Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 31 из 54
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2128
  1. #1201
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Разработчики, дайте хоть что нибудь Друидам. скоро совсем не останется игроков этого класса. Хоть зубы как у вара. Или вы сознательно его портите?

  2. #1202
    Аватар для Mixaluch1996
    Империя Турист Империи Mixaluch1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Украина Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Есть еще пара вопросов к разработчикам :
    1) Примерное время появления ПТС калькулятора (я так понял что он появится раньше самого ПТС...)
    2)Это вопрос уже по всему обновлению 5.0.0... Еще давно говорилось про обновление варов... и тогда было сказано разработчиками что на очереди Воины, позже некроманты и в большом обновлении Жрецы... Отсюда вопрос : "будут ли в 5.0 переработана механика жрецов, вместе с переработкой вех и скиллов под новые статы" ?
    P.s Еще хотелось бы узнать, есть ли возможность появления со временем класса "сумонера" или "призывателя" вроде всем известного нам "демонолога". В данный момент класса, который дерется с помощью питомца, в принципе нету...Друид - питомец немного помогает.Некроманту он служет как капле добывалка или небольшой прирост в ДПСе...Не хватает класса который хотид лы в ткани,без особой брони и основной задачей которого было бы управление демонами (в разных играх,толи пара сильных,толи орда (штук 50) мелочи,или же 1 сильный демон + стайка бесов) и небольшой контроль врага... В силу своей ватности не думаю что сей класс будет Имбой, и думаю его будет легко довести до баланса...
    P.s.s Ну и хотелось высказать небольшое недоумивание по поводу мистика...С момента выхода класс был уникальным и основной задачей был контроль...Сейчас же у мистика 2 задачи - наносить существенный урон и давать стяг (который имеет каждый перерод)... Даже такие уникальные скиллы как контроль разума,двойник и подавление воли уже фактически не используют...
    Благодарю за внимание
    Да будет сей скучный мир - Няшным!


  3. #1203
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не предлагаю. Я задал вопрос, на который могли бы ответить те, кто знает ответ - какие ОУ/вехи/что-то-еще-кроме-бабла могут влиять на поглощение магического урона? Было это в Руинах на БГ. Баффов, насколько я видел, не было. Дебаффов было много.
    Просто интересно: поглощение - это что и чем.
    Это всё то, что уменьшает урон, при этом не являясь отражением от резистов или пари/блоком/уворотом от проворки. И не порезка бронёй для физики или проворкой для магии.


    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У меня после такого финта под х4 репликом лут был х1 пару недель назад. Так что больше пробовать не хочется...
    А ты сколько кристаллов телепортации юзал? Мне кажется, что в твоём случае надо было заюзать 4 или даже 8. И столько же зарядов при себе иметь.


    Цитата Сообщение от Mixaluch1996 Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос : "будут ли в 5.0 переработана механика жрецов, вместе с переработкой вех и скиллов под новые статы" ?
    Как минимум дд-аспекты у жрецов были изменены на закрытых тестах в Воронеже. Ждём это всё в 5.0.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.11.2013 в 18:27.

  4. #1204
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не предлагаю. Я задал вопрос, на который могли бы ответить те, кто знает ответ - какие ОУ/вехи/что-то-еще-кроме-бабла могут влиять на поглощение магического урона? Было это в Руинах на БГ. Баффов, насколько я видел, не было. Дебаффов было много.
    Просто интересно: поглощение - это что и чем.
    у жреца есть вехи повышающие сопротивляемость награда мученика называется вот скорее всего этим, кэп)

  5. #1205
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не предлагаю. Я задал вопрос, на который могли бы ответить те, кто знает ответ - какие ОУ/вехи/что-то-еще-кроме-бабла могут влиять на поглощение магического урона? Было это в Руинах на БГ. Баффов, насколько я видел, не было. Дебаффов было много.
    Просто интересно: поглощение - это что и чем.
    Предел веры, щит Тензеса, в некоторых случаях щит святости, баф который вешается после окончания сражения. Награда мученика - нет, она просто повышает резисты.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  6. #1206
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Предел веры, щит Тензеса, в некоторых случаях щит святости, баф который вешается после окончания сражения. Награда мученика - нет, она просто повышает резисты.
    Спасибо за ответ. Ничего из этого не было.

  7. #1207
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    На шмоте характеристики будут по прежнему группами?
    По прежнему особого выбора шмота не будет?(По 2 сета на вид эквипа)
    Будет ли введен бонус при сборе сета?

    Умер друлем.=(

  8. #1208
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    На шмоте характеристики будут по прежнему группами?
    по идеи да.
    По прежнему особого выбора шмота не будет?(По 2 сета на вид эквипа)
    Сетов обещали много.
    Будет ли введен бонус при сборе сета?
    Бонус нелогичен.
    Рекламное место сдаётся

  9. #1209
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ну вот, только с этими характеристиками разобралась ...
    Что же, посмотрим что будет с новыми .
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  10. #1210
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    А мне вот интересно что случиться с модификаторами старых(для 5.0) статов.. Те бафы, что сейчас усиливают характеристики.. Были ли они полуавтоматически заменены на новые, и в случае, если что то потеряли из виду(к примеру бафик от всех захваченных мест силы на ат) будут ли старые статы как то влиять на перса или обозначаться..
    Рекламное место сдаётся

  11. #1211
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть в обнове хоть одну пвп зону без учета рун например, топ маунтов и прочего обвеса. Также возможность посещать или добывать соло вещи для ДО а не как щас, эта возможность только у нескольких топ-гильдий

  12. #1212
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть в обнове хоть одну пвп зону без учета рун например, топ маунтов и прочего обвеса. Также возможность посещать или добывать соло вещи для ДО а не как щас, эта возможность только у нескольких топ-гильдий
    на подписку, там все зоны такие

  13. #1213
    Аватар для kordir
    Горожанин kordir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Умиляют радостные сопли по поводу обновления 5.0. Полностью меняется игровая механика. Убит уворот. Все настолько упрощено, что можно хуже, но трудно. Пора стирать Аллоды онлайн. Жалею, что вернулся в них. Играл с начала ОБТ. Тогда это была Игра. А теперь - просто казуальная игруля. Новая механика в АО 5.0. - это последняя капля. Прощай АО.
    Все сказанное мной является моим личным мнением. Абсолютной истины - нет. Помните об этом.

  14. #1214
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть в обнове хоть одну пвп зону без учета рун например, топ маунтов и прочего обвеса. Также возможность посещать или добывать соло вещи для ДО а не как щас, эта возможность только у нескольких топ-гильдий
    в астрале руны и топ маунты не решают


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #1215
    новая игровая механика пока только принесла разочарования все как бы не только непривычно и как то примитивно, но как бы зачем. Минимизация это не всегда хорошо так можно дойти до двух кнопок «убей всех», «похиль всех». Понятно, что все равно ничего не поменяют но желание играть отпадает.



  16. #1216
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    чтобы лучше освоиться с новой системой статов, всем игрокам 55 лвл будет отправлена на почту "Юбилейная Поллитра. Также вы сможете приобрести в ЛР соответствующие поллитры замечательного, добротного и легендарного качества - для автоматического баланса статов.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  17. #1217
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в астрале руны и топ маунты не решают
    Ага, и донат-плюшки там ничего не решают.

  18. #1218
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Вы реально думаете что дауны которые не смогли разобраться в 4 статах смогут разобраться в 8?

    да ясно к чему весь этот бред, все сделано под видом благих намерений лишь для того чтобы заставить нас собирать 2 комплекта шмота, для ПвЕ и ПвП раздельно, соответственно вливая в это кучу ресурсов, а именно "Кристаллов"

  19. #1219
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Теперь пвп будет: кто первый ударил тот и победил, про эти интересные бои нам писали?, про ваншоты на птс уже наслышан в равных условиях имея 60 лвл, в астрал теперь можно не лететь, все равно будет бесконечный кв на убийство 15 мобов, как то вся обнова разрознена, чуть чуть там, чуть чуть здесь, нет одного целого. по 10-ти бальной шкале за обнову 3 бала, и только потому, что, цветовое оформление понравилось и часть локаций.

  20. #1220
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    на ДЗ есть ограничение по камням точней на этот кв... собрал примерно 80 шкатулей + - и мне кв больше не дает говорит на следующей неделе приходи...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  21. #1221
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    на ДЗ есть ограничение по камням точней на этот кв... собрал примерно 80 шкатулей + - и мне кв больше не дает говорит на следующей неделе приходи...
    в любом случае намного выгодней, чем сейчас трата репликов, получения разбитых и тд и тп.

  22. #1222
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Вроде вопрос еще не задавался.
    Как изменится прирост характеристик от гильдейской накидки?
    Он (прирост статов) останется?

  23. #1223
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    чтобы лучше освоиться с новой системой статов, всем игрокам 55 лвл будет отправлена на почту "Юбилейная Поллитра. Также вы сможете приобрести в ЛР соответствующие поллитры замечательного, добротного и легендарного качества - для автоматического баланса статов.
    вы отправите? ))) если нет - откуда инфа? и по какому принципу будет работать этот "автоматический баланс статов" ?
    АО - Off

  24. #1224
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Вроде вопрос еще не задавался. Как изменится прирост характеристик от гильдейской накидки?
    Он (прирост статов) останется?
    Хоть один здравый вопрос в этой теме, среди тонны глупого нытья. Было бы хорошо, если накидка будет давать +1 за ранги ко всем вторичным статам.

  25. #1225
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    вы отправите? ))) если нет - откуда инфа? и по какому принципу будет работать этот "автоматический баланс статов" ?
    Вам не хватает вот этого слова: "лопата".

  26. #1226
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Хоть один здравый вопрос в этой теме, среди тонны глупого нытья. Было бы хорошо, если накидка будет давать +1 за ранги ко всем вторичным статам.
    0.04% к могуществу и выносу за каждый уровень гильдии. птс жеж, все видно.
    Последний раз редактировалось kururum; 25.11.2013 в 12:40.

  27. #1227
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в астрале руны и топ маунты не решают
    в астрале не решают, с добрым утром, проклятье рун ниочем не говорит в логе боя?

  28. #1228
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    в астрале не решают, с добрым утром, проклятье рун ниочем не говорит в логе боя?
    урона пушек по людям? даааааа точно решает. жуть как решает. есть люди которые в 2 человека разруливают коры напичканые топ игроками из топ гильдий.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #1229
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    0.04% к могуществу и стойкости за каждый уровень гильдии. птс жеж, все видно.
    Выносливости наверное? Стойкость это допстат.

  30. #1230
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Выносливости наверное? Стойкость это допстат.
    Да, выносливости, спасиб, перепутала)

  31. #1231
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    урона пушек по людям? даааааа точно решает. жуть как решает. есть люди которые в 2 человека разруливают коры напичканые топ игроками из топ гильдий.
    Ага, а топ-игроки, конечно же, тупые и не знают, что такое десант. А вот тут руны, конечно же, ничего не решают. Ага. Вдвоем, да? Да еще и топ-коры пачками, ага... Да, наверное, фулл-рыжие девятые...

  32. #1232
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, а топ-игроки, конечно же, тупые и не знают, что такое десант. А вот тут руны, конечно же, ничего не решают. Ага. Вдвоем, да? Да еще и топ-коры пачками, ага... Да, наверное, фулл-рыжие девятые...
    не знают. ибо там решают не руны а слаженность. и пусть у тебя 13 руны тебя уложит более опытный кэп. вы в курсе что можно избежать десанта умело маниврируя?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1233
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не знают. ибо там решают не руны а слаженность. и пусть у тебя 13 руны тебя уложит более опытный кэп. вы в курсе что можно избежать десанта умело маниврируя?
    ога.... вдвоем.....и наманеврируешь, и настреляешь......

  34. #1234
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    0.04% к могуществу и выносу за каждый уровень гильдии. птс жеж, все видно.
    На ПТС не хожу. Не люблю работать за других =)
    За информацию спасибо

  35. #1235
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не знают. ибо там решают не руны а слаженность. и пусть у тебя 13 руны тебя уложит более опытный кэп. вы в курсе что можно избежать десанта умело маниврируя?
    Интересно, как можно сманеврировать после остановки реактора и локального прыжка?

  36. #1236
    Аватар для xxXALKxx
    Батрак xxXALKxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Эх говна еще добавили ....


    Не зли других и сам не злись, Мы только гости в мире тленном, И если что не так, смирись, Будь поумнее, улыбнись. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно.

  37. #1237
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно сманеврировать после остановки реактора и локального прыжка?
    вот именно как можно прыгнуть и остановить реактор если ваш реактор выключен и скорость падает?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ога.... вдвоем.....и наманеврируешь, и настреляешь......
    впредставьте себе были преценденты. на нашем сервере я двоих знаю. они в 2 тела разбивали корабли перевозчиков эфирита


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #1238
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Разработчиками было анонсированно 2 системы ДО насколько я понимаю - одна за батлграунды с яростью и другая с Затмения с удачей . По итогам получается , что для ПвП хилам требуется иметь ДО с Затмения , ярость то нам не нужна для хила . а это уже дискриминация класса получается однако . Смысл хилам тогда ходить на БГшки , если ДО им это нафиг не сдалось ?
    И если те же ДДшники собрать свое ДО для ПвП смогут достаточно быстро ( месяц-два) , то хилам для сбора фулл ДО с удачей для удачного отхила потребуется весь сезон плюс конкуренция с сорейдовиками.

  39. #1239
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Разработчиками было анонсированно 2 системы ДО насколько я понимаю - одна за батлграунды с яростью и другая с Затмения с удачей . По итогам получается , что для ПвП хилам требуется иметь ДО с Затмения , ярость то нам не нужна для хила . а это уже дискриминация класса получается однако . Смысл хилам тогда ходить на БГшки , если ДО им это нафиг не сдалось ?
    И если те же ДДшники собрать свое ДО для ПвП смогут достаточно быстро ( месяц-два) , то хилам для сбора фулл ДО с удачей для удачного отхила потребуется весь сезон плюс конкуренция с сорейдовиками.
    Помимо моментальных бонусов к ярости/удаче при использовании скиллов, ДО снова дает постоянный бонус к статам. А еще на бг есть амальгама, символы золота, веха. В общем польза от бг есть и она заключается не только в ДО. А уж ходить/не ходить личное дело каждого.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  40. #1240
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А еще на бг есть амальгама, символы золота, веха. В общем польза от бг есть и она заключается не только в ДО. А уж ходить/не ходить личное дело каждого.
    на 42-м капе взял веху за ратоборца, на БГ дадут еще одну веху?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


Закрытая тема
Страница 31 из 54
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения