Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 53 из 62
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2472
  1. #2081
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Какой смысл тогда брать некра на МЧД в хиле? проще взять второго жряка раз уж так отхила не хватает ) а еще лучше взять какой нибудь более полезный класс, более дамажный и живучий) Даже комментатор постоянно засерал некромантов насколько я помню, якобы зачем же его взяли в группу, он ведь слабое звено )
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 05.08.2014 в 00:56.

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #2082
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Нужно больше споров по поводу некров, ведь как там говорят, истина в споре рождается : )

  3. #2083
    Аватар для Malleus3D
    Империя Malleus3D на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Роль некра это хил с "покусывающими" врага дотами...так было и будет...видимо)
    Разрабы писали только про актуализацию вампира, про кнопку убить всех не было ни слова)
    На домик хожу в хиле...на венку не жалуюсь, конечно жду когда дадут возможность выключать её в контроле.

  4. #2084
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Некр может хилить не хуже жреца, некр может выдать бурст в цель ассиста вплоть до 100% хп некоторых классов без шансов на отхил, некр может тырить бафы, некр может выключать любого из боя на короткое время через МП, некр может при начальных разбежках в атаке 1 на 1 вынести любого и обеспечить захват точки, а 6 на 6 под дудкой некр может замечательно выживать, либо перестают бить некра и развязывают ему руки и он начинает хилить и бурстить, опять же при начальных разбежках некр может в дефе стоять 1 на 1 против любого класса.
    При некоторых сетапах некр конечно не нужен, например с мистиком и жрецом либо если есть кто-то намного ватнее некра в группе или в пати с двумя шамами, но в некоторых составах пати с некром вполне комфортно себя чувствует.

  5. #2085
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Вот как раз такая штука и непонятна: хил - жрец, а не некр, причем это написал ПовелительЕжей, подхил - бард+шаман очень неплохо подхиливают, бьют сильнее и делают другие полезные вещи, так в чем смысл некра?
    Некр это второй хил в пати или подхил, причем это единственный подхил в игре, который можно назвать таковым в моем понимании, поскольку способности барда и шамана на его фоне смотрятся убоговато+ от венки капает фан жрецу, увеличивая этим самым возможности жреца прохиливать асисты. Да и не стоит забывать, что в пати 6 мест и ничто не мешает быть в одной пати жрецу,некру, барду и шаману.
    P.S. информация о том, что бард и шаман бьют сильнее некра тоже весьма сомнительная и устаревшая
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  6. #2086
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Некр может хилить не хуже жреца, некр может выдать бурст в цель ассиста вплоть до 100% хп некоторых классов без шансов на отхил, некр может тырить бафы, некр может выключать любого из боя на короткое время через МП, некр может при начальных разбежках в атаке 1 на 1 вынести любого и обеспечить захват точки, а 6 на 6 под дудкой некр может замечательно выживать, либо перестают бить некра и развязывают ему руки и он начинает хилить и бурстить, опять же при начальных разбежках некр может в дефе стоять 1 на 1 против любого класса.
    При некоторых сетапах некр конечно не нужен, например с мистиком и жрецом либо если есть кто-то намного ватнее некра в группе или в пати с двумя шамами, но в некоторых составах пати с некром вполне комфортно себя чувствует.
    Еще некр под асистом ложиться быстрее чем любой другой класс ) На домике постоянно наблюдаю, 1ым некра сразу разносят до бабла, переключают асист на время и как вышел, добивают) Сейчас вобще железяк сразу на некра бросают, остальные спокойно асистят других, железяки через несколько секунд уже свободны и помогают остальным)

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #2087
    Аватар для Malleus3D
    Империя Malleus3D на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Еще некр под асистом ложиться быстрее чем любой другой класс ) На домике постоянно наблюдаю, 1ым некра сразу разносят до бабла, переключают асист на время и как вышел, добивают) Сейчас вобще железяк сразу на некра бросают, остальные спокойно асистят других, железяки через несколько секунд уже свободны и помогают остальным)
    После 5.0.2 не особо замечаю асист по некру...а вообще дайте некру дудку и будет вам счастье...будет некр выживать сам и хилить пати. Все довольны.

  8. #2088
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Malleus3D Посмотреть сообщение
    После 5.0.2 не особо замечаю асист по некру...а вообще дайте некру дудку и будет вам счастье...будет некр выживать сам и хилить пати. Все довольны.
    Прости, но для соло целей дудка будет уже жирновато, а для масс целей дудкадавателей более чем достаточно.
    PS: а ты доволен? свое мнение уже высказал?

  9. #2089
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    http://cs313630.vk.me/v313630806/aa3/hBhBrA47gIM.jpg

    пойду учиться дамажить на ЧДМ,как все клевые некры,тащуны МЧД )
    я кстати с самого начала говорил,что хожу на ЧДМ в хиле - отсюда можно сделать логичный вывод,что твой высер выше - простая игра на публику таких же недалеких как ты )
    Значит так, я между прочим до оскорблений в своих высказываниях не опускался. Если у тебя закончились аргументы или запас нормальных слов это не мои проблемы. Так что следи за базаром, ясно?
    А насчет ЧД я тебе уже сказал. Это когда ты в самой сильной ГИ на сервере с топовой одетостью ты можешь себя чувствовать на домике хорошо в хиле. Если б ты был на МЧД прошлого сезона или хотя бы поинтересовался что там было, то знал бы, что некры там были самое слабое звено и патей где некр выступал мэйнхилом были считанные единицы. Так что я с интересом понаблюдаю в этом сезоне как имбанекры, которые тащатся от переделки класса будут выступать на МЧД ).
    Последний раз редактировалось Omen202; 05.08.2014 в 06:58.
    Jedem das seine


  10. #2090
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    не вижу смысла от аргументов,ты их напрочь отказываешься принимать и читаешь только то,что нужно тебе.
    откуда тебе знать,как чувствуешь себя в топовой гильдии с такой же одетостью?тебе не кажется,что у каждой топовой гильдии в противниках такая же топовая за другую фракцию и бои там происходят эпичнее,чем у тебя на 20-х строчках таблицы?

    да и вообще,где логика?в хиле,засчет одетости,чувствовать себя хорошо?может быть наоборот,в дд с топовым гиром на домике проще?
    так-то выживаемость в хиле выше,не?

    далее - о некрах на мчд.
    при чем тут прошлый сезон?рас-рас,в игре поменялась система характеристик,как вообще в такой ситуации можно вспоминать и ориентироваться на результаты боев,когда система была абсолютно другой?
    и да,я согласен - на прошлом МЧД некр был слабым звеном.
    и да,покажи мне мое сообщение,где я хоть заикнулся,что некр должен быть мейн-хилом?ты когда поток сознания изливаешь,хоть смотри,что я пишу вообще.
    кстати,некр запросто в пвп перехилит жреца при условии,что его не будут бить(дудка) - на заметку тому,кто про двух жрецов распинается.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Еще некр под асистом ложиться быстрее чем любой другой класс ) На домике постоянно наблюдаю, 1ым некра сразу разносят до бабла, переключают асист на время и как вышел, добивают) Сейчас вобще железяк сразу на некра бросают, остальные спокойно асистят других, железяки через несколько секунд уже свободны и помогают остальным)
    https://www.youtube.com/watch?v=Wyo6...rX1uBIZkkdZ-vQ на вот тебе мой воскресный бой с топовой пати нашего сервера.
    где там твои "под асистом за секунды",когда я за весь бой 2 раза умер и оба раза с каплей?
    ну вот настолько все знатоки,что диву даюсь.

    я вот вообще не понимаю,как можно сравнивать нынешнюю выживаемость с тем что было у некра на прошлом МЧД - тогда даже не было вехи стойкий щит,как вообще такое можно сравнивать,если тогда щиты у некра слетали за 1 увертюру?
    Последний раз редактировалось POMAHakaReveRN; 05.08.2014 в 09:23.

  11. #2091
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    не вижу смысла от аргументов,ты их напрочь отказываешься принимать и читаешь только то,что нужно тебе.
    откуда тебе знать,как чувствуешь себя в топовой гильдии с такой же одетостью?тебе не кажется,что у каждой топовой гильдии в противниках такая же топовая за другую фракцию и бои там происходят эпичнее,чем у тебя на 20-х строчках таблицы?

    да и вообще,где логика?в хиле,засчет одетости,чувствовать себя хорошо?может быть наоборот,в дд с топовым гиром на домике проще?
    так-то выживаемость в хиле выше,не?
    далее - о некрах на мчд.
    при чем тут прошлый сезон?рас-рас,в игре поменялась система характеристик,как вообще в такой ситуации можно вспоминать и ориентироваться на результаты боев,когда система была абсолютно другой?
    и да,я согласен - на прошлом МЧД некр был слабым звеном.
    и да,покажи мне мое сообщение,где я хоть заикнулся,что некр должен быть мейн-хилом?ты когда поток сознания изливаешь,хоть смотри,что я пишу вообще.
    кстати,некр запросто в пвп перехилит жреца при условии,что его не будут бить(дудка) - на заметку тому,кто про двух жрецов распинается.[COLOR="Silver"]
    Ну вот я тебе то же самое могу сказать. Ты ведь в моих постах видишь только то, что хочешь). Вот это как вообще понять?!? в хиле,засчет одетости,чувствовать себя хорошо?может быть наоборот,в дд с топовым гиром на домике проще?
    так-то выживаемость в хиле выше,не?
    В одной фразе сам себе противоречишь!) В ДД с топовым гиром проще, тока выживаемости 0 ) Где ж тогда проще?! Ты ж поэтому в хиле и ходишь , потому что в ДД некра льют сразу первого)
    Насчет мэйнхила. Покажи мне сообщения где я написал что ты об этом заикался ?! Пипец, я все лишь написал что патек с мэйнхилами некрами можно было по пальцам пересчитать, или ты между строк что то увидел?!
    А теперь открою тебе страшную тайну как некр перехиливает жреца в ПВП, в том числе посмотрев твой бой). Ты 80% хила вливаешь в себя , а остальные 20% хилит пана, которую ты кидаешь по откату). За весь бой я видел только пару раз как ты на сталка переливаху кинул). Взять вместо тебя в пати так же одетого и задоначенного пала или шама, ваш хил мог бы вообще курить в сторонке, у него бы работы не было))))
    Jedem das seine


  12. #2092
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    я хожу на ЧДМ в хиле,потому что считаю это правильным применением класса.оставь свои фантазии,что я боюсь идти в дд,при себе,пожалуйста.
    понять меня легко - дд некру,чтобы выживать на уровне с некрохиллом,нужен овергир над противником.(при том,что я считаю дд некра на ЧДМ полнейшим бредом)
    и еще раз - я хожу в хиле,потому что это максимально ЭФФЕКТИВНО,а не потому что я чего-то боюсь.
    понимаешь,в чем разница между нами?ты ходишь в том,что тебе ближе,а я в том,в чем приношу наибольшую пользу группе.

    а зачем ты мне написал,что патек с мейн хилами некрами было мало?я это оспаривал где-то выше?вроде я сразу согласился,что некр в роли мейн хила,в отсутствии жреца,не сможет на равных соперничать с группами,где жрец+некр.(исключение - группа Апологии )

    наверное я вливаю хил в себя,потому что меня асистят,не?
    еще до ввода венки,некр запросто перехиливал жреца.скрины показать?
    или это опять старая песня про 50% статистики от венки,как рассказывал один умник страниц 10 назад?
    странная штука получается.КПД у шаманов\палов выше,однако сильные некры все равно нарасхват.не видишь противоречий?
    мой постоянный друль,который сейчас в отпуске,не устает мне говорить,что без жрец+некр,друид на ЧДМ будет страдать,ибо дамажить и выживать у друидов,без двух хилов,не получается.может быть он тоже нуб и не шарит,в отличии от вас,знатоков на опыте?

  13. #2093
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Вот как раз такая штука и непонятна: хил - жрец, а не некр, причем это написал ПовелительЕжей, подхил - бард+шаман очень неплохо подхиливают, бьют сильнее и делают другие полезные вещи, так в чем смысл некра?
    Роль некроманта на ЧД - бафать Отмщение храмовникам.

  14. #2094
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    я хожу на ЧДМ в хиле,потому что считаю это правильным применением класса.оставь свои фантазии,что я боюсь идти в дд,при себе,пожалуйста.
    понять меня легко - дд некру,чтобы выживать на уровне с некрохиллом,нужен овергир над противником.(при том,что я считаю дд некра на ЧДМ полнейшим бредом)
    и еще раз - я хожу в хиле,потому что это максимально ЭФФЕКТИВНО,а не потому что я чего-то боюсь.
    понимаешь,в чем разница между нами?ты ходишь в том,что тебе ближе,а я в том,в чем приношу наибольшую пользу группе.

    а зачем ты мне написал,что патек с мейн хилами некрами было мало?я это оспаривал где-то выше?вроде я сразу согласился,что некр в роли мейн хила,в отсутствии жреца,не сможет на равных соперничать с группами,где жрец+некр.(исключение - группа Апологии )

    наверное я вливаю хил в себя,потому что меня асистят,не?
    еще до ввода венки,некр запросто перехиливал жреца.скрины показать?
    или это опять старая песня про 50% статистики от венки,как рассказывал один умник страниц 10 назад?
    странная штука получается.КПД у шаманов\палов выше,однако сильные некры все равно нарасхват.не видишь противоречий?
    мой постоянный друль,который сейчас в отпуске,не устает мне говорить,что без жрец+некр,друид на ЧДМ будет страдать,ибо дамажить и выживать у друидов,без двух хилов,не получается.может быть он тоже нуб и не шарит,в отличии от вас,знатоков на опыте?
    Короче похоже мы говорим об одном и том же, только разными словами. Я может тебя удивлю , но я тоже хожу на ЧД в хиле, именно потому что это наиболее эфективно. А асистят тебя не думал почему ? Правильно, потому что ассистят тех кого проще всего слить). А если видят что некр в хиле да еще и с дудкой, то , как правило, сразу переключаются на мага, потому что такого некра слить уже не просто). Сильные все нарасхват, не только некры). Только вот на МЧД то как раз некров брали очень неохотно, не знаешь почему ? Другая система характеристик и т.д. была, все понятно. Еще раз говорю, посмотрим сколько некров будет патьках тех ГИ, которые займут первую тройку мест. А пока куплю попкорн и колу , зрелище обещает быть интересным.
    Последний раз редактировалось Omen202; 05.08.2014 в 10:23.
    Jedem das seine


  15. #2095
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    ну хоть в этом мы пришли к согласию.
    ты сам себе противоречишь - говоришь,что некра в хиле бросают асистить и при этом,что некра проще всего слить.я не согласен,маг\друид,при условии,что в пати хилит только жрец,умирают быстрее некра.
    на прошлое МЧД - да,неохотно.но тогда и некр был с совсем другой защитой,нельзя их сравнивать.

  16. #2096
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    ну хоть в этом мы пришли к согласию.
    ты сам себе противоречишь - говоришь,что некра в хиле бросают асистить и при этом,что некра проще всего слить.я не согласен,маг\друид,при условии,что в пати хилит только жрец,умирают быстрее некра.
    на прошлое МЧД - да,неохотно.но тогда и некр был с совсем другой защитой,нельзя их сравнивать.
    Не не , ты снова немного не так понял. Некра бросаются асистить изначально, он как красная тряпка на быка действует. А когда понимают что некр в хиле, а в пати еще и жряк есть в идеале , то от некра частенько сразу отцепляются и берут в ассист шама или мага)
    Jedem das seine


  17. #2097
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не не , ты снова немного не так понял. Некра бросаются асистить изначально, он как красная тряпка на быка действует. А когда понимают что некр в хиле, а в пати еще и жряк есть в идеале , то от некра частенько сразу отцепляются и берут в ассист шама или мага)
    у нас на сервере во ВСЕХ сильных группах некры ходят в хиле,поэтому обе команды изначально для себя решают,связываться с некром или нет.
    конкретно в том бою,что я скинул,асистить некра было нашей ошибкой.
    он довольно долго живет и даже когда его убивают,бафает отмщение переапаным палам,которые тут же кого-то ваншотят ( есть момент,где маг улетел с фул хп за 3 сек)
    логичнее было асистить палов,чтобы один из них не мог нормально дамажить.
    так что не всегда имеет смысл зергать некра,далеко не всегда.аналогично и то,что некр вовсе не самый ватный класс,на уровне с остальными тряпками\кожей.

  18. #2098
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    и еще раз - я хожу в хиле,потому что это максимально ЭФФЕКТИВНО
    Всеж-таки я не понимаю, чем будет хуже патька с двумя жрецохилами вместо жрецонекрохилов?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #2099
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Всеж-таки я не понимаю, чем будет хуже патька с двумя жрецохилами вместо жрецонекрохилов?
    Фиеро выше уже отвечал,такое же мнение и у меня.

  20. #2100
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Ну как не крути на твоем видео ты хилишь только себя и побольльшому счету от венки.Я вообще не понимаю наф ты там нужен

  21. #2101
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Ну как не крути на твоем видео ты хилишь только себя и побольльшому счету от венки.Я вообще не понимаю наф ты там нужен
    пересмотрел половину специально для тебя.
    всего один раз заметил,что набрал больше 8 стаков - в контроле с каплей на дальней точке,когда уже смирился,что умру.
    даа,этот дикий урон от 8 стаков венки сделал мне всю статистику.точно!
    а хилил я себя,потому что асистили только меня и иногда улетал тушотом лук.
    там есть много боев,где меня не трогают - посмотри,других я тоже хилить умею

    видимо,каждый видит то что хочет.
    могу предположить,что тебя в твоей гильдии не ценят и у тебя просто пригорает,когда ты видишь,что других некров с удовольствием берут на ЧДМ

  22. #2102
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Фиеро выше уже отвечал,такое же мнение и у меня.
    Но там было что-то про бурст, который подразумевает все-таки не чистого хила
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #2103
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Но там было что-то про бурст, который подразумевает все-таки не чистого хила
    вех сейчас вполне хватает,чтобы совместить хила и бурст)
    буду пробовать как зайдет этот бурст на ЧДМ.

  24. #2104
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Когда тебя асистили ту улетал в момент.Да и смысл тебя асистить?Отхиливашь то что сам в себя и надомажил на них дотов накидал решку апаешь.
    А так да я дно.Ну могу конечо походить домик себя похилять своим повредить.Только вот желания нет

    Зы.Мне вот интересно а венка пул ярости заполняет?

  25. #2105
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    по идее должна, но не заполняет
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  26. #2106
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    в общем разговор с тобой не имеет смысла.
    тот факт,что я 2 раза умер с каплей тебя не смущает - ок,закрыли тему.

    про пул ярости,кстати,тоже интересно.лениво тестить)

  27. #2107
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    На видео ваша патька нубская и у противников такая же. Виден либо дефицит кадров, либо сборная солянка не сыгранных игроков. Ладно то что ни вы ни они бурст не подгадывали для одновременного вливания в противников, так и еще асист нулевой с обеих сторон, хотел выключить это позорище когда увидел у всех членов пати по пол хп но досмотрел до конца.

    Вывод:
    Хилил ты только себя, более ничего полезного ни сделал, при этом жил благодаря разрозненности действий противников которые били всех подряд по очереди, хотя нужно признать они пару раз тебя брали в асист, наверно случайно у всех в таргет попал разом, так вот тогда ты сразу отлетал. Полезного дамага тоже ноль. Видео как раз показывает полную бесполезность некра, на МЧД своей патькой можете даже не идти, вылетите сразу, если конечно другие сервера подобного не выстовят.

  28. #2108
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    какой агрессивный хейтер без подписи,твое мнение очень важно для меня

  29. #2109
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    какой агрессивный хейтер без подписи,твое мнение очень важно для меня
    Ага пол хп у всех членов вашей патьки это только мое мнение, на самом деле этого же не было. ЛОЛ я тут не высказывал своего мнения, просто подметил голые и не прикрытые факты. Единственное что добавил от себя так это рекомендации не ходить вам на МЧД, за это могу ответить, если хочешь, давай забьёмся на 5К кри что ваша патька не дойдет до четверть финала.

  30. #2110
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    до четверть финала доходит не патька,а гильдия
    спорить с ноунеймом без подписи?не,спасибо)

  31. #2111
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    до четверть финала доходит не патька,а гильдия
    спорить с ноунеймом без подписи?не,спасибо)
    Ну-ну, уже отмазки погнал, знаешь что на ТОПы не тянешь на самом деле, в ТОП гильдию поди попал из за сложности с набором нормальных игроков после развала средних ги в прошлом сезоне. Что касаемо ноунейма мне так удобней просто, решается это просто, гарантии на спор можно найти кого-нибудь авторитетного и ему заложить сумму, или попросить админов сделать игровой тотализатор, лотерея же тут есть, почему бы и нет.

    А факты есть факты полезность от тебя в видео просто не увидел, ну ни то чтобы совсем, да ты переварил некоторый урон, что помогло вам выиграть, но урон был не по асисту и уж тем более ни по бурсту. У вас в этом плане намного лучше, но подмечу, что выиграли вы не потому что сильные, а потому что противник слабей и это важно.

  32. #2112
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazeVova Посмотреть сообщение
    что выиграли вы не потому что сильные, а потому что противник слабей и это важно.
    а что,бывает по-другому?
    тебе то удобнее, конечно,вот только твоя критика никак серьезно не воспринимается,потому что ты,наиболее вероятно,всего лишь не одетый,вечно обиженный по игре,нубас.

    мой сервер в подписи,можешь зайти и поинтересоваться как я попал в гильдию и как нубас вроде меня является РЛом первого пвп рейда.

    предлагаю закончить,мне не интересно читать критику от непонятно кого.

  33. #2113
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Интересно тут у Вас однако)


  34. #2114
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Допустим, что мнение ноунейма не имеют ни кого веса, я с этим не спорю, но я и не высказывал никаких мнений, я просто указал на факты, а их опровергнуть невозможно даже сославшись на не авторитетность этого высказывания. Вот попробуй опровергнуть тот факт что у них не было асиста, всяко не получится, так там еще куча мелких и крупных ошибок, как и у вас, но не буду о них писать кому нужно сам увидит.
    Хочешь закончить, наздоровье не буду писать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    а что,бывает по-другому?
    Да есть еще тактика, баланс и эффективность классов, сыгранность, грамотная стратегия.

  35. #2115
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    мой сервер в подписи,можешь зайти и поинтересоваться как я попал в гильдию и как нубас вроде меня является РЛом первого пвп рейда.
    Кстати, пользуясь некоторым отвлечением от темы и переходом на личности. А ник у вас по книге, по профессии или и то и другое?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  36. #2116
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    ошибки бывают у всех,редко когда получается отыграть на полную.
    все ошибки,что ты подметил - отсутствие асиста.
    не знаю,где ты это увидел,когда меня педалили стабильно все 3 милишника.
    а про бурст вообще странное заявление.у тебя вообще есть опыт подобных боев?
    скилы могут быть в кд,бурст можно прервать баблом - масса факторов.

    покажи пример,запиши свой бой - а так это всего лишь твоя теория о мифической тактике и сыгранности,которой мы не обладаем,посещая ЧДМ вместе последние 3 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, пользуясь некоторым отвлечением от темы и переходом на личности. А ник у вас по книге, по профессии или и то и другое?
    по наследству достался

  37. #2117
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    я так понимаю, мы имеем дело с мастером доминиона, который готов повести нас в светлое будущее с тактикой, балансом и эффективностью классов, сыгранностью, грамотной стратегией? я думаю что все ждали и надеялись, что такой человек тут появится) ну-ка покажите нам как надо сражатся и что такое асист, видео от PRO в студию
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  38. #2118
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    Интересно тут у Вас однако)
    Еще как интересно
    А главное, в отличии от ветки палов, почти без грубости.

  39. #2119
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Еще как интересно
    А главное, в отличии от ветки палов, почти без грубости.
    Поверь если бы некры били ДСкой каждые 7сек по 1кк+ тут была бы еще та веселуха.

  40. #2120
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Поверь если бы некры били ДСкой каждые 7сек по 1кк+ тут была бы еще та веселуха.
    Возможно

Закрытая тема
Страница 53 из 62
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения