Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 8 из 108
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 4316
  1. #281
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    хм, а 17.04 АД ограбили ПЛК. Пушки такие же были....а может они бракованные были?
    Вложение 188652
    странно
    А вот и нет, тогда пушки били не по 50% от всего хп, а по факту. Точка захватывалась сразу, а не 10с простой. При захвате точки можно было сразу атачить следующую, а не ждать минуту, пока защитник встанет на позиции.
    Вождь Империи

  2. #282
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    10 раз подумай прежде, чем написать. Никто не подлизывает АДам, мне интересна эта гильдия, и я искренне рад, что у них получилось воткнуть, казалось бы, "непобедимого" соперника.
    как то у тебя с суперменом расходится. он говорит что рчд нечестен, слишком большая роль пушек и дефаться легко , ты же говорить что ад воткнул якобы непобедимому плк. ты сам то подумай прежде чем написать. а то получается ты либо не знаешь реалий рчд, либо превозносишь заслугу ад до подвига

  3. #283
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    как то у тебя с суперменом расходится. он говорит что рчд нечестен, слишком большая роль пушек и дефаться легко , ты же говорить что ад воткнул якобы непобедимому плк. ты сам то подумай прежде чем написать. а то получается ты либо не знаешь реалий рчд, либо превозносишь заслугу ад до подвига
    Как мое личное мнение может быть связано с мнением Супермена? Он может писать все, что посчитает нужным. Мы как бэ 2 разных человека, если ты не заметил, оно(мнение) у нас и не должно совпадать, не смотря на то, что мы игровые супруги.
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 29.05.2014 в 20:02.

  4. #284
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    хм, а 17.04 АД ограбили ПЛК. Пушки такие же были....а может они бракованные были?
    Ой, а не тогда ли и ПЛК ограбил АД ? Это хорошо, что вы могли радоваться победе своим Р1 над нашим Р2, но, судя по вашим же ставкам, это время закончилось.
    Злобня

  5. #285
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ой, а не тогда ли и ПЛК ограбил АД ? Это хорошо, что вы могли радоваться победе своим Р1 над нашим Р2, но, судя по вашим же ставкам, это время закончилось.
    Р2, ой да ладно

  6. #286
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    речь про этот бой? 07.05?

    http://prntscr.com/3nqave
    http://prntscr.com/3nqbgg
    http://prntscr.com/3nqbnk

    надо будет ребятам передать, что мы теперь р1.

    Ашка, самому то не стыдно?
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 29.05.2014 в 20:22.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #287
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    речь про этот бой? 07.05?
    Конечно про "этот". Читайте хоть внимательно, что люди пишут.
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    хм, а 17.04 АД ограбили ПЛК. Пушки такие же были....а может они бракованные были?
    А я думала, что только у девочек короткая память:
    http://hostingkartinok.com/show-imag...9b198515e59d47
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #288
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    бутерброды на панели и куча всяких эликсиров о_О!!!! Да мне вообще места не хватало с доп. панелью!!!!!! Резать некров
    Марга

  9. #289
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    бутерброды на панели и куча всяких эликсиров о_О!!!! Да мне вообще места не хватало с доп. панелью!!!!!! Резать некров
    Резать - добавить больше кнопочек? Йасогласная.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #290
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Больше КноПочеГ
    Марга

  11. #291
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    а вспомнил, извиняй Ашка!
    да, был бой когда р1 ад ограбил наш р1, а р2 плк ограбил р2 АД соответственно.
    В общем-то разрабы после тех боев и пофиксили деф. Или нет и я опять что то забыл?
    В чем гордость?
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 29.05.2014 в 20:50.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #292
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ашка, самому то не стыдно?
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а вспомнил, извиняй Ашка!
    ыыыы, ты и правда не знаешь кто я? И думаешь что я Ашка?

  13. #293
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    ыыыы, ты и правда не знаешь кто я? И думаешь что я Ашка?
    Он варов не различает ад ских видимо :-) А вообще что тут у вас происходит? Пришли какие-то ноунеймы во все темы и рассказывают что можно писать, а что табу. Они что, правда думают что игра только в клиенте?

    Что за гильдия то - Армада? Кого они затащили в групповых? На рейдовом? С плк нам биться страшно, нам профит важен, но все такие тру-пвп игроки что просто ... Всем бояться пол часа. Приходите к нам, объединяйтесь и сможете получить целых три реа, вместо своих жалких заработанных в боях шести. Смешные они:-) Очевидно, что гильдии МГ в тонусе, а с горна какие-то совсем не в форме ребята пришли. Получается, что без пати Маркизы они вообще с ВЦ даже и не стояли бы рядом? С Нф, Русью и Маником конкурироыали бы объединители?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #294
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Кто меня хотеть!? =)
    Соу-слоу...

    ПыСы: Дону превеееддд =)
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  15. #295
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Он варов не различает ад ских видимо :-)
    и снова мимо же) Я жи ни вар

  16. #296
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Приходите к нам, объединяйтесь и сможете получить целых три реа, вместо своих жалких заработанных в боях шести. Смешные они:-) Очевидно, что гильдии МГ в тонусе, а с горна какие-то совсем не в форме ребята пришли. Получается, что без пати Маркизы они вообще с ВЦ даже и не стояли бы рядом? С Нф, Русью и Маником конкурироыали бы объединители?
    Кикните всех эксгловцев из своих ги и говорите о тонусе)))а то за чужой счет ****..так легко ,да?)))или эт наверно из жалости гловцы получили сразу чемпионки?)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  17. #297
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Кикните всех эксгловцев из своих ги и говорите о тонусе)))а то за чужой счет ****..так легко ,да?)))или эт наверно из жалости гловцы получили сразу чемпионки?)))
    Мб она из ВЦ?)

  18. #298
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    и снова мимо же) Я жи ни вар
    штирлиц никогда не был так близок к провалу)
    попутал, ники на одну и ту же букву, помню что железка и из АД.
    Сути дела это не меняет.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #299
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    чуть что сразу маркиза... БУХАЙ у нас оператором работал в воскресенье, вот результат его трудов, если кому интересно конечно... для убивания времени на работе может кому пригодится)
    https://www.youtube.com/watch?v=dnlqLQ34gX8 - Невский Фронт
    https://www.youtube.com/watch?v=19R925Ecvq4 - ПЛК Вархаос
    https://www.youtube.com/watch?v=jb5h...6d3Ji8_4lynmng - позаимствованное из канала Лиэльфа (надеюсь он не против), поскольку Ли уже выложил, свое делать не стали.
    всем соперникам спасибо за бои, было очень круто.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  20. #300
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    ну че там ? МГ уже всех горновцев сожрал , или еще остались недоеденные? Хотя сужу чисто по лиге, в империи смотрю все координально наоборот)


  21. #301
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    и снова мимо же) Я жи ни вар
    ...Скажите как его зовут!!! Бу!!! Ра!!! Ти!!! А не, капореджиме это...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  22. #302
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Топики и топотульки из разных гильдий (особенно приветсвуются АД, Армада, ВЦ и Манифест с НФ), регайтесь сегодня на домики после 20:00 пободаться перед воскресеньем, нужно подкинуть материальчика на вентилятор, а то что-то форум подзатух =)
    Злобня

  23. #303
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Он варов не различает ад ских видимо :-) А вообще что тут у вас происходит? Пришли какие-то ноунеймы во все темы и рассказывают что можно писать, а что табу. Они что, правда думают что игра только в клиенте?

    Что за гильдия то - Армада? Кого они затащили в групповых? На рейдовом? С плк нам биться страшно, нам профит важен, но все такие тру-пвп игроки что просто ... Всем бояться пол часа. Приходите к нам, объединяйтесь и сможете получить целых три реа, вместо своих жалких заработанных в боях шести. Смешные они:-) Очевидно, что гильдии МГ в тонусе, а с горна какие-то совсем не в форме ребята пришли. Получается, что без пати Маркизы они вообще с ВЦ даже и не стояли бы рядом? С Нф, Русью и Маником конкурироыали бы объединители?
    Армада - гильдия 78 уровня и победитель Межсерверного чемп. домика.
    Сейчас идет процесс становления новых победителей, т.к. гильдию покинула существенная часть сильных игроков. Если новичок показывает класс, он практически наверняка попадает в чемпионкую патьку и соответственно получает чемпионскую накидку(примеры уже есть).
    Гильдия ГЛ, исключительно на мой взгляд, в текущем сезоне была сильнее и Армады, и ВЦ, и ПЛК, и АД, так вот эта моща поделилась между ПЛК и ВЦ примерно пополам, конечно, эти гильдии стали нереально круты после такого вливания, одна патиРасты чего стоит, кстати 4 победы над армадовцами за два воскресенья. В составе ВЦ есть одетые, заруненные ребята(пара шамов с салат рунами чего стоят), конечно они могут собрать несколько убер патек, с этим даже спорить никто не собирается.
    Рассуждать и анализировать текущую ситуацию можно бесконечно, главное, что есть причины это делать, сервер жив и интересен, ну таки я всех с этим и поздравляю! =)
    Кайфат Армада ГВ

  24. #304
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Странный процесс становления не участвуя в РЧД , Русь не считается - это еда.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #305
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение

    https://www.youtube.com/watch?v=jb5h...6d3Ji8_4lynmng - позаимствованное из канала Лиэльфа (надеюсь он не против), поскольку Ли уже выложил, свое делать не стали.
    всем соперникам спасибо за бои, было очень круто.
    Не против, спасибо за бой и вам.

  26. #306
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Он варов не различает ад ских видимо :-) А вообще что тут у вас происходит? Пришли какие-то ноунеймы во все темы и рассказывают что можно писать, а что табу. Они что, правда думают что игра только в клиенте?

    Что за гильдия то - Армада? Кого они затащили в групповых? На рейдовом? С плк нам биться страшно, нам профит важен, но все такие тру-пвп игроки что просто ... Всем бояться пол часа. Приходите к нам, объединяйтесь и сможете получить целых три реа, вместо своих жалких заработанных в боях шести. Смешные они:-) Очевидно, что гильдии МГ в тонусе, а с горна какие-то совсем не в форме ребята пришли. Получается, что без пати Маркизы они вообще с ВЦ даже и не стояли бы рядом? С Нф, Русью и Маником конкурироыали бы объединители?
    А ты забавный Видимо вообще в сложившейся ситуации не шаришь. Объяснять даже смысла не вижу, не поймёшь. Опять же, ноунэйм без подписи, даже обращаться к таким не комильфо. Для сравнения нужны нормальные, равные бои, а не 10 боев с ПЛК, половина из которых это бой сильнейшей патьки ПЛК с нашими недавно переформированными. А с кем бились ВЦ? 4 боя с ПЛК это не показатель силы, и сравнивать с нашим 3им местом не то что глупо, даже вздорно. При более удачном стечении обстоятельств Армада была бы как минимум на 2ой позиции. А вообще прошло только 2 недели, врага мы не знаем, тактики совсем другие, у нас обычно лоб в лоб дерутся, а тут на маунтах катаются, в общем не про это, нужно время на притирку и все будет путем. Бои же интересные? Интересные. Очень хочется встретиться с топовой патькой ВЦ, не знаю, кто разжигает вражду между нашими гильдиями, подписи нет, но слова нужно подтверждать делом. Сильнее Армады? Проверим
    Вождь Империи

  27. #307
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    и снова мимо же) Я жи ни вар
    Бааалиин. Была полноя уверенность в том, что это Капореджиме. Но оказывается Капо уже жрец. Все слишком быстро меняется... Мы, резвые коалы, не успеваем за изменениями... Печаль...


    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Армада - гильдия 78 уровня
    Сомнительное достижение. Ну в том смысле что его ценность весьма условна. А учитывая, что все на МГ в курсе какими силами крабился авторитет в ПЛК - достижение Армады попахивает еще и бажком-с.

    и победитель Межсерверного чемп. домика.
    Сначала это и тут же:

    Сейчас идет процесс становления новых победителей, т.к. гильдию покинула существенная часть сильных игроков.
    Т.е. Армада v.2013 с ГВ - победитель МЧД и Армада v.2014 с СВ - это разные гильдии. Название, пара патек мб и все? Ну и какое отношение заслуги и достижения прошлого сезона и старого сервера имеют к текущему сезону и новому серваку? Здесь вы кто? Кого здесь вы победили, вопрос то об этом был.

    Если новичок показывает класс, он практически наверняка попадает в чемпионкую патьку и соответственно получает чемпионскую накидку(примеры уже есть).
    Вы, простите, кого привлечь пытаетесь? Ноунейма Васю Пупкина из Рогатых Трупоедов или условных Бута, Сапра, Милу, Вива из ВЦ и Маников? Для Васи безусловно завлекательное предложение. Вот только он вам (судя по моему личному опыту) не особенно интересен. А топам как-то уныло. Если их сейчас все устраивает - с какого перепугу они должны все бросить и кому-то что-то показывать. Тех, у кого были настроения - вы уже взяли. Теперь просто ждите, что кому-то еще надоест и будет некуда деться. Или убеждайте чем-то повкуснее, чем "дадим шанс себя проявить в нашем эпическом коллективе".

    Гильдия ГЛ, исключительно на мой взгляд, в текущем сезоне была сильнее и Армады, и ВЦ, и ПЛК, и АД, так вот эта моща поделилась между ПЛК и ВЦ примерно пополам, конечно, эти гильдии стали нереально круты после такого вливания, одна патиРасты чего стоит, кстати 4 победы над армадовцами за два воскресенья.
    Эммм, я что-то упускаю? Каким багом ГЛ сумели трансфернуться в Империю?

    В составе ВЦ есть одетые, заруненные ребята(пара шамов с салат рунами чего стоят), конечно они могут собрать несколько убер патек, с этим даже спорить никто не собирается.
    Рассуждать и анализировать текущую ситуацию можно бесконечно, главное, что есть причины это делать, сервер жив и интересен, ну таки я всех с этим и поздравляю! =)
    Ну так и здорово жеж. Чего тогда ваши во все темы ходят и рассказывают - "Это не пиши, тут можно нежную психику подростка повредить, такие слова не используй..." Нет тут подростков, мальчиков, девочек, пенсионеров. Есть орки, гибберлинги, люди, земы, эльфы. 60 уровня обычно, с разным ГС. Игра об этом так-то.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  28. #308
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Бааалиин. Была полноя уверенность в том, что это Капореджиме. Но оказывается Капо уже жрец. Все слишком быстро меняется... Мы, резвые коалы, не успеваем за изменениями... Печаль...




    Сомнительное достижение. Ну в том смысле что его ценность весьма условна. А учитывая, что все на МГ в курсе какими силами крабился авторитет в ПЛК - достижение Армады попахивает еще и бажком-с.



    Сначала это и тут же:



    Т.е. Армада v.2013 с ГВ - победитель МЧД и Армада v.2014 с СВ - это разные гильдии. Название, пара патек мб и все? Ну и какое отношение заслуги и достижения прошлого сезона и старого сервера имеют к текущему сезону и новому серваку? Здесь вы кто? Кого здесь вы победили, вопрос то об этом был.



    Вы, простите, кого привлечь пытаетесь? Ноунейма Васю Пупкина из Рогатых Трупоедов или условных Бута, Сапра, Милу, Вива из ВЦ и Маников? Для Васи безусловно завлекательное предложение. Вот только он вам (судя по моему личному опыту) не особенно интересен. А топам как-то уныло. Если их сейчас все устраивает - с какого перепугу они должны все бросить и кому-то что-то показывать. Тех, у кого были настроения - вы уже взяли. Теперь просто ждите, что кому-то еще надоест и будет некуда деться. Или убеждайте чем-то повкуснее, чем "дадим шанс себя проявить в нашем эпическом коллективе".



    Эммм, я что-то упускаю? Каким багом ГЛ сумели трансфернуться в Империю?



    Ну так и здорово жеж. Чего тогда ваши во все темы ходят и рассказывают - "Это не пиши, тут можно нежную психику подростка повредить, такие слова не используй..." Нет тут подростков, мальчиков, девочек, пенсионеров. Есть орки, гибберлинги, люди, земы, эльфы. 60 уровня обычно, с разным ГС. Игра об этом так-то.
    Представься, а мы оценим кто ты и что ты.
    И, прежде чем, на что-то отвечать, надо прочесть и понять, на что отвечаешь, а так, на лицо полная ограниченность злобненького троля...
    Кайфат Армада ГВ

  29. #309
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А ты забавный Видимо вообще в сложившейся ситуации не шаришь. Объяснять даже смысла не вижу, не поймёшь.
    Обычно это означает (если на русский язык перевести) только лишь то, что объяснять нечего, а оправдываться стремно.

    Опять же, ноунэйм без подписи, даже обращаться к таким не комильфо.
    Эммм. Ну вот ты с подписью. И что? Я тебя не знаю. Ты для меня даже с подписью - ноунейм. Мы равны. В каком обществе считается неприличным обращаться к людям без подписи - я не в курсе. Возможно тебе просто слово нравится и ты не знаешь что оно означает? Это не трудно исправить, хотя бы погуглить можно.

    Для сравнения нужны нормальные, равные бои, а не 10 боев с ПЛК, половина из которых это бой сильнейшей патьки ПЛК с нашими недавно переформированными. А с кем бились ВЦ? 4 боя с ПЛК это не показатель силы, и сравнивать с нашим 3им местом не то что глупо, даже вздорно. При более удачном стечении обстоятельств Армада была бы как минимум на 2ой позиции. А вообще прошло только 2 недели, врага мы не знаем, тактики совсем другие, у нас обычно лоб в лоб дерутся, а тут на маунтах катаются, в общем не про это, нужно время на притирку и все будет путем.
    Это объяснение? Ну для вас м.б. Так-то для большинства это выглядит ровно тем, чем оно и является - оправданиями.

    Бои же интересные? Интересные. Очень хочется встретиться с топовой патькой ВЦ, не знаю, кто разжигает вражду между нашими гильдиями, подписи нет, но слова нужно подтверждать делом. Сильнее Армады? Проверим
    "Вражду" вы "разжигаете". Точнее в том смысле, в котором вы сами это понимаете. На самом деле это банальная конкуренция. Вы пришли на сервер и заявили, что намерены стать тут главными. И искренне удивлены, что с вами не согласны. Но еще более вы удивляетесь тому, что ваше стремление залезть на насест повыше не поддерживают те, кто там сидел до вас. Они как бы тоже привыкли к своему положению. Хотите добиться чего-то - воюйте. И не с Русью-, а с ВЦ+. Только так. По другому на МГ дела не делаются.

    Мы все понимаем, что у вас там на сервере было достаточно собрать амбициозный народ из нескольких страдающих ги и чего-то там добиться. Но тут так уже не получится, кмк. Придется поучаствовать в жесткой конкуренции. В чем и желаю вам удачи.

    P.S.
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Представься, а мы оценим кто ты и что ты.
    И, прежде чем, на что-то отвечать, надо прочесть и понять, на что отвечаешь, а так, на лицо полная ограниченность злобненького троля...
    Ну т.е. по сути ответить нечего? То, что ты пишешь - я понимаю. И отвечаю на это так, как понимаю это я. У тебя в словах какой-то другой, скрытый смысл имеется, подтекст, контекст и куча всего, что объяснить словами нереально? Или просто нечего объяснять? Смысла нет другого, есть только нереализованные амбиции? И становится вдвойне обиднее, что пишет человек, которого ты не знаешь?

    Ну и про "полную ограниченность злобненького троля" (с) - это аргумент? Или такой способ попытаться сохранить собственное лицо за счет другого?
    Последний раз редактировалось xLora; 30.05.2014 в 12:23.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #310
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А ты забавный Видимо вообще в сложившейся ситуации не шаришь. Объяснять даже смысла не вижу, не поймёшь. Опять же, ноунэйм без подписи, даже обращаться к таким не комильфо. Для сравнения нужны нормальные, равные бои, а не 10 боев с ПЛК, половина из которых это бой сильнейшей патьки ПЛК с нашими недавно переформированными. А с кем бились ВЦ? 4 боя с ПЛК это не показатель силы, и сравнивать с нашим 3им местом не то что глупо, даже вздорно. При более удачном стечении обстоятельств Армада была бы как минимум на 2ой позиции. А вообще прошло только 2 недели, врага мы не знаем, тактики совсем другие, у нас обычно лоб в лоб дерутся, а тут на маунтах катаются, в общем не про это, нужно время на притирку и все будет путем. Бои же интересные? Интересные. Очень хочется встретиться с топовой патькой ВЦ, не знаю, кто разжигает вражду между нашими гильдиями, подписи нет, но слова нужно подтверждать делом. Сильнее Армады? Проверим
    xLora не ноу нейм, а старый старый древний древний представитель ВЦ версии 1.0. Когда и половина здесь читающих и считающих себя ВЦешниками даже не знало что такое Аллоды. В том числе и ваш покорный слуга
    А ведь Хлорыч правду пишет. К вам перешла топовая патька Маркизона, правда Маркиза, ДонРэба, Бухай это бывшие лигуйцы (хотя какое это имеет значение). Из олдскульных ВЦ только Алка - Шериданн. Кардула (бывшие минки) ХилЛастЛост (Манифест) Все играли в ВЦ последний год. Их понять можно, люди приходили в одну гильдию, а по реалиям сезона ушли уже из другой. Но это их выбор не более.
    И если бы патя Маркизы не ушла, то Армада попотела бы и за 4 или 5 место. Призывы объеденится понятны, но может тогда ВЫ к нам?
    Но как я уже говорил, ВЦ это целая философия безгранично-непостижимая для "средних умов"
    Та шо Супырмен не стоит на xLorа наезжать. Все все забыли, новый сезон, новый сервер, новые люди, новые заслуги - только названия гильдий старые.
    В общем желаю Армаде не сесть в лужу в этом сезоне за конкуренцию за ТОП с ПЛК АД. Правда пока все к этому идет, но я уверены вы соберетесь

  31. #311
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Только так. По другому на МГ дела не делаются.
    Вас ист дас "МГ"?

    П. С.: Отписался в эпичной теме.

  32. #312
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Вывод только такой, не играющие старички ВЦ пытаются развести бурю в стакане по какой-то непонятной причине или понятной, похоже боятся за свою бывшую гильдию, в общем, имеют право.
    Кайфат Армада ГВ

  33. #313
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ох ёперный театр... Слияние явно добавило жару в пылкие сердца, назревает имперское противостояние? Лучше подумали как поменять ситуацию на доминионе, ПЛКашникам наверника скучно воевать уже. Кстати, еще один представитель ПЛК рассказал как бажить стабилизашки, забавно) ГМу ПЛК не стоить просить что бы кого-то сдал: остров "Сонная дубрава", жаль я узнал это уже после открытие слоя - пришлось после фул рыжа кучу ключей летать просто за стабилизашками.
    Хорошун, и "барда" Капориджиме сдашь?) И чейта он на Даэро так агрится?

  34. #314
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Меня интересовало, почему после слияния серверов у МГшных персов в юзербаре сразу писалось "Сердце войны", а у персонажей с ГВ - какое-то "N/A". Наверное какое-то техническое обоснование было...)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  35. #315
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    интересные бои будут в вск
    куча владельцев миражей на своих двух бегать будут теперь

  36. #316
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, банальный демагог может обращаться к приёму критики не аргументов, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
    Как сказал Жванецкий:
    Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки?
    Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным.
    Некоторые Персонажи в прошлом работали на Имя Гильдии, а теперь Персонажи настоящего думаю, что Имя Гильдии работает на них. Интересно, достаточно ли им аналитической составляющей ума, что бы сопоставить вышеизложенную информацию темы и понять истинную картину вещей, которую видят еретики вне их ограниченного общества?

  37. #317
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Слишком просто сказал, можно и посложнее Адольфик

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    Хорошун, и "барда" Капориджиме сдашь?) И чейта он на Даэро так агрится?
    С чего в друг? Он мне ни чего плохого не сделал и не сказал, на форуме больше читает, а если пишет только односложные предложения не выражающие ровным счетом ни чего.
    А на счет Дэаро, Леха всегда был агрессивным тролем, особенно когда под синькой Но металлюги или хардрокеры они все такие брутальные. Че с них взять? Он и более мелкую ерунду агрился не хуже. Мужик ч0!

    Кстати спс за музыкальное сопровождение группой Пролежни от Бухая. Тыщу лет их не слышал
    Последний раз редактировалось Oldrober; 30.05.2014 в 13:13. Причина: еперный Т9

  38. #318
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Слишком просто сказал, можно и посложнее Адольфик

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------



    С чего в друг? Он мне ни чего плохого не сделал и не сказал, на форуме больше читает, а если пишет только односложные предложения не выражающие ровным счетом ни чего.
    А на счет Дэаро, Леха всегда был агрессивным тролем, особенно когда под синькой Но металлюги или хардрокеры они все такие брутальные. Че с них взять? Он и более мелкую ерунду агрился не хуже. Мужик ч0!

    Кстати спс за музыкальное сопровождение группой Пролежни от Бухая. Тыщу лет их не слышал
    дада, знаем мы этих "хардрокеров", металлюг" и "Мужикч0'в"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    интересные бои будут в вск
    куча владельцев миражей на своих двух бегать будут теперь
    в связи с апом молоха? Чёт я не уверен
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  39. #319
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ох ёперный театр... Слияние явно добавило жару в пылкие сердца, назревает имперское противостояние? Лучше подумали как поменять ситуацию на доминионе, ПЛКашникам наверника скучно воевать уже. Кстати, еще один представитель ПЛК рассказал как бажить стабилизашки, забавно) ГМу ПЛК не стоить просить что бы кого-то сдал: остров "Сонная дубрава", жаль я узнал это уже после открытие слоя - пришлось после фул рыжа кучу ключей летать просто за стабилизашками.
    Хорошун, и "барда" Капориджиме сдашь?) И чейта он на Даэро так агрится?
    Ты расскажи, все же, как надо было багать.
    p.s. астрал что-то совсем казуальный стал, нету того челленджа, который был на старте сезона в салатовых секторах
    Злобня

  40. #320
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ох ёперный театр... Слияние явно добавило жару в пылкие сердца, назревает имперское противостояние? Лучше подумали как поменять ситуацию на доминионе, ПЛКашникам наверника скучно воевать уже. Кстати, еще один представитель ПЛК рассказал как бажить стабилизашки, забавно) ГМу ПЛК не стоить просить что бы кого-то сдал: остров "Сонная дубрава", жаль я узнал это уже после открытие слоя - пришлось после фул рыжа кучу ключей летать просто за стабилизашками.
    Хорошун, и "барда" Капориджиме сдашь?) И чейта он на Даэро так агрится?
    Ванюш, а нафига щас бажить стабилизашки?) Я сделала фулрыж за 2 недели до открытия салат секторов. Ты знаешь сколько со мной народ отлетал, чтобы мне открыть салат? 5 человек с открытым сектором катали только меня. Ну в ВЦ такого не практиковалось, так что тебе простительно не знать. Знаешь сколько я островов отлетала впоследствии помощником, сколько дон с маркизоном отлетали, умка, луиджина, супермэн и еще куча людей? Мне этой астры по гроб жизни хватит, благо я отдыхала от работы неделю, но народ у нас все пооткрывал, без багов и тд и тп.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

Закрытая тема
Страница 8 из 108
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения