Форум - "Аллоды Онлайн" - Перевёртыш в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Перевёртыш в Лавке Редкостей!

    Дамы и господа!

    Сегодня у жителей Сарнаута вновь появилась возможность оседлать очень необычное создание — Перевёртыша. Чем оно необычно? Это не хитроумный механизм и не новая порода ездового зверя, а редчайшая магическая аномалия!

    Перевёртыши способны в точности копировать внешний облик любого средства передвижения. Так что не удивляйтесь, если мимо вашего персонажа со скоростью ветра пронесётся обычная лошадь или какой-нибудь другой ездовой питомец, которому от природы не положено быть таким резвым.

    Позволяет получить в своё распоряжение особое ездовое животное — Перевёртыша, способного принимать облик любого другого доступного вам ездового животного, при этом сохраняя собственную скорость и запас жизни.
    Становится доступно после получения Перевёртыша. При покупке лакомства Перевёртыш приобретает способность двигаться со скоростью 14 м/с, либо со скоростью самого быстрого средства перемещения в стойле, если она выше 14 м/с. Эта способность активируется на 30 дней и работает только в том случае, если Перевёртыш не голодает.

    Ответы на наиболее важные вопросы о перевёртыше

    Вопрос: как приобрести это загадочное существо?
    Ответ: Перевёртыш продаётся в Лавке Редкостей. Ему не требуется дополнительное место в стойле, однако у вас должно быть хотя бы одно транспортное средство.

    Вопрос: как осуществить превращение?
    Ответ: Перевёртыш может скопировать внешний облик и некоторые особенности любого из ваших скакунов. Для этого зайдите в стойло (горячая клавиша «J») и перетащите иконку ездового средства в ячейку Перевёртыша.

    Вопрос
    : может ли Перевёртыш воспроизводить окрасы скакунов?
    Ответ: да, если они и соответствующие им ездовые питомцы есть в вашей коллекции.

    Вопрос: как часто Перевёртыш может изменять свой облик? Есть ли ограничения?
    Ответ: никаких ограничений не существует.

    Вопрос: каковы характеристики Перевёртыша, если его хозяин уже достиг 65 уровня?
    Ответ: 6 ранг, здоровье от 413819 до 448304, скорость регенерации от 41382/с до 44830/с, скорость передвижения от 12.35 мс до 13 м/с.

    Вопрос: передаются ли Перевёртышу способности скакунов?
    Ответ: нет, этого не происходит. Но если ездовое средство не получает урона при падении или умеет парить над водой, Перевёртыш унаследует эти особенности на время превращения.

    Вопрос: нужно ли кормить Перевёртыша?
    Ответ: уровень и сытость Перевёртыша могут меняться при перевоплощении. Они зависят от уровня и сытости ездового средства, облик которого был скопирован. Есть и обратная взаимосвязь: когда вы кормите Перевёртыша, его последний прообраз насыщается и получает опыт.

    Вопрос: можно ли передать Перевёртыша побратиму?
    Ответ: увы, нет.

    Вопрос
    : у меня всё ещё остались вопросы, кому их можно задать?
    Ответ: их можно задать в соответствующей теме на официальном форуме.


    Перевёртыш будет доступен в Лавке Редкостей до 23 января!

  2. #2
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня есть "Дредноут" от побратима, могу ли я его скопировать "Перевёртышом" ?:??

  3. #3
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Thierry777Mugler Посмотреть сообщение
    У меня есть "Дредноут" от побратима, могу ли я его скопировать "Перевёртышом" ?:??
    От побратима - нет.

  4. #4
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    есть ли способ получить его на подписачном сервере ?

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Бесполезная акция, т.к. скорость ниочем (с учетом отключения умений маунтов).

    Делали бы 17 м/с или возможность использовать умения - другой разговор
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Бесполезная акция, т.к. скорость ниочем (с учетом отключения умений маунтов).

    Делали бы 17 м/с или возможность использовать умения - другой разговор
    а разве это не то
    ...14 м/с, либо со скоростью самого быстрого средства перемещения в стойле...?
    лошадка со скоростью молнии, но без абилок, вполне нормально =)

  7. #7
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а разве это не то
    ...14 м/с, либо со скоростью самого быстрого средства перемещения в стойле...?
    лошадка со скоростью молнии, но без абилок, вполне нормально =)
    за 500 кри... на месяц... лошадь.

    Если бы оно ускоряло паукана, и при этом оставались его умения - вот это было бы разумное вложение средств.


    А когда я хочу послакать на триумфалке сидя на старой лошади, то какая разница скорость у нее 11 или 14 м/с?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #8
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну так да, смысла от текущего изменения перевертыша нет, давно пора вводить какого нибудь "доппельгангера" принимающего вид одного маунта, и умения другого (при условии наличия обоих в стойле игрока)

  9. #9
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Сделайте так, что если есть животное выше 4ого ранга (ну или 5ого), то перевертыш может копировать окрас любого животного, имеющего ранг не более максимально имеющегося в стойле.
    Ну вот у меня молния есть, окей, но у меня есть окрас с МИ на титана, а самого титана нету, ну вот я беру, перетягиваю окрас и гоняю на перевертыше, с внешностью МИшного титана. Почему бы нет?
    Вот, например, у человека есть прыгающий лев 4 ранга, и окрасы на быстрик и на бестию. Таким образом, он может использовать на перевертыше окрас на бестию, которой у него нет, а на быстрик не сможет.
    Лично мне кажется, что идея неплохая и имеет право на жизнь.

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    апните скорость на нытьке у перевертышей хочу на козе хотябы 13.5 бежать а не 12 с копеечкой!

  11. #11
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Кто в курсе, проясните, пожалуйста.
    Купленный один раз - перевёртыш вечный? или есть срок жизни, после которого он пропадёт?

  12. #12
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Абсолютная бесполезность

  13. #13
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, проясните, пожалуйста.
    Купленный один раз - перевёртыш вечный? или есть срок жизни, после которого он пропадёт?
    Перевёртыш вечен. Имеет срок жизни только лакомство для него.

  14. #14
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Перевёртыш вечен. Имеет срок жизни только лакомство для него.
    То есть когда из лавки пропадёт его корм и в сумке стухнет купленный, то и перевёртыша вызвать будет нельзя до следующей акции? Или его можно накормить на год?

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    То есть когда из лавки пропадёт его корм и в сумке стухнет купленный, то и перевёртыша вызвать будет нельзя до следующей акции? Или его можно накормить на год?
    вызвать можно, но перевертыш под лакомством имеет скорость 17 м/с, без него 14 м/с

  16. #16
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    То есть когда из лавки пропадёт его корм и в сумке стухнет купленный, то и перевёртыша вызвать будет нельзя до следующей акции? Или его можно накормить на год?
    Нет, перевёртыш по факту "встроится" в стойло и будет функционировать корректно, если Ваши скакуны накормлены. При желании увеличить скорость, можно воспользоваться лакомством для перевёртыша. Его скорость станет равна 14, если в стойле нет скакунов с базовой скоростью выше этого значения. Срок жизни лакомства 30 дней. Например, купили Вы перевёртыша. В стойле у Вас мираж, молния, куча волков, собачек, лошадок, которые давно потеряли свою актуальность, но милы взору. Покупаете лакомство. Лакомство после активации увеличит скорость любого животного, которое выставите на специальную панель (она появится после того, как Вы заюзаете перевёртыш по факту) до 17,42, например (скорость молнии 4 уровня). Т.е. получите скорость от самого быстрого скакуна. Именно базовую. Срок работы лакомства можно увеличить, заюзав несколько стаков такового. После того, как срок жизни лакомства закончится (это можно отслеживать прямо на панели перевёртыша), он будет функционировать согласно описанию без использования лакомства.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 16.01.2015 в 16:52.

  17. #17
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Лучше бы сделали так:
    есть у меня молния, но быстрик мне больше нравится... или волк какой...
    дали бы мне на молнию визуал быстрика с сохранениями способностей и скорости молнии...
    ну или блинкающегося волка... норм бы было... а так смысл?

  18. #18
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали так:
    есть у меня молния, но быстрик мне больше нравится... или волк какой...
    дали бы мне на молнию визуал быстрика с сохранениями способностей и скорости молнии...
    ну или блинкающегося волка... норм бы было... а так смысл?
    Ну то есть как бы на любой маунт шкурку другого маунта? Да, было бы интереснее. А перевёртыш - это шкурка маунта, надетая на самого перевёртыша, без способностей, так ведь?

  19. #19
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Ну то есть как бы на любой маунт шкурку другого маунта? Да, было бы интереснее. А перевёртыш - это шкурка маунта, надетая на самого перевёртыша, без способностей, так ведь?
    Способности от любого маунта, которого Вы перенесёте на панель, не передаются. Это лишь смена скинов (шкурок), имеющая определённые нюансы, которые указали выше и в описании самого перевёртыша.

  20. #20
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Бесполезная акция, т.к. скорость ниочем (с учетом отключения умений маунтов).

    Делали бы 17 м/с или возможность использовать умения - другой разговор
    читать умеешь? там написано бегает со соростью от 14м\с или со скоростью самого быстрого маунта в стойле


  21. #21
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    читать умеешь? там написано бегает со соростью от 14м\с или со скоростью самого быстрого маунта в стойле
    эм, от скажи, а смысл менять быстрого маунта на такого же по скорости, но без абилок?

  22. #22
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, от скажи, а смысл менять быстрого маунта на такого же по скорости, но без абилок?
    Чтобы покрасоваться же) Например, проскакать на унитазе со скоростью имеющейся молнии.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #23
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    почем корм там?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #24
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, от скажи, а смысл менять быстрого маунта на такого же по скорости, но без абилок?
    чтоб козленок бегал со скоростью молнии,ну что ты не понимаешь? 480 сам перевертыш и 40 корм,520 кри,дорого!

  25. #25
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    пока люди будут покупать "мусор бесполезности" такие акции и будут(

  26. #26
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Подскажите для тормозов. Если перевертыша не кормить, то его скорость 12м\с. Т.е. я скормлю волку 1 упаковку корма, он будет сыт,
    и перевертыш в облике волка навсегда будет бегать со скоростью 12м\с.?
    Корм волку больше не придется покупать никогда?
    P.S. Если увеличите скорость до 15 м.с. куплю с удовольствием
    Последний раз редактировалось wwwdimon1; 16.01.2015 в 21:18.

  27. #27
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    А зачем?-_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что в прошлой раз не купил, что в этот раз мимо. Какая практическая польза от этой «штуки», если есть нормальный боевой маунт?

  29. #29
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Говорю же полная бесполезность. Ни один здравомыслящий человек ни на одном бг не будет лишать своего маунта каких либо абилок. А 500кри ради показать шкуру в незебе/новике... не знаю, не знаю

  30. #30
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Мой субъективный взгляд - на данный момент бесполезная штука.

  31. #31
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    как я понял идея этого маунта такая: дать маунтам со скоростью ниже 14 м/ скорость 14 м/c.
    идея не плохая, но можно было сделать и лучше.
    думаю тупая возможность поставить на титана скин бестии, без уничтожения скиллов, была бы круче.
    хотя и со скиллами свои проблемы.

  32. #32
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    истолкуйте популярно нубасу, тоесть я могу со скоростью молнии скакать на лошаде?

  33. #33
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    нет. ты можешь скакать на лошади со скоростью 14 м/с

  34. #34
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    истолкуйте популярно нубасу, тоесть я могу со скоростью молнии скакать на лошаде?
    Дыа. Но при условии, что молния тоже есть + использовано лакомство для перевёртыша.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #35
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Дороговато.
    А возможно ли менять облик перевёртыша, или же он копирует какое-то средство передвижения всего один раз?
    В игре с 26 августа 2010 г.

  36. #36
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Как то проснулся с бодуна и купил эту хрень , когда она первый раз появилась в ЛР. До сих пор хренью и осталась. Что бы разработчикам продать, да так что бы им понравилось)


    Если есть древняя боевая машина которая не спешивается в воде, то можно побегать по выполнять квест на веху "Путь класса". Если перевертыш сыт, то норм. Другого применения я не вижу ему.
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 17.01.2015 в 23:15.

  37. #37
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Дороговато.
    А возможно ли менять облик перевёртыша, или же он копирует какое-то средство передвижения всего один раз?
    Он "многоразовый". Можно сколько угодно перетаскивать на него маунтов для копирования.
    И да, эта акция - сугубо для коллекционеров) Те, кто ностальгирует по какой-нибудь лошадке, но не ездит на ней, ибо скорость УГ. Иного смысла приобретать перевёртыша не видно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #38
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Скорость уж больно маловата. Была бы у некормленого 15 м.с., а у накормленного 17 м.с. , купил бы чтоб на волке погонять или лошадке.

  39. #39
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    хм, если это забота о коллекционерах - запилите Перевёртыша в ЛР, а если хотите срубить бабла - запустите нормакцию, типа Вкладов.и будет всем счастье.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  40. #40
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Купить топ-маунта и перевертыша чтобы с крейсерской скоростью гонять на лошадке? Попахивает идиотизмом..

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения