Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 471
  1. #81
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пример, оттянуть 1-6 игроков это роль танка скорее. Я же и пишу сами создаёте напряг собиря до 6 игроков на ся и сами им аргументируете. Роль хила хилить пати.
    танк в пвп? ты упорот, но в пвп единственный кто похож на танка это хил...
    а как еще? блин, собираете... собираете... САМИ ОНИ СОБИРАЮТСЯ, почему ни в одной другой игре люди не ассистят хилов как жрецов? и с каких пор это стало проблемой жрецов?
    кто тебе сказал такую чушь? роль любого игрока на БГ сделать максимум для победы команды. нужно хилить, да хилим, нужен ДПС в топку хил, можно попытаться изобразить из себя ДД. нужно стоять в полуафке на вражеской пушке не давая ей стрелять? окей, постоит.
    какое то калечное у тебя представление о роли классов и игроков в пвп...
    и да, это не мы стягиваем на себя 6х игроков, они сами бегут на нас. я вообще буду очень рад если у жреца заберут латы/щит/бабл, но и сделают невозможным взять его в таргет более чем 1 игроку.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Во-вторых, ты так и не объясил, в чем будет бесполезность стата, чтобы кричать
    бесполезность твоего варианта решимости будет в том что НИКТО И НИКОГДА в здравом уме не будет бегать с 50-% хп в ПвП, да и в ПвЕ тоже... ибо бред это, пойми БРЕД. а если делать % усиления от стата более 2 за 1, то ты хоть представляешь какой вайн поднимится от остальных тебе подобных игроков?

  2. #82
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да вы все, ноунеймы без подписей и юзербаров с белыми никами, состоящими из пары букв и цифр на одно лицо. Так что звиняй, не признал. Но это не имеет значения.
    И мне реально по барабану как бы работал этот стат,но мне не по барабану то что изменив данный стат спустя какое то время,мне нужно будет снова потратить свое время чтобы заменить этот шмот,так как он не принесет уже столько профита как сейчас.
    Да я паладин,да мне сейчас данный стат профитнее остальных атакующих.

  3. #83
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Так как мой пост автором темы замечен не был - продублирую:
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    За то что игроком или его союзником были затрачены игровые ресурсы на выхиливание.

    Предлагаешь порезать палов-варов-бардов до состояния "маг в толпе врагов"

    Тогда я предлагаю со своей стороны добавить к Решимости, которую ты описал, увеличение дальности действия всех скиллов на 0,5 метра за каждый(отнятый) процент - тогда будет по справедливости.

    З.Ы.: А вообще чем дальше от начала сезона, тем болезненнее менять статы - полюбому нужно будет сеты корректировать.
    Человек, влившийся в решимость сейчас - заведомо боец ближнего боя. У него риск умереть гораздо выше. Хил может отвлечься, его могут законтролить.
    Дальнобойные классы, которые без риска для жизни могут спокойно бить врагов по вашему ничем не хуже тех, что на передовой?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #84
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ... да и ноешь щас ты, боясь порезки.
    а ты как жрец не боишься той порезки которой жаждет Адалон? ведь его решимость сделает этот стат совершенно ненужным. АО не та игра где можно пожертвовать 50% хп ради урона. слишком мало хп. слишком велик урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да вы все, ноунеймы без подписей и юзербаров с белыми никами, состоящими из пары букв и цифр на одно лицо. Так что звиняй, не признал. Но это не имеет значения.
    а твой бирюзовый ник тебе дает какие то преимущества? помоему кроме надутого ЧСВ ничего он не дает. и что белый ник... что цветной (за исключением рыжих) тут ничего не значат.

  5. #85
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    танк в пвп? ты упорот, но в пвп единственный кто похож на танка это хил...
    а как еще? блин, собираете... собираете... САМИ ОНИ СОБИРАЮТСЯ, почему ни в одной другой игре люди не ассистят хилов как жрецов? и с каких пор это стало проблемой жрецов?
    кто тебе сказал такую чушь? роль любого игрока на БГ сделать максимум для победы команды. нужно хилить, да хилим, нужен ДПС в топку хил, можно попытаться изобразить из себя ДД. нужно стоять в полуафке на вражеской пушке не давая ей стрелять? окей, постоит.
    какое то калечное у тебя представление о роли классов и игроков в пвп...
    и да, это не мы стягиваем на себя 6х игроков, они сами бегут на нас. я вообще буду очень рад если у жреца заберут латы/щит/бабл, но и сделают невозможным взять его в таргет более чем 1 игроку.
    Плин, улыбаешь) Обдумай почему собирается так много вокруг хила?)
    Мне без разницы есть танки в пвп или нет( появится надобность будут и танки в пвп,а пока танка подменяет хил их и не будет)... 6 игроков не должны собираться ни на ком.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  6. #86
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ты как жрец не боишься той порезки которой жаждет Адалон? ведь его решимость сделает этот стат совершенно ненужным. АО не та игра где можно пожертвовать 50% хп ради урона. слишком мало хп. слишком велик урон.
    А не факт что данный персонаж даже в зелень одет и думаешь он вообще в курсе как работают статы.
    И даже врят ли догадывается что жрецу решимость и беспощадность вообще нужна.
    Как показывает практика,те у кого постов на форуме 3к и выше и без подписей,это не более чем форумные бойцы,теоритические отцы всея АО
    Последний раз редактировалось vyatka83; 10.02.2014 в 13:39.

  7. #87
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Плин, улыбаешь) Обдумай почему собирается так много вокруг хила?)
    Мне без разницы есть танки в пвп или нет( появится надобность будут и танки в пвп,а пока танка подменяет хил их и не будет)... 6 игроков не должны собираться ни на ком.
    ты совсем невменяемый? убить хила можно 1 дд, если нет спец билдов, то достаточно 2х равных ДД классов для убийства жреца.
    то что большинство игроков в пвп дно не могущее убить жреца совершенно не повод постоянно требовать порезок жрецов (в т.ч. и через решимость)
    и да, хороший хил может собрать на себе 6 дно игроков...
    а хороший ДД этих 6 дно игроков отправит на респ...
    вывод? ДД эффективнее, но хилы заметнее в деле удержания людей. вот и причины нытья большинства.

  8. #88
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    бесполезность твоего варианта решимости будет в том что НИКТО И НИКОГДА в здравом уме не будет бегать с 50-% хп в ПвП, да и в ПвЕ тоже... ибо бред это, пойми БРЕД. а если делать % усиления от стата более 2 за 1, то ты хоть представляешь какой вайн поднимится от остальных тебе подобных игроков?
    А кто сказал, что нужно бегать не с фулхп?
    Где я такое писал?

    Еще раз. На пальцах. Для тугодумов.
    Беспощадность.
    У цели 100% хп. +0% к урону от беспощадности.
    Начал бить.
    У цели 50% хп. +40% к урону от беспощадности.
    Цель начали хилить.
    У цели 80% хп. +20% к урону от беспощадности.

    Что предлагается по решимости?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +30% к урону от беспощадности.

    Цифры с потолка.

    Что сейчас?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +60% к урону от беспощадности.

    WTF?

    Еще раз - кто сказал, что надо держать низким ХП?
    Просто - не имеешь фулхп - получил бонус. Вот и все.
    Истинный маг в отставке...



  9. #89
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ты как жрец не боишься той порезки которой жаждет Адалон? ведь его решимость сделает этот стат совершенно ненужным. АО не та игра где можно пожертвовать 50% хп ради урона. слишком мало хп. слишком велик урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------



    а твой бирюзовый ник тебе дает какие то преимущества? помоему кроме надутого ЧСВ ничего он не дает. и что белый ник... что цветной (за исключением рыжих) тут ничего не значат.
    хп жреца постоянно скачет. а сильный отхил нужен когда хп не 100%. поэтому в этой теме про решимость я не выражаю ни за ни против. мне не нравится что от моего хп будет зависить сила отхила пати. щас я могу держать 100 решимость с 100%хп и хилить сильнее не себя. мне круто. но если есть я, тоо у противника такой же жрец. и вот тут проблема.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #90
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    хп жреца постоянно скачет. а сильный отхил нужен когда хп не 100%. поэтому в этой теме про решимость я не выражаю ни за ни против. мне не нравится что от моего хп будет зависить сила отхила пати. щас я могу держать 100 решимость с 100%хп и хилить сильнее не себя. мне круто. но если есть я, тоо у противника такой же жрец. и вот тут проблема.
    а тут уже вступает в игру навыки, тактика, и осознание людей. и где команда лучше/умнее там и победят.
    а адалон же хочет все под одну гребенку.

  11. #91
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты совсем невменяемый? убить хила можно 1 дд, если нет спец билдов, то достаточно 2х равных ДД классов для убийства жреца.
    то что большинство игроков в пвп дно не могущее убить жреца совершенно не повод постоянно требовать порезок жрецов (в т.ч. и через решимость)
    и да, хороший хил может собрать на себе 6 дно игроков...
    а хороший ДД этих 6 дно игроков отправит на респ...
    вывод? ДД эффективнее, но хилы заметнее в деле удержания людей. вот и причины нытья большинства.
    При чем тут билд и стат? разговор о стате решимость он затрагивает всех игроков,а твой билд ток тебя одного.
    И ты пишешь про невменяемость,окстись пож).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #92
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а твой бирюзовый ник тебе дает какие то преимущества? помоему кроме надутого ЧСВ ничего он не дает. и что белый ник... что цветной (за исключением рыжих) тут ничего не значат.
    Нет, однако кто захочет, наведя справки, понять грамотный ли игрок или нет, чтобы тратить на него время и аргументы.
    Ноунейм он и в африке ноунейм.
    Правда для вас плохо то, что, подписавшись, вы вряд ли из этого разряда вылезете.
    Истинный маг в отставке...



  13. #93
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что нужно бегать не с фулхп?
    Где я такое писал?

    Еще раз. На пальцах. Для тугодумов.
    Беспощадность.
    У цели 100% хп. +0% к урону от беспощадности.
    Начал бить.
    У цели 50% хп. +40% к урону от беспощадности.
    Цель начали хилить.
    У цели 80% хп. +20% к урону от беспощадности.

    Что предлагается по решимости?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +30% к урону от беспощадности.

    Цифры с потолка.

    Что сейчас?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +60% к урону от беспощадности.

    WTF?

    Еще раз - кто сказал, что надо держать низким ХП?
    Просто - не имеешь фулхп - получил бонус. Вот и все.
    а чем тебе сейчас то не нравится? тем более решимость поддерживать на одном уровне без падения хп невозможно. а значит идет отвлечение хила. и нормально выходит: решимость это - потеря хп, потеря хила, получение бонуса урона...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    При чем тут билд и стат? разговор о стате решимость он затрагивает всех игроков,а твой билд ток тебя одного.
    И ты пишешь про невменяемость,окстись пож).
    именно ВСЕХ. а хотят подгребсти под те классы которые сейчас в виду чего то не хотят/ не могут им пользоваться... при этом забывая о тех кто сделал на решимость ставку.

  14. #94
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а тут уже вступает в игру навыки, тактика, и осознание людей. и где команда лучше/умнее там и победят.
    а адалон же хочет все под одну гребенку.
    поэтому ни за, ни против. некоторые жрецы не убиваемые.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #95
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а чем тебе сейчас то не нравится? .
    Я уже несколько раз про это сказал четко и недвусмысленно.
    И привел аналогию с беспощадностью, тоже работающей от хп. Ток не твоего, а цели.
    Истинный маг в отставке...



  16. #96
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поэтому ни за, ни против. некоторые жрецы не убиваемые.
    какие? и кем?
    я интересовался у Энестена (один из лучших, если не лучший) жрец нашего сервера, так по его словам есть 3 класса способные убить жреца 1 на 1.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз про это сказал четко и недвусмысленно.
    И привел аналогию с беспощадностью, тоже работающей от хп. Ток не твоего, а цели.
    и что же ты сказал? видите ли ватные классы имея хороший дамаг выныжденны стыдливо использовать беспощадность, в то время как защищенные жрец и вары/палы (которые вдобавок и мили) вынуждены пользоваться чито решимостью, за которую они платят потерей хп? нда...

  17. #97
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    какие? и кем?
    я интересовался у Энестена (один из лучших, если не лучший) жрец нашего сервера, так по его словам есть 3 класса способные убить жреца 1 на 1.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    и что же ты сказал? видите ли ватные классы имея хороший дамаг выныжденны стыдливо использовать беспощадность, в то время как защищенные жрец и вары/палы (которые вдобавок и мили) вынуждены пользоваться чито решимостью, за которую они платят потерей хп? нда...
    1 на 1 за 10 минут? дм длится 20. класс один- вышерунированный и одеттый дд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #98
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а чем тебе сейчас то не нравится? тем более решимость поддерживать на одном уровне без падения хп невозможно. а значит идет отвлечение хила. и нормально выходит: решимость это - потеря хп, потеря хила, получение бонуса урона...
    Ты цепочку то продолжай,набрав решимость уже нету начальной потери хила, отхил увеличился и поддерживается увеличенным.
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    именно ВСЕХ. а хотят подгребсти под те классы которые сейчас в виду чего то не хотят/ не могут им пользоваться... при этом забывая о тех кто сделал на решимость ставку.
    Как раз смогут пользоваться все,в тот момент когда хп не фул. Чуть больше рукастости и лови моменты своего не полного хп.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #99
    Аватар для BarminPM
    Поселенец BarminPM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=Adalon;5566602]Бред какой-то несешь.
    Задача танка не демажить, а держать на себе босса/моба.
    Для этого есть модификатор агры, который позволяет набирать ее при гораздо меньшем уроне.
    Ну перекинешь с решимости в мастерство и урон возрастет, агра возрастет.
    Какие проблемы?

    А ты сам не бредишь, танки оделись в шмот на решимость - вложили бабки, а теперь вуаля - платите снова
    переделки ни какой быть не должно (даже если признавать, что ошиблись при разработке). Да, есть инсигнии, но грамотный человек не стал бы так одевать шмот изначально и полностью всю решимость поменять не получится.
    Подстраивайтесь под то что есть, а не заставляйте подстраиваться мир под себя любимых.


  20. #100
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты цепочку то продолжай,набрав решимость уже нету начальной потери хила, отхил увеличился и поддерживается увеличенным.

    Как раз смогут пользоваться все,в тот момент когда хп не фул. Чуть больше рукастости и лови моменты своего не полного хп.
    1. при чем тут увеличение? хил это не абстрактный объем. хил это вполне конкретные умения. и как бы решимость его не увеличивала, для поддержания решимости и хп на максимуме эти умения будут тратится... (вот будь у жреца некий объем "хила" который он пополняет умениями, и который уже потом расходуется на подхил сопортиейцев то да... а так)
    2. да ну? я вот не готов рисковать ваншотами (от магов/варов) или быстрым сливом ради бонуса к хила от решимости адалона, а вот при текущей системе я вполне могу получить бонус и не умереть не успев его реализовать.

  21. #101
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    К единому мнения все равно не придти,маги,мисты и сталки будут утверждать что надо менять,так как им это выгодно,с минимальным нр стоять в сторонке и пыщкать,а все милишники будут против нововведения.
    Каждый смотрит со своей колокольни и хочет чтобы только для его класса было хорошо и не поймет другой класс.
    Поэтому из темы ухожу,спорьте дальше и доказывайте свою точку зрения.
    Только статы не поменяют,по крайне мере до обновы 6.0.0., в темы такого содержания большинство людей будут считать за нытье.

  22. #102
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. при чем тут увеличение? хил это не абстрактный объем. хил это вполне конкретные умения. и как бы решимость его не увеличивала, для поддержания решимости и хп на максимуме эти умения будут тратится... (вот будь у жреца некий объем "хила" который он пополняет умениями, и который уже потом расходуется на подхил сопортиейцев то да... а так)
    2. да ну? я вот не готов рисковать ваншотами (от магов/варов) или быстрым сливом ради бонуса к хила от решимости адалона, а вот при текущей системе я вполне могу получить бонус и не умереть не успев его реализовать.
    Ты писал,что затратил хил на поднятие решимости, т.е описал ток начальный момент в котором есть "трудность" ,а дальше с разогнанной решимостью этой трудности нет и длится это не один момент,поэтому и написал продолжи цепочку.
    Под беспощадность же ловят моменты для удара,вот и решимость в новом качестве добавит драйва игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    К единому мнения все равно не придти,маги,мисты и сталки будут утверждать что надо менять,так как им это выгодно,с минимальным нр стоять в сторонке и пыщкать,а все милишники будут против нововведения.
    Каждый смотрит со своей колокольни и хочет чтобы только для его класса было хорошо и не поймет другой класс.
    Поэтому из темы ухожу,спорьте дальше и доказывайте свою точку зрения.
    Только статы не поменяют,по крайне мере до обновы 6.0.0., в темы такого содержания большинство людей будут считать за нытье.
    Да не выгодно стоять с полхп, ловишь моменты для удара,с полхп не простоишь много. Кто уверен в себе и готов рисковать возьмёт решимость. А кто не уверен тот... )

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #103
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BarminPM Посмотреть сообщение
    А ты сам не бредишь, танки оделись в шмот на решимость - вложили бабки, а теперь вуаля - платите снова
    переделки ни какой быть не должно (даже если признавать, что ошиблись при разработке). Да, есть инсигнии, но грамотный человек не стал бы так одевать шмот изначально и полностью всю решимость поменять не получится.
    Подстраивайтесь под то что есть, а не заставляйте подстраиваться мир под себя любимых.
    Стоп.
    1. Танк всегда фулХП?
    2. Где в данной схеме уничтожение решимости?
    Просел танк - стал сильнее бить. Что не так?
    3. Зачем танку много урона, учитывая модификаторы агро?

    Ты можешь на примере ответить что же в данном случае убьет танкование?
    Истинный маг в отставке...



  24. #104
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты писал,что затратил хил на поднятие решимости, т.е описал ток начальный момент в котором есть "трудность" ,а дальше с разогнанной решимостью этой трудности нет и длится это не один момент,поэтому и написал продолжи цепочку.
    Под беспощадность же ловят моменты для удара,вот и решимость в новом качестве добавит драйва игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------



    Да не выгодно стоять с полхп, ловишь моменты для удара,с полхп не простоишь много. Кто уверен в себе и готов рисковать возьмёт решимость. А кто не уверен тот... )
    объясни мне какого драйва это добавит хилу? по предложенной системе для получения профита нужно либо ждать и рисковать смертью цели, пока пока просядет до 50-% для бонуса беспощадности. либо здорого рисковать отправится на респ для получения бонуса от решительности. так почему луки/мисты/маги хотят порезки решимости а я должен с этим смирится?

    а кто не уверен как вы пойдет на форум ныть что мол решимость теперь только для луков/мистов/магов с их способностями разрыва дистанции и сейф абилками, и нужно резать срочно...

  25. #105
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    класс логика....
    раз решимость не помогает магам - надо ее исправить, чтобы никому не помогала....
    Наоборот радуйся! раз решимость не нужна - не надо голову ломать, куда статы вбросить и на что шмот клеить....
    а то тут сиди, комбинируй....тести....

    ну перестанут брать решимость....
    начнется "а зачем магам беспощадность??? Маги не доживают до того момента, когда у цели останется меньше половины хп! давайте сделаем так, что беспощадность будет у магов работать как сейчас решимость! чтобы маг перед смертью кого-нить забрать!!!"

  26. #106
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    объясни мне какого драйва это добавит хилу? по предложенной системе для получения профита нужно либо ждать и рисковать смертью цели, пока пока просядет до 50-% для бонуса беспощадности. либо здорого рисковать отправится на респ для получения бонуса от решительности. так почему луки/мисты/маги хотят порезки решимости а я должен с этим смирится?

    а кто не уверен как вы пойдет на форум ныть что мол решимость теперь только для луков/мистов/магов с их способностями разрыва дистанции и сейф абилками, и нужно резать срочно...
    Можешь играть на низком хп берёшь решимость,не можешь не берёшь, драйв в ловле момента для применения решимости,а не казуальное перманентное нахождение в ней. И Разговор про всю игру а не ток про хила.
    С низким хп они отлетят от других рейндж классов,долго решимостью не попользуются,хил и сопуствующие пользуются ей долго.
    Не давала бы она профита 2х не было б этой темы.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #107
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Можешь играть на низком хп берёшь решимость,не можешь не берёшь, драйв в ловле момента для применения решимости,а не казуальное перманентное нахождение в ней. И Разговор про всю игру а не ток про хила.
    С низким хп они отлетят от других рейндж классов,долго решимостью не попользуются,хил и сопуствующие пользуются ей долго.
    Не давала бы она профита 2х не было б этой темы.
    =( нда... ты невменяем. хил не лук, пойми, и если ты сможешь бегать весь бой с 50% хп и выжить, ибо специально тебя никто сливать не будет, то жрец не сможет.
    и в итоге получит смещение решимости от хила/пала/вара сейчас в сторону луков/мистов/магов в случаеи изменения... что довольно таки бредово.

  28. #108
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    класс логика....
    раз решимость не помогает магам - надо ее исправить, чтобы никому не помогала....
    Наоборот радуйся! раз решимость не нужна - не надо голову ломать, куда статы вбросить и на что шмот клеить....
    а то тут сиди, комбинируй....тести....
    Сочувствую,но многие этих раздумий и сейчас лишены,мастерство беспощадность особо не накомбинируешь.
    А так все смогут думать сколько брать решимости, а не делать её основным статом.
    Вот про ярость особо никто не парится,потому как она против текущей решимости треш,а так мож и ярость заиграет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    =( нда... ты невменяем. хил не лук, пойми, и если ты сможешь бегать весь бой с 50% хп и выжить, ибо специально тебя никто сливать не будет, то жрец не сможет.
    и в итоге получит смещение решимости от хила/пала/вара сейчас в сторону луков/мистов/магов в случаеи изменения... что довольно таки бредово.
    Ну ты то вменяем безсомненно,посмотри скрин кидал,скок я отхила произвел, с какими там пол хп бегать.
    Выносят луков первыми,сам писал жреца 6-м бьют,а лука и в соло валят норм). Выше ты что-то про тактику заикался).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 14:40.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #109
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну ты то вменяем безсомненно,посмотри скрин кидал,скок я отхила произвел, с какими там пол хп бегать.
    Выносят луков первыми,сам писал жреца 6-м бьют,а лука и в соло валят норм).
    в общем утомил.
    в 6м бьют жреца ДНИЩА.

  30. #110
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    К единому мнения все равно не придти,маги,мисты и сталки будут утверждать что надо менять,так как им это выгодно,с минимальным нр стоять в сторонке и пыщкать,а все милишники будут против нововведения.
    Каждый смотрит со своей колокольни и хочет чтобы только для его класса было хорошо и не поймет другой класс.
    Поэтому из темы ухожу,спорьте дальше и доказывайте свою точку зрения.
    Только статы не поменяют,по крайне мере до обновы 6.0.0., в темы такого содержания большинство людей будут считать за нытье.
    Да какая сторонка, какое минимальное хп, какая выгода?
    Чо ты бред несешь?
    Что вы одной дурацкой ареной смерти живете.
    Покажи мне на ЧДМе и РДМе где ты будешь спокойно стоять в сторонке с низким хп.
    Триньки, серенады, рывки, КМы и все - бай бай на респ.

    P.S.
    Про нытье - не суди по себе.
    Истинный маг в отставке...



  31. #111
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в общем утомил.
    в 6м бьют жреца ДНИЩА.
    Понимаю не приятно,когда в свои же слова тыкают. Хорошо хоть про то что лук соло сносится не споришь.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #112
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Dfcz59 забей,смысла нет спорить и доказывать,тебе их не понять,ты не сталк,не маг и не мист.
    Дай магам и сталкам помечтать,как бы им было хорошо вкинуть все в решимость и беспощадность,а потом на бг стоять за спинами союзников с 10% НР и выцеплять противников у которых,тоже не полное НР и раздавать ваншоты или не более двух ударов.

  33. #113
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Dfcz59 забей,смысла нет спорить и доказывать,тебе их не понять,ты не сталк,не маг и не мист.
    Дай магам и сталкам помечтать,как бы им было хорошо вкинуть все в решимость и беспощадность,а потом на бг стоять за спинами союзников с 10% НР и выцеплять противников у которых,тоже не полное НР и раздавать ваншоты или не более двух ударов.
    Этого хп на 1-2 выстрела со стрекозы, на арене слезая с респа через аддон сразу ищу опасную цель с низким хп. Наивные представления о бое).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #114
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какая сторонка, какое минимальное хп, какая выгода?
    Чо ты бред несешь?
    Что вы одной дурацкой ареной смерти живете.
    Покажи мне на ЧДМе и РДМе где ты будешь спокойно стоять в сторонке с низким хп.
    Триньки, серенады, рывки, КМы и все - бай бай на респ.

    P.S.
    Про нытье - не суди по себе.
    так зачем тогда делать стат которым никто пользоваться то не будет? или как собака на сене? ни себе ни людям?

  35. #115
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Этого хп на 1-2 выстрела со стрекозы, на арене слезая с респа через аддон сразу ищу опасную цель с низким хп. Наивные представления о бое).
    А я вот ищу наиболее опасного противника не важно сколько у него НР,а не как ты,который ищет у кого Нр всех меньше чтобы добить,а потом на форум выкладывать скрины, со словами "Ребяяяятт смотрите сколько у меня фрагов
    Спасибо что просветил меня,как надо на БГ биться.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 10.02.2014 в 15:05.

  36. #116
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Понимаю не приятно,когда в свои же слова тыкают. Хорошо хоть про то что лук соло сносится не споришь.
    про луков молчу ибо давно не наблюдаю их. в 4.0 же ходил пару раз с луком на домик. так вот эта "вата" жила как дольше чем хороший бард. при чем урона оба получили одинакого.

  37. #117
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз про это сказал четко и недвусмысленно.
    И привел аналогию с беспощадностью, тоже работающей от хп. Ток не твоего, а цели.
    в АО вообще все уникально, возможно статы ДОЛЖНЫ отличаться своей механикой, ты не подумал?))) может решимость и беспощадность НЕ ДОЛЖНЫ быть похожими друг на друга, все зависит от восприятия ))) может оно так задумывалось, может просто надо это принять как данность и не искать логической взаимосвязи между "это работает так, значит и это должно быть так" )))

  38. #118
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    так зачем тогда делать стат которым никто пользоваться то не будет? или как собака на сене? ни себе ни людям?
    Погоди, а что он бесполезен?
    30 статов, скжаем, вкинутых в беспощадность сработают, если ты в тот момент, когда цель просела, нанесешь роковой удар.
    Но если ты ударишь в иной момент бонуса не получишь.
    30 статов, скажем, вкинутых в решимость сработают, если ты в тот момент, когда тебя вдруг стукнули больно, нанесешь роковой удар.
    Но если ты ударишь в иной момент бонуса не получишь.
    Т.е. стат работает, позволяет использовать профит от него. Но никто не призывает бегать с просевшим хп. Не утрируйте.
    Истинный маг в отставке...



  39. #119
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А я вот ищу наиболее опасного противника не важно сколько у него НР,а не как ты,который ищет у кого Нр всех меньше чтобы добить,а потом на форум выкладывать скрины, со словами "Ребяяяятт смотрите сколько у меня фрагов
    Там не во фрагах вообще-то дело) Там выигранная арена при проигрыше в 240 килов,фрагов там ни разу не рекорд. Минус за не внимательность. Тот скрин кинул,чтоб ты перестал додумывать мне продвинутое нубство.
    По аддону это 1 из способов,забрать тело с низким хп блинк мухой и гуд бай,парировал твой аргумент про рейнджей дамажащих с 10 проц хп). Слабо спор ведёшь,опять уязвить оппонента пытаешься,а не норм аргументы найти.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #120
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что нужно бегать не с фулхп?
    Где я такое писал?

    Еще раз. На пальцах. Для тугодумов.
    Беспощадность.
    У цели 100% хп. +0% к урону от беспощадности.
    Начал бить.
    У цели 50% хп. +40% к урону от беспощадности.
    Цель начали хилить.
    У цели 80% хп. +20% к урону от беспощадности.

    Что предлагается по решимости?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +30% к урону от беспощадности.

    Цифры с потолка.

    Что сейчас?
    У тебя 100% хп. +0% к урону от решимости.
    Тебя начали бить.
    У тебя 50% хп. +60% к урону от беспощадности.
    Тебя начали хилить.
    У тебя 80% хп. +60% к урону от беспощадности.

    WTF?

    Еще раз - кто сказал, что надо держать низким ХП?
    Просто - не имеешь фулхп - получил бонус. Вот и все.
    Вы забываете про ЯРОСТЬ, которая в ПВП сейчас частично (хоть как то) компенсируется Решимостью.
    Но про это знают и помнят только хилы и танки, остальным насрать ибо раньше мрут, нежели получат каплю.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения