Форум - "Аллоды Онлайн" - квесты 80-85 лвл
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    квесты 80-85 лвл

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где искать квесты.

    Ситуация такая, не играл в АО года три. когда включил своего мага был на Хладберге лвл 80 (у перса) ничего не помню на чем закончил. Квест был, название не помню. По заданию отправили на Амру найти Архитектора (непомню как зовут, но он за нас добрый, Вероника что то сказала типа он опять за свое культ хочет создать), нахожу этого архитектора у кентавров, потом он открыл портал и с Вождем (женщина она, в имени что то типа серебряный ветер что ле) отправились (нужно было три локи) на Гипат вроде (там еще призрачные лягушки и кабаны ) вождь орков сказал что про то что предки молчат и мы с кентаврой пошли к пещере (там где монлией фигачит) там с кем то сражался, потом вроде что про пророчество было. Помню еще что то с Рысиной дрался из-за Орка мистика. Последний квест был. поговорить со всеми про пророчество (Найн, Вероника, Демон, Архитектор, Смеяна и Касандра) со всеми поговорил и вернулся к Касандре у колодца душ, там Орк Степных - мист. Касандра говорила что-то что пророчество может сбыться а может несбыться типа ты уже менял будущее и т.д. , после чего Орк сказал что пойдет на Хладберг его там ученики жут. и ВСЕ , больше квестов нет (я сам 81 лвл, кв 83 лвл) что дальше делать?

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Безвременье!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Безвременье!
    ДООООООООООООЛГО (((((

  4. #4
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    ДООООООООООООЛГО (((((
    Не так уж долго, если брать только Лба и Матрёну ... Больше опыта достаётся за задание

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    ДООООООООООООЛГО (((((
    Быстрее чем обычно квесты. Проверено.
    Однообразнее, но быстрее однозначно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Спсаибо за ответы)

    Других вариантов сооло кача нет я так понимаю.( позавчера вроде , ктотоменя в пати пригласил , я согласился от скуки .нас закинуло куда то сразу на остров и там падали символы опыта. Я с ребятами так чуток поиграл и 2 лвл поднял очень быстро, прям ОЧЕНЬ. Это что за активность была? еще раз так же и можно будет уже дальше квесты читать, а то прям жутко интересно что там дальше (не рассказывайте!)

  7. #7
    Аватар для RobDefender
    Бродяга RobDefender скоро станет достаточно известным RobDefender скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    101
    Внимательно проверь поиском квестов Согот, Цитадель. Там некоторые квесты так и не увидишь, нужно искать. В общем там ветка квестов очень большая, еще у Архитектора много квестов, с поиском нового места для кентавров на 3х аллодах. Этого многие не делают. Там много опыта и денег по квестам, вполне профитно пройти до квестов 85го уровня. Далее уже с ранцем на спине перелетаем на имперский корабль и убиваем 10 мобов, обыскиваем корабль, делая квесты 85ур и выше. Везде дают экипировку получше. Также получаем у Космоса полный сет экипировки 108 уровня. Если кто всего этого не нашел, не сделал - ишите по автопоиску, что потеряли по квестам и делайте все по ветке квестов. Много опыта и денег, новая экипировка. Удачи

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения