Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши предложения и пожелания!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44

    Ваши предложения и пожелания!

    Здравствуй,дорогой форумчанин!
    Эта тема была создана для того,чтобы Вы могли предложить тут свою идею.Просьба:оставлять только идеи!
    Идея
    У воина самое главное что?Правильно!Боевое преимущество,но в данный момент оно не дает преимущества,которое,воину,как мили герою крайне необходимо!Итак,пусть у воина,за набранное БП даются бонусы:скорость передвижения,входящий/исходящий урон,+ к счетчику воли,уменьшение отката умений.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #2
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    нужно сделать боевое преимущество по настоящему уникальный ресурс
    что мы щас тратим на это БП?? такие же удары которые тоже наносят урон...

    войны никогда не пологались на магию, токо на свои умения и смекалку
    класс должен быть гибким и подстраиватся под любые задачи

    набор боевого преимущества должен сопутствовать положительными явлениям не только в плане урона, но и в защиты.
    для каждого вида война (щитовик, парник, двуручник) БП, так же как и орех, должны работать по разному.
    набирать БП воин должен тоже разными путями:
    он когото бьет, набирается БП
    он когото контролит, набирается БП
    война хилят, набирается БП
    БП у война могут и отнимать, проделывая все тоже самое но с ним
    ударил война, БП у него немного спало
    закантролил война.... тоже самое

    начнем с щитовика
    нынешний воин в щите набирает бп для чего? для финишеров.... и все... ну и немного пул живучести восполять ....
    предлагаю усиливать способности как атакующие так и защитные прямо пропоционально количеству БП
    чем больше БП тем он лутше и чаще защищается в передней полусфере щитом
    тем больше он просто поглощает урона (конечноже в 50% случаях как описанно в вехах)
    тем легче его хилить
    тем больше он вызывает огрессии у мобов
    тем быстрее востонавливается пул живучести
    тем дольше держится шкала решимости
    тем сильнее будит следующее умение "вызов"

    дальше идут парники
    чем больше БП, тем быстрее скорость передвижения
    тем быстрее срабатывает и дольше работает воля
    тем чаще уклонения
    тем сильнее работает вампиризм
    тем сильнее мастерство

    ну и в заключении двуручник
    чем больше БП, тем сильнее показатель беспощадности
    тем чаще парирование
    тем сильнее сокрощения действия всех контролящих заклинаний по войну
    тем сильнее увелечение действий всех контролящих умений война
    тем менее затратны умения в стоимости энергии

    способность орешек тоже должен работать по разному, допустим сработав у война экиперовонным щитом то все находящиеся рядом с воином мобы или персонажи падают с ног , у война автоматически срабатывает заслон а пул живучести востановится полностью и так же появляется баф .... что то вроде давнешнего второго дыхания , скорость соответственно уменьшается на 50% а боевое преимущество обнуляется и не может набиратся под действием крепкого орешка до его отключения

    у война экиперовонным парным оружием орех нада назвать по другому.... пусть будит "безумие"
    при срабатывании умения воин издает какойнить крик вопль ужасающий просто и все рядом стоящие не могут произносить заклинания, под действием безумия скорость война увеличивается, воин становится имунен к контролю, на время действия безумия БП всегда 100%

    ну и наконецто двуручник его умение можно назвать.... ммммм "неистовство"
    при активации умения все эффекты контроля единыжды сбрасываются, умения контроля откатываются, длительность эфектов контроля увеличивается, урон увеичивается на 50%

    можно сделать актуальным каждый вид оружия а не только двуруч топор например

    двуручное копье имеет повышенную дальность атаки и усиление поражение поражающей способности мельница\вертушка
    двуручная палица имеет бонус к длительности эфектов оглушения и бонус к урону от мощной\безупречной атаки, выпода
    двуручнй топор увеличение длительности эффекта земедления и увелечение умения добивающий\смертельный
    двуручный меч имеет пониженные показатели энергозатрат и имеет бонус к урону мения Сокрушающая атака

    кароче можно придумать дофига чего, просто море идей как сделать класс по настоящему индивидуальным

  3. #3
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Могу предложить сделать выпад не просто ударом, а нечто вроде "Пристрелки" у сталков.
    При использовании накладывает на цель баф который увеличивает урон от любого умения война на 40%\50%\55% в количестве 3.
    А так же востанавливает войну 35 БП. Кд умения 10\7\6 секунд.
    Думаю оно хоть как то поднимет нам дамаг, а то выпад кроме как для набора БП не годится... какие то жалкие 30-40к урона и крит не выше 120к...
    Хоть я и не давно начал играть, но думаю жесткой критики не будет

  4. #4
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Поднимем тему, надеюсь разработчики хотя бы иногда ее читают. Есть предложение по новой "фишке" воина в ПВП, ибо там все уныло до безобразия. Суть идеи: добавить новый скилл и переработать под него вехи ярости. Вехи на ярость вместо постоянной прибавки в 4 стата будут давать использовать скилл, накладывающий на цель эффект, под которым атакующие цель персонажи увеличивают показатель ярости на 40/80/120 соответственно за каждую веху на 10 секунд или до появления на цели капли крови (до повышения на 1 каплю если капля уже есть), с откатом 5/4/3 минуты. После окончания действия скилла на всех персонажей атаковавших цель вешается баф, запрещающий снова использовать умение в течение 5/4/3 минут.
    Т.е. механика похожа на действие приговора, только по отношению к ярости. На мой взгляд это нововведение сделает воина более полезным в ВПВ, а имбующим хил-классам добавит проблем, которых у них сейчас практически нет.

  5. #5
    Аватар для vandam10197
    Лига Волонтёр Лиги vandam10197 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    мое видение класса воин

    Нужно сделать Боевое преимущество уникальным ресурсом доступным только классу воин.
    Например у меня есть пару идеек:
    1.Добавить веху в поле добивающего удара,которая добавляла бы смертельному удару новое свойство,чтобы смертельный удар был действительно смертельным,я предлагаю ввести веху,которая поглощала бы исцеление цели,либо как смертельное зелье у друидов уменьшала бы его на 50%,а вот роль боевого преимущества играла бы тут роль продления таймера этой вехи,проще говоря 50-100 боевого преимущества продлевала бы этот эффект на 5 секунд+ к тем 10 секундам на которых вешался бы баф,1-50 БП продлевало бы эффект на 2,5 секунды.Так как у многих классов есть умения срезающие отхил,сейчас хил классы весьма сильны и в большинстве случаев убить их можно только при достижении сложности ран(капли проще говоря),а за это время они успевают чаще всего убить воина.
    2.Как насчет актуализировать воина в танко-спеке как в пвп так и в пве?
    Я считаю что єто и будет самое приятное нововведение. Тут роль БП имела бы немного другой характер,помимо того которого я описал выше.Тут она бы увеличивала исходящий урон воина экипированного одноручным оружием и щитом относительно кол-ва боевого преимущества.Например: при 10% БП урон повышался бы на 10%,при 100% урон повышался бы на 100%,так как у одноручного оружия урон минимален я думаю это нововведение было бы весьма полезным.Так же я считаю что для воина экипированного щитом нужно ввести вехи,которые бы делали набор БП гораздо проще,чтото типа Мотивированной агрессии,только тут БП набиралось бы в течении боя при получении урона.И чтобы актуализировать Воина танка в пвп я думаю нужно ввести вехи на ускоренное восстановление рывка,так как догонять цель в большинстве случаев проблематично.
    3. Я согласен с одним из предложений в этой теме,стоит придать каждому виду оружия определенные свойства,например:
    Двуручный Топор наносил бы больше урона по ткани/коже и имел бы свойство +5% к критическому удару.
    Двуручная дубина наносила бы больше урона по латам и имела бы свойство +15% к набору Боевого преимущества.
    Двуручный меч- он был бы универсален и наносил бы на 15% больше повреждений по всем видам брони.
    -Перейдем к одноручному оружию:
    Одноручный Топор-вешает на цель кровотечение наносящее небольшой урон в определенное время и восстанавливающее воину количество здоровья равное нанесенному кровотечением урона.
    Одноручная дубина-имеет шанс сбить с ног врага с вероятностью 15%,повышает выдержку на 15%
    Одноручный меч- повышал бы кровожадность на 15%
    -Ну а теперь парное оружие:
    Парные топоры-мне кажется тут было бы резонным получить свойство +25% к скорости атаки.
    Парные дубины-увеличивают исходящий урон на 15% и имеют 15% шанс сбить врага с ног.
    Меч и кинжал- ну тут я думаю нужен бонус +10% к набору БП.
    Понимаю что то,что я написал было бы дисбалансным,но я думаю можно как-то уравновесить мои предложения.Например:убрать способности Воля к жизни,и всяческие умения повышающие уровень выживаемости,воин он не должен быть палладином.Воин прежде всего должен быть кровожадным и брутальным.Он должен наносить огромный урон,как сказано в описании класса при создании персонажа.
    Ну вот думаю и все) Если еще будут идеи я отпишусь тут)

  6. #6
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Убрать к чертям ГКД (10 раз убрать) !!!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения