Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 217 из 450
... 117 167 207 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 227 267 317 ... Последняя
Показано с 8,641 по 8,680 из 17965
  1. #8641
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Разные виды стяжек щас бывают, так что не знаю точно какая, но на арене очень часто тянут и ульт сбивается =(

  2. #8642
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Разные виды стяжек щас бывают, так что не знаю точно какая, но на арене очень часто тянут и ульт сбивается =(
    Просто пока глянул вообще на эффективность тех или иных игроков, и по всему выходит что ОЛ, мягко говоря, в заднице)
    Некров толковых у нас очень мало, друлей почти не видно и тд и тп. Про палов бегающих в пвп в нападении вообще молчу.
    А вот представители других серверов удивляют, особенно впереди планеты всей как всегда СВ.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  3. #8643
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    По поводу механики появления бага - после курения логов я с 90% вероятностью могу сказать что знаю, каким образом забаговался каст катаклизма, воспроизвести это специально невозможно, так как забаговывает катаклизм не сам маг, а противник мага, причём там должно сойтись несколько весьма сложно воспроизводимых параметров механику описывать не буду, так как это нарушает игровые правила, вся информация была передана сразу после ЧД в отдел техподдержки Mail.ru, их оператор , в итоге пару часов назад, подтвердил мои предположения, и сказал что изменения внесены будут в ближайшем хотфиксе.


    .
    Если с ПТС не чего не поправили то баг еще от туда . Забаговать катаклизм можно было (на ПТС ) несколькими способами и об этом тогда писали и на сайте и в игре отправлял сообщение. Попробуйте играка кастующего катаклизм вогнать в оглушение и посмотреть сколько раз , после этого, подряд он сможет прокастовать катаклизм ( а иногда оно будет кастоваться само пока не подпрыгнешь) , ну эт знают все кто на ПТС был в мир чат даже по этому поводу кричали . И есть еще способ (был по меньшей мере повторюсь на ПТС ) и самому игроку забаговать катаклизм и оч простой (прожать 2 клавиши на клаве) . Магом не играю поэтому несколько раз уточнил про ПТС=)

  4. #8644
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну что до Катаклизма, первым его использовал Огонь на арене
    А то, что у кого-то там что-то где-то еще случилось, так то, что это исключительно намерено, нужно доказать.
    Сейчас я попрошу у тебя пруфы, а ты начнешь рассказывать про то, что их нет. Да и вообще быть не может, т.к. тебя на той единственной арене дней за 7, на которую я сходил и выиграл не было, а тебе кто-то рассказал. И всем будет понятно, что ты просто не очень отвечаешь за слова.

    По той арене я уже написал, бага я не заметил, но если он воспроизводится случайно и без анимации, то конечно он мог быть. Хотя мне никто после арены ничего не сказал, хотя там был и Рустау, и Кокос и много кто еще.

    А я, пока не будет внесена ясность от админов, магом просто на арену ходить не буду.
    Последний раз редактировалось gogoplz; 14.12.2015 в 14:03.

  5. #8645
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Сейчас я попрошу у тебя пруфы, а ты начнешь рассказывать про то, что их нет. Да и вообще быть не может, т.к. тебя на той единственной арене дней за 7, на которую я сходил и выиграл не было, а тебе кто-то рассказал. И всем будет понятно, что ты просто не очень отвечаешь за слова.

    По той арене я уже написал, бага я не заметил, но если он воспроизводится случайно и без анимации, то конечно он мог быть. Хотя мне никто после арены ничего не сказал, хотя там был и Рустау, и Кокос и много кто еще.

    А я, пока не будет внесена ясность от админов, магом просто на арену ходить не буду.
    О, великий Огонь, как я мог упомянуть тебя всуе!! Расслабься, я и не написал, что ты его использовал "умышленно", "специально" и тд. Но люди на ту аренку отзывались так же как про ЧД, что был нонстоп катаклизм с нереальным дамагом на пол хп и уносил весь рейд. Мне этого вполне достаточно)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  6. #8646
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Герцог, а можно номер тикета?)

  7. #8647
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Сейчас я попрошу у тебя пруфы, а ты начнешь рассказывать про то, что их нет. Да и вообще быть не может, т.к. тебя на той единственной арене дней за 7, на которую я сходил и выиграл не было, а тебе кто-то рассказал. И всем будет понятно, что ты просто не очень отвечаешь за слова.

    По той арене я уже написал, бага я не заметил, но если он воспроизводится случайно и без анимации, то конечно он мог быть. Хотя мне никто после арены ничего не сказал, хотя там был и Рустау, и Кокос и много кто еще.

    А я, пока не будет внесена ясность от админов, магом просто на арену ходить не буду.
    Я, слезая с респа, отправлялся обратно от катаклизма 3 или 4 раза подряд Так что я ** в чем баг, но сделать мы ничего не могли, ибо никакие контроли не сбивали этот треш, только убив тебя наш рейд смог сползти с респа, правда осталось там 3 калеки.

    А по поводу Ловика и скрина Виси, Ловик не умеет пользоваться клизмой, поэтому грозовой фронт, шок и кометы, вроде ничего не было больше.

    Клевый состав у Стикола, 2 ультовых аоешера и остальные тож аое, все четенько, война АОЕ, а не ЧД.


  8. #8648
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Блин, а я поверил в Огня на той арене =(
    Похоже, что правда метеоритный дождь забаговался

  9. #8649
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Клевый состав у Стикола, 2 ультовых аоешера и остальные тож аое, все четенько, война АОЕ, а не ЧД.
    Начинали мы с магом в подавлении и точечным палом, некром в хиле. После первых боев пришлось судорожно переливаться. Отстой, а не пвп.

  10. #8650
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Начинали мы с магом в подавлении и точечным палом, некром в хиле. После первых боев пришлось судорожно переливаться. Отстой, а не пвп.
    мы тоже начали с Ловика в подавлении, потом передумали


  11. #8651
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Герцог, а можно номер тикета?)
    Какой-то нездоровый ажиотаж от игроков .... сначала ты тут, потом в игре, от согильдийца....такое ощущение что 1\2 игроков имеет доступ к базе данных службы поддержки, и смогут прочесть тикеты, отправленные в сапорт....Оо Информацию по номеру тикета предоставил по запросу человеку с оранжевым ником в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Начинали мы с магом в подавлении и точечным палом, некром в хиле. После первых боев пришлось судорожно переливаться. Отстой, а не пвп.
    Поддерживаю в части мага с подавлением )) Начиная с второй игры - пришлось спешно переливаться в дд.
    Последний раз редактировалось Mogen; 14.12.2015 в 16:10.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  12. #8652
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Мне кажется ты уже в 1м бою перелился, сначала был в подавлении, а на второй фазе стал в нападении.

  13. #8653
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты уже в 1м бою перелился, сначала был в подавлении, а на второй фазе стал в нападении.
    Да, но нападение было ПВЕшное. Пришлось чуть-чуть докрутить под следующий бой. Я бы с удовольствием сейчас порассуждал, о различных билдах для мага в подавлении, однако два момента. Первое - при текущем уровне эквипа и сетапе групп, подавление на данном конкретном доминионе в моем исполнении было не юзабельно....Второе - если я скажу еще хоть слово, мне просто открутят голову за слив информации по билдам и сетапам групп))
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  14. #8654
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Сейчас слишком имбовое аое и выгоднее прибегать и заливать налево и направо.
    А уровень игроков нашего сервера, пока не позволяет контрить все эти ульты и т.п.
    После порезки бардов и подкрутки других классов ситуация должна стабилизироваться.

  15. #8655
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Теперь понятно, как Пл вынес нас так быстра. Это понятно что проиграли бы и без этого. Но как то, это не хорошо. Охота нормального боя, а не ваншоты. Эх, вроде взрослые люди, а как дети себя ведут.

  16. #8656
    Аватар для CheburashkaPro100Pro
    Поселенец CheburashkaPro100Pro на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я про контроль говорил Хирургу, страдавшему от ульты сталка на рейтинге.

    А про места, поражаете своей глупостью.
    Как вы не поймете, было бы не так, не оказались бы Ангелы на 4 месте перед ласт туром, не наролилось бы им групп попроще, проиграли бы и еще ниже оказались.
    Это полный последовательный рандом, и никакие 2 победы, а тем более в 1-2 туре ничего глобально не изменяют.
    Какие из этих групп "попроще", БСЛ или ПЛ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4й бой.png
Просмотров: 251
Размер:	38.3 Кб
ID:	228081  

  17. #8657
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Все 4ре)
    Бсл вообще 6е место, неважно начали сезон, плохая одетость, мало рейдов убило 3боссов.
    И неважно, что название гильдии громкое, сейчас они оказались именно "попроще", чем те, кто выше.
    Кернвуд, это вроде наш любимый Женек, который 1 бой выиграл катаклизмом, во втором не гнушался поиграться им же, да и в третьем поговаривают.
    И даже с учетом этого, винрейт пати всего 50%.
    А значит "попроще".

  18. #8658
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    когда то в дремучие времена 45го или 47го капа ввели шкатулки с кристалами и сразу же проявился баг с ними, кричали про это в мирчате, халява типа, всех не забанят, но спустя сутки когда у многих уже рыльце в пушку стало пошли первые баны, такой вот маркетинговый ход)) и походу нормально на нем сняли)
    а вдруг и магов что то похожее ждет? вроде на экономике ао не сказывается, но бан=бабло, почему бы и нет? тем более известный и неубранный еще с птс.


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  19. #8659
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Ну, тем более с 12 рунами точно захочет разбана)

  20. #8660
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, как Пл вынес нас так быстра. Это понятно что проиграли бы и без этого. Но как то, это не хорошо. Охота нормального боя, а не ваншоты. Эх, вроде взрослые люди, а как дети себя ведут.
    и как же вас ПЛ вынес так быстро?


  21. #8661
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, как Пл вынес нас так быстра. Это понятно что проиграли бы и без этого. Но как то, это не хорошо. Охота нормального боя, а не ваншоты. Эх, вроде взрослые люди, а как дети себя ведут.
    наверное дело в колоссальной разнице уровней...

    Могу поспорить, что любая ваша ЧДшная группа не сможет на данном этапе выдать какой-то нереальный бурст, урон или что-то еще, нужное для победы.
    Можно ради фана даже собрать любую вашу ЧДшную группу на просторах ЦСа и вы попробуете меня убить

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  22. #8662
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Можно ради фана даже собрать любую вашу ЧДшную группу на просторах ЦСа и вы попробуете меня убить
    И кто-то еще хочет сказать, что некры ни разу не переапаны?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #8663
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И кто-то еще хочет сказать, что некры ни разу не переапаны?
    тут дело не в некре, тут дело в Астральных странниках

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  24. #8664
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    тут дело не в некре, тут дело в Астральных странниках
    Да ла-адно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #8665
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ла-адно!
    Поверь, бардом это было бы куда как проще, забежать в толпу и прожать 3-4 кнопки)

    И чу вы к некру цепанулись -_- не будут его резать, некуда, в рамках один вс один он четкий, но в АО нету дуэлей. В рамках же группы он вполне убиваем, если противник адекватный. Именно по этому, кстати, на БГ некром легко заканчивать все бои без смертей, там нету скоординированности.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  26. #8666
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Поверь, бардом это было бы куда как проще, забежать в толпу и прожать 3-4 кнопки)

    И чу вы к некру цепанулись -_- не будут его резать, некуда, в рамках один вс один он четкий, но в АО нету дуэлей. В рамках же группы он вполне убиваем, если противник адекватный. Именно по этому, кстати, на БГ некром легко заканчивать все бои без смертей, там нету скоординированности.
    Когда-то храмовники тоже самое говорили, но однако нашли куда их резать, и разговоры про скоординированность тут же пропали.

  27. #8667
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Когда-то храмовники тоже самое говорили, но однако нашли куда их резать, и разговоры про скоординированность тут же пропали.
    На данный момент у некра дамаг не выше других классов, нету реальных ваншотов, которые есть у других, и весь вой обычно поднимается из-за живучести, потому что те, кто некра атакует, привыкли кататься лицом по клаве, а не продумывать свои бурсты и контроль. У всех остальных некр вполне убиваем и не представляет чего-то нереального, особенно на фоне сталков/палов/магов/бардов версии 7.0

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  28. #8668
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    И чу вы к некру цепанулись -_- не будут его резать, некуда, в рамках один вс один он четкий, но в АО нету дуэлей. В рамках же группы он вполне убиваем, если противник адекватный. Именно по этому, кстати, на БГ некром легко заканчивать все бои без смертей, там нету скоординированности.
    ой, сама наивность)))
    я с 40 капа играл варом и все до единого говорили мол самый сбалансированный класс, никто его резать не будет. и вуаля, спустя какое то время вар был одним из самых бесполезных классов в игре. далее я пересел на шамана и радовался жизни, как и вар в свое время, чувствовался не плохой баланс класса (уже после порезки постоянного стана с молнии) ибо кого то он убивал, а кого то не мог, да и для того чтобы выдать топ дпс нужно было за-драчивать тайминги откатов скилов, тестить кучи билдов, ну и быть в душе пианистом)) но тут пришло время "правки" класса, после чего он как и вар, стал бесполезным =)) ладно хоть маг при должной сноровке и куче потраченного времени и денег(на ребилды) был норм классом.
    к чему я веду: а к тому, что если тебе и другим некрам комфортно сидеть на этом классе, то это не значит что остальные будут довольны им, и уж тем более х з что взбредет разрабам в их головы.

  29. #8669
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Хирург огнетушитель дать? Или у тебя эго лопнет. Ты наверное так обижен (( Ведь весь смысл жизни завязан на игре ;3 Пальцы веером что сказать
    The Luck You Got

  30. #8670
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Мне бы огнетушитель, а то от магов и сталков с их ультимейтами спасу нет. Ворвется вот такой пряморукий парень в толпу на арене и сразу штук 10 расправ, салим-саварим. Алсо кто такие Ангелы? Я прост на полторагода выпал из игры.

  31. #8671
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Ангелы гильдия с Раскола.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  32. #8672
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ждем новых скандалов-интриг-расследований по результатам рейдовых доминионов?
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  33. #8673
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ждем новых скандалов-интриг-расследований по результатам рейдовых доминионов?
    Да теперь любую пати победившую с магом в составе будут обвинять в багоюзе катаклизма.

  34. #8674
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    хф обещают в четверг (в теме про фрактал), возможно там поправят катаклизьму.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  35. #8675
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Да теперь любую пати победившую с магом в составе будут обвинять в багоюзе катаклизма.
    вывод : магоф не брать ), зато победа будет типо честной )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #8676
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Чо как у кого с ластом рейда в нормале?) Траите?

  37. #8677
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Хирург огнетушитель дать? Или у тебя эго лопнет. Ты наверное так обижен (( Ведь весь смысл жизни завязан на игре ;3 Пальцы веером что сказать
    Лол, к чему огнетушитель, что ты знаешь про мою жизнь и тд?)На что я должен быть обижен, я чего-то не знаю? XD

    Просто представитель вашей ЧД пачки указал в качестве быстрого слива то, что кто-то якобы багоюзил, в ответ на что было выдвинуто предложение, выставить эту ЧД пачку против меня одного и попробовать убить, просто чтобы показать насколько плохо ваши представители разбираются в классах, что они несколько хуже в среднем одеты, и имеют меньший опыт в пвп составляющей игры, особенно касательно уровня ЧД.

    Но если на подобную аргументацию и факты вы можете только скатываться до уровня "азаза, огнетушитель, пукан", то я просто приму это как ваш откровенный слив) Все же за свои слова, нужно отвечать)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ой, сама наивность)))
    я с 40 капа играл варом и все до единого говорили мол самый сбалансированный класс, никто его резать не будет. и вуаля, спустя какое то время вар был одним из самых бесполезных классов в игре. далее я пересел на шамана и радовался жизни, как и вар в свое время, чувствовался не плохой баланс класса (уже после порезки постоянного стана с молнии) ибо кого то он убивал, а кого то не мог, да и для того чтобы выдать топ дпс нужно было за-драчивать тайминги откатов скилов, тестить кучи билдов, ну и быть в душе пианистом)) но тут пришло время "правки" класса, после чего он как и вар, стал бесполезным =)) ладно хоть маг при должной сноровке и куче потраченного времени и денег(на ребилды) был норм классом.
    к чему я веду: а к тому, что если тебе и другим некрам комфортно сидеть на этом классе, то это не значит что остальные будут довольны им, и уж тем более х з что взбредет разрабам в их головы.
    Смотри в чем фишка, Штурм.
    По факту большинство классов способны чистить доты на себе или вовсе массово с откатом равным Ритуалам или с меньшим откатом.
    Часть классов имеют так же чистки противников.
    В совокупности это приводит к весьма посредственной эффективности дотов у некроманта, а от этой эффективности произрастает весьма посредственная добыча крови, что в свою очередь влияет как на прямой урон некроманта с ДС и ИЖ, так и на отхил/защиту.

    Сравнить теперь некра с любым другим классом (кроме друля, пожалуй, тоже много чистится - доты/хоты), у бардов что ты счистишь, чтобы законтрить их прокаст? У мага? Сталка? В том-то и дело, счистить нечего, навесить по факту нечего.Контроль в расчет не берем, контроль контрит всех, хоть, опять же, и в разной степени, так как у кого-то абилки кастуются, а у того же барда весь прокаст инкастовый.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  38. #8678
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Лол, к чему огнетушитель, что ты знаешь про мою жизнь и тд?)На что я должен быть обижен, я чего-то не знаю? XD
    Асы просто закупились себе огнетушителями и теперь делятся ими со всеми, их пожар уже не затушить

  39. #8679
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    Асы просто закупились себе огнетушителями и теперь делятся ими со всеми, их пожар уже не затушить
    Ава на форуме норм
    Где взял?

  40. #8680
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    наверное дело в колоссальной разнице уровней...

    Могу поспорить, что любая ваша ЧДшная группа не сможет на данном этапе выдать какой-то нереальный бурст, урон или что-то еще, нужное для победы.
    Можно ради фана даже собрать любую вашу ЧДшную группу на просторах ЦСа и вы попробуете меня убить


    А ты собственно кто такой!? В первые вижу такой ник. На Цс не помню что бы 1 на 1 ты мне попадался, в этом сезоне. Не то что у Некров яйца выросли это уже факт. А группу собирать на тебя нет смысла, я тебя лично сам превращу в искру. Не ну пряма не сейчас конечно же. В январе месяце примерно с 10 - 20 числах, я готов с тобой на Цс 1 на 1 встретиться. Я даже уже в телефоне на поминание поставил. Ото забуду, все же ты не стоишь того что бы помнить о тебе так долго. Так что напишу тебе в пм с 10 - 20 января. Тебе же не сложна подождать!?

Закрытая тема
Страница 217 из 450
... 117 167 207 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 227 267 317 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения