Форум - "Аллоды Онлайн" - Слияние серверов: ВЗ+Раскол
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10

    Слияние серверов: ВЗ+Раскол

    Набросал вот небольшое мнение по этому поводу - так сказать легкое сравнение и ожидания от события.
    Записки на манжетах нетрезвого Некроманта http://ruparuparupa.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html

    Надеюсь подружимся. Всегда Ваш, Некромант гильдии Мемориал - рупарупарупа )


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  2. #2
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    как у вас с империей на вз то ?

  3. #3
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    как у вас с империей на вз то ?
    Ну вот - и так нет )))) А тут вы еще )))


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  4. #4
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ну я имп... хотя и играть наверное буду в режиме слако-бомжа... как-то надоело все, и даже грядущее объединение с кросссерверными БГ не особо радуют...

  5. #5
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Угу, а до этого ты так играл, так играл.....что полтора года тебя не видно и не слышно было.
    В общем, так понимаю с объедением будет подавляющее превосходство лиги? А нехай друг дружку затопчут....


  6. #6
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    как у вас с империей на вз то ?
    При численном перевесе Лиги, большинство представителей ходит со спущенным флагом...а вот в Империи все наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Набросал вот небольшое мнение по этому поводу - так сказать легкое сравнение и ожидания от события.
    Легкое сравнение...ты уж извини...да там сбиты прицелы в одну сторону. Как обычно..

  7. #7
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Демик а чо ты Вон Оцу ж твой земляк.

  8. #8
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Качественный состав игроков на ВЗ в империи лучше, что подтверждается длительным доминированием империи. В связи с уходом многих сильных игроков империи в слак установился паритет. После новости об объединении замечено возвращение слакающих и если 6.0 не отпугнет игроков, то империя вновь поднимется и будет минимум 2 сильных и две средних имперских ги. Когда в лиге 1 сильная, пару средних и еще пару имеющих сильных игроков но с низким онлайном.
    Тут больше интересна борьба за ресурсы (игроков) внутри фракции. Сильные гильдии империи и лиги обоих серверов уже поглотили практически все более слабые гильдии.

  9. #9
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    При численном перевесе Лиги, большинство представителей ходит со спущенным флагом...а вот в Империи все наоборот.
    Угу. Походу намечаются веселые вечера на ЦСе, а не доставшие БГшки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #10
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Угу, а до этого ты так играл, так играл.....что полтора года тебя не видно и не слышно было.
    В общем, так понимаю с объедением будет подавляющее превосходство лиги? А нехай друг дружку затопчут....
    до этого я не играл вообще

  11. #11
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Легкое сравнение...ты уж извини...да там сбиты прицелы в одну сторону. Как обычно..
    ну сейчас то у рупарупы появятся новые читатели) которые, не зная реальную обстановку на сервере, вполне могут ему поверить и ломануться в мемориал)) так что это вполне понятная попытка пиара с его стороны)
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  12. #12
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Демик а чо ты Вон Оцу ж твой земляк.
    Да я уже писал же. Ну не нравиться мне, когда донат вымогают как попрошайки, когда в каждом шаге навстречу развитию персонажа - видишь только "дай денег, дай денег, денег дай да!", дело не в деньгах, я на браузерки потратил за пару месяцев больше чем в аллодах, дело именно в этом "дай,дай-дай" с каждого угла. Может у меня затянувщийся ПМС хрен его знает, но каждый раз когда я слышу от разработчиков, что деньги я им дарю, а в ответ они мне ничего не должны, ни спасибо - ни улыбки - ни в **** поцеловать, то донатить как-то не хочется. А ради чего собственно ? Доказывать что-то в самой игре - скучно, играть ради удовольствия - слишком тяжко, игровой контент заканчивается слишком быстро.
    Ради десятка боссов в актуальном топ-рейде ****ачивать год - это смешно было, потом стало уныло. Ну посмеялся, подонатил, порезвился с интересными тогда соперниками, а сейчас то что ?

    Игра предлагает слишком мало нового expirienc-а. И слишком много заглушек, недоделок, недоработок, недодумок, которые просто надоели. Я в трехбуквенном за месяц абонентки, играя 3-4/7 по паре часиков, просто рыбачил. Каждый день, ходил и ловил рыбку. Здесь я не могу пока найти ничего достаточно медитативного, и комфортного... Хотя вот вру, на нитке за те же деньги докачал выродка, покачал мистика за империю... Но качать твинков тоже утомляет, а альтернативных неспешных соло-развлечений дающих прогресс - нету.

  13. #13
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Здрасьте всем
    Для игроков сервера Раскол, желающих вступить в Камелот (ВЗ), ссылка на наш форум:
    http://kamelot-allods.ucoz.ru/forum
    ну, или просто заходите пообщаться
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  14. #14
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Да я уже писал же. Ну не нравиться мне, когда донат вымогают как попрошайки, когда в каждом шаге навстречу развитию персонажа - видишь только "дай денег, дай денег, денег дай да!", дело не в деньгах, я на браузерки потратил за пару месяцев больше чем в аллодах, дело именно в этом "дай,дай-дай" с каждого угла. Может у меня затянувщийся ПМС хрен его знает, но каждый раз когда я слышу от разработчиков, что деньги я им дарю, а в ответ они мне ничего не должны, ни спасибо - ни улыбки - ни в **** поцеловать, то донатить как-то не хочется. А ради чего собственно ? Доказывать что-то в самой игре - скучно, играть ради удовольствия - слишком тяжко, игровой контент заканчивается слишком быстро.
    Ради десятка боссов в актуальном топ-рейде ****ачивать год - это смешно было, потом стало уныло. Ну посмеялся, подонатил, порезвился с интересными тогда соперниками, а сейчас то что ?

    Игра предлагает слишком мало нового expirienc-а. И слишком много заглушек, недоделок, недоработок, недодумок, которые просто надоели. Я в трехбуквенном за месяц абонентки, играя 3-4/7 по паре часиков, просто рыбачил. Каждый день, ходил и ловил рыбку. Здесь я не могу пока найти ничего достаточно медитативного, и комфортного... Хотя вот вру, на нитке за те же деньги докачал выродка, покачал мистика за империю... Но качать твинков тоже утомляет, а альтернативных неспешных соло-развлечений дающих прогресс - нету.
    А просто расслабиться пробовал? И играть просто в удовольствие.....


  15. #15
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Наш сервер пришел к концу сезона с несколько изменившейся картиной мира. Сошел с арены Призрачный Легион, несколько сезонов подряд доминировавший над всеми.
    Ну это громко сказано Камелот, а в прошлом сезоне и Мемориал(до ухода Кира) выступали на равных с ПЛ. Прям каково то сильного доминирования не не припомню, просто менялись в турнирной таблице ПЛ и Камелот, периодически грабя друг друга.

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Мемориал, переживший несколько радикальных потрясений, хоть и выжил и начал восстанавливаться, но все еще не претендует на первые роли.
    Типичный Мемориал к концу сезона =)

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Камелот и Первый Легион, ранее бывшие в тени, вышли на первый план и ведут борьбу за лидерство.
    Перлы ладно, но Камелот то когда был в тени ПЛа? Нет, тут пожалуй не соглашусь.

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Атлантис, чуть было не канувший в лету, смог за несколько сезонов собраться и продемонстрировать нам, что не все так просто и есть еще порох в пороховницах.
    Атлы вели полурастительный образ жизни весь сезон, но к концу проснулись надергали народа из других гильдий и таки собрали 3 рейда

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Появились несколько новый гильдий, за короткий срок сумевшие развиться настолько, что могут бросать вызов игрокам первой десятки - Чемпионы, Разбитые Оковы, Триумвират.
    Чампы почти развалились, Раишка и ЛордНубис еще тревожат труп, как пара насильников, но скоро и им надоест. Триумвират вошел в крутой слак-режим, о чем говорить, они да же не смогли ограбить предельно ослабленный Орден Камелота, дочернюю гильдию Атлантиса =)

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Была распущена принудительно и потом возрождена - Линия Грез.
    О тут отдельно, там все так забурлило, забурлило, что раз и остыло =)

    PS

    Я тут посмотрел ветку форума раскола, так у вас тут ребята трейд чат, вы где там мнениями обмениваетесь?
    Последний раз редактировалось Nomad85; 03.10.2014 в 10:39.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  16. #16
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    А просто расслабиться пробовал? И играть просто в удовольствие.....

    Получается, но недолго, быстро упираешься в искуственные барьеры:
    1) Профы:
    Крафт - результаты привязаны почти все.
    Развлекательных проф - банально нету.
    Ничего серьезного, индивидуального создать просто невозможно.

    2) Лор
    Минимальный, после раскачки пары персонажей за лигу и пару за империю, ты его знаешь весь, целиком и полностью.
    Кол-во и кач-во квестов побочных линеек - микроскопично. По сути ЛОР мира выраженный в квестах - сознательно сужен до требуемого получения кап-лвл-а или близко к нему.

    3) ПВЕ
    Достаточно обширный для ММО мир, требующий на капе самостоятельных усилий по поиску группы, её сбору, и трате времени - которого и так маловато. Ну нереально играть в ММО 2-3 часа в день, тратя на сбор пати час-два из них.

    И т.д. лениво к концу рабочего дня расписывать все.
    Поэтому и будет от меня игра в режиме бомже-слакера, т.к. донатить уже неинтересно и наблагодарно, а играть толком не во что. Бегаю, дейлики ковыряю, в лабиринт вот пару комнат пристроил. На аренку разок-другой сходил.
    Может объединение серверов вдохнет на какое то время жизнь в мир игры, посмотрим. Рейдить ночами или вставать в 5 утра чтобы с констой летать в астрал - как-то слишком утомительно )

  17. #17
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Получается, но недолго, быстро упираешься в искуственные барьеры:
    1) Профы:
    Крафт - результаты привязаны почти все.
    Развлекательных проф - банально нету.
    Ничего серьезного, индивидуального создать просто невозможно.

    2) Лор
    Минимальный, после раскачки пары персонажей за лигу и пару за империю, ты его знаешь весь, целиком и полностью.
    Кол-во и кач-во квестов побочных линеек - микроскопично. По сути ЛОР мира выраженный в квестах - сознательно сужен до требуемого получения кап-лвл-а или близко к нему.

    3) ПВЕ
    Достаточно обширный для ММО мир, требующий на капе самостоятельных усилий по поиску группы, её сбору, и трате времени - которого и так маловато. Ну нереально играть в ММО 2-3 часа в день, тратя на сбор пати час-два из них.

    И т.д. лениво к концу рабочего дня расписывать все.
    Поэтому и будет от меня игра в режиме бомже-слакера, т.к. донатить уже неинтересно и наблагодарно, а играть толком не во что. Бегаю, дейлики ковыряю, в лабиринт вот пару комнат пристроил. На аренку разок-другой сходил.
    Может объединение серверов вдохнет на какое то время жизнь в мир игры, посмотрим. Рейдить ночами или вставать в 5 утра чтобы с констой летать в астрал - как-то слишком утомительно )
    1) Крафт во всех играх, даже при разнообразии он как бы конечный, или псевдо -бесконечный. Я создал вещь на 4 инты и 6 разума, бах а следующую на 3 инты и 7 разума (и вещи по разному называются и выглядят) , разницы практически никакой, но иллюзии свободы и индивидуальности полные штаны.

    Развлекательные профы....ну извини не корейская няшность. Если хочу половить рыбу на компе, поставлю симулятор ловли рыбы, нафиг мне это в игре?

    2) Лор......это игра не для этого.

    3) Я всегда тебе удивлялся в этом....ну нет у меня с этим проблем. Может это я такой? Но пати в астру в лабы, я всегда нахожу и не в 3-4 ночи а в свое нормальное время.

    С Доминионом согласен, но я на него забил и нормально себя чувствую.... С Затмением тоже траблы...да и фиг на него в общем....не принципиально.


  18. #18
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    1) Крафт во всех играх, даже при разнообразии он как бы конечный, или псевдо -бесконечный. Я создал вещь на 4 инты и 6 разума, бах а следующую на 3 инты и 7 разума (и вещи по разному называются и выглядят) , разницы практически никакой, но иллюзии свободы и индивидуальности полные штаны.
    Тут бы фэйспалм вставить)) Крафт - это не шмот на +333 инты, шмот - это всего лишь малая часть крафта. В рамках АО - можно было бы создавать корабли, их оборудование, турели, ловушки, разного рода расходники. Это все - только верхушка айсберга, допустимого в крафте.

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Развлекательные профы....ну извини не корейская няшность. Если хочу половить рыбу на компе, поставлю симулятор ловли рыбы, нафиг мне это в игре?
    трехбуквенный давно корейшиной стал ?О_о
    В игре это - затем, что бафающая рейд еда делается из рыбы, выловить можно черепаху-маунта, поймать квест и сотен пять различных ачивок. Для АО - это могла бы быть адекватная замена фарму, добыча крафтовых регов для алхимии и кожевничества например.

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    2) Лор......это игра не для этого.
    Это ты решил ? Извини прожект-менеджер сама, не признал!

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    3) Я всегда тебе удивлялся в этом....ну нет у меня с этим проблем. Может это я такой? Но пати в астру в лабы, я всегда нахожу и не в 3-4 ночи а в свое нормальное время.
    Именно, что "ты такой", ты пал - а я мист, в прошлом и текущем сезоне, крайне затруднительно будет заинтересовать собой пати в астрал. Ни АОЕ дпс-а, ни соло-дпс-а, контроль разве что поправят - и то слава богу. Правда ещё не ясно - через сколько багофиксоф это будет работать адекватно.

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    С Доминионом согласен, но я на него забил и нормально себя чувствую.... С Затмением тоже траблы...да и фиг на него в общем....не принципиально.
    Т.е. для тебя вся игра - это одевание ради одевания, и регулярного пвп на хутоярах/катах Я рад, что ты выбрал комфортный класс для игры, и этот класс последние пару лет вполне адекватен, а то и заимбован. Но мне - неинтересно играть в игру с дно и имба классами, оправдывая ложью пиар-менеджеров "типо-масс-пвп-баланс".
    Доминион мне к слову не нравиться совершенно, он оторван от логики игрового мира, чуть менее чем полностью. А вот рейды - в которых нету возможности участвовать - вызывают сожаление. Порой тут бывают интересные механики, жаль - что их такой мизер на фоне сравнения с другими проектами. 1 актуальный рейд в год, с обязательным гир+дпс чеком, это просто грустно.

  19. #19
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    ну сейчас то у рупарупы появятся новые читатели) которые, не зная реальную обстановку на сервере, вполне могут ему поверить и ломануться в мемориал)) так что это вполне понятная попытка пиара с его стороны)
    Это такой троллинг меня ))

    На самом деле интересно, с каким багажом мы пришли к концу сезона, да еще и к такому, связанному со слиянием серверов! И особо в Мемориал я никого не зову, потому как состав гильдии уже подобрался. И если и будет рекрутинг - то единичный.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Чампы почти развалились, Раишка и ЛордНубис еще тревожат труп, как пара насильников, но скоро и им надоест. Триумвират вошел в крутой слак-режим, о чем говорить, они да же не смогли ограбить предельно ослабленный Орден Камелота, дочернюю гильдию Атлантиса =)
    Ситуация меняется очень быстро - уже и Разбитые Оковы перетекли обратно в Призрачный Легион.


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так же можно посмотреть результаты последнего Доминиона на Расколе:
    [...]
    И если БСЛ держит марку и продолжает доминировать на Расколе (хоть и последние деньки)
    Вот тут смешно было)) ЧДМ чаще выходит в пользу Ренессанса.

  21. #21
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Тут бы фэйспалм вставить)) Крафт - это не шмот на +333 инты, шмот - это всего лишь малая часть крафта. В рамках АО - можно было бы создавать корабли, их оборудование, турели, ловушки, разного рода расходники. Это все - только верхушка айсберга, допустимого в крафте.



    трехбуквенный давно корейшиной стал ?О_о
    В игре это - затем, что бафающая рейд еда делается из рыбы, выловить можно черепаху-маунта, поймать квест и сотен пять различных ачивок. Для АО - это могла бы быть адекватная замена фарму, добыча крафтовых регов для алхимии и кожевничества например.



    Это ты решил ? Извини прожект-менеджер сама, не признал!



    Именно, что "ты такой", ты пал - а я мист, в прошлом и текущем сезоне, крайне затруднительно будет заинтересовать собой пати в астрал. Ни АОЕ дпс-а, ни соло-дпс-а, контроль разве что поправят - и то слава богу. Правда ещё не ясно - через сколько багофиксоф это будет работать адекватно.



    Т.е. для тебя вся игра - это одевание ради одевания, и регулярного пвп на хутоярах/катах Я рад, что ты выбрал комфортный класс для игры, и этот класс последние пару лет вполне адекватен, а то и заимбован. Но мне - неинтересно играть в игру с дно и имба классами, оправдывая ложью пиар-менеджеров "типо-масс-пвп-баланс".
    Доминион мне к слову не нравиться совершенно, он оторван от логики игрового мира, чуть менее чем полностью. А вот рейды - в которых нету возможности участвовать - вызывают сожаление. Порой тут бывают интересные механики, жаль - что их такой мизер на фоне сравнения с другими проектами. 1 актуальный рейд в год, с обязательным гир+дпс чеком, это просто грустно.
    Меня конечно не касается ваше объединение, но про мистов я скажу так:если тебя, как мистика не хотят брать в какую либо пати в астрал- лабу значит ты нубо мист с корявыми руками или билдом, мисты всегда были достаточно полезны и в плане контроля и дпс по соло цели довольно таки неплох, про пвп локации я вообще молчу мисты в пвп рулят. Так что не пиняй на класс, пиняй на свои руки

  22. #22
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Чампы почти развалились, Раишка и ЛордНубис еще тревожат труп, как пара насильников, но скоро и им надоест. Триумвират вошел в крутой слак-режим, о чем говорить, они да же не смогли ограбить предельно ослабленный Орден Камелота, дочернюю гильдию Атлантиса =)
    Ты вообще ничего незнаеш по то что пишеш. Твои домыслы как спелтни старушек у подъезда. Лучше ничего непиши по гильдии на ВЗ, может сойдеш за умного.

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Меня конечно не касается ваше объединение, но про мистов я скажу так:если тебя, как мистика не хотят брать в какую либо пати в астрал- лабу значит ты нубо мист с корявыми руками или билдом, мисты всегда были достаточно полезны и в плане контроля и дпс по соло цели довольно таки неплох, про пвп локации я вообще молчу мисты в пвп рулят. Так что не пиняй на класс, пиняй на свои руки
    А в тебе за версту огромного специалиста видно))

    Есть разница, когда ты танк, которых всегда не хватает, поэтому их зовут регулярно, и когда ты просто дд, которые вполне себе взаимозаменяемы. Редко бывает, что кого-то целенаправленно не хотят брать, и Демик точно не из их числа. Всех хотят - но некоторых хотят сильнее, то есть танков и хилов. И им проще найти пати, особенно в "неправильное", немосковское время.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 04.10.2014 в 02:30.

  24. #24
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Меня конечно не касается ваше объединение, но про мистов я скажу так:если тебя, как мистика не хотят брать в какую либо пати в астрал- лабу значит ты нубо мист с корявыми руками или билдом, мисты всегда были достаточно полезны и в плане контроля и дпс по соло цели довольно таки неплох, про пвп локации я вообще молчу мисты в пвп рулят. Так что не пиняй на класс, пиняй на свои руки
    Спасибо ясновидящий-сама за ваш комментарий. Он очень важен для меня, хотя вы и ошиблись в каждом пункте своих высказываний, но я вас услышал и даже ответил.
    Маске постом выше, вполне корректно указал вам разницу, между танком, хилом, и дд.

  25. #25
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ахахахах. Афтор зачет! Вот только к тебе мнение складывается негативное. Обосрал гильдию Фениксов с их кричалками, а сам жирным капсом в конце зазываешь в мемориал, который сам не далеко ушел от фениксов. Помнится, как 6-ые рунки отлетали на тестовом серваке от твинко гильдии С.В.О.И.
    Не стыдно, не? Обсирать гильдию, которая переживает не лучшие времена! позор! Тьфу!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #26
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    если тебя, как мистика не хотят брать в какую либо пати в астрал- лабу значит ты нубо мист с корявыми руками или билдом, мисты всегда были достаточно полезны и в плане контроля и дпс по соло цели довольно таки неплох, про пвп локации я вообще молчу мисты в пвп рулят. Так что не пиняй на класс, пиняй на свои руки
    да у нас тут эксперт-теоретик завелся)

  27. #27
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    [QUOTE=DemiChron;6105372]Тут бы фэйспалм вставить)) Крафт - это не шмот на +333 инты, шмот - это всего лишь малая часть крафта. В рамках АО - можно было бы создавать корабли, их оборудование, турели, ловушки, разного рода расходники. Это все - только верхушка айсберга, допустимого в крафте.



    дем, в АО уже был крафт оборудки - ток криво и близоруко вышло
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  28. #28
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    дем, в АО уже был крафт оборудки - ток криво и близоруко вышло

    Помню, было, ну так вместо признания ошибок и работы над ними, сделали вид что никогда ничего и не было

  29. #29
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Меня конечно не касается ваше объединение, но про мистов я скажу так:если тебя, как мистика не хотят брать в какую либо пати в астрал- лабу значит ты нубо мист с корявыми руками или билдом, мисты всегда были достаточно полезны и в плане контроля и дпс по соло цели довольно таки неплох, про пвп локации я вообще молчу мисты в пвп рулят. Так что не пиняй на класс, пиняй на свои руки
    Достаточны или не достаточны мисты.. из принципа не беру их в пати в пве-контенте. Их практически нет и нет смысла их рассматривать.

  30. #30
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Достаточны или не достаточны мисты.. из принципа не беру их в пати в пве-контенте. Их практически нет и нет смысла их рассматривать.
    Это кстати распространенная проблема, т.к. мистиков реально мало - приличных из них ещё меньше - то собирающий пати, зачастую предпочтет проверенный временем вариант, т.е. любого другого дд, а не "темную лошадку".
    Да и самому мисту - комфортно когда пати знает и понимает тактику ПВЕ игры с мистом, т.е. с рандомами летать зачастую некомфортно.

  31. #31
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вот тут смешно было)) ЧДМ чаще выходит в пользу Ренессанса.
    Я вполне мог ошибиться )) просто посмотрел последние РЧД на Расколе


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  32. #32
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Тут бы фэйспалм вставить)) Крафт - это не шмот на +333 инты, шмот - это всего лишь малая часть крафта. В рамках АО - можно было бы создавать корабли, их оборудование, турели, ловушки, разного рода расходники. Это все - только верхушка айсберга, допустимого в крафте.



    трехбуквенный давно корейшиной стал ?О_о
    В игре это - затем, что бафающая рейд еда делается из рыбы, выловить можно черепаху-маунта, поймать квест и сотен пять различных ачивок. Для АО - это могла бы быть адекватная замена фарму, добыча крафтовых регов для алхимии и кожевничества например.



    Это ты решил ? Извини прожект-менеджер сама, не признал!



    Именно, что "ты такой", ты пал - а я мист, в прошлом и текущем сезоне, крайне затруднительно будет заинтересовать собой пати в астрал. Ни АОЕ дпс-а, ни соло-дпс-а, контроль разве что поправят - и то слава богу. Правда ещё не ясно - через сколько багофиксоф это будет работать адекватно.



    Т.е. для тебя вся игра - это одевание ради одевания, и регулярного пвп на хутоярах/катах Я рад, что ты выбрал комфортный класс для игры, и этот класс последние пару лет вполне адекватен, а то и заимбован. Но мне - неинтересно играть в игру с дно и имба классами, оправдывая ложью пиар-менеджеров "типо-масс-пвп-баланс".
    Доминион мне к слову не нравиться совершенно, он оторван от логики игрового мира, чуть менее чем полностью. А вот рейды - в которых нету возможности участвовать - вызывают сожаление. Порой тут бывают интересные механики, жаль - что их такой мизер на фоне сравнения с другими проектами. 1 актуальный рейд в год, с обязательным гир+дпс чеком, это просто грустно.
    Вот ты флудер я не успеваю.

    Строительство и все остальное, это уже не крафт, это "симс", это будет не игра. Нагружать этим игру.....точнее такая игра уже есть, в которой все твои описания есть. И что весело там? Что то все огородники возвращаются. Перегружена игра вот этим крафтом и ништяками....

    Сожалею, но дешифровать "три буквы" не могу...на уме другие три буквы вертятся. Опять таки, все это есть в игре локализованной мылом. Еще раз повторю, что там весело?

    Угу, сколько у нас RP гильдий вообще в игре? Сколько, не расслышал? Игра не притягивает таких людей, следовательно игра не для этого. Хотя поизвращаться можно......

    Ну не знаю, вот у нас мист есть мисстерио, он с Сибири, он как то летает, в том числе со мной, в том числе и контролит и дамажит.....но он наверно какой то другой мист. Он наверное няшка, а ты кака. ))))

    Для меня игра отдушина от реала. Я зашел, набрал людей, полетел в астру...ключи отлетал, с людьми пообщался и хорошо. ПВП редкость, не люблю я это дело, арену только люблю, но в будние дни на нее не попадаю, просто именно как раз в это время с работы приезжаю. Этот сезон слакал, точнее летал тупо ключи в фиол на АОЕ, за один день...остальное время слакал.
    Я как выбрал класс, так им играю, танчил всегда. Заимбован класс только с последней переделки, это не очень много по времени...поправят в 6.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в тебе за версту огромного специалиста видно))

    Есть разница, когда ты танк, которых всегда не хватает, поэтому их зовут регулярно, и когда ты просто дд, которые вполне себе взаимозаменяемы. Редко бывает, что кого-то целенаправленно не хотят брать, и Демик точно не из их числа. Всех хотят - но некоторых хотят сильнее, то есть танков и хилов. И им проще найти пати, особенно в "неправильное", немосковское время.
    Хм, а что не приходило в голову почему танков не хватает? Один вон пишет, что класс заимбован, другой, что танков не хватает. Забываются времена, как палы совсем недавно, в течении долгого времени были, мягко говоря "ничем" во всем, акромя как танкинга одного моба.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Маске постом выше, вполне корректно указал вам разницу, между танком, хилом, и дд.
    У меня есть подозрение, что я будь любым другим классом, ситуация между нами все равно бы не изменилась....это так, только подозрение.... Дело тут не в классе, а в коммуникабельности человека, который управляет персонажем, если я сяду и буду сидеть в Незебе, меня никто никуда не позовет......нет, позовут)))
    Последний раз редактировалось Asmontov; 04.10.2014 в 17:06.


  33. #33
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Хорошая новость. После пропущенного сезона можно и в игру обратно вернуться с объединенными серверами. Будем надеяться, что объединение наших серверов вдохнет в игру жизнь и игровой процесс снова станет доставлять удовольствие. В общем будем поглядеть что из этого получиться, в любом случае в худшую сторону игра уж точно не повернет.

  34. #34
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Хм, а что не приходило в голову почему танков не хватает?
    Какая-то странная постановка вопроса, подразумевающая, что я ничего не понимаю. Ну лан, можешь "раскрыть мне глаза", если не лень))) Речи, правда, об этом и не шло. Танков не хватает, и это наша суровая реальность далеко не первый год. Причины тому есть всякие разные, но увещеваниями на форуме их не решишь.


    Дело тут не в классе, а в коммуникабельности человека
    В классе тоже. Ну а коммуникабельность - она у каждого своя. А если игра позволяет нормально существовать только самым общительным, то это хрень, а не игра, и возлагать в этом вину на игроков - мягко говоря, недальновидно. Потому что это исключительно решение разрабов, принятое для удовлетворения исключительно их разрабских интересов.

  35. #35
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Интерестно рупу читать)

  36. #36
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Куплю символы уважаемого гоблина на сервере Вечный Зов империя писать ЭлРаё
    Имперцы сервера Раскол, можете также писать после объединения 8го октября 2014.

  37. #37
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Когда варианты названий то вывесят уже?
    Послезавтра день икс!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #38
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Интерестно рупу читать)
    если только как научную фантастику ))))
    God Called In Sick Today

  39. #39
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Серьёзная статья. Безусловно серьёзная аналитическая работа.
    И в завершение итог:
    И раз уж нас станет больше, сильно больше, на едином сервере, я думаю, что наиболее привлекательной является гильдии МЕМОРИАЛ.
    "Пичалька", автор. Ну что-ж вы так? Такой без преувеличений - труд. ... И всё ради банальной рекламы?


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  40. #40
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение

    "Пичалька", автор. Ну что-ж вы так? Такой без преувеличений - труд. ... И всё ради банальной рекламы?
    Так-то там в блоге много статей. И большинство из них заканчивается этим. Так что можешь считать это определенным последовательным стилем.
    Ну и любое выкладывание своих мыслей на публику преследует одну цель - пиар.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения