Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 326
  1. #161
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что ГС вообще не при делах. Существует масса факторов, отличающих хороших и средних игроков от плохих - опыт игры, донат, билд, реакция, соображалка. ГС в этом списке на последних местах. Голый (зеленый) и одетый перс одного и того же игрока выдает ДПС (как минимум в ПВЕ) в соотношении примерно 1:2-3 (проверено). В действительности отрывы куда ниже - персонажи в основном уже не зеленые, а синие/фиольные.
    Так где брать опыт, реакцию, соображалку, зачем сюда донатить, создавать билд, если тебя кикают по любому поводу и без. Может человек только пришел, у него ничего нет, но он хочет играть, в будущем поставит руны, но вместо этого его кикают. Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Кому-то не понравилось, что игрок много умирает, мало наносит урона, его исключают. Очень хорошо, отлично, все для элиты. Ладно бы только кикали, так еще и баф дают. Сиди и жди, потом опять тебя кикнут, еще будешь ждать.
    Последний раз редактировалось TemkaVO; 09.09.2016 в 17:50.

  2. #162
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    походу ты и твой друг Donnik666 жосткие аутисты) новеньких в игре нету, а тех у кого даже нету медальки почти никогда не кикают. а вот кикнуть дно с медалькой за 2-5 года на коте с пинкода это правильно.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  3. #163
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ладно бы только кикали, так еще и баф дают.
    Вот, кстати, согласна. С самого начала этой системы говорю об этом. До ввода системы исключения игрока был баф "дезертир", чтобы игроки сами не выходили из сражений (увидел, что сражение проигрышное, кикнулся, снова встал в очередь). Чтобы если сбежал - не мог встать в очередь немедленно. Справедливо, в общем-то. Но когда исключают другие игроки - какой же ты "дезертир"? Достаточно и того, что тебя оставили без награды в этот раз, причём тут вообще "дезертир"?



  4. #164
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, согласна. С самого начала этой системы говорю об этом. До ввода системы исключения игрока был баф "дезертир", чтобы игроки сами не выходили из сражений (увидел, что сражение проигрышное, кикнулся, снова встал в очередь). Чтобы если сбежал - не мог встать в очередь немедленно. Справедливо, в общем-то. Но когда исключают другие игроки - какой же ты "дезертир"? Достаточно и того, что тебя оставили без награды в этот раз, причём тут вообще "дезертир"?
    а если подумать? ну хоть чуть чуть.

    Засосало на БГ, все сидят смотрят на противников. " О там чувак опасный", раз пол отряда ливнуло, победу автоматом дали второй команде. ПРошло 30 сек и ситуация повториться. Или вы верите до сих пор в людей, что выгода для них не всё?

  5. #165
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а если подумать? ну хоть чуть чуть.

    Засосало на БГ, все сидят смотрят на противников. " О там чувак опасный", раз пол отряда ливнуло, победу автоматом дали второй команде. ПРошло 30 сек и ситуация повториться. Или вы верите до сих пор в людей, что выгода для них не всё?
    Вы меня не поняли. Кто ливнул - тем баф оставлять. А кого выгнали - на того не вешать.



  6. #166
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Так где брать опыт, реакцию, соображалку, зачем сюда донатить, создавать билд, если тебя кикают по любому поводу и без. Может человек только пришел, у него ничего нет, но он хочет играть, в будущем поставит руны, но вместо этого его кикают. Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Кому-то не понравилось, что игрок много умирает, мало наносит урона, его исключают. Очень хорошо, отлично, все для элиты. Ладно бы только кикали, так еще и баф дают. Сиди и жди, потом опять тебя кикнут, еще будешь ждать.
    Хватит лгать, 120к Гса делается в течении 5 минут после прохода сюжетки. Дальше можете спокойно летать. На бг ваш гс не виден. а Вот эффективность как бойца видна. И кикают вас не потому что у вас 5 руны и 120к, а потому что вы надамажив 1 лям урона за 5 минут не принесли пользе команды

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Кто ливнул - тем баф оставлять. А кого выгнали - на того не вешать.
    Так спецом чтобы слакер был наказан и не смог дальше решаться и портить кому то БГ

  7. #167
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Хватит лгать, 120к Гса делается в течении 5 минут после прохода сюжетки. Дальше можете спокойно летать. На бг ваш гс не виден. а Вот эффективность как бойца видна. И кикают вас не потому что у вас 5 руны и 120к, а потому что вы надамажив 1 лям урона за 5 минут не принесли пользе команды
    Кикают в любом случае, я же тут не просто так пишу. Только недавно нанес 40 миллионов урона, 2 убийства, 4 смерти, все равно кикнули. Они проигрывают, а я виноват, хотя делаю, что могу. Пока не будет рамок, кого можно исключить, так и будут удалять всех подряд. Вас это не касается, вы это не понимаете.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    походу ты и твой друг Donnik666 жосткие аутисты) новеньких в игре нету, а тех у кого даже нету медальки почти никогда не кикают. а вот кикнуть дно с медалькой за 2-5 года на коте с пинкода это правильно.
    Серьезно. Я постоянно слышу элементарные вопросы по игре от новичков. Или какие нужны новички, какие-то особенные, которые одеваются. "Сумерки Богов" все понятно, у вас может и нет.

  8. #168
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так спецом чтобы слакер был наказан и не смог дальше решаться и портить кому то БГ
    Для слакеров есть свой баф. И если кикнули слакера (из-за несовершенства системы баф слакера вешается не всегда), он и так уже наказан - остался без награды. Если он встанет на следующее сражение - следующая команда и решит, что с ним делать. Потому что при исключении система не проверят, правда ли он был слакером. И действительно бывают всякие случаи. Сама была свидетелем, как на Каргалласе игрок флаг несёт (успешно), а за его исключение голосовалку запускают, потому что "нифига не дамажил". И за что ему ещё и "дезертир" при этом?



  9. #169
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Кикают в любом случае, я же тут не просто так пишу. Только недавно нанес 40 миллионов урона, 2 убийства, 4 смерти, все равно кикнули. Они проигрывают, а я виноват, хотя делаю, что могу. Пока не будет рамок, кого можно исключить, так и будут удалять всех подряд. Вас это не касается, вы это не понимаете.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------


    Серьезно. Я постоянно слышу элементарные вопросы по игре от новичков. Или какие нужны новички, какие-то особенные, которые одеваются. "Сумерки Богов" все понятно, у вас может и нет.

    Ну понятно, вы просто врёте. Потому что чтобы кикнуть надо ещё постараться

  10. #170
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну понятно, вы просто врёте. Потому что чтобы кикнуть надо ещё постараться
    Я все вру, эта тема тоже высасана из пальца, никого не кикают, все замечательно. Опять человек не видит недостаток, потому что его это не касается. Он нажал исключить и забыл, а тот, кого удалили, удаляет игру, забывает как страшный сон. Потом молох говорит, а где плохо одетые персонажи, нет их, значит все придумано, вы все врете.

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Есть хорошая идея, ввести защиту от кика, если игрок нанес определенное количество урона или хила. Если же не нанес, то таких игроков можно кикать. Сейчас же можно кикать кого угодно, в том числе вас. Соберутся 20 человек, зайдут ночью, найдут ваш ник и будут кикать. Понимаешь? Можно кого угодно исключить, просто ради веселья, что и делают.
    Ну а что делать с теми, кто надамажил лимит, потом взял флаг или голема и никуда не идет, или залез на пушку и не стреляет? Или как предлагаете избежать ситуации: "Я надамажил сколько надо, дальше сами разбирайтесь", и дальше человек тупо встает и ничего не делает?

    Насчет 20 человек это вы погорячились Я не представляю себе, чем можно насолить 20ти людям, чтобы они сидели до глубокой ночи и пытались меня нароллить, чтобы кикнуть. Тут вон Багромир как-то часа три пытался меня выловить, когда я на бг ходила - мы так и не встретились.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Кикают в любом случае, я же тут не просто так пишу. Только недавно нанес 40 миллионов урона, 2 убийства, 4 смерти, все равно кикнули. Они проигрывают, а я виноват, хотя делаю, что могу. Пока не будет рамок, кого можно исключить, так и будут удалять всех подряд. Вас это не касается, вы это не понимаете.
    Как так в любом случае? О_о Вы случайно не жрецом в атаке бегаете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=Mmolox;7086168]Хватит лгать, 120к Гса делается в течении 5 минут после прохода сюжетки. Дальше можете спокойно летать. На бг ваш гс не виден. а Вот эффективность как бойца видна. И кикают вас не потому что у вас 5 руны и 120к, а потому что вы надамажив 1 лям урона за 5 минут не принесли пользе команды[COLOR="Silver"]

    Добрый день!
    Пару дней назад была на ДХ. Прошло минуты 3-4, убили, реснулась в лагере. Лечу на флаг, передо мной на льве скачет маг, с зелененькой медалькой (видела, потому что потом приглядывала за ним, чтоб похилить). Перед ним ресается баф на увеличение очков при захвате (просто не помню как он точно называется).
    Он его берет, тихо и незаметно для противника, прячется за камень и не высовывается.
    Мы набираем очки и идем к победе. Он не наносит урон, не лезет в бой там со своей кометой и т.д.
    Вот какой-нибудь типа Вас, посмотрев его урон, по достоинству оценив его ПОЛЬЗУ, сразу бы запустил голосование.

    Так что ПОЛЬЗА она бывает разной, просто не все ее могут увидеть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #173
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот какой-нибудь типа Вас, посмотрев его урон, по достоинству оценив его ПОЛЬЗУ, сразу бы запустил голосование.
    Какой-нибудь, скорее всего увидел бы баф.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  14. #174
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну а что делать с теми, кто надамажил лимит, потом взял флаг или голема и никуда не идет, или залез на пушку и не стреляет? Или как предлагаете избежать ситуации: "Я надамажил сколько надо, дальше сами разбирайтесь", и дальше человек тупо встает и ничего не делает?

    Насчет 20 человек это вы погорячились Я не представляю себе, чем можно насолить 20ти людям, чтобы они сидели до глубокой ночи и пытались меня нароллить, чтобы кикнуть. Тут вон Багромир как-то часа три пытался меня выловить, когда я на бг ходила - мы так и не встретились.
    И сейчас могут взять флаг, голема и никуда не идти, сесть на пушку и ничего не делать, никто их не кикнет. Все будут смотреть вниз таблицы, кто там нанес мало урона, надо их кикнуть, а то ходят тут всякие на бг. Особенно танки будут крутится вертеться, но в голем не сядут. Могут встать и ничего не делать, таких будет единицы, но урон им все равно придётся набить. Можно еще сделать общий счет за несколько бг, чтобы таким способом не фармили. Если человек не укладывается в лимит, защита пропадает. Все таки люди ходят на бг ради удовольствия, а не чтобы стоять на месте, портить другим игру. Можно сделать скриншот и отправить разработчикам, кто мешает. Все можно сделать, если захотеть. Главное будет защита от кика, от умников, которым что-то не нравится. 20 человек ночью достаточно, чтобы кикать всех, это не проблема. Утром еще затруднительно, а ночью запросто.

  15. #175
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    По опыту, голосовалки запускают всякие истерички типа любименькой, когда уже бгшка явна просрата. Сразу начинается лихорадочный поиск виновных, нормальным людям эти вылезающие окошки только мешают.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  16. #176
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    И сейчас могут взять флаг, голема и никуда не идти, сесть на пушку и ничего не делать, никто их не кикнет. Все будут смотреть вниз таблицы, кто там нанес мало урона, надо их кикнуть, а то ходят тут всякие на бг. Особенно танки будут крутится вертеться, но в голем не сядут. Могут встать и ничего не делать, таких будет единицы, но урон им все равно придётся набить. Можно еще сделать общий счет за несколько бг, чтобы таким способом не фармили. Если человек не укладывается в лимит, защита пропадает. Все таки люди ходят на бг ради удовольствия, а не чтобы стоять на месте, портить другим игру. Можно сделать скриншот и отправить разработчикам, кто мешает. Все можно сделать, если захотеть. Главное будет защита от кика, от умников, которым что-то не нравится. 20 человек ночью достаточно, чтобы кикать всех, это не проблема. Утром еще затруднительно, а ночью запросто.
    Почему не кикнет-то? Сейчас-то как раз можно кикнуть вредителя, а с вашей защитой вообще ничего нельзя будет сделать. Эх, ваши бы слова про "удовольствие" в уши тем, кто толпами стояли и ничего не делали, пока кик не ввели. За удовольствием туда ходит не так много народу, как вы думаете, в основном на бг фармят отметки и аму. Фарм это не удовольствие ни разу. Если будет возможность опять стоять и ничего не делать - народ ею опять воспользуется. А знаете, как раньше можно было слакера забанить? Убрать сие чудо с бг можно было только , если на 1-го человека написало в саппорт сразу несколько разных людей, саппортом один скриншотик не считается за доказательство. Итого, на 1 слакера нужны усилия целой пати, чтоб убрать его с бг. Сделать можно, если захотеть, но после третьего слакера всякое желание отпадает что-то делать, да и на бг ходить не хочется тоже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #177
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Почему не кикнет-то? Сейчас-то как раз можно кикнуть вредителя, а с вашей защитой вообще ничего нельзя будет сделать. Эх, ваши бы слова про "удовольствие" в уши тем, кто толпами стояли и ничего не делали, пока кик не ввели. За удовольствием туда ходит не так много народу, как вы думаете, в основном на бг фармят отметки и аму. Фарм это не удовольствие ни разу. Если будет возможность опять стоять и ничего не делать - народ ею опять воспользуется. А знаете, как раньше можно было слакера забанить? Убрать сие чудо с бг можно было только , если на 1-го человека написало в саппорт сразу несколько разных людей, саппортом один скриншотик не считается за доказательство. Итого, на 1 слакера нужны усилия целой пати, чтоб убрать его с бг. Сделать можно, если захотеть, но после третьего слакера всякое желание отпадает что-то делать, да и на бг ходить не хочется тоже.
    Знаем мы этих вредителей, это все те, кто мало наносит урона или хила, не устраивают 10% избранных. Раньше стояли, потому что можно было вообще ничего не делать, никто тебя не кикнет. И стояло не так много человек, просто они использовали песочницы, заходили толпами твинков. Если сделать кик по урону или хилу, никто не будет слакать, это просто не получится, также песочницы в этом случае не работают. А если сделать общий счет за несколько бг, то тут вообще бессмысленно стоять на месте, тебя кикнут в любом случае. Можно кикать за бездействие, получаешь два-три раза такой кик, защита пропадает, тебя кикают по настоящему. Урон и хил таким игрокам все равно придется наносить. Это было бы хорошо в первую очередь для топов, их не кикнут, потом для среднячков, их не кикнут, что они мало нанесли урона, а уж потом для слабых, у них будет смысл одеваться, делать руны, покупать донат, ходить на бг. Не наносишь урона, получай кик, надпись, что ты плохо одет, купи набор, еще что нибудь, а не просто так, кто-то захотел и кикнул.

  18. #178
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    По опыту, голосовалки запускают всякие истерички типа любименькой, когда уже бгшка явна просрата. Сразу начинается лихорадочный поиск виновных, нормальным людям эти вылезающие окошки только мешают.
    Конечно, кикаю только я =(
    А вы в очередной раз пополняете ряды людей, которые любят писать с пакетом на голове, чтоб не увидели.

  19. #179
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Я бы вообще всех кикал, у кого аспект не пвпшны, но на бг их так много, что мне начинает казаться, что я регаю пве рейд
    Пыщ

  20. #180
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А я опять в Тулу со своим самоваром.
    У нас уже давно межсерверка, а все боятся разделить народ по силе на БГ.
    Чтобы не кикали за бесполезность надо вводить рейтинги и дивизионы, в которых игроки и будут попадать по своиму рейтингу (а не по одетости, которая как показатель силы игроков по сути ниочем, я уже это писал) и получать награду - чем выше дивизион, тем больше награда.

    Конечно, при любой системе, могут появиться ганкеры с искусственно заниженным рейтингом, но им этот рейтинг можно апнуть по килам и выдавить в более старшие дивизионы, до тех пор пока не займут законное место. Что касается хилов и саппортом, предпочитающих сидеть в нижнем дивизионе - то это их выбор, как и потеря гипотетической награды, которую они могли получать в старших дивизионах.

    С составлением рейтингов будут проблемы, потому что среди равных классов есть особые классы, которые чуть "равнее" остальных, а также не совсем понятно как считать рейтинг для саппортов и хилов, но это хоть какая-то концепция. Нынешняя система никак не стимулирует развитие персонажа и скила ПВП (ИМХО). Отсюда и пофигизм, отсюда кики, слезы и сопли.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #181
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я опять в Тулу со своим самоваром.
    У нас уже давно межсерверка, а все боятся разделить народ по силе на БГ.
    Чтобы не кикали за бесполезность надо вводить рейтинги и дивизионы, в которых игроки и будут попадать по своиму рейтингу (а не по одетости, которая как показатель силы игроков по сути ниочем, я уже это писал) и получать награду - чем выше дивизион, тем больше награда.
    Концепция бредовая. Вас таких рукастых, с большим гс, большими рунами по пальцем пересчитать. Это вы думаете, что вас много, целые легионы, а на самом деле. Бг и так объединили, несмотря на любую критику, а вы хотите, что-то разъединить. Собирайте поединки, показывайте свой скил, просите чтобы сделали режим 9х9, зачем городить непонятно что на бг. С бг все хорошо, проблема только одна, просто кто-то переиграл, теперь им подавай только лучшее, лучших игроков, дивизионы.

  22. #182
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Концепция бредовая. Вас таких рукастых, с большим гс, большими рунами по пальцем пересчитать. Это вы думаете, что вас много, целые легионы, а на самом деле. Бг и так объединили, несмотря на любую критику, а вы хотите, что-то разъединить. Собирайте поединки, показывайте свой скил, просите чтобы сделали режим 9х9, зачем городить непонятно что на бг. С бг все хорошо, проблема только одна, просто кто-то переиграл, теперь им подавай только лучшее, лучших игроков, дивизионы.
    Проблема одна, но не та. Проблема в том, что подбор работает через анус. Еще раз повторю, что одетость вообще нифига не показатель силы пары персонаж+игрок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #183
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проблема одна, но не та. Проблема в том, что подбор работает через анус. Еще раз повторю, что одетость вообще нифига не показатель силы пары персонаж+игрок.
    Ты сам написал недостатки своей концепции, естественно, никто не будет мудрить, все оставят как есть.

  24. #184
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    По теме топика полностью поддерживаю позицию:

    TemkaVO

    Очень грамотно и взвешенно обосновывает, почему КИК приносит больше вреда чем пользы.
    От себя добавлю. Около года назад, группа не безразличных к этой проблеме игроков описывала именно то, о чем говорит TemkaVO
    Да, прошел год, а проблема КИКа осталась.
    Когда ввели запрет осмотра персонажа на БГ, я приветствовал это решение.
    Но все же, на мой взгляд это полумеры.
    Реальные меры, все же будут, лишение смысла для слакеров слакать на БГ, а именно выпил голда из наград.
    Тогда на БГ будут ходить только мотивированные на сражение в ПВП игроки. Да, может ждать сбора на БГ придется немножко чуть больше, чем сейчас.
    Но, на БГ будут ходить только те, кто хотят ПВП-шится, а обвес их не так уж важен. Ну и главное, на БГ перестанут ходить любители КИКа.
    А за чуть более чем год действия системы КИКа такая группа игроков любителей КИКа уже успела сформироваться в игре.

  25. #185
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Доброй ночи!

    Было еще одно предложение, чтобы указывался ник игрока, запустившего голосование.

    А может сделать такой вариант:

    У нас есть лидер отряда. И вот, когда игрок собирается инициировать голосование, то появляется надпись в отряде: "Игрок Вася просит начать голосование против Вали". И лидер отряда дает или не дает ему это право.
    Так как лидер отряда самый одетый персонаж, то ему легче определить, нужно ли это голосование или нет, а у игроков есть время подумать, прежде чем появится табличка на голосование. Или же не появится, но "слабый" игрок таким образом поймет, что он "под прицелом".
    И возможно, уменьшится число необдуманных "киков", когда будет виден автор.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #186
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    еще один
    просьба вот к этим двум кто так недоволен, озвучьте пожалуйста сколько раз вас кикали за последние 3 дня

  27. #187
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    еще один
    просьба вот к этим двум кто так недоволен, озвучьте пожалуйста сколько раз вас кикали за последние 3 дня
    Поясните, чем последние 3 дня отличались от других дней?
    Вы название темы прочитайте...и я готова продолжить разговор.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #188
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    еще один
    просьба вот к этим двум кто так недоволен, озвучьте пожалуйста сколько раз вас кикали за последние 3 дня
    Ответ: ни разу, потому что за последние три дня, я просто не ходил на БГ.
    Но, разговор о несправедливой системе КИКа, как таковой, и при чем тут кикали меня или еще кого-то в топике или нет?
    Ведь всем известно, что из играющих в игру, только процентов 10 ходят на форум и процентов 5 пишут.
    Вот и подумайте сколько недовольных КИКом, которые не читали форум, никому не жаловались, а просто однажды солнечным или хмурым утром или вечером перестали заходить в игру, именно из-за КИКа.
    К сожалению такой статистики нет, но то что сервера отнюдь не полные, ну так это не секрет.

  29. #189
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Ну и где наш безымянный оппонент?
    Я тут все квесты на Сражение собрала, думала составит мне компанию!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #190
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    да потому что ненадо ходить жрецам в атаке магам в атаке шаманам в атаке (и тому подобным классам) это мусор.
    у всех кто играет есть величка и возможность сделать 1 пве билд 1 пвп. но нет они прут в своих мусорных пве аспектах и чем то не довольны.
    или проблема в 50 рублях на накурь на месяц? и как насчет алхиму купить там или хилки сварить? а то со всех бафов только аспект пве краба
    p/s по поводу жрецов, лучше плохой хил чем плохой дд

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #191
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну и где наш безымянный оппонент?
    Я тут все квесты на Сражение собрала, думала составит мне компанию!
    Ваш оппонент, роллит на БГ)

  32. #192
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    да потому что ненадо ходить жрецам в атаке магам в атаке шаманам в атаке (и тому подобным классам) это мусор.
    у всех кто играет есть величка и возможность сделать 1 пве билд 1 пвп. но нет они прут в своих мусорных пве аспектах и чем то не довольны.
    или проблема в 50 рублях на накурь на месяц? и как насчет алхиму купить там или хилки сварить? а то со всех бафов только аспект пве краба
    p/s по поводу жрецов, лучше плохой хил чем плохой дд
    Давайте будем точными, накурь 50 рублей на 3 недели. Это конечно не меняет суть Вашего поста. Но новички тоже читают эту тему!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #193
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Знаем мы этих вредителей, это все те, кто мало наносит урона или хила, не устраивают 10% избранных. Раньше стояли, потому что можно было вообще ничего не делать, никто тебя не кикнет. И стояло не так много человек, просто они использовали песочницы, заходили толпами твинков. Если сделать кик по урону или хилу, никто не будет слакать, это просто не получится, также песочницы в этом случае не работают. А если сделать общий счет за несколько бг, то тут вообще бессмысленно стоять на месте, тебя кикнут в любом случае. Можно кикать за бездействие, получаешь два-три раза такой кик, защита пропадает, тебя кикают по настоящему. Урон и хил таким игрокам все равно придется наносить. Это было бы хорошо в первую очередь для топов, их не кикнут, потом для среднячков, их не кикнут, что они мало нанесли урона, а уж потом для слабых, у них будет смысл одеваться, делать руны, покупать донат, ходить на бг. Не наносишь урона, получай кик, надпись, что ты плохо одет, купи набор, еще что нибудь, а не просто так, кто-то захотел и кикнул.
    Вас уже, кажется, понесло... Не забывайте, пожалуйста, что я очень лояльно отношусь к разного рода новичкам, возвращенцам, недонатным и криворуким, но мне совсем не хочется, чтобы они опять стояли афкали. Пришел на бг - делай что нибудь, имхо. Афк это не игра.

    Не очень поняла вашу идею про "предупредительный кик", можно поподробнее расписать?

    А мотивации для слабых сейчас разве нет? Чтоб они руны делали, покупали донат, ходили на бг?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нынешняя система никак не стимулирует развитие персонажа и скила ПВП (ИМХО). Отсюда и пофигизм, отсюда кики, слезы и сопли.
    Имхо, кто-то много хочет от бг. Раньше хотели, чтобы народ просто не стоял, теперь требуют какого-то срочного развития. Да, я понимаю, всегда хочется чего-то большего. Но как были бг самым обычным пабликом, где никто никому ничего не должен, так и остались. А почему, кстати, никто не требует стимулирования посещения рейтингов? Там-то как раз все всем должны
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #194
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    да потому что ненадо ходить жрецам в атаке магам в атаке шаманам в атаке (и тому подобным классам) это мусор.
    у всех кто играет есть величка и возможность сделать 1 пве билд 1 пвп. но нет они прут в своих мусорных пве аспектах и чем то не довольны.
    или проблема в 50 рублях на накурь на месяц? и как насчет алхиму купить там или хилки сварить? а то со всех бафов только аспект пве краба
    p/s по поводу жрецов, лучше плохой хил чем плохой дд
    Все что вы, товарищ, перечислили необходимо для топ контента и для сборной игры(сыгранной командной) Для этого есть специальные мероприятия. Вот и посещайте их.

    И я глубоко сомневаюсь, что если убрать "мусор" с БГ то срач на этом закончится. Вы, папки, начнете друг друга грызть. Ушел с одной гильды, потом с другой, а после места не осталось и ушел с игры. До х... таких знаю. Это те кто платил, а кто не платил до сих пор играют)

    Так что пусть лучше все остается как есть. Или еще как говорят: - Не учи ОТЦОВ и баста)

  35. #195
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ты сам написал недостатки своей концепции, естественно, никто не будет мудрить, все оставят как есть.
    И в каком месте я написал недостатки системы рейтингов? Рейтинг - это не ГС, это какая-то общая оценка силы персонажа, объективность которой зависит от системы набора рейтинга, но не от ГС напрямую.

    А по поводу того, что БГ не стимулирует точить скил и билд ПВП - знаю кучу народу, в том числе среди топов, которые ходят в ПВЕ-билде, потому что смысла нет париться. Это лотерея - или повезет или не повезет, а в ПВЕ-билде можно еще и страшную цифру на нубах и таких же ПВЕшерах набить и потом выкладывать скрины, где бард в ДД выдает половину ДПС рейда.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #196
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    А по поводу того, что БГ не стимулирует точить скил и билд ПВП - знаю кучу народу, в том числе среди топов, которые ходят в ПВЕ-билде, потому что смысла нет париться. Это лотерея - или повезет или не повезет, а в ПВЕ-билде можно еще и страшную цифру на нубах и таких же ПВЕшерах набить и потом выкладывать скрины, где бард в ДД выдает половину ДПС рейда.
    Да почему не стимулирует-то? Пересел на класс, которым не умеешь играть, походил на бг, подучился, и велком на рейтинги, оттачивать скилл дальше. Другое дело, что не все этого хотят. Вас не устраивает, что кому-то может не нравиться пвп, но он ходит на бг? И зачем его ЗАСТАВЛЯТЬ учиться, какой в этом сакральный смысл? А у кого и так есть скилл, тому на бг смысла нет париться, он и так все знает, все умеет и еще пойдет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #197
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вас уже, кажется, понесло... Не забывайте, пожалуйста, что я очень лояльно отношусь к разного рода новичкам, возвращенцам, недонатным и криворуким, но мне совсем не хочется, чтобы они опять стояли афкали. Пришел на бг - делай что нибудь, имхо. Афк это не игра.

    Не очень поняла вашу идею про "предупредительный кик", можно поподробнее расписать?

    А мотивации для слабых сейчас разве нет? Чтоб они руны делали, покупали донат, ходили на бг?
    Никто не будет афкашить, если так сделать. Если человек не нанес определенную пользу команде в виде урона или хила, то его можно бесконтрольно кикать, у него не будет никакой защиты от этого. Тут никак не получиться стоять на месте. А предупредительный кик нужен для того, чтобы человек не встал сразу после того, как он получил защиту. Игрок набил урон, встал на месте, другие это увидели, делают ему предупреждение в виде бафа. Сначала даётся баф на час, потом на два часа, а уже потом его кикают по настоящему. Это хоть как-то защитит тех, кто не на первых местах. Сейчас же могут исключить в любое время, по любому поводу, за несколько секунд, полная анархия, где никаких правил. Мотивации для слабых нет никакой. Какая может быть мотивация, если тебе даже не дают зайти на бг? Кто-то видимо забыл, как он начинал играть, когда не было никаких киков, с первыми рунами, он ничего не понимал. Сейчас же все сделали позу, фу балласт, давайте их кикать. Ну зачем кикать слабых, если они не стоят, они бьют, контролят, чем они помешали? Кто-то выше писал, что надо дать лишние полномочия лидеру, чтобы он решал, кого удалять, а кого нет. Лидеры и есть самые активные в запуске голосований, они всегда будут нажимать да и только да. Выше уже писали такие, их все не устраивает, нельзя им давать никаких полномочий, иначе они будут исключать всех подрят. Даже смотреть не будут, кого там кикают, нажал и забыл. Проблема не в самой системе удаления, а в том что нет никаких правил, удалить можно любого. Правда 10% игроков это не касается, они друг друга поддержат, а все остальные в зоне риска. Играть и ждать, что тебя кто-то кикнет "слабый" "под колпаком", это позорище.

    Игрок набивает определенное количество урона или хила, ему даётся баф от кика. Если после этого он встаёт, то игроки ему делают предупреждение, если он продолжает стоять, то дают второе предупреждение, а потом удаление на час или два. Первое предупреждение даёт тоже баф на час, он не спадает после выхода из сражения. Все будут видеть, что этот игрок может афкашить. Как-то так. Главное будут определенные гарантии, не нужно будет бояться, что какой-то умник запустит голосование, а все как стадо нажмут исключить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И в каком месте я написал недостатки системы рейтингов? Рейтинг - это не ГС, это какая-то общая оценка силы персонажа, объективность которой зависит от системы набора рейтинга, но не от ГС напрямую.
    Конечно, при любой системе, могут появиться ганкеры с искусственно заниженным рейтингом, но им этот рейтинг можно апнуть по килам и выдавить в более старшие дивизионы, до тех пор пока не займут законное место. Что касается хилов и саппортом, предпочитающих сидеть в нижнем дивизионе - то это их выбор, как и потеря гипотетической награды, которую они могли получать в старших дивизионах.

    С составлением рейтингов будут проблемы, потому что среди равных классов есть особые классы, которые чуть "равнее" остальных, а также не совсем понятно как считать рейтинг для саппортов и хилов, но это хоть какая-то концепция. Нынешняя система никак не стимулирует развитие персонажа и скила ПВП (ИМХО). Отсюда и пофигизм, отсюда кики, слезы и сопли.

    Как ты будешь определять этот рейтинг. Встанет вар в массу, нажмет одну кнопку и будет первый по урону, килам и никаких смертей. То есть он рукастый?

  38. #198
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=TemkaVO;7086308] Кто-то выше писал, что надо дать лишние полномочия лидеру, чтобы он решал, кого удалять, а кого нет. Лидеры и есть самые активные в запуске голосований, они всегда будут нажимать да и только да. Выше уже писали такие, их все не устраивает, нельзя им давать никаких полномочий, иначе они будут исключать всех подрят..[COLOR="Silver"]

    Выше было написано так...
    "У нас есть лидер отряда. И вот, когда игрок собирается инициировать голосование, то появляется надпись в отряде: "Игрок Вася просит начать голосование против Вали". И лидер отряда дает или не дает ему это право".

    То есть, лидер может запретить голосование и оно не начнется, либо дать игроку право начать голосование и весь отряд будет голосовать.
    Но все будут знать кто начал голосование, его НИК.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #199
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Вот это вас несёт если честно. Может хватит придумывать какие то кастыли чтобы вас сирых и убогих перестали обижать. Начните делать элементарное, кики вас прекратятся

    З.Ы. лидером может быть человек накравтивший рыжей и салатов, и этим апнувший гс. такой человек скорее возвращенец/новичок, в итоге у него много гса и мало опыта, правильно ли чтобы этот чел решал судьбу других?

  40. #200
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот это вас несёт если честно. Может хватит придумывать какие то кастыли чтобы вас сирых и убогих перестали обижать. Начните делать элементарное, кики вас прекратятся
    Вот, вот видите, что они думают. Какие среднячки, новички, о чем вы, это все сирые и убогие.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    [QUOTE=uura777;7086313]
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    То есть, лидер может запретить голосование и оно не начнется, либо дать игроку право начать голосование и весь отряд будет голосовать.
    Но все будут знать кто начал голосование, его НИК.
    Нельзя давать лидеру решать. Первые будут нажимать только да, другие будут нажимать только нет. Первых будет абсолютное большинство.

Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения