Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 17 из 117
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 4663
  1. #641
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    а что будет если я в подпись вара впишу?
    бардом я уже более двух недель не играю и я просто не хочу что бы вар спамя банальную вертушку был топ дпс в ТАНКЕ
    требуюйте от Омеги сложной комбы которую можно сбить контролем, как у шамабардов(в АН есть комба если вы не знали) и пусть эта комба так дамажит, но обычная спамка не должна выдавать топ дпс
    Зачем Вы зацикливаетесь на одном и том же? В этой теме уже более 10 раз написали игроки-воины о том, что баг АОЕ в АЗ необходимо исправить. Исправят баг и будет воин в АЗ АОЕ-шить в 1,5 раза слабее, чем в АН, что логично. И не будет воинов-вертушечников, будут нормальные рукастые игроки. Зачем тут еще изобретать велосипед? Мой совет - обсуждайте проблемы своего класса в соотв. теме. В этой теме с багом мясорубки уже всё понятно.

    Насчёт комбы не совсем понятно. Под комбой Вы понимаете: повесить рассечение для крита приёмов, далее РА (баф пламенеющий клинок для сокращения расходов энергии для раскола), далее раскол три раза для набора БП, далее КЖ (для крита выпадов) и стремительный выпад 3-4 раза. Я Вас правильно понял?
    Последний раз редактировалось varagin; 21.12.2015 в 17:24.

  2. #642
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Зачем Вы зацикливаетесь на одном и том же? В этой теме уже более 10 раз написали игроки-воины о том, что баг АОЕ в АЗ необходимо исправить. Исправят баг и будет воин в АЗ АОЕ-шить в 1,5 раза слабее, чем в АН, что логично. И не будет воинов-вертушечников, будут нормальные рукастые игроки. Зачем тут еще изобретать велосипед? Мой совет - обсуждайте проблемы своего класса в соотв. теме. В этой теме с багом мясорубки уже всё понятно.

    Насчёт комбы не совсем понятно. Под комбой Вы понимаете: повесить рассечение для крита приёмов, далее РА (баф пламенеющий клинок для сокращения расходов энергии для раскола), далее раскол три раза для набора БП, далее КЖ (для крита выпадов) и стремительный выпад 3-4 раза. Я Вас правильно понял?
    нет. комба схожая с шамобардовской т.е. ее можно прервать контролем из-за чего спелл уйдет в откат и не повесит баф, а без бафа не будет дамага нормального и комбу надо будет начинать крутить с нуля
    у вара же комба из АН слаба и мало полезна в пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    вертушка+топот это имба именно из-за того что это спамки и получив контроль вар ничего не потеряет и сможет через секунду продолжить дамажить
    добавим сюда живучесть АЗ и получается лютая имба которую даже убить нельзя

  3. #643
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    нет. комба схожая с шамобардовской т.е. ее можно прервать контролем из-за чего спелл уйдет в откат и не повесит баф, а без бафа не будет дамага нормального и комбу надо будет начинать крутить с нуля
    у вара же комба из АН слаба и мало полезна в пвп
    Так Вы же написали про комбу в АН. Я и привёл комбу воина в АН. Зачем сравнивать абсолютно разные классы, да и еще в разных аспектах. Давайте сравним комбы воина в АН с бардом или шамом в том же АН. Комбу воина также можно прервать контролем, более того, достаточно просто отбежать на 3 м. от воина и комбо будет прервана. Так что, тут всё сопоставимо.

    Что касается АОЕ, то в 15-й раз повторю, что после ХФ АОЕ в АЗ будет слабее АОЕ в АН (для информации в АН у воина сейчас одно из самых слабых АОЕ - слабее лука, барда, некра, мага). В АЗ АОЕ будет вообще недамажащим, только торнадо для стяжки, а ДПС от АОЕ будет меньше 100к по соло-целе. Так что, наберитесь терпения, ждите ХФ.
    Последний раз редактировалось varagin; 21.12.2015 в 17:56.

  4. #644
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Так Вы же написали про комбу в АН. Я и привёл комбу аоина в АН. Зачем сравнивать абсолютно разные классы, да и еще в разных аспектах. Давайте сравним комбы воина в АН с бардом или шамом в том же АН. Комбу воина также можно прервать контролем, более того, достаточно просто отбежать на 3 м. от воина и комбо будет прервана. Так что, тут всё сопоставимо.
    не совсем
    у барда если сбить каст теряется 80% или 50%(смотря что именно сбить) дамаги с последующего спелла+ меняется ротация скиллов из-за чего можно получить в 2 раза меньше темпа(аналог БП и энергии вара)
    у шама не восполняется мана+ тоже режется значительно дамаг с прерывания каста, но на сколько именно не скажу ибо не особо долго сидел на шаме
    вару для схожести комбы нид ввести кратковременный бафы на 3-5 сек апающие дамаг на 30-80% от след удара(разумеется перед этим резануть эти удары на 15-40% дабы не было овер урона)
    сейчас если кинуть контроль вар сделает рывок и продолжит комбу не особо теряя в дамаге и воину просто придется один СВ кинуть после обновления жатвы и рассечения

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Что касается АОЕ, то в 15-й раз повторю, что после ХФ АОЕ в АЗ будет слабее АОЕ в АН (для информации в АН у воина сейчас одно из самых слабых АОЕ - слабее лука, барда, некра, мага). В АЗ АОЕ будет вообще недамажащим, только торнадо для стяжки, а ДПС от АОЕ будет меньше 100к по соло-целе. Так что, наберитесь терпения, ждите ХФ.
    я знаю про порезку
    просто пояснил почему это читерно
    вот если бы вар 5-10 сек крутил комбу перед такой вертушкой, то тогда можно было бы и не резать этот скилл

  5. #645
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Завтра фикс) докрутились )

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #646
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    а я против. я танкую с двуручем. зачем убивать танка с двуручем =( танковать с щиитом тупо крутя мельницу... ребят вы серьезно ?

  7. #647
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • В барьер теперь уходит 70% урона, а из барьера каждые 3 сек выходит 10% содержащегося там.
    • Веха "Кровавые реки" теперь требует активации аспекта Нападения.
    • Урон эффекта "Мясорубка" снижен на 20%.
    • Бонус к кровожадности от вехи "Веерная защита" увеличен до 12/24/36%.
    • Исцеление от вехи "Нерушимая скала" снижено до 40%
    Все,останутся только воины,остальным следует покинуть тему.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  8. #648
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Веха "Кровавые реки" теперь требует активации аспекта Нападения.
    Урон эффекта "Мясорубка" снижен на 20%.
    Омега, объясните пожалуйста, зачем было резать дамаг танкам? Почему нельзя было пойти более простым путем и привязать веху Дробящие удары к одноручке или щиту? Проблема была бы решена. А теперь настоящим танкам не будет хватать дамага чтобы удерживать паки мобов(у аое вызова кд минута!).

  9. #649
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    требуюйте от Омеги
    (тыща лол)

  10. #650
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Омега, объясните пожалуйста, зачем было резать дамаг танкам? Почему нельзя было пойти более простым путем и привязать веху Дробящие удары к одноручке или щиту? Проблема была бы решена. А теперь настоящим танкам не будет хватать дамага чтобы удерживать паки мобов(у аое вызова кд минута!).
    Так веха по-другому называется,опасное кровотечение,вроде,которая криты в аз даёт,только я вам этого не говорил
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #651
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    При всей бомбежке у меня от сегодняшнего вара, больше всего меня бесит не переапаность класса, а что днорье, которое никогда ничего из себя не представляло, вдруг научились писать и качать права, разучив 3 кнопки.
    Господа вары, не те, которые разобрались в классе, и не те, которые спрыгнут с вара при правке, прошу вас осознать, что скоро вы окажетесь там же где и были.
    Раскол, Лига

  12. #652
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Походу варов еще более имбовее сделают) Льемся в аспект нападения, максим кровожадку, которую апнули, и получаем лютую машину для убийства, раздающую ваншоты.

  13. #653
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    А ни че, что веерная защита требует Аспект защиты?

  14. #654
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Угу) посмотрел уже).

  15. #655
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А ни че, что веерная защита требует Аспект защиты?
    И тааааак сойдёт.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  16. #656
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Лучше троллинг с "Волнистым клинком" исправили бы. Или вехи на передышку и "Последний рывок"

  17. #657
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Фикс нормальный:
    1. АОЕ в АЗ убрали;
    2. ПВЕ-танка чуть подрезали, т.к. был немного переапан (одновременно немного апнули луков-танков). Танчить острова и Фрактал это позволит (вспомните, что неделю назад в танка влетало 60% урона в тело, а сейчас только 30%, да и откаты передышки вменяемые);
    3. веерная защита нужна только ПВЕ-танкам, в ПВП воина не ассистят;
    4. мясорубку в АН зря порезали, т.к. АОЕ в АН и так не особо сильное.

  18. #658
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Так веха по-другому называется,опасное кровотечение,вроде,которая криты в аз даёт,только я вам этого не говорил
    И не говорите.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151221_2006382222.jpg
Просмотров: 312
Размер:	13.7 Кб
ID:	228753  

  19. #659
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Я впринцыпе фиксом доволен,обрезали,но не как всегда,на аренах покручусь на славу
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #660
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Можно в гибрид - дд пожертвовать беспозадкой ради ран?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  21. #661
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    (тыща лол)
    ну луки напросили "ап" своего класса

  22. #662
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    И что вообще следует борать новому танку?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    не совсем
    у барда если сбить каст теряется 80% или 50%(смотря что именно сбить) дамаги с последующего спелла+ меняется ротация скиллов из-за чего можно получить в 2 раза меньше темпа(аналог БП и энергии вара)
    у шама не восполняется мана+ тоже режется значительно дамаг с прерывания каста, но на сколько именно не скажу ибо не особо долго сидел на шаме
    вару для схожести комбы нид ввести кратковременный бафы на 3-5 сек апающие дамаг на 30-80% от след удара(разумеется перед этим резануть эти удары на 15-40% дабы не было овер урона)
    сейчас если кинуть контроль вар сделает рывок и продолжит комбу не особо теряя в дамаге и воину просто придется один СВ кинуть после обновления жатвы и рассечения

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------



    я знаю про порезку
    просто пояснил почему это читерно
    вот если бы вар 5-10 сек крутил комбу перед такой вертушкой, то тогда можно было бы и не резать этот скилл
    Вот такого как раз и не надо - т.к. любой залетный контроль и вар не только "споткнется", но и вообще рискует "упасть"
    Кст, вы от вара убегать пробовали? Я может что то не так делаю - но рывка на 3 - 20с + веха - 60с + стяжка - 45с мне как-то не хватает. Походу надо покупать свиток на еще один талант и брать подсек


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #663
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    И что вообще следует борать новому танку?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------


    Вот такого как раз и не надо - т.к. любой залетный контроль и вар не только "споткнется", но и вообще рискует "упасть"
    Кст, вы от вара убегать пробовали? Я может что то не так делаю - но рывка на 3 - 20с + веха - 60с + стяжка - 45с мне как-то не хватает. Походу надо покупать свиток на еще один талант и брать подсек
    10 сек кд рывка-4 сек за каждый контроль в вара
    фак притягивает цель с кд 30 сек
    подсечка на 7 сек. хотя с апом гарпуна лучше его качнуть
    гарпун с кд 35
    прыг с кд 45
    +тайнами мира с кд 1 мин
    и переродочный блинк если вам этого не хватает
    что есть у других классов для кайта? стан на 3с кд 20-60 сек+у некторых классов есть стан на 5-6 сек, но на него нид 3 вехи на инкаст. кд 10-20 сек, но там вроде еще покр иммунку вешает(не уверен)
    +1 родной блинк(жрец/маг/шам) с кд 35 сек и дальностью 30м+переродочный блинк
    можно еще по каждому классу пройтись, но не более 1-3 контролей на 2-5 сек с кд 45-60с у каждого(исключение контроль спеки)
    ну и пробните откайтить чудо под названием воин 7.0
    ЗЫ подсечку на 1 минимум нид брать ради+50% дамаги КВ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    а про комбы я предложил именно для сильных скиллов типа нынешней вертушки т.е. хотите сильную вертушку крутите комбу. не хотите так просто ее по кд спамьте, но пользы будет значительно меньше
    спам атаки не должны выдавать топ дпс. на то они и спамки

  24. #664
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    При всей бомбежке у меня от сегодняшнего вара, больше всего меня бесит не переапаность класса, а что днорье, которое никогда ничего из себя не представляло, вдруг научились писать и качать права, разучив 3 кнопки.
    Господа вары, не те, которые разобрались в классе, и не те, которые спрыгнут с вара при правке, прошу вас осознать, что скоро вы окажетесь там же где и были.
    Я считаю всё норм с варами, вертуха это было развелекуха не более, она раздражала больше чем приносила удовольствия, не считая тех кто пересел на класс специально что бы поимбовать одной забагованой мясорубкой. Жаль что танко аспект урезали, на островах будут проблемы.

    11 11 11-10 10 10 V

  25. #665
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    на птсе после порезки КВ мне в варе хватало рывка на 3 и фака с вехой на притяжку и не один класс не убегал
    остальное брал на 1-2 ранг с кд 1.5-2м и использовал примерно раз в год
    при этом хватало и дамаги на слив любого класса кроме хилов, палов и рукастых инжей со здравницей замакшенной
    проблемы у вара могут быть только в замесах из-за размытого дамага по цели ассиста

  26. #666
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Полный отчет за 8 сектор. Чумной остров, вар танк. Ну порежут в 2 раза, дамаг с дот, все равно останется на уровне дпсеров. Хватит играть варом, Аркадий. Или вообще хватит играть.

  27. #667
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    10 сек кд рывка-4 сек за каждый контроль в вара
    фак притягивает цель с кд 30 сек
    подсечка на 7 сек. хотя с апом гарпуна лучше его качнуть
    гарпун с кд 35
    прыг с кд 45
    +тайнами мира с кд 1 мин
    и переродочный блинк если вам этого не хватает
    что есть у других классов для кайта? стан на 3с кд 20-60 сек+у некторых классов есть стан на 5-6 сек, но на него нид 3 вехи на инкаст. кд 10-20 сек, но там вроде еще покр иммунку вешает(не уверен)
    +1 родной блинк(жрец/маг/шам) с кд 35 сек и дальностью 30м+переродочный блинк
    можно еще по каждому классу пройтись, но не более 1-3 контролей на 2-5 сек с кд 45-60с у каждого(исключение контроль спеки)
    ну и пробните откайтить чудо под названием воин 7.0
    ЗЫ подсечку на 1 минимум нид брать ради+50% дамаги КВ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    а про комбы я предложил именно для сильных скиллов типа нынешней вертушки т.е. хотите сильную вертушку крутите комбу. не хотите так просто ее по кд спамьте, но пользы будет значительно меньше
    спам атаки не должны выдавать топ дпс. на то они и спамки
    Вот только все и сразу взять не получится поэтому кайт работает.
    Зы - дайте дальность атаки - 8-9 метров)
    З з ы никто не замечал такую фигню - иконка скила горит, а не юзается - тип далеко? На варе конкретно


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  28. #668
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Полный отчет за 8 сектор. Чумной остров, вар танк. Ну порежут в 2 раза, дамаг с дот, все равно останется на уровне дпсеров. Хватит играть варом, Аркадий. Или вообще хватит играть.
    а нечего что этот урон только на паках там такой? и дамаг режут на -65% от дота в защите если что, некр у вас нубчик раз не смог лука передамажить)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 22.12.2015 в 00:31.

    11 11 11-10 10 10 V

  29. #669
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    а нечего что этот урон только на паках там такой? и дамаг режут на -65% от дота в защите если что, некр у вас нубчик раз не смог лука передамажить)
    И что, что на паках? Другие танки на паках не делают дпса как дд.
    Я один паки убиваю по сути.
    На боссах меньше, да. И порезка сильнее скажется.
    Но тем не менее, порезка дота на 65% в полном отчете оставит вара среди дд. Это неправильно, нужно еще резать.

    PS Некр лука на паках передамажить? Когда их вар сносит за 5-10с? Плохая шутка.
    Последний раз редактировалось afeniks; 22.12.2015 в 00:41.

  30. #670
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    45% срезка Мясорубки и 30% срезка Перепонок. Не 65%.

  31. #671
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    И что, что на паках? Другие танки на паках не делают дпса как дд.
    Я один паки убиваю по сути.
    На боссах меньше, да. И порезка сильнее скажется.
    Но тем не менее, порезка дота на 65% в полном отчете оставит вара среди дд. Это неправильно, нужно еще резать.
    Мало того что защиту порезали уже, вы просите ещё и порезку дамага в 0? резать мясорубку уже нет смысла больше, она уже не будет косить рейды и тд. А в пве это единственное чем может сдерживать на себе агр мобов у вара. Судя по урону некра в пати, патя у вас была не ок. Меня сегодня с имба мясорубкой время от времени передамаживал бард в аспекте нападения. Вчера летал с некром он был 1 по дпсу в полном отчете. Это говорит не о варе который у вас на дпс метре а о имбовости вашей пати которая я вижу с кривыми статами летает или ещё может есть какие то причины.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    45% срезка Мясорубки и 30% срезка Перепонок. Не 65%.
    читайте лучше. Урон эффекта "Мясорубка" снижен на 20%.
    + по вехам. Веха "Кровавые реки" теперь требует активации аспекта Нападения.
    итог- вехи Кровавые реки давали доп урон от мясорубки 45% сейчас их можно будет взять только в спеке нападения. Все вместе 65%
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 22.12.2015 в 01:01.

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #672
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    читайте лучше. Урон эффекта "Мясорубка" снижен на 20%.
    + по вехам. Веха "Кровавые реки" теперь требует активации аспекта Нападения.
    итог- вехи Кровавые реки давали доп урон от мясорубки 45% сейчас в их можно будет взять только в спеке нападения. все вместе 65%
    Я читаю хорошо. Это Вы считаете не очень.
    Мясорубка.
    Было 100+45 от Рек. Итого 145.
    Станет 100-20 = 80.
    80/145 = 0.55
    То есть осталось 55%, значит срезали 45%.
    Перепонки.
    Было 100+45.
    Станет просто 100.
    100/145 = 0.689.
    Почти 70%. Значит срезали 30%.

  33. #673
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Я читаю хорошо. Это Вы считаете не очень.
    Мясорубка.
    Было 100+45 от Рек. Итого 145.
    Станет 100-20 = 80.
    80/145 = 0.55
    То есть осталось 55%, значит срезали 45%.
    Перепонки.
    Было 100+45.
    Станет просто 100.
    100/145 = 0.689.
    Почти 70%. Значит срезали 30%.
    Я предлагаю вам пойти в тему своего класса и там посчитать. Палы танчат лучше варов, у вара чуть больше дамага, каждому своё. Для пве вар с аое в норме это польза для всей пати, не считая завистников. В пвп все норм, смертельную аое порежут, от остального можно уйти. Я вижу что все хотят что бы вара можно было убить любому крабу на любом другом классе как раньше, тогда все успокоятся.

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #674
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вам пойти в тему своего класса и там посчитать. Палы танчат лучше варов, у вара чуть больше дамага, каждому своё. Для пве вар с аое в норме это польза для всей пати, не считая завистников. В пвп все норм, смертельную аое порежут, от остального можно уйти. Я вижу что все хотят что бы вара можно было убить любому крабу на любом другом классе как раньше, тогда все успокоятся.
    А я предлагаю Вам выключить режим берсерка и не кидаться на людей.
    1. Я в теме своего класса. Которым я играю с февраля 2009 года.
    2. Где в моих постах Вы увидели что-то, что навредит Воину? Порез АоЕ-ДоТов был ожидаем.
    3. Я просто поправил Вас в цифрах, которыми Вы неверно оперируете.

  35. #675
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Мало того что защиту порезали уже, вы просите ещё и порезку дамага в 0? резать мясорубку уже нет смысла больше, она уже не будет косить рейды и тд. А в пве это единственное чем может сдерживать на себе агр мобов у вара. Судя по урону некра в пати, патя у вас была не ок. Меня сегодня с имба мясорубкой время от времени передамаживал бард в аспекте нападения. Вчера летал с некром он был 1 по дпсу в полном отчете. Это говорит не о варе который у вас на дпс метре а о имбовости вашей пати которая я вижу с кривыми статами летает или ещё может есть какие то причины.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------



    читайте лучше. Урон эффекта "Мясорубка" снижен на 20%.
    + по вехам. Веха "Кровавые реки" теперь требует активации аспекта Нападения.
    итог- вехи Кровавые реки давали доп урон от мясорубки 45% сейчас их можно будет взять только в спеке нападения. Все вместе 65%
    Неок это из вас вар. На моем скрине варом играю я, я не прошу резать кого-то, я вижу, что на данный момент это имба, и после порезки все еще останется переапаным.
    Порезка выживаемости в заврашнем ХФ также смешна. Танчить все, включая ХМ мод можно также без щита, это не ок.

  36. #676
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    В чем сакральный смысл затирать дпс-метр? Никогда этого не понимал.

    С другой стороны, дались вам эти паки. Пусть хоть хил там выдает топ дамаг на них. Вы на остров прилетели померятся ДПС на паках или убить босса? И так времени куча уходить на фарм молотков, пыльцы, амы. А вы ещё хотите растянуть и острова?

  37. #677
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Танчить все, включая ХМ мод можно также без щита, это не ок.
    Господин омега жеж писал, что все блоки щитом, парирования оружием, увороты, скользящие, сопливые итд включены в хп воена. Т.е Будь то воин с одноручем и щитом или с двуручем, танчить он должен примерно одинаково, за исключением не большой прибавки к броне и одного умения.

    "Хотите блок щитом на N%? Порежу вам ХП на N%!" Омега (с)

    Ексель правит миром

  38. #678
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ну луки напросили "ап" своего класса
    Классы апают и режут, потому что так хочет АОтим, а не потому что напросили.

  39. #679
    Аватар для oushenakk
    Скиталец oushenakk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Актуален ли сейчас соло пвп билд?
    в связи с порезкой аоешки в АЗ
    собрал что то такое, как думаете?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ghfevf/XDTHZQ

  40. #680
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    В чем сакральный смысл затирать дпс-метр? Никогда этого не понимал.

    С другой стороны, дались вам эти паки. Пусть хоть хил там выдает топ дамаг на них. Вы на остров прилетели померятся ДПС на паках или убить босса? И так времени куча уходить на фарм молотков, пыльцы, амы. А вы ещё хотите растянуть и острова?
    Затирать... мало ли не понравится людям на скрине, что их дпс меньше, чем у чьего-нибудь друга-некра на форуме.
    Я прилетаю на остров, чтобы быстрее зафармить его полностью, мне честно говоря плевать, кто сколько дпсит, хоть ваншотят мобов пусть, главное, чтобы быстро.
    Но ведь на тех же аренах и 12/12 дпс класса в аспекте защиты будет такой же завышенный? Да, дотовый, аоешный, но близкий к ддшерам в аспекте нападения? Непорядок.

    А про щит... если танчить засчёт хп, то пусть только в пветанке. Какого фига умения, снижающие увечья работают и без щита? У палов требуется наличие щита, чем они хуже? Хотя как оба класса являются физиками, то есть имеют прямой бонус от наличия двуручки/парников.
    Последний раз редактировалось afeniks; 22.12.2015 в 07:21.

     Ответить в теме
Страница 17 из 117
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения