Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 748 из 809
... 248 648 698 738 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 758 798 ... Последняя
Показано с 29,881 по 29,920 из 32339
  1. #29881
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Земляки, подскажите про Душу: сменил класс с Егеря на Политрука, в ходе же процесса появлялось диалоговое окошечко... Похоже, я поспешил - не прочитав совершил "операцию по смене", вылилось это всё в полное изъятие экипировки. Был одет сокол, а стал совсем гол! Раздели, ну ладно, благо сохранил вещи немного похуже. Так что сильных неудобств не ощутил. Но разве так и было задумано?.. Полагал, что раз смена кожи на латы, то не будет проблем и аватар просто "выложит" оружие не по классу, а вышел конфуз. Хотя, я тот ещё торопыга)
    Шмот, который предусматривает смену стат, при изменении класса меняется на подходящий. Его начинают давать по сюжету, кажется, с Дайна. На нем должны быть статы типа мастерка\ решка\беспа, кровка\стойка + могучка и вынос. Есть другой шмот, на более старых локациях, отличить его можно по статам, на них только могучка и вынос. Такой шмот при смене класса не меняется а снимается. Если в момент смены в сумке будет недостаточно мест то шмот "пропадет" (на самом деле он приходит на почту, возможно не сразу)

  2. #29882
    Аватар для GamesMemiy
    Бродяга GamesMemiy печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На лоу лвлах нет смысла смотреть отхил скиллов, сделано криво и выправляется все это дело только к капу.-.
    Т.е. никакой нормальной игры новичкам в роли хила? А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?

  3. #29883
    Аватар для stasenjo
    Батрак stasenjo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А чо где ваще брать инсигнии если нету пати в компаса, а на алриате за сундуки тебя все время месят?)
    И еще вопрос по одеванию получается что за любой мини сезон просто невозможно одеть весь т2 шмот это типо так задуманно? и если да то какой вообще в этом т2 шмоте смысл? если за весь мини сезон все делают по 5-7 шмоток максимум
    Последний раз редактировалось stasenjo; 17.07.2021 в 18:17.

  4. #29884
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от GamesMemiy Посмотреть сообщение
    Т.е. никакой нормальной игры новичкам в роли хила? А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?
    Насколько могу судить работа над этим ведется.
    Но вообще, по моему скромному мнению, качаться стоит в дд-аспекте. Потому что в хиле это будет некомфортно по одной простой причине - мобов отхилом не убить. Даже если у вас есть друг и вы качаетесь в паре - все равно по мере прокачки есть места куда персонаж попадает только один.

  5. #29885
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    В реалиах АО - да. А если говорить об общей практике, то отхилом врагов можно убить ^^

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от GamesMemiy Посмотреть сообщение
    А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?
    Ну, выбора в случае с данжем-то и нет. Если только дд + донат мб. На Нитке тоже самое.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #29886
    Аватар для GamesMemiy
    Бродяга GamesMemiy печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В реалиах АО - да. А если говорить об общей практике, то отхилом врагов можно убить ^^

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------



    Ну, выбора в случае с данжем-то и нет. Если только дд + донат мб. На Нитке тоже самое.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Насколько могу судить работа над этим ведется.
    Но вообще, по моему скромному мнению, качаться стоит в дд-аспекте. Потому что в хиле это будет некомфортно по одной простой причине - мобов отхилом не убить. Даже если у вас есть друг и вы качаетесь в паре - все равно по мере прокачки есть места куда персонаж попадает только один.


    Понял. Спасибо. Буду качаться в дд. Очень жаль, что хилы на лоу лвл сломаны. Мы как раз с другом играли, и я вызвался хилить, т.к. раньше мне это дело нравилось. Раньше я мог жрецом сагрить с десяток мобов (может поменьше) очистительным огнём и выстоять в хиле пока они не умрут от его тиков, время от времени добавляя цепной свет. Или делать тоже самое с кем-то в паре, не давая умереть уже ему, а редких атакующих меня отваживать ослеплением. Было клёво. Так выполнять рядовые квесты по убийству и сбору 10 крысиных хвостиков было не сильно быстрее, но точно менее скучно.

  7. #29887
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Да уж, я тот ещё торопыга. Ага, ну бывает, может перегрелся от жары Суслангерской, ха-ха-ха))) Претензии были беспочвенны: простите, погорячился. Спасибо за ответную реакцию!
    С недавних пор заметил бурю активности в безвременье: почти все мобы "прыгают" с последующим оглушением, ослепляют, травят так, что Матрёна не успевает вылечивать, кидают сети, морозят, отбирают дар произношения заклинаний, короче схватка идёт не на жизнь, а на смерть! Круто. Но вот есть некто вроде древнего Некроманта, схватка с которым даже бой не "начинает" и что странно - его конечный пункт назначения он пробегает за 3-4 минуты, а на часах Задания горит отсчёт сроком в 15 минут. И вот вопрос - это честно или я что-то не понял?!

    Хотя, мне всё нравится: сюжет, анимации, Хадаганская Империя, русские имена, отсылки и всё-всё-всё-всё... Всем спасибо, всё на высшем уровне)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Редактировать предыдущее сообщение мне робот местный не позволяет, в таком случае процитирую свои же слова:
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    В Котельном стане (подзона Незебграда) по сюжету встречаем вредителей, лазутчиков и шпионов лиги, а ещё есть тройка десятников - этим даже имена дали.
    Чтобы пробраться в ХАЭС диверсанты воспользовались проходом подземными коммуникациями Зэм и проломом в самом конце. Но это не объясняет, как они проникли в Котельный Стан - там нигде нет никаких проломов или лестниц, чтобы перебраться через забор. Подкопа тоже нет, ведь именно так они проникли в ХАЭС. Я никаких подкопа или лестницы не находил.

    Так как же они проникли за стены Незебграда?
    Ещё такой вопросец: нашёл тему "Сюжет в 11" (другая про сюжет была закрыта), но туда меня опять же робот не пускает - когда же там можно будет задать вопрос? Информации много, хочу кое-что уточнить.

  8. #29888
    Аватар для stasenjo
    Батрак stasenjo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Есть ли какая-то последовтельность акциий? Просто есть плюхи которые хочется первоочередно купить а тут непонятки какие-то когда они ваще будут

  9. #29889
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то последовательность акций? Просто есть плюхи которые хочется в первую очередь купить, а тут непонятно какие когда...
    Есть только приблизительные даты, вот ссылка - ЖМИ СЮДА

  10. #29890
    Аватар для stasenjo
    Батрак stasenjo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    поиграв в данном дополнении я выделил спеки классов не актуальных на данный момент:
    маг (аспект подавления)( аспект нападения даже в пве)
    шаман (аспект поддержки) (аспект нападения даже в пве)
    мистик (аспект подавления)
    Паладин (аспект защиты)
    Бард (аспект нападения даже в пве)
    Демонлог (аспект нападения даже в пве)
    в связи с чем хотелось бы ̶д̶а̶т̶ь̶ ̶л̶е̶ш̶а̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶у̶ ой нет спросить собираются ли актуализировать спеки некоторых классов, а то есть такое ощущение что некоторые из них изначально были задумано мертворожденными и сделаными ̶н̶а̶ ̶о̶т̶ъ̶е̶б̶и̶с̶ь̶ т.е. я хотел сказать недоработанными

  11. #29891
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    поиграв в данном дополнении я выделил спеки классов не актуальных на данный момент:
    маг (аспект подавления)( аспект нападения даже в пве)
    шаман (аспект поддержки) (аспект нападения даже в пве)
    мистик (аспект подавления)
    Паладин (аспект защиты)
    Бард (аспект нападения даже в пве)
    Демонлог (аспект нападения даже в пве)
    в связи с чем хотелось бы ̶д̶а̶т̶ь̶ ̶л̶е̶ш̶а̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶у̶ ой нет спросить собираются ли актуализировать спеки некоторых классов, а то есть такое ощущение что некоторые из них изначально были задумано мертворожденными и сделаными ̶н̶а̶ ̶о̶т̶ъ̶е̶б̶и̶с̶ь̶ т.е. я хотел сказать недоработанными
    В 13.0 обещали переделку классов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #29892
    Аватар для stasenjo
    Батрак stasenjo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    можно ли сдетьа так чтобы ларцы легкой жизни тскалаись в 1 ячейку хотябы по 10 штук

  13. #29893
    Аватар для stasenjo
    Батрак stasenjo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Можно ли сделать так чтобы ларцы легкой жизни стакались в 1 ячейке хотя-бы по 10 штук

  14. #29894
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    Можно ли сделать так чтобы ларцы легкой жизни стакались в 1 ячейке хотя-бы по 10 штук
    А они и стакаются. Положи в банк.


  15. #29895
    Аватар для AlexPakoB
    Бродяга AlexPakoB на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем ку)
    Звиняюсь если вопрос глупый, но чё делать, если я 93 апнул, а квесты на суслангере закончились? Где можно набрать опыта до 95?

  16. #29896
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от AlexPakoB Посмотреть сообщение
    Всем ку)
    Звиняюсь если вопрос глупый, но чё делать, если я 93 апнул, а квесты на суслангере закончились? Где можно набрать опыта до 95?
    Дейлики в Поганом Доле и на Айрине, мободроч на Суслангере и Ал-Риате. В последнем варианте, конечно, надо пристраиваться к более прокачанным игрокам, ибо самому не вывезти. Хотя пчёлы вроде убиваются в соло даже на 93 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Подскажите, сколько времени техподдержка разруливает финансовые вопросы? А то случайно купил кри вместо оплаты подписки, а играть всё-таки хочу на Нитке.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  17. #29897
    Аватар для wladis0808
    Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Подскажите. Выпал набор редкостей, но не знаю стоит ли выкупать. Хрупкие ювелир, конклав,сборник таинств это временные. После истечения 30 дней что нибудь останется ? или 900 кри на ветер.


  18. #29898
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от wladis0808 Посмотреть сообщение
    Подскажите. Выпал набор редкостей, но не знаю стоит ли выкупать. Хрупкие ювелир, конклав,сборник таинств это временные. После истечения 30 дней что нибудь останется ? или 900 кри на ветер.
    Что то мне кажется что это сейчас уже неактуально, потому как новым игрокам вроде как выдают все начальные плюхи- не хрупкие даже а вечные из ларчика путешественника. И нет смысла тратится на то что уже по идеи есть да еще и хрупкое - которое через месяц сгорит и оставит после себя обрывки да еще привязанные которые никуда не деть.

  19. #29899
    Аватар для wladis0808
    Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется что это сейчас уже неактуально, потому как новым игрокам вроде как выдают все начальные плюхи- не хрупкие даже а вечные из ларчика путешественника. И нет смысла тратится на то что уже по идеи есть да еще и хрупкое - которое через месяц сгорит и оставит после себя обрывки да еще привязанные которые никуда не деть.
    В том то и дело что я "возвращенец" из 2011. В саппорте сказали, что плюшки мне падать не будут, т.к. 10-летний перерыв + плюхи эти ввели уже после моего долгого оффлайна. Саппорт порекомендовал качать нового перса. Может так и стоит сделать.


  20. #29900
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от wladis0808 Посмотреть сообщение
    Саппорт порекомендовал качать нового перса. Может так и стоит сделать.
    Если перс совсем древний, то действительно лучше создать нового, хотя бы фулфиол донат за кач будет.

  21. #29901
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А что, сейчас уже не падает на островах недостающий фиол донат? Мне что-то упало, но это было довольно давно и не помню, что именно...

  22. #29902
    Аватар для vestvudov
    Бродяга vestvudov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, а где брать модули памяти для адаптивной брони, что-бы аугменты ставить?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Ребят, а где брать модули памяти для адаптивной брони, что-бы аугменты ставить?

  23. #29903
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    на НС- у нпс, ответственного за 6х6, там есть отдельная реплика. на фри не помню, мб в ЛР/ауке поискать, они вроде не дорогие были год назад
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #29904
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vestvudov Посмотреть сообщение
    Ребят, а где брать модули памяти для адаптивной брони, что-бы аугменты ставить?
    У НПС за БГ и 3х3, за головы монстров, через обмен чертежей, купить готовые в ЛР - не гарантирую что список полный, может быть где-то еще есть.

  25. #29905
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,кто знает,как перетащить портрет перса вместе с эффектами.САм портрет перетаскивается,эффекты нет.Как перетащить и эффекты?
    Слева от эффектов есть чёрная полоска. ПКМ по ней - "разблокировать". Потом тащи куда хочешь
    И была его кара жестока и беспощадна...

  26. #29906
    Аватар для bugamaster
    Бродяга bugamaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, где сейчас начинать одевать перса на 95лвл, актуальны вещи с 4 слоя, и что с ними потом делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Всем привет, где стоит начать одеваться на подписке, на 95 лвл, актуален ли 4 слой сейчас?

  27. #29907
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bugamaster Посмотреть сообщение
    Всем привет, где сейчас начинать одевать перса на 95лвл, актуальны вещи с 4 слоя, и что с ними потом делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Всем привет, где стоит начать одеваться на подписке, на 95 лвл, актуален ли 4 слой сейчас?
    Попробуйте полетать в 5 сектор, часть вещей упадет с боссов. Что не упадет - можно нафармить на Ал-Риате или просто купить на аукционе у других игроков. 4 не актуален, собирайте сразу чудесное качество.

  28. #29908
    Аватар для bugamaster
    Бродяга bugamaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте полетать в 5 сектор, часть вещей упадет с боссов. Что не упадет - можно нафармить на Ал-Риате или просто купить на аукционе у других игроков. 4 не актуален, собирайте сразу чудесное качество.
    А улучшение шмота как сейчас происходит?

  29. #29909
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bugamaster Посмотреть сообщение
    А улучшение шмота как сейчас происходит?
    Инсигниями.
    Есть 103%, 106%, 109%, 112%, 115 инсигнии - ими увеличивают проценты на вещах до соответствующего значения.
    Есть также возможность "крутить статы" на вещах - тоже инсигниями только другого типа.

    Для примера:
    • у вас есть вещь с 90% - сперва вам нужно взять 103% инсигнии и увеличить процент на вещи до 103% (для этого понадобиться соответственно 13 инсигний), потом вы берете 3 штуки 106% инсигнии - и увеличиваете процент на вещи до 106% - и так далее;
    • если у вас в астрале допустим выпала вещь 110% - то вам нужно сразу брать 112% инсигнии и использовать их.

  30. #29910
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от bugamaster Посмотреть сообщение
    А улучшение шмота как сейчас происходит?
    Также на наковальне, там всё посмотреть можно.

  31. #29911
    Аватар для wladis0808
    Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Уже 7 часов скачиваю игру. MY. Games Игровой центр постоянно пишет "ожидание доступности дистрибутива". Это нормально ?


  32. #29912
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста по окрасам на броню. У меня постоянно сбрасывается выбранный мною окрас на первый из доступных в стойле. Например, выбираю окрас Синергия, а через какое то время, либо при перезаходе в игру или новом заходе, окрас меняется на Авангард, который стоит первым в стойле. Так вот вопрос - возможно ли как то зафиксировать окрас ? может аддон какой есть или все намного проще...просто я не в курсе. Заранее благодарю.

  33. #29913
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста по окрасам на броню. У меня постоянно сбрасывается выбранный мною окрас на первый из доступных в стойле. Например, выбираю окрас Синергия, а через какое то время, либо при перезаходе в игру или новом заходе, окрас меняется на Авангард, который стоит первым в стойле. Так вот вопрос - возможно ли как то зафиксировать окрас ? может аддон какой есть или все намного проще...просто я не в курсе. Заранее благодарю.
    Я все никак не проверю - зависит ли это от переходов по перерождениям...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #29914
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я все никак не проверю - зависит ли это от переходов по перерождениям...
    Зависит. На переродке одна броня, при перезаходе на другого, с другим видом брони, сохраняется окрас предыдущего.
    Заметила, так как у каждого свой окрас , установленный на боковой панели.


  35. #29915
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    На Нить Судьбы, есть у кого персонаж 20-28 уровня за лигу?

  36. #29916
    Аватар для Factorum
    Бродяга Factorum печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.08.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может кто-нибудь подсказать как по быстрому на нитке прокачаться? Просто группа в данж не собирается, а по квестам я так до второго пришествия качаться буду

  37. #29917
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Factorum Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать как по быстрому на нитке прокачаться? Просто группа в данж не собирается, а по квестам я так до второго пришествия качаться буду
    Закрывать квесты очками судьбы.
    Апать уровни в безвременье.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #29918
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Зависит. На переродке одна броня, при перезаходе на другого, с другим видом брони, сохраняется окрас предыдущего.
    Заметила, так как у каждого свой окрас , установленный на боковой панели.
    Так я и думал, что тут бага....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #29919
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Можно ли как-то увеличить журнал заданий на Нити Судьбы?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  40. #29920
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    А как получить право голоса на форуме? Играю на Нить Судьбы, не могу в теме про сервер ни чего писать, нету доступа

     Ответить в теме
Страница 748 из 809
... 248 648 698 738 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 758 798 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения