Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 117
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 4663
  1. #321
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Какое умение от перерождения воину более полезно будет? Я думаю насчет щитов от пала и некра.
    По факту от некра танку будет намного полезней,с тем учетом, что оборону понерфили, но тут надо судить по принципу "на каждом босе что-то да лучше", но всетаки некровские щиты будут профитней в большей части случаев.
    В пвп же,тут все почти тоже самое что и всегда,но т.к у блинка откат прировняли к остальным смысл от него треряется даже с учетом сейва\инициации,делаем вывод- КМ лучший выбор.
    Вот только вар унылый.спрашивай что лучше луку или некру там.

  2. #322
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Особенно то,что я танковал легкие острова почти не прожимая защиты,наверное теперь вообще с двуручем буду проходить и положив книжку на клаву
    Я легкие вообще парниками танковал

  3. #323
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Слил кучу амы и пыли, и выравнял статы под пве дд, полетели в 6-ой сектор, в пати был маг с гсом чуть меньше. Попали на чумной, на первом боссе ДПС 500к+ у мага 600к+, думаю ну не так уж и плохо все, и оказывается маг забыл включить аспект!!! Без аспекта 600к+ !! Когда он его включил, ДПС стал 1100к. Омега, где примерно равный ДПС у классов?! Я в унынии вообщем.

  4. #324
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Незнаю, почему все так любят мерятся ДПСом.
    Для меня мерой острова является его прохождение.
    На том же первом боссе, после 50% в чётных сехторах, я просто начинаю отходить в угол и ждать шарик.после, я помгаю тиммейтам забрать по 2 шарику по адреналином. и походя бью босса.
    А тот факт что у нормальных магов ДПС за 1кк - это норма.

  5. #325
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Вчера после хотфикса, АН выключен оказался, ну и я зайдя в игру не обратил по началу внимания, начал бить тень и после того как она мне оставила %50 а я ее убить не смог до этого времени, понял что что то не то, и уже увидел что аспект выключен, и я понял что вар без аспекта нападения не очень.

  6. #326
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Кто-нибудь обратил внимание, ошеломление еще работает с парниками в АЗ?

  7. #327
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обратил внимание, ошеломление еще работает с парниками в АЗ?
    Да, работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Незнаю, почему все так любят мерятся ДПСом.
    Для меня мерой острова является его прохождение.
    На том же первом боссе, после 50% в чётных сехторах, я просто начинаю отходить в угол и ждать шарик.после, я помгаю тиммейтам забрать по 2 шарику по адреналином. и походя бью босса.
    А тот факт что у нормальных магов ДПС за 1кк - это норма.
    А есть смысл что чем больше дпса выдаешь, тем быстрее проходится остров? Одно дело забить на ДПС и проходить остров час, сидя в углу и подбирая зелёные сферы, другое стремится выдать максимальный дамаг, при чем успевая ещё и сферы лутать, и пройти остров за 30 минут.

  8. #328
    Аватар для rido666
    Батрак rido666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Вчера после хотфикса, АН выключен оказался, ну и я зайдя в игру не обратил по началу внимания, начал бить тень и после того как она мне оставила %50 а я ее убить не смог до этого времени, понял что что то не то, и уже увидел что аспект выключен, и я понял что вар без аспекта нападения не очень.
    Какой-то профессиональный юмор.

  9. #329
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Незнаю, почему все так любят мерятся ДПСом.
    Для меня мерой острова является его прохождение.
    На том же первом боссе, после 50% в чётных сехторах, я просто начинаю отходить в угол и ждать шарик.после, я помгаю тиммейтам забрать по 2 шарику по адреналином. и походя бью босса.
    Это занятие, увы, можно охарактеризовать как "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

    То есть, по сути, тебя можно заменить другим классом, который сделает всё то же, что сделал ты, но при этом, да, ускорит прохождение острова, облегчит прохождение ДПС-чеков, укоротит опасные фазы, работающие по процентам босса или когда выходят адды, которых надо сливать, и т. д.

    Единственный плюс вара-дд в том, что он может стать вторым танком. Пусть дырявым, но обычно для субтанка этого достаточно.


    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    А тот факт что у нормальных магов ДПС за 1кк - это норма.
    После того, как разрабы миллион раз побили себя пяткой в грудь, что ДПС у всех будет одинаковый, - нет, не норма. (Upd: А уж тем более после выжимок из Экселя, где вар с палом по дамагу должны быть на первом месте.) Но посмотрим на обещанные в этом месяце исправления.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.12.2015 в 16:07.

  10. #330
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от rido666 Посмотреть сообщение
    Какой-то профессиональный юмор.
    Это было к тому, что маг без аспекта убьет всех, но на 30секунд медленнее, а воин без аспекта туша без защиты и дамага.

  11. #331
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Да, работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------



    А есть смысл что чем больше дпса выдаешь, тем быстрее проходится остров? Одно дело забить на ДПС и проходить остров час, сидя в углу и подбирая зелёные сферы, другое стремится выдать максимальный дамаг, при чем успевая ещё и сферы лутать, и пройти остров за 30 минут.
    одно дело вайпатся на лёгком боссе, другое, потраить на полминуты-минуту дольше и спокойно пройти дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это занятие, увы, можно охарактеризовать как "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

    То есть, по сути, тебя можно заменить другим классом, который сделает всё то же, что сделал ты, но при этом, да, ускорит прохождение острова, облегчит прохождение ДПС-чеков, укоротит опасные фазы, работающие по процентам босса или когда выходят адды, которых надо сливать, и т. д.

    Единственный плюс вара-дд в том, что он может стать вторым танком. Пусть дырявым, но обычно для субтанка этого достаточно.



    После того, как разрабы миллион раз побили себя пяткой в грудь, что ДПС у всех будет одинаковый, - нет, не норма. (Upd: А уж тем более после выжимок из Экселя, где вар с палом по дамагу должны быть на первом месте.) Но посмотрим на обещанные в этом месяце исправления.
    По сути да, можно, но проблема в том , что очень мало классов на том же первом боссе Чумы, могут брать безбоязненно два шарика.В моей пати я как бы страхую остальных, всех это устраивает.А учитывая тот факт, что дальше моя помощь не требуется, я спокойно дамажу.

  12. #332
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    одно дело вайпатся на лёгком боссе, другое, потраить на полминуты-минуту дольше и спокойно пройти дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------



    По сути да, можно, но проблема в том , что очень мало классов на том же первом боссе Чумы, могут брать безбоязненно два шарика.В моей пати я как бы страхую остальных, всех это устраивает.А учитывая тот факт, что дальше моя помощь не требуется, я спокойно дамажу.

    Ник у тебя говорит за себя
    Лужи, аоешки и сферы не мешают нормально дамажить. Вайпаться можно и не только не успев взять сферы.

  13. #333
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Вот немножк гичатика
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_155227.jpg
Просмотров: 251
Размер:	34.0 Кб
ID:	227847  

  14. #334
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а чем у вас занят танк, если сферы берут ддшки? о_О
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #335
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а чем у вас занят танк, если сферы берут ддшки? о_О
    и действительно, ЧЕМ?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  16. #336
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    в ветке варов сидит

  17. #337
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а чем у вас занят танк, если сферы берут ддшки? о_О
    А там такой вкусный момент,если воин берёт шарик в чумном на первом боссе,то вешается 3 стака не снимаемого дебафа на уменьшение брони. А ватковоину крайне не рекомендуется ещё сильнее получать по лицу.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #338
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ну, если с наймами проходить соло, то это единственный вариант. Проходимо, но после усиления островов брать воина танка не имеет смысла. Даже с разогнанной стремительностью и откатами относительно быстрыми очень много влетает.

  19. #339
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Ник у тебя говорит за себя
    Лужи, аоешки и сферы не мешают нормально дамажить. Вайпаться можно и не только не успев взять сферы.
    Да неужели?На всём остальном с моею пати я не вайпался ниразу.
    Рандомы да, с теми частенько случается...
    Я же не говорю что я ВООБЩЕ не дамажу, яж писал проходами наседаю на него, после шариков наседаю, пока туда сюда бегаешь основной ДПС вроде как бы и не проседает...
    Надеюсь никто не забыл что мы говорим про определённого босса не?)

  20. #340
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю, а для нитки усиление боссов это типа нормально? т.е. на фришке танкам прилетало по 900к без защитных умений это показалось разрабам мало, но на нитке то урон и так был не маленький, почему не делается отдельная актуализация для нитки где нет РУН?!
    Боссы проходятся, но усилий нереально много, удовольствия ноль=\

  21. #341
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Оставьте это дело лукам, у них явно в текущих реалиях это лучше получается. Одевайте парники и разносите своих врагов в клочья.

  22. #342
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Воин как ДД сейчас не очень,нет допусков, отбежал от лужи вокруг босса,потерял рассечение,смял себе дпс-цикл. Куда лучше инженер, сейчас на островах нет возможности реализовать огромный рейндж в 40 метров,А у инженера есть все даже для 20 М рейнджи, даже увеличение сопротивляемость есть.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  23. #343
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вары на бг уже кончились

    Да и на форуме походу не осталось
    Последний раз редактировалось kesakesota; 11.12.2015 в 12:46.

  24. #344
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    #АркадийПриди и военов в порядок приведи.

  25. #345
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Вары на бг уже кончились

    Да и на форуме походу не осталось
    На форуме остались, только не все писать могут. Только что из бана выпустился

    А вот в игре, к сожалению, представителей класса всё меньше. Если судить по ТОП-100 одетости, то получаем следующую невесёлую картину. Всю неделю находимся на разных местах последней тройки.

    Разведчик18
    Жрец17
    Бард14
    Некромант14
    Храмовник9
    Мистик8
    Инженер6
    Волшебник5
    Язычник5
    Воин4
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #346
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Надежда на ближайшую правку,может баланс в нашу пользу изменится.

  27. #347
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Иван Никитин, ПВП - дизайнер АО играет варом.
    Или пересел, ммм?

  28. #348
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Иван Никитин, ПВП - дизайнер АО играет варом.
    Или пересел, ммм?
    Cудя по всему,да
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  29. #349
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ну и ещё немного статистики. Расширил выборку, отдельно взяв ТОП-100 по всем серверам. В итоге данных в 7 раз больше, более статистически точная.

    Жрец117
    Разведчик99
    Бард96
    Некромант88
    Волшебник62
    Храмовник58
    Язычник55
    Мистик55
    Воин36
    Инженер34

    Как видно, инженеров всё же немного меньше. Хотя учитывая то, что их изначально было мало, всё равно не в нашу пользу сравнение.
    Так что ждём правок танкоклассов.

    PS А пока хочу попросить кого-нибудь из тех кто более-менее результативно танчил чётные сектора, сделать минигайд по текущему варианту. Так как всё хоть и понятно, но в итоге почему-то получается совсем плохо.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #350
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Как видно, инженеров всё же немного меньше. Хотя учитывая то, что их изначально было мало, всё равно не в нашу пользу сравнение.
    Так что ждём правок танкоклассов.
    Ну,как бы сказать,инженеры появились 2 года назад,а воины были всегда.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #351
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну,как бы сказать,инженеры появились 2 года назад,а воины были всегда.
    Я к тому, что инженеры с момента своего появления постоянно были малочисленным классом, и в начале сезона их уже было мало. А воины, хоть и не имбовали, но в 6.0 были представлены более широко. Сейчас же мы опустились до уровня инженеров, что означает либо существенный отток игроков с класса, либо сложности с одеванием и попаданием в топ.

    Так что доработка класса крайне необходима. Причём не столько в части прямого усиления, сколько в части повышения комфортности игры и нормальной оптимизации под основные роли.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #352
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну,как бы сказать,инженеры появились 2 года назад,а воины были всегда.
    Воины закончились год назад.

    Вообще у непопулярности сегодняшних воинов много причин:
    1. миликласс, который сложен в освоении на текущий момент. Рейды и астральные острова спроектированы не для мили ДД (2 метра несильно помогают).
    2. Как показали походы во Фрактал (и полёты на острова) на практике не реализовано +15% премии к урону за мили (только на словах это, а на самом деле даже на манекене РДД выдают больше воина).
    3. Сложный для миликласса ДПС-цикл в ПВЕ. С учетом постоянной смены таргета и паков комбинация рассечение+приемы на практике не эффективна, отсюда и потеря ДПС.
    4. Слабое АОЕ по сравнению с другими классами (на кой чёрт надо было вообще резать веху на вероятность крита мельницы до 50%, хотя на ПТС было 100%, топот и оглушительный топот ситуацию не спасают). АОЕ и урон становится более менее вменяемый только под бафами инжа, лука (снижение защиты или ослабление).
    5. Необходимость второго сета шмота (на физ. урон и стихийный урон) делает одевание долгим и затратным.
    6. Как танк воин проигрывает в выживаемости лукам и палам.

    Про роль в ПВП пока рано делать выводы.
    Из плюсов только хорошая выживаемость в АН по сравнению с другими классами и простой ДПС-цикл в ПВП. Еще к плюсам можно отнести то, что воин может быть вторым танком во Фрактале в АЗ, но с парниками и максимумом урона, Имея при этом неплохой урон, воин может перефакивать босса в нужный момент и танчить паки.

  33. #353
    Аватар для SuperGrinder
    Скиталец SuperGrinder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    нубский вопрос:
    для варотанка можете объяснить смысл в одноручке+щит? я пока вижу только -3 вехи, -6 очкок навыка и потеря БП на копеечный дамаг-хил-агр
    вообще от щита толк есть?
    или тяжпарники наше всё? (с вехами на них + кровожадность)

  34. #354
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    4. Слабое АОЕ по сравнению с другими классами (на кой чёрт надо было вообще резать веху на вероятность крита мельницы до 50%, хотя на ПТС было 100%, топот и оглушительный топот ситуацию не спасают). АОЕ и урон становится более менее вменяемый только под бафами инжа, лука (снижение защиты или ослабление).
    Не совсем так, там как раз и было 50%, но была ошибка описания. Описание подправили. Другое дело, что почему 50% не понятно, почему не 51% или не 63.55% - видимо опять цифры из excel

  35. #355
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ну не знаю насчёт пве-дд, где прям там такие проблемы. Да, обещанного отрыва действительно не вижу, но в среднем получается вполне себе нормально.
    Билд использую с двумя выпадами, стихийного урона вообще не беру - сочетания мастерства и физ-урона более чем достаточно. В таком раскладе под пвп/пве важнее защитные статы подгонять, с атакующими проблем особых нет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #356
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Надеюсь билд с 2 выпадами и без стихии - это ПВП или ПВЕ танк? Если это у вас ПВЕ ДД, то вы просто куча дамага теряете, не говоря о том, что критов не будет от жатвы той же

  37. #357
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Билд с двумя выпадами это пве-дд. И оба выпада всегда критуют - стремительный с вехами под жатвой, а смертельный сам по себе всегда крит.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #358
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Билд с двумя выпадами это пве-дд. И оба выпада всегда критуют - стремительный с вехами под жатвой, а смертельный сам по себе всегда крит.
    Хм, ну так стремительный с вехами на жатву и становится огненным.

  39. #359
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    И не просто огненный, а стремительный - это топ дпс скил, 40-45% дамага у него как минимум, а вообще не брать стихию, но делать жатвой его огненным, хм... по меньшей мере странно.

    И если не берете стихию, то выходит и не берете пламенеющий клинок и разжигатель войны что ли? Или вы из принципа сделали все выпады и приемы огненными, но берете физ дамаг. Я запутался уже, чем вы там лупите? )
    Последний раз редактировалось GelAirin; 11.12.2015 в 23:09.

  40. #360
    Аватар для SuperGrinder
    Скиталец SuperGrinder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вы мне таки про щит в АЗ расскажите. Но сейчас вообще зачем? какой от него скрытый профит?

     Ответить в теме
Страница 9 из 117
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения