Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание крови 3 этап - как проходить?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842

    Испытание крови 3 этап - как проходить?

    Я чето не понял - как мне пройти текущее ИК 3 этап на Мистике?

    Сегодня большой минотавр (?) и 2 кобольда, которые собирают сферы.

    44252 ГС, статы 1-2-1

    Дело в том, что главный моб просто трахает! Удары по 60+к и он ими спамит! У меня 212к НР

    Мистик же не имба-бард с халявным снижением любого входящего урона на 33%! Мне никакой кровожадки не хватает отхиливаться от него! Ее 1100 кстати.
    Это что - шутка?

    ----
    Прошел с горем пополам.
    Но урон у него дикий.
    Последний раз редактировалось LicherRus; 25.05.2022 в 02:47.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    "Мистики должны страдать". Похоже, именно такие мысли у разрабов. И внятный урон наносят только при игре на пианино, и отхилиться нормально не могут, ещё и задом наперёд бегают. Не видел их чат, но сдаётся мне, что это собрание анонимных алкоголиков.

  3. #3
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Он милишник, бегайте от него.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    бегать, контролить, в промещутках жать сейв.
    Можно кинуть алхъим на замедло итд.

    33% порезки в саппорте у барда. Или Вы считаете, что барды в саппорте проходят ИК?

  5. #5
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    начни бой со стяжка-аэдка, чтобы кобольды полминуты валялись в стане, дальше просто бегаешь от минотавра, когда догонит- жмешь форму, кончилась форма- жмешь панцирь/фир/импульс(им лучше постараться зацепить и кобольдов, чтобы они еще полминуты провели в стане)/блик от перерода/стяжку за спину минотавру

    честно говоря, вообще не вижу проблем на 3 волне мистиком.
    при условии, что кукла хоть немного одетая, кобольды не успевают дойти до сфер, даже если их не контролить
    Последний раз редактировалось zvfvf; 25.05.2022 в 10:59.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #6
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Конечно я бегал, но (повторюсь) я же не бард, чтобы как ужаленному бегать во время этюдов! А потому он спокойно меня догоняет и идет вплотную ко мне, без проблем напихивая.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    33% порезки в саппорте у барда. Или Вы считаете, что барды в саппорте проходят ИК?
    33% в Ан, вообще-то.
    А в саппорте как раз меньше - только 21%
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  7. #7
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Конечно я бегал, но (повторюсь) я же не бард, чтобы как ужаленному бегать во время этюдов! А потому он спокойно меня догоняет и идет вплотную ко мне, без проблем напихивая.



    33% в Ан, вообще-то.
    А в саппорте как раз меньше - только 21%
    Да, я нупЪ.
    Посмотрел калькулятор - 21% на всех аспектах. но не понял, где дот 12% для АН?

  8. #8
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Да, я нупЪ.
    Посмотрел калькулятор - 21% на всех аспектах. но не понял, где дот 12% для АН?
    на вехе для Крещендо - Проклятие музыканта
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  9. #9
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    на вехе для Крещендо - Проклятие музыканта
    Да, спасибо.
    Ууууу бард - жиробас. Резать гада!

  10. #10
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Не всё в этой игре продумано до мелочей. Прими это как факт. Что-то проходите слишком легко, что-то слишком сложно, или даже невозможно.

    Меня на инженере он тоже раскатал за пару секунд. Прошёл лишь благодаря ульте и повышением ГС

    Такой же прикол есть на 4-ой волне другой арены

  11. #11
    Аватар для YurikoOni
    Бродяга YurikoOni печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение

    Мистик же не имба-бард с халявным снижением любого входящего урона на 33%! .
    Бард на месте, меня минотавр тоже выносит, урона не хватает его забить, едва доживаю до первой сферы на банках и контролях, потом отлетаю так что не надо тут думать что кому-то легче

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения