Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему

Вопрос про преимущество в игровом процессе.

Вот хотелось мне узнать товарищи, разве не честно, когда одни игроки узнают о нововведениях раньше других? Я не про то, что единицы обновляют сайт АО каждую минуту думая что "скоро что-то напишут и я первый об этом узнаю, бугагагага" нет, не про этих.
    Вот как так получается, что я узнаю о чем-то от игроков, мол "скоро поменяют резисты на кольцах" и т.п.? Тут тоже инфа дошла что "Скоро запустят Аллоды для гильдии, где с помощью голды нужно будет что-то покупать и это "что-то" будет существенно влиять на дальнейшее преимущество игроков над другими игроками. И самое интересное, если это правда, то почему запустят развитие гильдии, если она по голосованию на третьем месте? Многие игроки знают в какой гильдии играют менеджеры и КМ, разработчики и прочие работники этой "замечательной" игры и даже не буду писать их название, иначе заклюют. А теперь, написав этот текст хочется увидеть, что именно будет в будущем. Развитие гильдии как я написал выше (что подтвердит мои слова), или что-то другое придется придумать иначе "слова этого "плохого" человека подтвердятся, если мы все таки запилим развитие гильдии".
    Я не хочу чтобы разработчики и прочие рабочие проекта "Аллоды Онлайн" хоть как-то вмешивались инсайдерской информацией, иначе, в этой игре будет доминировать только те, кто эту информацию получают раньше всех остальных игроков.

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Развитие гильдий (в т.ч. Альянсы гильдий) поддерживаю, вброс инсайдерской инфы не поддерживаю. Хотите делиться возможными изменениями - пишите их на общем форуме в ветке развития, а не в гичате или где-то между согильдейцами.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга Diodorn1999 на пути к лучшему
    Выглядит так, будто мы не на офф сервере играем, а на пиратке какой то. Где дружки админа, имеют всё раньше всех.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Ну так челики играют в ги со скальдром который им все рассказывает. Отличная игра, когда разраб сливает инфу игрокам в ги, а на оф сайте/форуме полная тишина

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Думаю, что тихой сапой превращают Край в мягий ПэйТуВин - надо как-то отбивать траты на его разработку.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    А какая инфа получена? От каких источников? А источник достоверный?
    Простите за незнание, я играю, мне до разборок некогда.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Бродяга Scout261 пока не определился

ы

Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Вот хотелось мне узнать товарищи, разве не честно, когда одни игроки узнают о нововведениях раньше других? Я не про то, что единицы обновляют сайт АО каждую минуту думая что "скоро что-то напишут и я первый об этом узнаю, бугагагага" нет, не про этих.
    Вот как так получается, что я узнаю о чем-то от игроков, мол "скоро поменяют резисты на кольцах" и т.п.? Тут тоже инфа дошла что "Скоро запустят Аллоды для гильдии, где с помощью голды нужно будет что-то покупать и это "что-то" будет существенно влиять на дальнейшее преимущество игроков над другими игроками. И самое интересное, если это правда, то почему запустят развитие гильдии, если она по голосованию на третьем месте? Многие игроки знают в какой гильдии играют менеджеры и КМ, разработчики и прочие работники этой "замечательной" игры и даже не буду писать их название, иначе заклюют. А теперь, написав этот текст хочется увидеть, что именно будет в будущем. Развитие гильдии как я написал выше (что подтвердит мои слова), или что-то другое придется придумать иначе "слова этого "плохого" человека подтвердятся, если мы все таки запилим развитие гильдии".
    Я не хочу чтобы разработчики и прочие рабочие проекта "Аллоды Онлайн" хоть как-то вмешивались инсайдерской информацией, иначе, в этой игре будет доминировать только те, кто эту информацию получают раньше всех остальных игроков.
    ты ваще овощ продающий голд

Скиталец KrisNol на пути к лучшему
    Я тоже слышал о инсайде некоторых игроков. Не только через гильдии/знакомства с разработчиком, ещё через дс конференцию.
    Не имею ничего против интимных контактов разработчиков с представителями гильдий, "влиятельными" игроками, до тех пор, пока инсайд инфа не начинает влиять на экономику. Например, карты переделывали дважды - первый раз дали возможность неограниченного фарма ключей, во второй сильно порезали количество ключей на рынке. Понятно сколько можно было набарыжить, если заранее знать о таких изменениях. Надеюсь разработчики не позволяют себе распускать такую информацию.

Ветеран Proxvostys скоро станет достаточно известным Proxvostys скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KrisNol Посмотреть сообщение
    Надеюсь разработчики не позволяют себе распускать такую информацию.
    Не хотелось бы огульно охаивать разработчиков, но и надеятся бы точно не стал. Опытс знаете ли, негативный из прошлых сезонов. Уж больно специфические вещицы использовались некоторыми приближенными к творцам, просто так на такие фичи не натыкаются, добрый совет чей то явно проглядывал либо навык программерский со знанием обстановки и платформы на которой игра вертится. Да и не удивлюсь если детишки разработчиков тоже балуются играми что тоже открывает простор для маневров.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Так в Палачах он и в дискорде у них есть, я не думаю, что этот факт скрывают. Но сам факт конечно неприятный, но кумовство присутствует везде и охватывает другие сферы и игры, от того, что разработчики не будут находится в гильдии, не отменяет того факта, что при личном общении инфа будет распространяться среди "доверенных" лиц гильдии, кто не будет балаболить направо-налево..такие вещи во многих проектах встречал, когда с топами "сотрудничают" разрабы, ведь это активные игроки в первую очередь, которые помогают проекту отчасти и изменить этот принцип работы никак не получится, просто может круг доверенных лиц уменьшиться, кому сливают инфу и все..А вот то, что собираются наплевать на голосование большинства и сделать гильдейный контент первым(если это правда), тогда вопросы к разрабам, почему они плюют на мнение большинства игроков, пускай даже если они выбирают совсем не лучший вариант для развития, но это мнение большинства..Посмотрим, что будет.
    p.s. Я бы проголосовал за гильдейный вариант, меня он устраивает, но мнение большинства решило иначе и их мнение нужно учитывать, раз разрабы решили таким образом выкатывать обновы.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    А какая инфа получена? От каких источников? А источник достоверный?
    Ну, например, 15.03 были выложены описания правок для следующего патча от 20.03. И что примечательно, описание внезапно совпало с тем, которые выложили разработчики...

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, например, 15.03 были выложены описания правок для следующего патча от 20.03. И что примечательно, описание внезапно совпало с тем, которые выложили разработчики...
    Такие подробные по классам скорее всего копипаста из классовых темок, где разработчики часто делятся информацией что будет в следующих патчах заранее до того, как написать это всем в отдельном описании патча.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Такие подробные по классам скорее всего копипаста из классовых темок, где разработчики часто делятся информацией что будет в следующих патчах заранее до того, как написать это всем в отдельном описании патча.
    Неа, ничего подобного.
    Раньше было так: разраб общается в теме класса, выкладывая будущие правки на обозрение игроков.
    Сейчас: полная тишина, благо хоть описание умений/вех меняют сразу.
    Так вот, подобного, что разраб выкладывает правки в теме - уже давно нет, ну год примерно, если не больше)
    А тут сам скальдр сидит в гильдии палачи и сливает инфу своим соги
    Ах да, его еще в голосе уговаривают различного рода акции пилить... но это так, к слову.

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Неа, ничего подобного.
    Раньше было так: разраб общается в теме класса, выкладывая будущие правки на обозрение игроков.
    Так вот, подобного, что разраб выкладывает правки в теме - уже давно нет, ну год примерно, если не больше)
    А тут сам скальдр сидит в гильдии палачи и сливает инфу своим соги
    Ах да, его еще в голосе уговаривают различного рода акции пилить... но это так, к слову.
    Аватарка в тему

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Неа, ничего подобного.
    Просто предположил, если в темках подобных патчлогов нету, то да, странно откуда они их такие подробные взяли, ведь все эти классы в сообщении от игрока 15 числа курирует Аерилл, а вы говорите что сливает Скальдр.
    Конечно, наверное данные о патче не секрет друг от друга и внутри отдела, но почему просто не скинуть самому планируемые изменения точно так же на форум.
    Посмотрел темки, Аерил активно отписывается и общается и будущие патчи даже по классике кидал пару мес назад, а по Краю совсем недавно вот, меньше месяца.

Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Просто предположил, если в темках подобных патчлогов нету, то да, странно откуда они их такие подробные взяли, ведь все эти классы в сообщении от игрока 15 числа курирует Аерилл, а вы говорите что сливает Скальдр.
    Конечно, наверное данные о патче не секрет друг от друга и внутри отдела, но почему просто не скинуть самому планируемые изменения точно так же на форум.
    Посмотрел темки, Аерил активно отписывается и общается и будущие патчи даже по классике кидал пару мес назад, а по Краю совсем недавно вот, меньше месяца.
    Раздел обсуждения Край мира, именно по краю сливает скальдр.
    Инфа о правках классов пошла из "секретных чатиков" в соц. сетях. Вот и все)

Раздел обсуждения Край мира, именно по краю сливает скальдр.
    Инфа о правках классов пошла из "секретных чатиков" в соц. сетях. Вот и все)
    А поконкретнее? меня сугубо интересует именно сообщение про классику. То что по краю сливают все кому не лень и так понятно.
    Т.е. патчлоги по классики не слив от разрабов? или от разрабов, но как бы официально, но на небольшую группу где-то в соц сетях? И если так, то почему разрабы сидят там, а не пишут на форум.

"...или от разрабов, на небольшую группу где-то в соц сетях? И если так, то почему разрабы сидят там, а не пишут на форум." Фз почему так происходит.

Воин Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться
    Классовые изменения нередко обсуждаются с некоторыми игроками-представителями соответствующих классов. Не лучшими представителями, и не "приближенными жополизами", а теми, кто умеет внятно и аргументированно высказать имеющиеся проблемы и дать фидбэк по путям их решения. Найти таких сложно, но мы стараемся. Утечки возникают в результате таких обсуждений и, как вы можете увидеть (если захотите), далеко не всегда соответствуют конечному результату. С теми, по чьей причине утечки возникли, мы ведём себя осторожнее.

Особо зрячие могут также увидеть, что каждое крупное изменение по классу анонсировалось в соответствующей ветке форума за несколько дней до релиза.

P.S. Так как лень бегать по Дискордам и личкам братских гильдий Края, предупреждаю неравнодушных:
    а) нет, правок по Витязю в этот четверг не планируется
    б) нет, на гильдейские вехи никаких планов в ближайшем будущем нет
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Добавилиб что-нибудь по-быстрому в виде костыля Чтоб как-то более осмысленным было пребывание в гильдиях
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Особо зрячие могут также увидеть, что каждое крупное изменение по классу анонсировалось в соответствующей ветке форума за несколько дней до релиза.
    Особо зрячие узнают все что им нужно за несколько дней до анонса. А особо одаренные зрячие умудряются экстрасенсорным взглядом обнаружить слепленные разработчиками куклы. Чего здесь больше? Таланта или доступа к инсайду? Сложно ответить.))

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Добавилиб что-нибудь по-быстрому в виде костыля Чтоб как-то более осмысленным было пребывание в гильдиях
    Будь смелее! Требуй гильдейские наплечники.)

Стражник MaximZharikov может только надеяться на улучшение
    Очень много информации уже слито. Уже известно об обнове 25 числа. Только почему в одной гильдии это всё сообщается? я делал скриншоты. реально надоело уже. вы либо всем сообщайте либо никому. ибо такая игра... тогда до одного места

Так информация была по поводу собственного острова где будет за голд гильдии что-то апаться.

(с) Аккан

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Очень много информации уже слито. Уже известно об обнове 25 числа. Только почему в одной гильдии это всё сообщается? я делал скриншоты. реально надоело уже. вы либо всем сообщайте либо никому. ибо такая игра... тогда до одного места
    А шо там по 25 числу? Можно подробнее? А то у меня сегодня 12 крафтов=Минус один оружке. Настроение ни в дугу, просто 100 голд в никуда. Есть там чем порадовать?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Классовые изменения нередко обсуждаются с некоторыми игроками-представителями соответствующих классов. Не лучшими представителями, и не "приближенными жополизами", а теми, кто умеет внятно и аргументированно высказать имеющиеся проблемы и дать фидбэк по путям их решения. Найти таких сложно, но мы стараемся.
    Слушай, рили? А как именно вы ищите тех, кто разбираются в чем-либо? Если просмотреть ветки по развитию проекта АО от игроков, то складывается ощущение, что туда заглядывают раз в пол года и то, ни как не применяя то, что игроки писали. А можно ники тех, с кем вы общаетесь и скиньте их темы на форуме, в которых они предлагали дальнейшие развитие проекта. Или предложения происходит только между вами в голосе а на всеобщее обсуждение их идей никто не публиковал? Может народ зря грешит на разработчиков? Может эти гуру не жополизы, которые помогают с "фидбэками", так сильно рушат игру, что количество игроков с каждым годом уменьшается всё больше и больше? На нитке 4 года назад играло допустим 100% игроков, спустя 2 года осталось порядка 50-60%, спустя еще 2 года, 20-30% игроков от тех 50-60% ушло в слак. Насчет фришек молчу, ибо если бы было много народу, то не занимались объединением серверов.
    Игроки давно от вас просят какой-либо конкретики, а также рвется в бой помогать проекту ожить, но вы, видимо, привыкли слушать не жополизов и творить чушь.
    Даже элементарно, кто умудрился придумать такое со Знаком Первопроходца? Задонать 390 рублей, чтобы купить этот Знак и продать его за голд, чтоб конечный покупатель имел не 390 рублей, а целых 195! Почему бы тогда на фришке не убрать менял а также сделать с кристаллами? Покупаешь 100кри за 200кри. Норм тема.
    Скажи пожалуйста в плане Ключей кургана. По идеи, если взять Коллекционное издание для КМ, где изначально было написано что каждый персонаж будет получать весь список предметов, которые были включены в Коллекционное Издание в том числе 20 ключей за Большую коллекционку, и 10 за малую. В итоге после того, как вы "ошиблись" с тем что игроки смогут баговать эти ключи, вы сделали изменения. По факту, те кто покупал эту коллекционку до изменений, имею право потребовать возврата средств так как вы сами нарушили правила. Игрок оплатил за одно, в итоге в дальнейшем перестал получать то, за что он платил деньги. Это не проблема игрока, это уже ваши проблемы и вы вместо того, чтобы просто исключить Ключи из коллекционки могли бы сделать равноценную замену им. Какую? Уже думайте сами.
    Вы говорите про баланс, но балансом вообще не пахнет так как никаких санкций не было введено для тех, кто заабузил себе чуть-ли не фул рыж с помощью Рыж Эмблемы, которая не привязывала шмот к персонажу, который её использовал.
    Не буду говорить за всех игроков, но скажу за себя. Я вижу что разработчики сами не знают чего хотят и когда слушают "не жополизов" и делают как они говорят, сами потом встревают в передряги.
    Игроки просят общения с вами, в итоге общение происходит только тогда, когда нужно прикрывать свои косяки и косяки своих согильдийцев.
    Алёша Гровер ушел из проекта, хотя делал хорошие видео про АО и делал грубо говоря бесплатную рекламу открывая всякие плюшки и т.п., что будет дальше?

(с) Аккан

Воин Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться
    Есть конкретика, что именно будет в обнове 25 числа?
    Вы не стесняйтесь, здесь все свои.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Так информация была по поводу собственного острова где будет за голд гильдии что-то апаться.
    это обговаривалось о будующих изменений в классике (которые хотели бы видеть игроки) и то не скоро

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А шо там по 25 числу? Можно подробнее? А то у меня сегодня 12 крафтов=Минус один оружке. Настроение ни в дугу, просто 100 голд в никуда. Есть там чем порадовать?
    увы не чем, если инфа про то что обнова 25 числа не случайное предположение, то это скорее всего для классики

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Что то все уже все знают что будет в ближайшем патче, а я никаких новостей найти могу. Намекните хоть.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Классовые изменения нередко обсуждаются с некоторыми игроками-представителями соответствующих классов. Не лучшими представителями, и не "приближенными жополизами", а теми, кто умеет внятно и аргументированно высказать имеющиеся проблемы и дать фидбэк по путям их решения. Найти таких сложно, но мы стараемся. Утечки возникают в результате таких обсуждений и, как вы можете увидеть (если захотите), далеко не всегда соответствуют конечному результату. С теми, по чьей причине утечки возникли, мы ведём себя осторожнее.
    1) Если вы заявляете, что обсуждаете данные вопросы с любыми людьми, кто готов дать адекватную оценку и качественный фидбек, то почему эти люди находятся по вашему мнению только в гильдии Палачи? (Другого аргумента просто нет, потому что само нахождение в дискорде ги+в самой игре говорит об этом очень жирно)
    2) Чтобы не было утечек и т.п. ситуаций, мы предлагаем вам воспользоваться игровым форумом, где каждый может публично высказаться об определенных вещах и обсудить то, что хотели бы видеть игроки в ближайшем обновлении. Найдутся игроки, которые умеют адекватно и вполне логично выражать свои мысли, таких людей хватает на форуме и я уверен, что такую тему они бы не пропустили "мимо ушей".
    3) Мне очень интересно,почему вы решили, что именно в этой гильдии люди могут "аргументированно высказать имеющиеся проблемы/дать фидбек", я в дискорде и на форуме не наблюдал каких-то заоблачных тем или сообщений от представителей данной гильдии, за которые можно было бы сказать - "Они явно могут адекватно рассуждать и давать оценочные суждения по каким либо вопросам", где же они именно засветились в этом плане, если вы оцениваете игроков конкретно не по степени наигранных часов, "жополизов", рукастых..очень интересно узнать.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Детский сад какой то. Хотфиксы еженедельны, если уж на то пошло, открою секрет - завтра тоже будет обновление. Если вы подразумеваете что то глобальное - то хотелось бы узнать, что в нем будет. А если такой информации нет, то что дает вообще дает знание того, что "ОБНОВА 25 ЧИСЛА" ? И да, где ваши скриншоты, вы остаетесь голословным.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Очень много информации уже слито. Уже известно об обнове 25 числа. я делал скриншоты
    А что известно, кроме секретной, важнейшей, ценной, дающей нереальное преимущество инфы о том, что 25 будет обнова? Очень интересно, раз даже на один скрин не влезло и пришлось делать скринЫ.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Я знаю, я!
    Оказывается, только никому не говорите, это очень секретно. Оказывается 25 апреля... в игру... добавят... наплечники для гильдий и сюжет на Святой земле... Во как. Получено из секретных источников. Только никому не говорите, вы сдадите меня, я вас

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Уже известно об обнове 25 числа.
    Да ладно, это точно слив, а не просто люди умеют считать недели?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин Azurell86 — луч света в тёмном царстве Azurell86 — луч света в тёмном царстве Azurell86 — луч света в тёмном царстве Azurell86 — луч света в тёмном царстве Azurell86 — луч света в тёмном царстве Azurell86 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да ладно, это точно слив, а не просто люди умеют считать недели?
    А разве в анонсе про дальнейшие изменения в класических аллодах не стоит точная дата обновления ? 25 апреля

Ответить в теме

Ваши права