Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 663
  1. #481
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Там же написано: "Не расходуется при применении". 7 дней после первого применения юзать можно, потом пропадет.
    Спасибо. Значит коллекционку буду брать

  2. #482
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, будет.


    Можете обратиться в Службу Поддержки, они помогут с альтернативными вариантами.
    Добавят ли на ПТС обычных АО пыль сотворения для артефпктов у краба?

  3. #483
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, будет.


    Можете обратиться в Службу Поддержки, они помогут с альтернативными вариантами.
    Будет ли теперь пересматриваться содержимое коллекционок в связи с тем, что когда будет КМ и, соответственно, можно будет получить плюшки из большой коробки вы и сами не знаете даже приблизительно? Что-то нужно делать, иначе уж очень неприглядно выглядеть будете.

    P.S. Все ясно, ответ в соседней теме. Ничего меняться не будет. "Купили набор с предметами на КМ? Спасибо большое, команда АО вам благодарна. Правда когда вы их получите никто не знает, и получите ли вообще так же неизвестно, но за оплату искреннее спасибо."
    Последний раз редактировалось WSADgmAO; 20.11.2018 в 17:24.

  4. #484
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можете обратиться в Службу Поддержки, они помогут с альтернативными вариантами.
    Хороший подход к клиентам. Решайте свои проблемы самостоятельно за наши косяки.
    Ладно, техподдержка на мэйле, требует от меня доступ к моим персональным данным на яндексе, но я не хочу их давать.
    Может вам просто самим как-то системно решить эту ситуацию?
    Краб-теоретик.

  5. #485
    Аватар для pooh9501
    Батрак pooh9501 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Хороший подход к клиентам. Решайте свои проблемы самостоятельно за наши косяки.
    Ладно, техподдержка на мэйле, требует от меня доступ к моим персональным данным на яндексе, но я не хочу их давать.
    Может вам просто самим как-то системно решить эту ситуацию?
    У данного комьюнити-менеджера полностью отсутствует понимание обратной связи. Вот уже 3ую неделю жду ответа в личных сообщениях в социальной сети ВК. А тут, как вижу, проблема маштабнее.
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

  6. #486
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Будут ли пересмотр сборки коллекционного издания, я вижу только 3 варианта:

    1. Оставить как есть.
    2 .Выпилить все что относиться к КМ (из за чего по логике цена упадет).
    3. Выпилить все что относиться к КМ и заменить для АО что бы соответствовала обшей цене.

    P.S. А коллекционка для КМ отдельная когда уже доведут до ума.

  7. #487
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Будут ли пересмотр сборки коллекционного издания, я вижу только 3 варианта:

    1. Оставить как есть.
    2 .Выпилить все что относиться к КМ (из за чего по логике цена упадет).
    3. Выпилить все что относиться к КМ и заменить для АО что бы соответствовала обшей цене.
    Да ну ответили уже. Не здесь, в соседней теме. Администрация выбрала вариант №1 и, судя по всему, это не обсуждается.

  8. #488
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Сейчас коллекционка в прем засчитывается?

  9. #489
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Сейчас коллекционка в прем засчитывается?
    Тоже интересно.

  10. #490
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Да ну ответили уже. Не здесь, в соседней теме. Администрация выбрала вариант №1 и, судя по всему, это не обсуждается.
    Тогда какой вообще теперь смысл приобретать, на потом что ли и когда на потом не известно и вероятней всего не скоро.

  11. #491
    Аватар для Orckea
    Батрак Orckea на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, будет.


    Можете обратиться в Службу Поддержки, они помогут с альтернативными вариантами.
    Мы, конечно, обратимся в техподдержку. Просто...эм...Несколько огорчает ситуация, в которой разработчики сразу не вспомнили, что есть ещё и "Нить"...

    +


  12. #492
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    В свете последних событий, а именно задержки Края Мира, поясните, пожалуйста, нафига я покупал жене ранний доступ в Край Мира и ездового маунта? А ранний доступ в оригинальные аллоды, ей как бы нафиг не нужен.
    Как будет решаться данный конфуз? По сути это мошенничество. Вы продали товар, а товара как бы нет и когда будет не понятно теперь!
    Последний раз редактировалось skazka2013; 20.11.2018 в 22:28.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  13. #493
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    В свете последних событий, а именно задержки Края Мира, поясните, пожалуйста, нафига я покупал жене ранний доступ в Край Мира? А ранний доступ в оригинальные аллоды, ей как бы нафиг не нужен
    Так вы и получите ранний доступ в Край при его выходе.
    Кто его отбирал-то?
    В Аллоды всех пустят одновременно.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #494
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так вы и получите ранний доступ в Край при его выходе.
    Кто его отбирал-то?
    В Аллоды всех пустят одновременно.
    А когда он будет то,? На этот вопрос даже администрация проекта ответить не может! После Нового Года? Весной? Да и будет ли вообще?


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  15. #495
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А когда он будет то,? На этот вопрос даже администрация проекта ответить не может! После Нового Года? Весной? Да и будет ли вообще?
    А ты когда приобретал коллекционку, знал дату выхода обновления на боевые? Или она в описании коллекционки где-то была указана?
    И что с того, что классическая версия 10.0 выйдет раньше КМ? Как они связаны, если собираешься играть только в КМ? Вон фолыч 76 тоже раньше КМ вышел, но никто же не бугуртит по этому поводу.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #496
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Одно я знаю точно. После такого плевка в лицо, больше не буду покупать издания и прочий акционный блуд до тех пор пока не наноют снижение цены, либо приобретать в самый последний день акции. И так теперь будет делать каждый 2й если не 1й. Апплодисменты вам, маркетинговым гениям.
    Последний раз редактировалось vardy1408; 20.11.2018 в 23:01.

  17. #497
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А ты когда приобретал коллекционку, знал дату выхода обновления на боевые? Или она в описании коллекционки где-то была указана?
    И что с того, что классическая версия 10.0 выйдет раньше КМ? Как они связаны, если собираешься играть только в КМ? Вон фолыч 76 тоже раньше КМ вышел, но никто же не бугуртит по этому поводу.
    Вообще то Аерилл (или как там правильно его) называл дату конец ноября-декабрь, да и администрация Аллодов, выпустив коллекционку явно написала, что КМ выпустят вместе с 10.0, это написано в изначальной новости о предзаказе!!!
    Для вас отдельно напишу: покупка предзаказа подразумевает очень скорый выход игры, а не через неопределенное время!
    По факту мы имеем неопределенное время существование ПТС, которое по истечении неопределенного времени плавно перетечет в ОБТ (смотри официальный ответ администрации игры в соседней теме). Когда это ОБТ наступит никто не знает.НИКТО!!! А предзаказ продан.
    Последний раз редактировалось skazka2013; 20.11.2018 в 23:09.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  18. #498
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Вообще то Аерилл (или как там правильно его) называл дату конец ноября-декабрь, да и администрация Аллодов, выпустив коллекционку явно написала, что КМ выпустят вместе с 10.0, это написано в изначальной новости о предзаказе!!!
    Для вас отдельно напишу: покупка предзаказа подразумевает очень скорый выход игры, а не через неопределенное время!
    По факту мы имеем неопределенное время существование ПТС, которое по истечении неопределенного времени плавно перетечет в ОБТ (смотри официальный ответ администрации игры в соседней теме). Когда это ОБТ наступит никто не знает.НИКТО!!! А предзаказ продан.
    Есть такая игра, Star Citizen, она еще не вышла и когда выйдет не известно, но знаете сколько бабла они собрали? )))

  19. #499
    Аватар для Dymochenko
    Бродяга Dymochenko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Игрокам, уже купившим данные издания, на игровой счет будет начислена разница в виде кристаллов.

    И что делать игрокам на нитке с этими кристаллами?

  20. #500
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Для вас отдельно напишу: покупка предзаказа подразумевает очень скорый выход игры, а не через неопределенное время!
    Возможно, мы в каких-то параллельных вселенных живем, но я неоднократно делал предзаказы игр, как минимум, за полгода до их выхода. Это нормальная практика. Кому-то и 2 года может быть "очень скорый выход", если вашими формулировками пользоваться, а для кого-то и неделя - огромный срок.
    Вопрос-то в другом: чего бомбить, если ни одна из составляющих коллекционки никуда не девается? Включая ранний доступ к КМ. Меня вот, к примеру, классические аллоды в нынешнем их виде уже совершенно не интересуют, так какая мне разница, когда там 10.0 выпустят? А КМ явно нуждается в куче доработок (это очень мягко говоря), и я предпочту подождать, чем увидеть на боевых то, что выкатили нам на ПТС.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dymochenko Посмотреть сообщение
    Игрокам, уже купившим данные издания, на игровой счет будет начислена разница в виде кристаллов.

    И что делать игрокам на нитке с этими кристаллами?
    Где-то в этой теме писали, что в саппорт обращаться. Сообщения "Только от Allods Team" почитай.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  21. #501
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Возможно, мы в каких-то параллельных вселенных живем, но я неоднократно делал предзаказы игр, как минимум, за полгода до их выхода. Это нормальная практика. Кому-то и 2 года может быть "очень скорый выход", если вашими формулировками пользоваться, а для кого-то и неделя - огромный срок.
    Вопрос-то в другом: чего бомбить, если ни одна из составляющих коллекционки никуда не девается? Включая ранний доступ к КМ. Меня вот, к примеру, классические аллоды в нынешнем их виде уже совершенно не интересуют, так какая мне разница, когда там 10.0 выпустят? А КМ явно нуждается в куче доработок (это очень мягко говоря), и я предпочту подождать, чем увидеть на боевых то, что выкатили нам на ПТС.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------



    Где-то в этой теме писали, что в саппорт обращаться. Сообщения "Только от Allods Team" почитай.
    Перспективное направление АОтим вчера: занимаемся в первую очередь КМ, обновления для АО будут нечасто и немного. Их же направление сегодня: приоритет - АО, с КМ облажались, отложим пока на неопределенный срок. Приоритеты меняются быстрее, чем настроение у девочки-первокурсницы. Что будет в направлении на завтра? Может вообще плюнут на КМ и свернут лавочку, почему нет? Я совершенно не удивлюсь, если так случится.

    А насчет того, что ты за полгода предзаказы игр покупал. Там кроме этой игры еще пара тройка игр была? Нет? А тут есть. Если бы из этих коллекционок выделили то, что относится к КМ в отдельный кейс, вопросов бы вообще не возникало.

  22. #502
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Есть такая игра, Star Citizen, она еще не вышла и когда выйдет не известно, но знаете сколько бабла они собрали? )))
    Не путайте, пожалуйста кикстартер (или как его там правильно) с предзаказом. На кикстарте всё честно: Деньги собираются на разработку игры и это скорее благотворительность. Тут же имеет место прямой обман: Обещают предзаказ, ранний доступ, говорят, что КМ выйдет вместе с глобалкой АО в начале декабря, а потом, когда получили деньги, говорят: Ну знаете, продукт ещё сырой... Он выйдет потом, ну через месяц... Или три... Или год... Ну или если не зайдёт КМ, то вообще никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Возможно, мы в каких-то параллельных вселенных живем, но я неоднократно делал предзаказы игр, как минимум, за полгода до их выхода. Это нормальная практика. Кому-то и 2 года может быть "очень скорый выход", если вашими формулировками пользоваться, а для кого-то и неделя - огромный срок.
    Вопрос-то в другом: чего бомбить, если ни одна из составляющих коллекционки никуда не девается? Включая ранний доступ к КМ. Меня вот, к примеру, классические аллоды в нынешнем их виде уже совершенно не интересуют, так какая мне разница, когда там 10.0 выпустят? А КМ явно нуждается в куче доработок (это очень мягко говоря), и я предпочту подождать, чем увидеть на боевых то, что выкатили нам на ПТС.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------



    Где-то в этой теме писали, что в саппорт обращаться. Сообщения "Только от Allods Team" почитай.
    Мы, наверное, живем в параллельных вселенных... Можно купить предзаказ и за полгода и за год, но про это предупреждают заранее! А не так: Вот вам коллекционки, покупайте, пожалуйста, там предзаказ есть, ранний доступ... И только на следующий день выкатывают ПТС. Конечно, все видят, как там сыро всё ещё, но коллекционка то куплена уже. И тут мне сообщают: Ну, вот сам же видишь, как все плохо! Ну да, поспешили мы с коллекционкой, ну что теперь... Отдел маркетинга выбежал вперёд одела разработки. Как решать будем? Ну пиши в саппорт, пусть конвертируют тебе твою коллекционку в кри или время на подписке. А если уже не хочет жена играть в оригинальные аллоды? Что тогда? Ждать неизвестно чего? Я за эти 4000 мог бы ей подарок какой нибудь купить, вместо "ожидания до неизвестного срока". Она пока ждать КМа будет, может охладеет уже к нему.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  23. #503
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Мы, наверное, живем в параллельных вселенных... Можно купить предзаказ и за полгода и за год, но про это предупреждают заранее! А не так: Вот вам коллекционки, покупайте, пожалуйста, там предзаказ есть, ранний доступ... И только на следующий день выкатывают ПТС. Конечно, все видят, как там сыро всё ещё, но коллекционка то куплена уже. И тут мне сообщают: Ну, вот сам же видишь, как все плохо! Ну да, поспешили мы с коллекционкой, ну что теперь... Отдел маркетинга выбежал вперёд одела разработки. Как решать будем? Ну пиши в саппорт, пусть конвертируют тебе твою коллекционку в кри или время на подписке. А если уже не хочет жена играть в оригинальные аллоды? Что тогда? Ждать неизвестно чего? Я за эти 4000 мог бы ей подарок какой нибудь купить, вместо "ожидания до неизвестного срока". Она пока ждать КМа будет, может охладеет уже к нему.
    Предзаказы других игр появлялись задолго до ПТС, а не за день. И ничего, покупали же. Тут, наверное, вопрос больше к вам, как к покупателю. Готовы были купить "кота в мешке" в первый же день его появления в продаже, зная репутацию конторы, а также зная о том, что вот-вот запустят ПТС и можно будет посмотреть, что там и как? Так какой теперь спрос с продавца? Всё, что заявлено в коллекционке, предоставится вам в полном объёме. Сроки там никакие не озвучивались.
    Не то, чтобы я их оправдываю, не самая приятная ситуация сложилась, да. Но своей головой тоже надо думать, особенно когда отлично знаешь, кто продавец и какая у него репутация сложилась.
    И да, может я что-то не так понял, но целиком коллекционку никто в кри или что-то там еще конвертировать не предлагает и не будет. Компенсируется лишь разница в цене до и после снижения цены. По умолчанию в кри, через саппорт в виде подписочного времени. Но это опять же, вопрос к покупателям: зачем ее было брать в первый же день, накануне запуска ПТС? Или ситуации с ларцами, которые через несколько дней после начала продаж становились "почти бесплатными" и другие аналогичные ситуации ничему так и не научили?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #504
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Дата выхода называлась только приблизительная. И лучше все доработать и проверить, чем выпускать сырую версию с кучей багов, за чем последует очередное бомбалейо на форуме)
    Потом на очень многие игры действует система предзаказа намного раньше релиза или же когда вообще неизвестна точная дата выхода игры. Потом эти сроки могут сдвигаться, так как оказывается игре нужны доработки и так далее. В общем, это абсолютно нормально. Посмотри http://www.vgchartz.com/preorders/43387/USA/

  25. #505
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    В свете последних событий, а именно задержки Края Мира, поясните, пожалуйста, нафига я покупал жене ранний доступ в Край Мира и ездового маунта? А ранний доступ в оригинальные аллоды, ей как бы нафиг не нужен.
    Как будет решаться данный конфуз? По сути это мошенничество. Вы продали товар, а товара как бы нет и когда будет не понятно теперь!
    Че ты бред пишешь? Если ей классик Аллоды не усрались то и край мира аналогично! Идеинтичные игры кроме нон-таргет системы
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  26. #506
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Че ты бред пишешь? Если ей классик Аллоды не усрались то и край мира аналогично! Идеинтичные игры кроме нон-таргет системы
    В чем идентичные-то, кроме локаций и моделек?

  27. #507
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Снизили цену,дали контент можнл и покупать.

  28. #508
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Так как официально уже ответили, что коллекционки не поделят на АО и КМ (а поддерживать КМ рублем не буду) куплю себе через месяца 3 окрас на молнию через ЛР (это единственная стоящая вещь в коллекционке), сколько окрасы стоили 300-500 рублей, вот и 2400 экономии.

  29. #509
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Так как официально уже ответили, что коллекционки не поделят на АО и КМ (а поддерживать КМ рублем не буду) куплю себе через месяца 3 окрас на молнию через ЛР (это единственная стоящая вещь в коллекционке), сколько окрасы стоили 300-500 рублей, вот и 2400 экономии.
    После снижения цены коллекционка стала очень выгодной, даже если рассматривать одни плюхи для классики, а для КМ приятным бонусом)

  30. #510
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Только вот интересно когда дадут пользоваться плюхами в обычных аллодах

  31. #511
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    После снижения цены коллекционка стала очень выгодной, даже если рассматривать одни плюхи для классики, а для КМ приятным бонусом)
    Имея 13/13 руны крошка становится бессмысленной( Костюм откровенно мне не понравился. Инструменты - вещ хорошая, но в начале сезона особо не решающая, можно отложить их, но если не поменяют систему крафта шмота, то все будут успевать одеваться за сезон. Остается окрас и пет - все это покупается в ЛР по 300-500 руб. Душа творца и очищалка тоже не особо нужны. Ждем акцию на души - когда уже?.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от roshag12 Посмотреть сообщение
    Только вот интересно когда дадут пользоваться плюхами в обычных аллодах
    Когда запустят 10,0 - в начале декабря.

  32. #512
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    В чем идентичные-то, кроме локаций и моделек?
    Аллоды они в Африке Аллоды... Движок может скажешь другой? Так нет тот же. Все одинаковое единственное отличие таргет и нон-таргет системы.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  33. #513
    Аватар для medvednaelke
    Бродяга medvednaelke на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда начислят коллекционку? Сколько ждать после покупки

  34. #514
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от medvednaelke Посмотреть сообщение
    Когда начислят коллекционку? Сколько ждать после покупки
    "Начислят" в каком смысле? Ценности выдадут после установки соответствующего обновления. А покупка засчитывается сразу. Попробуй еще раз нажать "Купить", будет написано, что коллекционное издание уже приобретено. Может есть и более удобный способ проверить, но я его не знаю.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  35. #515
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    "Начислят" в каком смысле? Ценности выдадут после установки соответствующего обновления. А покупка засчитывается сразу. Попробуй еще раз нажать "Купить", будет написано, что коллекционное издание уже приобретено. Может есть и более удобный способ проверить, но я его не знаю.
    В сущности, в личном кабинете можно в разделе фискальных чеков посмотреть. Тип транзакции - платеж, ну и сумма соответствующая с датой. Но едва ли это удобнее.

  36. #516
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Почитал, что мне тут ответили: Это гениально. Тоесть в том, что я приобрел коллекционку с точным перечнем плюшек и с официальной датой выхода конец ноября-начало декабря, так вот во всем этом виноват покупатель, а не продавец? Да вы чекнулись чтоли? Продавец обманул, а вы его ещё и оправдываете, мол сам виноват, что купил, знал же что mail.ru мошенники. Это Я значит виноват, да? Ну вы совсем офигели.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  37. #517
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Почитал, что мне тут ответили: Это гениально. Тоесть в том, что я приобрел коллекционку с точным перечнем плюшек и с официальной датой выхода конец ноября-начало декабря, так вот во всем этом виноват покупатель, а не продавец? Да вы чекнулись чтоли? Продавец обманул, а вы его ещё и оправдываете, мол сам виноват, что купил, знал же что mail.ru мошенники. Это Я значит виноват, да? Ну вы совсем офигели.
    Где было официально объявлено дату? Можно ссылку?

  38. #518
    Аватар для gazelkin5
    Бродяга gazelkin5 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А где то есть инфа до какого со скидкой будут продавать коллекционку!?

  39. #519
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gazelkin5 Посмотреть сообщение
    А где то есть инфа до какого со скидкой будут продавать коллекционку!?
    До дня установки обновления, о котором заранее (обычно) сообщают.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  40. #520
    Аватар для gazelkin5
    Бродяга gazelkin5 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Благодарю!

     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения