Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможна ли в АО игра без доната в PVP?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А что особенного в шмелях? Била несколько раз по квесту, ничего такого не заметила. Фармить не фармлю, но интересно же, что там со шмелями.
    Уже ничего волшебного в этих шмелях нет, а вот первые 4-5 дней после открытия Ал-Риата люди активно фармили шмелей для покупки колец и серег для дальнейшей перепродаже их на ауке за 150-200 кри, насколько помню 12 раз надо было сделать квест на одну шмотку, это примерно час беготни туда сюда, но это того стоило.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Фарма в игре более чем достаточно. Лично знаю людей которые зарабатывают на топ плюшки игровым путем. Имея дружную ги или хотя бы 1-2 пати людей можно наварить кучу денег, причем каждую неделю.
    1. Можно фармить старые рейды. Когда вы в последний раз были на Локусе, а имея 10 человек с 5-6 переродами можно фармить его по 5-6 раз в неделю, шкатулки по 50 кри уйдут моментально, а их кстати 2 штуки падает.
    1.2 ТТ там вообще достаточно 3-4 человека на ласта, крылья тоже уйдут с молотка за 40-50 кри, сам его фармлю с согильдийцами, перескакиваем на переродов и ходим по 5 раз
    1.3 ББ, Крылья с дракона и шкатулка с ласта. опять же перебег с переродами.
    1.4 Червь из Бестиария, 3-4 человека, шкатулка за 30 кри уйдет моментально. опять же перероды, потом собрались 3 таких патьки и на Локуса.....

    И это далеко не все способы заработка в АО, проблема в том что людям просто лень зарабатывать, тут 500 кри в неделю лежит и ждет когда их заберут. Если научится и быстро все делать то за день можно пройти все эти рейды и еще куча времени будет. Все жалуются что в игре нет фарма, но тупо не видят золота у себя под ногами. Опять же повторюсь - ВАМ ТУПО ЛЕНЬ и это логично, в новике афкать куда веселее (сарказм).

  2. #42
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Уже ничего волшебного в этих шмелях нет, а вот первые 4-5 дней после открытия Ал-Риата люди активно фармили шмелей для покупки колец и серег для дальнейшей перепродаже их на ауке за 150-200 кри, насколько помню 12 раз надо было сделать квест на одну шмотку, это примерно час беготни туда сюда, но это того стоило.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Фарма в игре более чем достаточно. Лично знаю людей которые зарабатывают на топ плюшки игровым путем. Имея дружную ги или хотя бы 1-2 пати людей можно наварить кучу денег, причем каждую неделю.
    1. Можно фармить старые рейды. Когда вы в последний раз были на Локусе, а имея 10 человек с 5-6 переродами можно фармить его по 5-6 раз в неделю, шкатулки по 50 кри уйдут моментально, а их кстати 2 штуки падает.
    1.2 ТТ там вообще достаточно 3-4 человека на ласта, крылья тоже уйдут с молотка за 40-50 кри, сам его фармлю с согильдийцами, перескакиваем на переродов и ходим по 5 раз
    1.3 ББ, Крылья с дракона и шкатулка с ласта. опять же перебег с переродами.
    1.4 Червь из Бестиария, 3-4 человека, шкатулка за 30 кри уйдет моментально. опять же перероды, потом собрались 3 таких патьки и на Локуса.....

    И это далеко не все способы заработка в АО, проблема в том что людям просто лень зарабатывать, тут 500 кри в неделю лежит и ждет когда их заберут. Если научится и быстро все делать то за день можно пройти все эти рейды и еще куча времени будет. Все жалуются что в игре нет фарма, но тупо не видят золота у себя под ногами. Опять же повторюсь - ВАМ ТУПО ЛЕНЬ и это логично, в новике афкать куда веселее (сарказм).

    серьезный подход)
    серьезного игрока видно издалека)
    p.S. вы действительно молодец.

  3. #43
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Было бы желание а нафармить можно) лично фармлю по 100 кри в неделю находясь в игре где-то по 2 часа в день0


  4. #44
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Уже ничего волшебного в этих шмелях нет, а вот первые 4-5 дней после открытия Ал-Риата люди активно фармили шмелей для покупки колец и серег для дальнейшей перепродаже их на ауке за 150-200 кри, насколько помню 12 раз надо было сделать квест на одну шмотку, это примерно час беготни туда сюда, но это того стоило.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Фарма в игре более чем достаточно. Лично знаю людей которые зарабатывают на топ плюшки игровым путем. Имея дружную ги или хотя бы 1-2 пати людей можно наварить кучу денег, причем каждую неделю.
    1. Можно фармить старые рейды. Когда вы в последний раз были на Локусе, а имея 10 человек с 5-6 переродами можно фармить его по 5-6 раз в неделю, шкатулки по 50 кри уйдут моментально, а их кстати 2 штуки падает.
    1.2 ТТ там вообще достаточно 3-4 человека на ласта, крылья тоже уйдут с молотка за 40-50 кри, сам его фармлю с согильдийцами, перескакиваем на переродов и ходим по 5 раз
    1.3 ББ, Крылья с дракона и шкатулка с ласта. опять же перебег с переродами.
    1.4 Червь из Бестиария, 3-4 человека, шкатулка за 30 кри уйдет моментально. опять же перероды, потом собрались 3 таких патьки и на Локуса.....

    И это далеко не все способы заработка в АО, проблема в том что людям просто лень зарабатывать, тут 500 кри в неделю лежит и ждет когда их заберут. Если научится и быстро все делать то за день можно пройти все эти рейды и еще куча времени будет. Все жалуются что в игре нет фарма, но тупо не видят золота у себя под ногами. Опять же повторюсь - ВАМ ТУПО ЛЕНЬ и это логично, в новике афкать куда веселее (сарказм).
    Знаете что смешно в описанном?
    То что все это приносит доход только при условии, что этим занимаются единицы. Как только масса начнет это фармить стоимость всего этого станет 2 копейки.

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Знаете что смешно в описанном?
    То что все это приносит доход только при условии, что этим занимаются единицы. Как только масса начнет это фармить стоимость всего этого станет 2 копейки.
    Это да. В 4.0 я шкатулки из ГД по 50 кри продавал. А сейчас их любой может зафармить.

  6. #46
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Уже ничего волшебного в этих шмелях нет, а вот первые 4-5 дней после открытия Ал-Риата люди активно фармили шмелей для покупки колец и серег для дальнейшей перепродаже их на ауке за 150-200 кри, насколько помню 12 раз надо было сделать квест на одну шмотку, это примерно час беготни туда сюда, но это того стоило.
    Интересно, молодцы кто догадался. Я ненужный шмот с квестов оставила в сумке, только потом сообразила скинуть на аук (когда уже выяснилось, что в ги тоже никому ничего не надо)

    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Фарма в игре более чем достаточно. ... проблема в том что людям просто лень зарабатывать, тут 500 кри в неделю лежит и ждет когда их заберут. Если научится и быстро все делать то за день можно пройти все эти рейды и еще куча времени будет. Все жалуются что в игре нет фарма, но тупо не видят золота у себя под ногами. Опять же повторюсь - ВАМ ТУПО ЛЕНЬ и это логично, в новике афкать куда веселее (сарказм).
    Тут согласна. Даже за ИК основой + переродами получается голда не только на крафт, но также на накурь и прочую мелочь хватит. 10 персонажей проходят ИК за час, это даже не фарм, а развлечение (побегать разными куклами).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Знаете что смешно в описанном?
    То что все это приносит доход только при условии, что этим занимаются единицы. Как только масса начнет это фармить стоимость всего этого станет 2 копейки.
    Масса не начнет фармить даже ИК. Большинство пройти не может, как бы это смешно ни звучало Они бг "фармят" - ходят, сливают и друг друга кикают. Особенно "весело" им стало, когда ввели квесты на смену ордена.

    Так что большинство все равно будет фармить примитивно: на бг, на цс, в пещере.

  7. #47
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Знаете что смешно в описанном?
    То что все это приносит доход только при условии, что этим занимаются единицы. Как только масса начнет это фармить стоимость всего этого станет 2 копейки.
    Да ну, люди фармят только то, что могут зафармить в соло. Там где нужно минимум 2 человека никто не ходит. Вспомни например Локуса, Червя, Кироса, Сириуса, Битву Богов. Вот к примеру Локус 65 лвл, скоро будет и вовсе улетать с 1 удара, но никто никогда при нынешней тактике не сможет пройти его без 2 инжей и еще 8 тел в придачу. Так что говорить про 2 копейки даже не имеет смысла. И на мой взгляд это правильно, есть стимул посещать старые рейды.

    Ради интереса крикни во вселенную с сообщением о покупке шкатулки с ББ, минимум 300 кри. Напомню что там нужно минимум 8 человек причем 2 из них танки

    Сегодня сходили с соги в ТТ 3 раза переродами, всё, устали, до ББ так и не дошли, перенесли за завтра. Людям просто лень.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Возвращаясь к истокам этой темы могу сказать что каждый смотрит на это со своей колокольни и выбирает активности под себя. Я например Дальневосточник, что такое Доминион или Рейд на хард ОБС я вообще не знаю, ибо +7 часов, а ночью я вставать ради этого не буду. Я играю в свои активности и я в чем то тоже не полноценный. Так что с какой то стороны неодетый перс который хотя бы ПРИДЕТ на доминион будет уже полезней меня (почти фулл донатного, одетого перса).

  8. #48
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Играть без доната возможна на фронтире х3 поставил 888:888 руны 5 покрову и маунта с карт вытащил за год всё это и без вложений

  9. #49
    Аватар для prostod032
    Скиталец prostod032 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так вроде не так давно раздали всем на халяву 6руны и фиол донат, так что играйте и не парьте людям голову.

  10. #50
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от prostod032 Посмотреть сообщение
    Так вроде не так давно раздали всем на халяву 6руны и фиол донат, так что играйте и не парьте людям голову.
    Меньше чем с 10 в деф лучше вообще не появляться на пвп активностях.

  11. #51
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Меньше чем с 10 в деф лучше вообще не появляться на пвп активностях.
    Да не, 8-9 норм для БГ при салат свитках , правда народ почему-то предпочитает 10 руны с синь-фиол свитками.

  12. #52
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Играть - это иметь равные возможности к победе, не получится у вас играть без фул доната - вот сейчас акция на ВРЕМЕННЫЕ плюшки на 180 дней, без них ваш перс потеряет до 20% боеспособности и живучести ( нужно закинуть 3500 ), недавно была акция на броню ( опять 3500 ) и это только недавние , а если считать все орнаменты ? вот вам и ответ - полтора года назад, когда из временных был визуальный палач, можно было играть без доната, а сейчас столько не нафармить. Напомню что вопрос был про пвп - и даже сапорта попробуют слить, и окажется что он без плюшек уходит быстрее дд, даже если не уходит , то без плюшек стоит в контроле - что будет дальше рассказать ? с вами походят посливаются, параллельно начнут ходить например по вечерам с другим челиком, если пати сильная обязательно найдут, ну а дальше уменьшение времени с непроданаченым персом, увеличение с вдоначеным , хорошо если скилл у вас будет сильнее то этот процесс будет значительно медленнее , но будет , а если скилл на одном уровне ? В итоге - способен донатить на уровень фулл доната - играешь на нем , нет играешь на уровне без временных плюшек , против людей которые тоже их не покупают, и периодически получаешь люлей от пачек с фулл донатом, если и на бесконечные не хватает - ну тогда жизнь боль и эта игра прям не для вас. А что тут многие несут про "нафармить" вызывает только улыбку - ну попробуйте нафармить на временные + броню + орнаменты + банки + крафт ( + опционально благо, миру, реплы и всякую дрянь, есть же еще личная жизнь )

  13. #53
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да не, 8-9 норм для БГ при салат свитках , правда народ почему-то предпочитает 10 руны с синь-фиол свитками.
    Я на БГ в танке ходил с 6 рунами.... Но я не считаю это игрой в ПВП. А так я своё мнение озвучил, если нету 12 рун, если нету фул дона то твоя роль саппорт или танк. На позициии дд/хила ни в пвп ни в пве лезть не стоит. (Оно можно конечно на роль хила, но пати нужна ровная). Естественно речь идёт о топ уровне контента.

    И да, где это в акцию на броню 3500 надо было закинуть?) может 0 лишний в конце?)

  14. #54
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Полгода назад ракшас был по 4500 +свитки, в эту - новую броню с кастомайз умелками с нуля не сильно дешевле

    А про топ контент - как 5-6 патек на обе фракции у нас на сервере осваивало этот контент так и осваивает. Это для представления масштабов этого контента.

    А про равенство - вы не того того. В играх создателя амиго говорить о равенстве глупо.

  15. #55
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Полгода назад ракшас был по 4500 +свитки, в эту - новую броню с кастомайз умелками с нуля не сильно дешевле
    Ну ядро 200. Ещё 1 броню на разбор ещё 350. Вроде не так и дорого. Зачем мее все умелки?)

    Про топ контент, я больше пве игрок, я и не скрываю этого. И на мой взгляд объективных причин не летать в 15 компас нету) Потому что пройти можно и без доната и без кучи ништяков. Донат влияет на скорость, количество потраченных нервов и на какую часть тактики можно положить болт)

  16. #56
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На НБ почти сотня гильдий на домике и внизу таблицы вполне себе пвп для обычных игроков. Там даже целую пати редко встретишь, ходят в пара тел. Недавно ходил на домик переродом, вдвоём выиграли два боя и также два проиграли, когда выше поднимались. В принципе, можно собрать пати средних игроков и воевать на своём уровне, на топов всё равно не попадёте и фан получите.

  17. #57
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На НБ почти сотня гильдий на домике и внизу таблицы вполне себе пвп для обычных игроков. Там даже целую пати редко встретишь, ходят в пара тел. Недавно ходил на домик переродом, вдвоём выиграли два боя и также два проиграли, когда выше поднимались. В принципе, можно собрать пати средних игроков и воевать на своём уровне, на топов всё равно не попадёте и фан получите.
    Половина (если не больше) ги на домике - это ги для фарма опыта искры с домика переродами.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну ядро 200. Ещё 1 броню на разбор ещё 350. Вроде не так и дорого. Зачем мее все умелки?)

    Про топ контент, я больше пве игрок, я и не скрываю этого. И на мой взгляд объективных причин не летать в 15 компас нету) Потому что пройти можно и без доната и без кучи ништяков. Донат влияет на скорость, количество потраченных нервов и на какую часть тактики можно положить болт)
    Ну раз так, то что ж ты не в элладе какой-нить без проблем и доната 15 компаса пролетаешь?) Или это из разряда какова вероятность встретить динозавра - 50% либо да либо нет.

  18. #58
    Аватар для MagicTRoll
    Батрак MagicTRoll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Только подписка, сам начал там играть меньше 2х недель назад

  19. #59
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну раз так, то что ж ты не в элладе какой-нить без проблем и доната 15 компаса пролетаешь?)
    Саш, я вопроса не понял) ты мне предлагаешь гильдию поменять?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от MagicTRoll Посмотреть сообщение
    Только подписка, сам начал там играть меньше 2х недель назад
    На дистанции в 2 недели я бы не стал делать выводы) я больше года с 3 рунами бегал и меня всё устраивало. Потом научился в игре чуть зарабатывать. Эх, были времена, перерод со 2 рунами)

  20. #60
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Саш, я вопроса не понял) ты мне предлагаешь гильдию поменять?)
    Нет.

    Общественное бытие определяет общественное сознание, примени этот императив к внутри игровому сообществу.

  21. #61
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Эх, были времена, перерод со 2 рунами)
    Вот в наши времена, когда не было бардов, Вы бы не прошли любым классом Тка-рику со 2 рунами. Запороть один из 10 квестов, означало посетить только на следующий день пещеру.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #62
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот в наши времена, когда не было бардов, Вы бы не прошли любым классом Тка-рику со 2 рунами. Запороть один из 10 квестов, означало посетить только на следующий день пещеру.
    Я на луке играл если что. Бард это саб класс для пвп... И да, я же прошёл) ещё на 46 уровне. Сонная стрела, кайты, водка, бафы просил у всех в новике) недели 2 делал, но это же мелочи. Сложнее было потом в пещере убить 5 сразу, помню прыгал по лестнице как не знаю кто) а сама пещера не так и сложно. Ну оставлял 3 спящих моба ну откайчу. В общем вы поняли. Пришлось великую милость покупать ради яда, обычной не хватало.


    Думаю не надо говорить что делал я это в зеленом шмоте с цс (чтобы обереги не тратить), шопов не было (что сам сварил то и было).
    Последний раз редактировалось ptyrs; 12.06.2018 в 18:51.

  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Половина (если не больше) ги на домике - это ги для фарма опыта искры с домика переродами.
    Главное, чтобы у простых игроков была мотивация посещать доминион. Например, если сейчас убрать опыт искры, то думаю, что большинство игроков без консты, просто перестанут ходить хотя бы на ОД за честью. А так народ заходит в воскресенье и хотя бы два часика играет, это уже хорошо.

  24. #64
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы у простых игроков была мотивация посещать доминион. Например, если сейчас убрать опыт искры, то думаю, что большинство игроков без консты, просто перестанут ходить хотя бы на ОД за честью. А так народ заходит в воскресенье и хотя бы два часика играет, это уже хорошо.
    А чего в этом хорошего?) ладно бы игра на рекламе держалась, я бы понял, посиди 2 часа, посмотри 240 баннеров, заработал 1 доллар разрабу (еспм 4 бакса для России не реально, но опустим). А так смысл от них?)

  25. #65
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот в наши времена, когда не было бардов, Вы бы не прошли любым классом Тка-рику со 2 рунами. Запороть один из 10 квестов, означало посетить только на следующий день пещеру.
    играя милишником увидев квест "Ползучая погибель" хотелось монитор разбить

  26. #66
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    можно подумать яд был лучше))) а после него продержись 5 минут пару раз.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #67
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Был квест похуже ползучей и яда - аналог сегодняшнего портала удачи. Если неудача, отнималось пройденное испытание. Было, например, 9/10, а становилось 8/10. Если попадется такая гадость несколько раз, можно хоть до посинения в пещере сидеть, все равно не пройдешь.

    У меня, к счастью, эта пакость случилась всего 3 раза за 10 дней. Но перед каждым испытанием я думала "только бы не это". Лучше ползучая погибель или яд 10 раз подряд, чем та мерзость.

    Друли проходили пещеру и без рун.
    А еще раньше давали дополнительные искры. Например, за четвертую волну в демонической охоте.

  28. #68
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    Практически невозможно, но можешь попробовать свои силы на Лоу лвл БГ, хотя там тоже очень донат решает.
    Ищи деньги на подписку и играй там

  29. #69
    Аватар для UnseenWarrior
    Бродяга UnseenWarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нет, но можно играть с минимальным донатом, оплачивая подписочный сервер и покупая профитные вещи, например малый коллекционный набор со скидкой (стоит он столько же сколько и месяц подписки который он в себя включает, но по мимо этого дает плюшки) и сезонный билет (Зимняя охота, Турник Крови) за 300.

  30. #70
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от UnseenWarrior Посмотреть сообщение
    Нет, но можно играть с минимальным донатом, оплачивая подписочный сервер и покупая профитные вещи, например малый коллекционный набор со скидкой (стоит он столько же сколько и месяц подписки который он в себя включает, но по мимо этого дает плюшки) и сезонный билет (Зимняя охота, Турник Крови) за 300.
    Да что уж там, купил один раз билет, получил 100к на нос, играй без доната

  31. #71
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Читайте в новом руководстве:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: НИКАК.jpg
Просмотров: 480
Размер:	148.9 Кб
ID:	240190


    (Да, теперь в твердом переплете!)

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения