Форум - "Аллоды Онлайн" - Как попасть на Дайн?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для DarkMatsu
    Бродяга DarkMatsu печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Как попасть на Дайн?

    После затмения меня причалило на Дайн, надо было там взорвать ворота с гоблинами, я раз 30 провалила задание на ворота и решила уйти докачать еще пару лвл чтоб выполнить задание, в итое докачалась и как придти обратно не знаю. На корабле Затмение тоже нету телепорта.

  2. #2
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от DarkMatsu Посмотреть сообщение
    После затмения меня причалило на Дайн, надо было там взорвать ворота с гоблинами, я раз 30 провалила задание на ворота и решила уйти докачать еще пару лвл чтоб выполнить задание, в итое докачалась и как придти обратно не знаю. На корабле Затмение тоже нету телепорта.
    Проверьте в списке телепортов, должен быть доступен Дайн, мостик затмения. Далее с этого мостика есть в меню - что-то типа отправиться в трюм (или еще куда) к десантному шлюпу.

  3. #3
    Аватар для leliyya
    Скиталец leliyya на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Айрин, Южный Эгладиэн
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Как попасть на Дайн

    Привет! Столкнулась с проблемой, по кв уже даже не помню по какому и каким путем попала в Дайн, сделала пару квестов и потом сделала тп в ГД. После обнаружила что у меня нет точки телепорта в Дайн, Рысина тоже не хочет помогать. В сумке нет телепортов.Яскер тоже остался равнодушен к моей проблеме. Как мне быть? Ведь там важные квесты Помогите попасть на Дайн

    Скорей ныряй в мой Тихий Омут, ты понравишься моим Чертям

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от leliyya Посмотреть сообщение
    Привет! Помогите попасть на Дайн
    Если Вы уже были на Дайне, то у Вас должен быть открыт портал "Дайн: мостик затмения". Портаетесь туда. Потом жмете "х" (выход на палубу). Потом добегаете до шлюпки и юзаете ее. Все, вы на аллоде.

    З.Ы. Хотя. постом выше написано то же самое...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.05.2020 в 01:32.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для zevss2001
    Бродяга zevss2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если Вы уже были на Дайне, то у Вас должен быть открыт портал "Дайн: мостик затмения". Портаетесь туда. Потом жмете "х" (выход на палубу). Потом добегаете до шлюпки и юзаете ее. Все, вы на аллоде.

    З.Ы. Хотя. постом выше написано то же самое...
    Был на Дайне и тоже тп в око мира не доделав задания потом смотрю портала нет, и портала на мостик тоже что делать?

  6. #6
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от zevss2001 Посмотреть сообщение
    Был на Дайне и тоже тп в око мира не доделав задания потом смотрю портала нет, и портала на мостик тоже что делать?
    Попробуй навестить Елизавету Рысину (Избора Иверского), дело похоже в предмете "Треснувший камень Путешественника", с которого начинается путь на Дайн. Или Охотника на демонов возле неё (него). Хотя, погляди в этой теме - Проблема с переходом на Дайн

  7. #7
    Аватар для amiz2020
    Бродяга amiz2020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.05.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Для тех кто случайно пропустил локацию Дайн при прокачке, поясню где начало цепочки квестов.
    Начало цепочки квестов находится на Эльджуне медвежья поляна. Рядом с телепортом находится палатка, в ней стоит перс, который выдает квест
    "Алые паруса". Этот квест и начинает цепочку на Дайн. Квест для 65 уровня. Дальше по клубочку.
    А если вы воспользовались телепортом с Дайна, то ищите точку телепорта Мостик Затмения, садитесь в шлюпку и вы на Дайне.
    Всем удачной игры)

  8. #8
    Аватар для egor534
    Бродяга egor534 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от amiz2020 Посмотреть сообщение
    Для тех кто случайно пропустил локацию Дайн при прокачке, поясню где начало цепочки квестов.
    Начало цепочки квестов находится на Эльджуне медвежья поляна. Рядом с телепортом находится палатка, в ней стоит перс, который выдает квест
    "Алые паруса". Этот квест и начинает цепочку на Дайн. Квест для 65 уровня. Дальше по клубочку.
    А если вы воспользовались телепортом с Дайна, то ищите точку телепорта Мостик Затмения, садитесь в шлюпку и вы на Дайне.
    Всем удачной игры)
    Моя любовь и почтение тебе!

  9. #9
    Аватар для EsperSky
    Бродяга EsperSky печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так и не исправили косяки с квестами, сколько лет прошло. Не катится клубочек, нарушены цепочки, задолбаешься искать.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения