Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 13 из 50
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1972
  1. #481
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает, слишком много было сарказма от неё в сторону рун Эрейны.
    Вот только что, буквально, закончил смотреть запись. В каком месте ты там сарказм углядел? Разве что в начале, где она сказала "А что, более заруненых не нашлось?" Но уже по ходу боя было видно изменение мнения в тех же сравнениях работы фиольнорунной Эрейны и рыжерунной тарту.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #482
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не хотел тебя обидеть. Просто набрал агр на фразу "А что с рыжими рунками никого не было?".
    Ну а разве это не логичный вопрос когда видишь патьку из рыж салат рунок 11+?? Сама имею фиол рунки, и на домик хожу с рыжиками...и честно признаться чувствую себя немного некомфортно, по ощущениям как бы не дотягиваю чтоли..поэтому и вопрос отсюда..

  3. #483
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Ну а разве это не логичный вопрос когда видишь патьку из рыж салат рунок 11+??
    Дело в том, что Эрейна - ветеран ЧД-шных боёв у нас в гильдии и как в жреце я в ней уверен.
    Поэтому я её и взял в отсутствии Кабарги.
    Поэтому она была в списке замен, а не жрецы с рыж - салат рунами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    P.s конфликт, я надеюсь, исчерпан и стрим я лайкнул.
    Последний раз редактировалось andru26; 03.10.2017 в 16:41.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #484
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Эрейна - ветеран ЧД-шных боёв у нас в гильдии
    Не уважают ветеранов!!!11
    Берен С.В.О.И.

  5. #485
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Эрейна - ветеран ЧД-шных боёв у нас в гильдии и как в жреце я в ней уверен.
    Поэтому я её и взял в отсутствии Кабарги.
    Поэтому она была в списке замен, а не жрецы с рыж - салат рунами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    P.s конфликт, я надеюсь, исчерпан и стрим я лайкнул.
    Какой конфликт?))))) Показалось)

  6. #486
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Какой конфликт?))))) Показалось)
    Ну и славно)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #487
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Итоги I этапа турнира «Межсерверный Доминион — 2017»

    Вчера завершился первый этап турнира «Межсерверный Доминион — 2017»! По его итогам часть участников выбывает из соревнования, а 16 гильдий продолжат борьбу во втором этапе, который состоится 9 октября.

    Следующие гильдии проходят во второй тур:
    1. СВ - Последний Легион Кании
    2. СВ - Армада
    3. ОЛ - С.В.О.И
    4. НБ - смерш
    5. НБ - Массаракш
    6. НБ - Золотая Орда
    7. ОЛ - Ультиматум
    8. А - Единство
    9. А - АпологиЯ
    10. СВ - ПОВОЛЖЬЕ
    11. СВ - Герой Лиги
    12. СВ - Инквизиторы (2878)
    13. СВ - покорители АСТРАЛА
    14. НБ - Evil
    15. -
    16. -
    Таблица очков приведена в новости.

    Чтобы определить, кто же займет два оставшихся места в таблице второго тура, в этот четверг сразятся Инквизиторы (Ожившие Легенды), Покорители Астрала (Наследие Богов) и Предтечи (Наследие Богов).



    Сегодня, в 19.00 на канале Локтана пройдет трансляция с жеребьевкой, на которой будет определен порядок боев. В четверг каждая из гильдий выставит по одной группе, после чего на основании результатов жеребьевки сразятся сначала участники, оказавшиеся выше по списку, а затем - проигравшие первый бой с оставшимся претендентом. Победители пройдут во второй тур, проигравшая второй бой гильдия выбывает.

    Расписание боев дополнительного тура:
    • Копирование персонажей - 3 октября с 19:00 мск.
    • Прибытие команд - 5 октября в 20:00 мск.
    • Первый бой - 5 октября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 5 октября в 22:00 мск.
    Расписание боев II тура:
    • Копирование персонажей - 3 октября с 19:00 мск.
    • Прибытие команд - 9 октября в 20:00 мск.
    • Первый бой - 9 октября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 9 октября в 21:30 мск.
    • Третий бой - 9 октября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 9 октября в 22:30 мск.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.10.2017 в 17:30.

  8. #488
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Шесть! Карл, шесть гильдий с СВ вышли в следующий тур.

  9. #489
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Почему копирование сегодня? Я думал в четверг, у меня рунам в защите 3 дня осталось, а обновить до копирования не успею, так как только еду домой


  10. #490
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Сейчас НБ в переигровке заберёт два слота и будет 6:6. Но это не точно.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  11. #491
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Шесть! Карл, шесть гильдий с СВ вышли в следующий тур.
    Четыре! Карл, четыре гильдии с НБ вышли в следующий тур (в четверг выйдет пять).
    Две! Карл, две гильдии с ОЛ вышли в следующий тур (в четверг выйдет три).
    Две! Карл, две гильдии с А вышли в следующий тур (ну две и две, чож теперь).

    Карл такой Карл.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #492
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Самые упорные

  13. #493
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Сейчас НБ в переигровке заберёт два слота и будет 6:6. Но это не точно.
    Это вряд ли. Инки с ОЛ посильнее этих двух гильдий будут.

  14. #494
    Грац всех,кто прошёл.Грац и тех,кто бился,но проиграл.Спасибо тем,кто был против нас на боях.Фан по фану,Всё пучком)
    Стримы параллельно на 2й машине ставил - тухло и очень тухло,разве что Локтан был более харизматичен.А так уныленько,и я не к тому,что показывали только "избранных".
    P.S. Эрейну нитрогать.Верунчик хороший игрок
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  15. #495
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Самые упорные
    Скорее всего, так и будет. Но шанс на равное представительство всё равно есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата «нужного» сообщения, как всегда.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  16. #496
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    А зачем копировать?люди как по мне должны драться на том уровне одетости на ком и было (Я про Доп Раунд)

  17. #497
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это вряд ли. Инки с ОЛ посильнее этих двух гильдий будут.
    Где то я это уже слышал, ах да, инки должны были разорвать всех и замкнуть тройку после плк и армады , но что то пошло видимо не так
    Не нужно недооценивать гильдии, которые набрали одинаковое количество очков

  18. #498
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В ходе дополнительного тура в этот четверг (5 октября):
    • В первом бою встретятся Инквизиторы (ОЛ) и Покорители Астрала (НБ)
    • Во втором бою примет участие проигравшая первый бой гильдия и Предтечи (НБ).

  19. #499
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Не нужно недооценивать гильдии, которые набрали одинаковое количество очков
    Но и не нужно отрицать очевидное. Инки просто разорвут данные НБшные гильдии.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #500
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Почему копирование сегодня? Я думал в четверг, у меня рунам в защите 3 дня осталось, а обновить до копирования не успею, так как только еду домой
    Шарфик не паникуй там на МЧД сервере бесплатные руны есть

  21. #501
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну типо все как я и предсказывал.Один в один.Я знал что черек имба не контрится,но чтоб настолько.Пересадки там явно есть,причем может включая самого черека,так как мне кажется за миста он бы выдал больше чем за мага(опустим даже то что он уехал с лука)P.S.кто-то говорил там про инков,которые одни не прошли а вторые в доп раундах будут файтиться за 16 место
    Смешно слышать от челика который даже не знает расположение сил патек в ао про пересадки в нашей пачке, мы не сделали ничего необычного. 3 пати Армады в таком составе, даже с таким обвесом, слаба (без обид) и в том что мы их выиграли нет ничего необычного. Но ты это пиши там, твое мнение очень важно.

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  22. #502
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Шел 2017 год, аналитика про пересадки еще актуальна

  23. #503
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Турнир двух гильдий. Реально надоело. Придумайте уже новый формат. МЧД - это турнир двух гильдий. Причём остальные игроки массово уходят после МЧД, понимая, что им ловить в игре нечего, пока есть ПЛК и Армада. Много хороших игроков просто перессорится по итогам МЧД, потому что все мнят себя чемпионами, и всем всегда плохие кто угодно, только не они. Лучше бы вообще без турниров такого формата, чтобы не было каждый год сумасшедшего оттока игроков. Когда-то в игре были гильдии АД и БСЛ, но благодаря МЧД игра их потеряла. Пора бы уже сделать выводы, и не прогонять игроков через ежегодное унижение, когда они просто являются тренировкой двух гильдий перед финалом, который по большому счёту ни о чём не говорит, потому что обе гильдии с попеременным успехом побеждают друг друга каждую неделю на СВ. Причём на СВ соревнование между гильдиями даже интереснее, потому что там хотя бы половина составов играют на своих персонажах, а не как на МЧД игроков пересаживают на самых задоначенных персоннажей гильдии.

  24. #504
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    вы там че упоролись с копированием?

  25. #505
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Турнир двух гильдий. Реально надоело. Придумайте уже новый формат. МЧД - это турнир двух гильдий. Причём остальные игроки массово уходят после МЧД, понимая, что им ловить в игре нечего, пока есть ПЛК и Армада. Много хороших игроков просто перессорится по итогам МЧД, потому что все мнят себя чемпионами, и всем всегда плохие кто угодно, только не они. Лучше бы вообще без турниров такого формата, чтобы не было каждый год сумасшедшего оттока игроков. Когда-то в игре были гильдии АД и БСЛ, но благодаря МЧД игра их потеряла. Пора бы уже сделать выводы, и не прогонять игроков через ежегодное унижение, когда они просто являются тренировкой двух гильдий перед финалом, который по большому счёту ни о чём не говорит, потому что обе гильдии с попеременным успехом побеждают друг друга каждую неделю на СВ. Причём на СВ соревнование между гильдиями даже интереснее, потому что там хотя бы половина составов играют на своих персонажах, а не как на МЧД игроков пересаживают на самых задоначенных персоннажей гильдии.
    С чего ты взял что только ПЛК и Армада сильные гильдии - мне нравиться как Смерш в этом сезоне себя показывают + СВОИ пати ЛМР норм дрались против пати Крида)А у тебя наверное горит от того что ты не продвинулся не разу на МЧД(Но это моё мнение)

  26. #506
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    ВАУ, шесть из четырнадцати, грацио! Все предсказуемо - SV победит, как и говорил. Всем посоветовал бы не откладывая до присоединения переходить на лучший сервер, а не ныть насчет нехватки народа и далее по списку, вон ОЛ и НБ самые многочисленные, объединили на свою голову называется и чё? с черного хода пытаются в топ-16 пролезть ? Ю-ху, населенность сервера не имеет значения!

  27. #507
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    ВАУ, шесть из четырнадцати, грацио! Все предсказуемо - SV победит, как и говорил. Всем посоветовал бы не откладывая до присоединения переходить на лучший сервер, а не ныть насчет нехватки народа и далее по списку, вон ОЛ и НБ самые многочисленные, объединили на свою голову называется и чё? с черного хода пытаются в топ-16 пролезть ? Ю-ху, населенность сервера не имеет значения!
    А разве не с умирающих серверов операторы на ваш более населённый сервер пришли? Так что численность зарешала

  28. #508
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Причём на СВ соревнование между гильдиями даже интереснее, потому что там хотя бы половина составов играют на своих персонажах, а не как на МЧД игроков пересаживают на самых задоначенных персоннажей гильдии.

    Не смеши народ, на СВ годами практикуется продажа ТОП-кукол и пересадки.
    И в этом аспекте СВ на первом месте.

  29. #509
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    надо сделать гильдии не по 150 человек, а по 50 человек. начнется фундаментальный движняк.

  30. #510
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    надо сделать гильдии не по 150 человек, а по 50 человек. начнется фундаментальный движняк.
    Смысл)Наоборот хорошо что онлайн большой - легче летать на острова ,в рейд и тд)

  31. #511
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это вызовет скорее отток, да и авторитет надо кому-то качать. В топ-ги за тебя чд-консты зарабатываются реальгар, а сам уже не умеешь, клешнями клац-клац

  32. #512
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Очень неожиданные первые два места (нет).

  33. #513
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    надо сделать гильдии не по 150 человек, а по 50 человек. начнется фундаментальный движняк.
    Также, надо, чтобы реальгар добывали в бою,а не за накидки. И давно уже пора чд на межсерв переводить.
    И вообще хотелось бы большего развития противостояния гильдий на разных площадках.

  34. #514
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Не смеши народ, на СВ годами практикуется продажа ТОП-кукол и пересадки.
    И в этом аспекте СВ на первом месте.
    Аспект продаж зарешал Может расценки назовете: почем нынче ТОП-кукла в ПЛК и Армаде, с какой скидкой можно взять то же самое в Инках и Поволжье? Годами практикуется, о да... Несете бредятину, самим не смешно? Хреновые вы продажники значит, что ж на ваши куклы купцов нет, имея такой перекос по численности, да и по донату наверняка.

  35. #515
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Аспект продаж зарешал Может расценки назовете: почем нынче ТОП-кукла в ПЛК и Армаде, с какой скидкой можно взять то же самое в Инках и Поволжье? Годами практикуется, о да... Несете бредятину, самим не смешно? Хреновые вы продажники значит, что ж на ваши куклы купцов нет, имея такой перекос по численности, да и по донату наверняка.
    Какой бред в перемешку с желчью.

  36. #516
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Какой бред в перемешку с желчью.
    Так фактура будет, или вы только в лужу пернуть умеете? Вашей ги тоже аспект продаж и пересадки помешали?

  37. #517
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Не смеши народ, на СВ годами практикуется продажа ТОП-кукол и пересадки.
    И в этом аспекте СВ на первом месте.
    Нет там давно уже продаж кукол,на них просто садят операторов,другим это не помогает просто потому что лучшие операторы играют за СВ,не играть же им за какие то умирающие гильдии на умирающих серваках,ну сейчас может на НБ приток небольшой,3 сервака сразу,но все равно победить на МЧД им нереально,ОЛ вон вообще опозорилось,2 гильдии только вышло,ну может еще 3 будет,но это очень мало,нет людей,нет сильных гильдий,кукол много,но видимо уже даже операторов не хватает,все на СВ.Если бы не СВОИ,хоть я их не очень люблю,сервак был бы полной помойкой

  38. #518
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Нет там давно уже продаж кукол,на них просто садят операторов,другим это не помогает просто потому что лучшие операторы играют за СВ,не играть же им за какие то умирающие гильдии на умирающих серваках,ну сейчас может на НБ приток небольшой,3 сервака сразу,но все равно победить на МЧД им нереально,ОЛ вон вообще опозорилось,2 гильдии только вышло,ну может еще 3 будет,но это очень мало,нет людей,нет сильных гильдий,кукол много,но видимо уже даже операторов не хватает,все на СВ.Если бы не СВОИ,хоть я их не очень люблю,сервак был бы полной помойкой
    Но пока нет МЧД, никто и не видит, как обстоят дела на всех серверах. Все играют спокойно, а к концу МЧД игра начнёт терять сильные гильдии, или отдельных игроков, которым виноваты все, только не они. Вот, что печально. Да и все знают, как происходит ротация персонажей на МЧД. Это было и раньше, будет и сейчас. Сначала бьёшься в каком-нибудь начальном раунде против ГИ с другого сервера, и отмечаешь, что у них вот одна неплохая группа есть, а потом в следующем раунде узнаёшь, что вся эта группа в полном составе уже бьётся за нашу ГИ. Всем шестерым выдаются персонажи, и вперёд. В идеале было бы вообще без МЧД. Сделайте МЧД, как 3 на 3. Когда задоначенные игроки проигрывают три на три, они думают: Не беда, вот на своём персонаже я бы всех победил, а незадоначенные игроки думают: У этих донатов руки кривые, только руны всех и спасают. Турнир прошёл, все довольны, играют дальше. МЧД же это всегда отток хороших игроков, и обязательно типо-расследование пересадок персонажей.

  39. #519
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    А кто-то ожидал другого от МЧД? Все знали что будет ежегодный кукольный театр) Смысл возмущаться во время МЧД, ничего не изменится, да и после возмущаться бесполезно. Смиритесь. АО ничего не видит, ничего не слышит и ничего не комментирует.

  40. #520
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Финал по ходу будет непредсказуем по результату (но не по составу).

Закрытая тема
Страница 13 из 50
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения