Форум - "Аллоды Онлайн" - Не получить веху с МГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71

    Не получить веху с МГ

    Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Проще говоря после победы над Нихазом квесты сдать некому. Все крылья зачищены (иначе Нихаза не вызвать). Видны зеленые флажки в центре карты.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 04.02.2019 в 10:41.

  2. #2
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется



  3. #3
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.

  4. #4
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.
    Растяни убийство на 5 мин



  5. #5
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    А я когда помогал пронести мг столкнулся с другой хренью - после наставников дверь попросту не открывалась.
    Это было правда месяца 2 назад, может уже пофиксили.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #6
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Растяни убийство на 5 мин
    на одном перероде вроде есть проход в мг еще. проверю и отпишу.

  7. #7
    Аватар для wvovan
    Скиталец wvovan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    не могу переродом сдать квест в мг некому мг все пройдено

  8. #8
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ну вот ведь выше белым по коричневому написано: убивать Нихаза надо медленно!

  9. #9
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А я когда помогал пронести мг столкнулся с другой хренью - после наставников дверь попросту не открывалась.
    Это было правда месяца 2 назад, может уже пофиксили.
    Тоже столкнулся с проблемой на этой неделе. Погрешил что слишком быстро помог убить Наставников. В итоге место где должен быть провал заблокировано "дверью", которая просто мигает, дальше не пройти. С обновлением рейда попробуем "растянуть удовольствие".

  10. #10
    Аватар для LionMD
    Бродяга LionMD на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну так чего? Разрабам плевать? Когда хоть какая-то реакция будет?
    Вчера натолкнулся на то же самое - а ведь год уже прошёл.
    Как можно играть в это, когда столь принципиальные баги не фиксятся годами?

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Да! Апните ему уже ХП, чтоб рейдом надо было бить! А то что это такое!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от LionMD Посмотреть сообщение
    Ну так чего? Разрабам плевать? Когда хоть какая-то реакция будет?
    Вчера натолкнулся на то же самое - а ведь год уже прошёл.
    Как можно играть в это, когда столь принципиальные баги не фиксятся годами?
    Руки надо достать из нижнего места и голову включать.
    Проходил не так давно (месяца полтора-два) двумя новыми переродами, вообще никаких проблем нет.
    Нубохилбот с кривыми руками

  13. #13
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Буквально вчера пробежал МГ за 15 минут, шотнул Нихаза - всё сдал без проблем, как итог + 1веха
    P.S. + кост короля мертвых

  14. #14
    Аватар для Cerber1986
    Поселенец Cerber1986 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    3
    как обычно ничего не пофиксили

  15. #15
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Cerber1986 Посмотреть сообщение
    как обычно ничего не пофиксили
    А просто не ваншотить Нихаза так сложно да? Ходил переродком, снял часть вещей, быстро прошелся по каждой его фазе и форме, заняло 1 минуту времени.

  16. #16
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    А воз и ныне там. Фазы все соблюла, била атакой ( то есть буквально мечом по жопе). Фазы соблюла. Сдать квесты не кому. Одному персу после многих попыток вообще запорола квест навсегда, ибо удалила выполненные квесты и новые взять не у кого. Пойду пинать кулаками 5 минут как советуют выше. Отпишусь.

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от loro4ka-777 Посмотреть сообщение
    Одному персу после многих попыток вообще запорола квест навсегда, ибо удалила выполненные квесты и новые взять не у кого.
    Я думаю, начнется новая серверная неделя - квесты появятся.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от loro4ka-777 Посмотреть сообщение
    А воз и ныне там. Фазы все соблюла, била атакой ( то есть буквально мечом по жопе). Фазы соблюла. Сдать квесты не кому. Одному персу после многих попыток вообще запорола квест навсегда, ибо удалила выполненные квесты и новые взять не у кого. Пойду пинать кулаками 5 минут как советуют выше. Отпишусь.
    Легче купить/скрафтить/попросить скрафтить оружку 40-55 уровня и с ней спокойно бить своими привычными атаками в привычном шмоте секунд 30-60, сняв крупицу(на фри можно ещё руны поснимать, тестить урон надо на остальных боссах). Фазы считаются соблюденными, когда появляется форма Нихаза, в которой он с человеческим телом и демонической хренобориной из душ вместо головы(после 15% появляется, перед этим он выглядит как демонический скарабей могильщик).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  19. #19
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я думаю, начнется новая серверная неделя - квесты появятся.
    Нет вы ошибаетесь, делала пол года назад, квесты не появляются. Но конечно еще попытаюсь. Теми что на прошлой неделе не сдала квесты на этой сдала. Била 9 минут!! Так получилось, боялась опять запороть квест , сняла оружку и еле убила в итоге) Второй перс в пати такой же безоружный умер, через 4 минуты воскресила думала не успею убить тоже умру, в общем полный трэш, но я это сделала, фуух Talking

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Легче купить/скрафтить/попросить скрафтить оружку 40-55 уровня и с ней спокойно бить своими привычными атаками в привычном шмоте секунд 30-60, сняв крупицу(на фри можно ещё руны поснимать, тестить урон надо на остальных боссах). Фазы считаются соблюденными, когда появляется форма Нихаза, в которой он с человеческим телом и демонической хренобориной из душ вместо головы(после 15% появляется, перед этим он выглядит как демонический скарабей могильщик).
    С оружкой хорошая идея, буду пробовать, спасибо

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения