, словно "сдвиг по фазе". Стоять на месте в тарелке и тыкать ЧИ. Но это как-то не прикольно)
    Проще абсорбировать урон, чем пытаться его отхилить. Кого-то еще похилить вообще не получается, да и не та, выходить, задача у класса в этом аспекте. Контроль, какой-никакой дамаг, бафы\дебафы.
    Но зачем тогда нам вехи на хил, если он так мизерно бустится аспектом? Остается уповать только на живучесть, остарожность и ЧИ, если таки нужно выжить и всякий абсорб в откате. Ну, по идее, нас же должны убивать))) А некров - нет)))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  27. #147
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Необходимо добавить живучести в Аспекте Поддержке, больше ничего не трогать
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #148
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Тарелка, тарелка. Для милишника тарелка - бред. Если только не включать "хила" в поддержке, словно "сдвиг по фазе". Стоять на месте в тарелке и тыкать ЧИ. Но это как-то не прикольно)
    Проще абсорбировать урон, чем пытаться его отхилить. Кого-то еще похилить вообще не получается, да и не та, выходить, задача у класса в этом аспекте. Контроль, какой-никакой дамаг, бафы\дебафы.
    Да, особенно дебафы, если удастся стянуть пачку (хотя на игроках стяг хуже работает, т.е. статы их против разряда работают), и тут же прыгнуть на них бликом с вехами на обездвиживание и сразу же СГ с вехами на обездвиживание и слабость (вот тут мои воспоминания о старом мисте). но это ведь все надо чтобы остальные в группе не зевали а закидывали именно эту пачку своим аое, а так бывает не часто. Поэтому частенько все старания остаются напрасными и получается что жреца сливают быстро, т.к. он как раз в самиой гуще врагов, а "сопартийцы" думают о другом, а не о том, как помочь несчастному жрецу вынырнуть теперь оттуда.... а там без помощи хрен вынырнешь, даже щиты не помогут.
    Да и почему разряд так хило действует стягом на игроков не понятно.

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Но зачем тогда нам вехи на хил, если он так мизерно бустится аспектом?
    а он в другом аспекте ( с красным крестиком) так же практически мизерно....

  29. #149
    Аватар для vanyatroll123567
    Скиталец vanyatroll123567 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Товарищи жруны, поделитесь билдами на мили-сапа. В наличии 73 умения и 62 вехи

    кальк
    Последний раз редактировалось vanyatroll123567; 29.02.2016 в 18:52.

  30. #150
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...rdrf/YTWUKTYPE
    хочу услышать конструктивную критику(билд для бг)




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  31. #151
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...rdrf/YTWUKTYPE
    хочу услышать конструктивную критику(билд для бг)
    все хорошо по-моему, а вехи опаляющий свет для чего взяты?

  32. #152
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    все хорошо по-моему, а вехи опаляющий свет для чего взяты?
    ну я так подозреваю что вехи "опаляющий свет" должны увеличить урон от приговора и цепной)))




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  33. #153
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...rdrf/YTWUKTYPE
    хочу услышать конструктивную критику(билд для бг)
    благочести на 3. можно сэкономить вехи на раскаленном луче и взять страшный суд. плюс советую брать ускорение и оберег. ускорение дает тебе гкд 1 секунду т.е. 5 ударов приговора вместо 3. ну или любых других скилов. гкд это и в африке гкд. даже с таким откатом позволит прожать асист получше. ну а щит он и в африке щит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #154
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    благочести на 3. можно сэкономить вехи на раскаленном луче и взять страшный суд. плюс советую брать ускорение и оберег. ускорение дает тебе гкд 1 секунду т.е. 5 ударов приговора вместо 3. ну или любых других скилов. гкд это и в африке гкд. даже с таким откатом позволит прожать асист получше. ну а щит он и в африке щит.
    Попробовал поддержку - абсолютно не моё, как и милик в предыдущих сезонах, не вижу себя в этом аспекте, и мне он неудобен, залился в РДД - вздохнул спокойно, хилю свою пати и не парюсь.


  35. #155
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мне рдд не нравится. даже в астре дпс ниже чем у поддержки. жрец в ги даже умудряется 1.5кк выдавать в астре. я как не пытался его дпс не достиг.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #156
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне рдд не нравится. даже в астре дпс ниже чем у поддержки. жрец в ги даже умудряется 1.5кк выдавать в астре. я как не пытался его дпс не достиг.
    НУ я залил 530 ДА + 350 БУ + 300 решки, под бафером выдаю около 800-1кк, по соло цели, паки не считаются, правда хилю больше в последнее время)


  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    НУ я залил 530 ДА + 350 БУ + 300 решки, под бафером выдаю около 800-1кк, по соло цели, паки не считаются, правда хилю больше в последнее время)
    только некром я выдаю в 1.5 раза больше без сапорта. но если нет салат души, а на нити их нет, то делать нечего


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    только некром я выдаю в 1.5 раза больше без сапорта. но если нет салат души, а на нити их нет, то делать нечего
    Мне на ДПС вообще до лампочки, я выбрал для себя неблагодарное дело лечения пати\рейда\е.т.с.

    Кто на ПТС-е был? Как там жряки, что поменяли? Хил не обрезали?


  39. #159
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Чего это темка пустует? Никто жрецом в поддержке не бегает?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #160
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    те кто бегают в билдах и статах типо не нуждаются)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения