Форум - "Аллоды Онлайн" - Бог аллодов и славянских стран - предложение на полном серьёзе

Результаты опроса: Как вы относитесь к Предложенному?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    12
    23.08%
  • Отрицательно

    37
    71.15%
  • Не определился(лась)

    3
    5.77%
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 124
  1. #81
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    ... Ну, и наконец, мне гораздо лучше знать, как самому называться!
    все же у ТСа шизофрения.

  2. #82
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    все же у ТСа шизофрения.
    Не могу знать, судите сами! Может, и есть, но как сие влияет на Суть Предложенного?
    Последний раз редактировалось ADemich; 09.01.2015 в 16:30.

  3. #83
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    То есть меня банят за офтоп, а мои темы закрывают за обилие флуда - а вот этот бред никто не закрывает? Модераторы, доброе утро! Праздники закончились, кикните флудотему нафиг.

  4. #84
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    То есть меня банят за офтоп, а мои темы закрывают за обилие флуда - а вот этот бред никто не закрывает? Модераторы, доброе утро! Праздники закончились, кикните флудотему нафиг.
    Нет, просто, наверное, твои темы не несут Особого Смысла: здесь же мы наблюдаем конструктивное Предложение, которое вполне себе может быть реализовано в игровом процессе. Понимай разницу!
    P.S. Флуд здесь исходит далеко не от автора темы, а от всяких невежд, совершенно не разбирающихся в концепции сетевой игры.

  5. #85
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Нет, просто, наверное, твои темы не несут Особого Смысла: здесь же мы наблюдаем конструктивное Предложение, которое вполне себе может быть реализовано в игровом процессе. Понимай разницу!
    P.S. Флуд здесь исходит далеко не от автора темы, а от всяких невежд, совершенно не разбирающихся в концепции сетевой игры.
    Твой тролинг даже не смешной, он правда похож на шизу

  6. #86
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Он, во-первых, имеет форму человека, а не животного (быка), а во-вторых, имеет гораздо большую власть, чем означенный тобой Телец. Ну, и наконец, мне гораздо лучше знать, как самому называться!
    "Библейские истории" твоя подача, форму определят тебе админы, содержание золото.
    Финальное описание квеста "И взял тельца, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде" , а может просто на костре сжигать будут, если форму не тельца дадут).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #87
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Твой тролинг даже не смешной, он правда похож на шизу
    Я никогда не занимался троллингом, а всегда высказывался лишь конструктивно, неся в народ то, что может разнообразить ему жизнь!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    "Библейские истории" твоя подача, форму определят тебе админы, содержание золото.
    Финальное описание квеста "И взял тельца, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде" , а может просто на костре сжигать будут, если форму не тельца дадут).
    Нет, ты абсолютно переворачиваешь с ног на голову ту Концепцию, которую предложил я. Мне-то лучше знать, КАК ИМЕННО должно выглядеть подобное мероприятие, в каком конкретно виде оно способно стать наиболее продуктивным для игрового процесса и внести в "Аллоды" искорку интриги и Деятельности!

  8. #88
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Примерно вот так выглядит предложение ТС:
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  9. #89
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Я никогда не занимался троллингом, а всегда высказывался лишь конструктивно, неся в народ то, что может разнообразить ему жизнь!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------



    Нет, ты абсолютно переворачиваешь с ног на голову ту Концепцию, которую предложил я. Мне-то лучше знать, КАК ИМЕННО должно выглядеть подобное мероприятие, в каком конкретно виде оно способно стать наиболее продуктивным для игрового процесса и внести в "Аллоды" искорку интриги и Деятельности!
    Лично мне приятней будет сжечь тебя, а ты при этом будешь умолять и предлагать мне 20к кри, а я буду жать кнопку "изыди идолище поганое"). Разнообразить процесс, так разнообразить).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #90
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Лол, автор, ты понимаешь, что это предложение даже рассматривать не будут? Ибо даже если самим не пользоваться кристаллами, их очень легко можно будет передать твинку или просто знакомому\другу по игре, а это уже подрывает игровой баланс.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  11. #91
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    все же у ТСа шизофрения.
    Тот редкий случай, когда я согласна с Агатой.

  12. #92
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Лично мне приятней будет сжечь тебя, а ты при этом будешь умолять и предлагать мне 20к кри, а я буду жать кнопку "изыди идолище поганое"). Разнообразить процесс, так разнообразить).
    При этом будет неприятно мне как одному из участников игрового процесса, а вот при моём раскладе удовольствие и пользу получать будут абсолютно ВСЕ участники театра действий.

  13. #93
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    При этом будет неприятно мне как одному из участников игрового процесса, а вот при моём раскладе удовольствие и пользу получать будут абсолютно ВСЕ участники театра действий.
    удовольствие от чего? от того что бы унижаться перед каким то дурачком, не дружащим с реальностью ради кри?

  14. #94
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    удовольствие от чего? от того что бы унижаться перед каким то дурачком, не дружащим с реальностью ради кри?
    Многие действительно будут получать удовольствие от унижения, да, ибо мазохизм свойственен ОГРОМНОЙ доле человеческих существ, которым в ролевых играх реально приятно играть роль "раба". А для более нормальных здесь будет реализовываться просто увлекательное приключение, своего рода тактическая игра в игре, и не с искусственным интеллектом, а с таким же человеком, как они сами, у которого свои тараканы в голове.
    Да и это необязательный этап игры, то есть игроки добровольно решают, отправляться ли им к "Богу" или же продолжать прохождение игры в досель привычных им рамках. Никто ж не принуждает вас туда лететь, право слово!

  15. #95
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Я думал тему закроют к утру, но не тут-то было.

    Еретическое предложение от еретика, на костер бы за такое)))))

    https://www.youtube.com/watch?v=oeTOi2yd7Gk

  16. #96
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Я думал тему закроют к утру, но не тут-то было.

    Еретическое предложение от еретика, на костер бы за такое)))))

    https://www.youtube.com/watch?v=oeTOi2yd7Gk
    Товарищ, прошу, не надо писать сообщения не по теме, ибо подобное засоряет Настоящее Обсуждение.

  17. #97
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Ты как Лонгин(FC4),я не знаю,с кем ты общаешься,если твои знакомые рады унижаться перед кем-то.Предложение тебе стать сумасшедшим олигархом в силе.А ещё можно подать на тебя в суд из-за фразы 'Бог...славянских стран',по статье: оскорбление чувств верующих.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #98
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ты как Лонгин(FC4),я не знаю,с кем ты общаешься,если твои знакомые рады унижаться перед кем-то.Предложение тебе стать сумасшедшим олигархом в силе.А ещё можно подать на тебя в суд из-за фразы 'Бог...славянских стран',по статье: оскорбление чувств верующих.
    1) Я не знаю никакого Лонгина, вообще с таким ни разу не общался даже, так что не понимаю, о чём, собственно, речь;
    2) Я знаю, что многим людям нравится мазохизм, об этом говорят неопровержимые статистические доказательства, о которых, однако, распространяться я не намерен, ибо заезжаем мы в своей дискуссии при этом не туда, куда следовало бы;
    3) Я не сумасшедший олигарх, а Бог Аллодов и Славянских Стран, уже окончательно примирился с этой участью;
    4) Бог - понятие растяжимое, само понятие божественности и Бога/Богини в частности никак не может компрометировать веру христианскую православную, к которой, кстати, я сам принадлежу в реальной жизни!

  19. #99
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Товарищ, прошу, не надо писать сообщения не по теме, ибо подобное засоряет Настоящее Обсуждение.
    Хорошо, главное кнопку не нажимай -испепелить))))) Я просто все жду, когда "Настоящие Обсуждение" то будет)))


    https://www.youtube.com/watch?v=dGrMqUIvwmw

  20. #100
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Хорошо, главное кнопку не нажимай -испепелить))))) Я просто все жду, когда "Настоящие Обсуждение" то будет)))


    https://www.youtube.com/watch?v=dGrMqUIvwmw
    А вот это уже зависит от вас, игроки!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Дополнения к образу БАиССа:
    1) Выдаёт не обычные кристаллы, а лишь премиальные во избежание межигроковых злоупотреблений;
    2) На каждом сервере эту роль исполняют разные лица, я же сам могу взять не более 2-х серверов, ибо иное выше человеческих возможностей просто-напросто.

  21. #101
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    В славянской традиции, если бог не справлялся или жлобился по-мнению славян, можно было его наказать.
    Что в библейском варианте, что в языческом гореть те на костре по квесту).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #102
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    В славянской традиции, если бог не справлялся или жлобился по-мнению славян, можно было его наказать.
    Что в библейском варианте, что в языческом гореть те на костре по квесту).
    А не связывай реальность с Игровым Проектом. В Аллодском Варианте Бог может быть наказан только лишь АДминистрацией и больше никем. Научись мыслить масштабнее и, что самое главное, серьёзнее!

  23. #103
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    А не связывай реальность с Игровым Проектом. В Аллодском Варианте Бог может быть наказан только лишь АДминистрацией и больше никем. Научись мыслить масштабнее и, что самое главное, серьёзнее!
    Связал изначально ты, славяне , библия, а я те мягко намекаю, если не тролишь, то связи не должно быть.
    А славяне и Золотой Телец, вообще на оскорбление тянет, не, были и торгаши конечно, но висели они потом на своих золотых поясах.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #104
    Аватар для OSPscata
    Горожанин OSPscata скоро станет достаточно известным OSPscata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Репутация
    121
    Имя носить он будет - Бог Аллодов и Славянских Стран. Для этой цели я предлагаю своего паладина
    Лол, а пускай реально сделают, только в комплекте с этим милашкой! Чтоб он сначала новоявленному богу в ЛС наспамил - мол, пока ты был простым игроком, поубивал немало моих друзей, так что будет тебе атата, не посмотрю, что теперь ты бог. А потом наш "бог" напишет в мир-чат приглашение к себе на остров, отойдёт чайку попить (игроки-то, по задумке автора, дооолго добираться будут), тут-то "атата" и придёт в виде кривого чёрного механоида с мечом и бластером!
    Allods EU: [off]

  25. #105
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Связал изначально ты, славяне , библия, а я те мягко намекаю, если не тролишь, то связи не должно быть.
    А славяне и Золотой Телец, вообще на оскорбление тянет, не, были и торгаши конечно, но висели они потом на своих золотых поясах.
    А я и не связывал, я просто сюжет придумывал и придумываю. И сюжет этот НИКАК не связан с какими-либо реально существовавшими и существующими языческими культами, это просто весёлое и полезное времяпрепровождение в мире Саранаута, которое никого и ничто не позорит, а лишь является альтернативным реальности сюжетом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от OSPscata Посмотреть сообщение
    Лол, а пускай реально сделают, только в комплекте с этим милашкой! Чтоб он сначала новоявленному богу в ЛС наспамил - мол, пока ты был простым игроком, поубивал немало моих друзей, так что будет тебе атата, не посмотрю, что теперь ты бог. А потом наш "бог" напишет в мир-чат приглашение к себе на остров, отойдёт чайку попить (игроки-то, по задумке автора, дооолго добираться будут), тут-то "атата" и придёт в виде кривого чёрного механоида с мечом и бластером!
    Невиданная тупость, никакого истинного новаторства в этом нет.

  26. #106
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Модераторы, доброе утро! Праздники закончились, кикните флудотему нафиг.
    А зачем вы все кормите тролля?

  27. #107
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А зачем вы все кормите тролля?
    А потому что я не тролль, а просто игрок, внесший интересное предложение!

  28. #108
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    А потому что я не тролль, а просто игрок, внесший интересное предложение!
    Тогда вы, как заметил игрок несколько страниц назад, больны шизофренией, ведь предложение мягко говоря бредовое.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  29. #109
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Тогда вы, как заметил игрок несколько страниц назад, больны шизофренией, ведь предложение мягко говоря бредовое.
    В то же время Предложение абсолютно серьёзно и ни в коей мере не носит хоть сколько-нибудь шуточный и/или провоцирующий на что-либо характер. Автор темы вполне реально надеется на осуществление означенного Предложения.

  30. #110
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    В то же время Предложение абсолютно серьёзно и ни в коей мере не носит хоть сколько-нибудь шуточный и/или провоцирующий на что-либо характер. Автор темы вполне реально надеется на осуществление означенного Предложения.
    Тогда это просто плохое/неудачное предложение. Если поискать по форуму, то можно найти кучу интересных идей, (которые по размаху даже превышают вашу) которые не осуществлены. Вы же видите, какую волну протеста вазе предложение вызвало? И зачем тогда настаивать? А может вы все же тролль?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  31. #111
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Мне казалось, что последствия новогодних праздников все уже преодолеть сумели...
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  32. #112
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    И в то же время, как это ни странно, мне ещё НИ ОДИН человек не разъяснил конкретно минусы Предложенного, то есть не ответил на главный вопрос: "Почему Оное бред?" Скажем, ЧЕМ ИМЕННО идеи всяких Умойр и пандаренов лучше, чем мысли о БАиССе?.. Я этого не узнал!
    Во-первых. Кто будет добираться до острова полдня при наличии жругих более важных дел, которые можно сделать за это время.

    Во-вторых. Ваша идея пропагандируует унижение людей и рабский труд (эксплуаптацию людей.

    В-третьих четко просматривается ВАША мания величия.

    В-четвертых. Неограниченное количество кристаллов. Сам Бог их не сможет использовать. А твинк на аккаунте? Неограниченное количество кристаллов в сумку не поместится.

    В-пятых, раз Ваш персонаж заблокирован, неужели Вы думаете, что Вам доверят то, что Вы предлагаете?

    В-шестых. В посте https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6320607 ясно прросматриваются изменения условий по отношению к первому посту. Вы называете это продуманным предложением? Я - нет. Такие изменения вызывают недоверие.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #113
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    1) А ты что ли хочешь, чтобы ради получения кристаллов игрокам не нужно было преодолевать никаких трудностей, то есть просто подойти и получить. Это разве нормально? И думаешь, что ради тысяч переливающихся драгоценных премиальных кри человек не отложит на полдня, например, квест, за который дают лишь, скажем, 10 000 золота? Али же разгадывание админских ключей при капитальных обновах тратит у ВСЕХ ИГРОКОВ меньше времени? Нет, гораздо больше, чем один полёт до БАиССа, а толку приносит в конечном итоге только ОДНОМУ, а здесь - постоянная инстанция, где можно пытать себя и своё счастье ради получения гешефтов.

    2) Унижение людей? Ну, немного, зато награды того стоят. Рабский труд? По твоим критериям все квесты, связанные с Нихазом/Незебом/Сарном и прочими выдуманными Богами можно объявить рабским трудом, ежели вникнуть в их описание непосредственно. А здесь это просто открытие, но да без ТРУДА не выловишь рыбку из пруда, так учит нас народная мудрость!

    3) Нет, я просто считаю, что роль БАиССа на одном-двух серверах была бы достойной мне наградой за столь оригинальное предложение при воплощении оного в жизнь.

    4) Насчёт твинка: я написал, что должен быть введён контроль количества посещений "Бога" по IP (!), а за злоупотребление Божественным Вниманием вообще можно локацию для того или иного компьютера закрывать. И Бог даёт кристаллы не в сумку, а появляет их сразу у того или иного аккаунта сразу в Лавке Редкостей. Тут стоит пояснить: все присутствующие в данный момент на острове игроки отображаются у БАиССа в виде списочка: под именем каждого дана графа, которую заполняет "Бог" тем количеством кристаллов, которое намерен подарить ему в данный момент. Там не может стоять число меньше единицы и больше 20 000.

    5) Ну, для этих целях могут использовать как моего заблокированного перса, так и просто создать отдельный божественный аккаунт для этой цели, который будет весьма отличаться от стандартного. И не надо привязывать личность к Истории!

    6) Я продумываю условия на ходу, так мне в данный момент удобнее вести свои рассуждения. Потом всё можно будет скомпоновать в единую Петицию.

    ---
    Для Администрации: я ГАРАНТИРУЮ, что суммарное количество розданных мной кристаллов будет меньше, чем суммарный донат всех игроков, требуемый для того, чтобы хоть кто-то благополучно добирался до Острова, так что игровой баланс нарушен НЕ будет!

  34. #114
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Идея прикольная... только ты зачем там?
    Если бог будет просто сидеть... смотреть... рандомно выдавать кристалы... проще ж сделать моба, который будет абсолютно рандомно делать то же самое. И главное от него никаких гарантий не нужно будет. Все таки проект коммерческий и такие слова от неизвестных людей как "гарантирую" и "вы мне можете верить" сочетается с периодической проверкой подобных гарантий, что отвлекает какого-то сотрудника.

    Но если уж очень хочется быть богом, так можно в принципе сделать (если администрация конечно такое сделает). У бога будет две кнопки умелок "рандом кристалов" - выбирает случайное количество кристалов, и кнопка "выбор игрока" - выбор абсолютного случайного присутсвующего где-то около "бога" игрока. В таком случае никаких гарантий не потребуется.

  35. #115
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А зачем вы все кормите тролля?
    Ну он веселый Понятно, что тролль, иногда слишком толсто, но читать все равно прикольно.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  36. #116
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Я там затем, что это моя идея, а значит, я наиболее хорошо понимаю, как именно должен себя вести данный герой.
    Нет, Бог будет оценивать поведение игроков, иметь к каждому своё отношение и на основании собственного желания выдавать кристаллы только лишь на своё усмотрение в определённых рамках. Сие ни один бот заменить не сможет!
    Сотрудников у Mail.ru много, проверяющий всегда найдётся, да и автоматизировать проверку оную вполне реально путём написания несложной математической программы расчёта количества розданных кристаллов и их соотношения по облагодетельствованным аккаунтам.

  37. #117
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Новое название:Бот аллодов и пра пра. Или:Тролль аллодов ...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #118
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Жесть конечно но нафига мэйлру лишняя головная боль за которой еще и присматривать надо... вот вы объясните нафига это мэйлру, а не вам "потому что вы это придумали".
    1. Получем "бога" со специфическими "хотениями"
    2. Работу по сооружению "бота" который проверяет честность "бога"
    3. Теряем возможный донат на количество выданных кри.

    В плане прибыли для мэйлру это какое-то днище.

  39. #119
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Жесть конечно но нафига мэйлру лишняя головная боль за которой еще и присматривать надо... вот вы объясните нафига это мэйлру, а не вам "потому что вы это придумали".
    1. Получем "бога" со специфическими "хотениями"
    2. Работу по сооружению "бота" который проверяет честность "бога"
    3. Теряем возможный донат на количество выданных кри.

    В плане прибыли для мэйлру это какое-то днище.
    А с чего вы взяли, что Mail.ru интересует прежде всего прибыль, а не развитие Игрового Проекта и повышение интереса к нему? Разве ж в деньгах всё в этом мире меряется, скажите мне?

  40. #120
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Упоротость какая-то.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения